Медицинский центр «Меридиан», Ростов-на-Дону - фото
3.5
1.3
2.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Меридиан», Ростов-на-Дону: 21 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1050 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 70.

Обновлено 29.07.2020

Врачи медицинского центра «Меридиан»

Профпатолог
высшая категория, без степени
Запись к врачу недоступна

пр. Стачки, д. 70

Медицинский центр «Меридиан» города Ростова-на-Дону оказывает медицинские услуги широкого профиля. Функционирует собственная лаборатория и процедурный кабинет. Доктора медицинского центра «Меридиан» имеют большой стаж работы и высокую квалификацию.

На базе медицинского центра «Меридиан» предлагаются услуги следующих направлений: оториноларингология, офтальмология, гинекология, кардиология, дерматовенерология, неврология, наркология, психиатрия, терапия, УЗИ, массаж (классический, антицеллюлитный, медовый, массаж с элементами физиотерапии). Проводятся диагностические исследования: цитологические исследования, общеклинические исследования, гормональные исследования, гематология, биохимия крови, молекулярная диагностика, микробиология, исследования на инфекционные заболевания, онкомаркеры. Центр «Меридиан» проводит медицинские осмотры в организациях и на предприятиях, оформляются и продлеваются личные медицинские книжек.

До медицинского центра «Меридиан» можно доехать на автобусе № 15, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, 121а, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси № 15, 16, 34, 40, 44, 48, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, выйти на остановке «Международная».

-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обращалась в этот центр 3 раза. 1 раз делали справку ребёнку (16 лет) на работу. По итогу попытались развести на дополнительное обследование. 2 раз делала медсправку на права. Прошла все на отлично, написали не допускается. 3 раз обратились за медкнижкой на вожатого. Делали книжку 8 дней. Затем выяснилось, что не хватает сертификата прививок. Ждали ещё 4 дня. Персонал хамит и бросает трубки.
При заборе крове (делали 2 раза) медсестра ни одного раза не попала в вену. Флюорограмму делают 10 минут.
пр. Стачки, д. 70
Понравилось
Пришел сюда за водительской справкой 21.11. Несмотря на ажиотаж на справки и огромную очередь хочется похвалить девочек на регистратуре. Они очень старались всех оперативно обслуживать, даже когда в центре отключили свет, молодцы, не растерялись и продолжили делать свою работу. Думаю, приду сюда еще раз.
пр. Стачки, д. 70
Понравилось
Оперативно принялись лечить, индивидуальный подход к клиенту, добросовестное отношение.
Я очень долго не посещала ЛОР-врача, хоть и имела проблемы с ушами, а если и приходила на приём, то сталкивалась с некачественным обслуживанием, но клиника «Меридиан» направила меня к специалисту Мкртчян Анаит Арсеновне, которая сделала невероятные вещи, и теперь я слышу, вместо 70%, на 100%! Очень хороший специалист!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всё понравилось!
Привожу в клинику "Меридиан" детей сразу в случае заболеваний. Неоднократно обращалась и всегда остаюсь довольна профессионализмом, оперативно назначенным лечением педиатра Людмилы Михайловны, удобством сдачи анализов и скорым получением результатов. Персонал внимательный. На сайте можно следить за акциями в клинике, хотя цены вполне адекватные. Спасибо большое!
пр. Стачки, д. 70
Понравилось
Сегодня посещала "Меридиан" для оформления книжки на работу. Доктора очень приветливые, кабинеты врачей и процедурный кабинет чистые! Особенно понравилась ЛОР Мкртчян. Посмотрела меня, дала дельные рекомендации! А некоторое время назад была на УЗИ у Карине Арменовны! Она внимательно меня посмотрела, все объяснила, я осталась очень довольна! Буду рекомендовать Ваш медцентр!