Медицинский центр «Меридиан»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Меридиан», Ростов-на-Дону: 22 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1050 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 70.
Медицинский центр «Меридиан», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.10.2019

Медицинский центр «Меридиан» города Ростова-на-Дону оказывает медицинские услуги широкого профиля. Функционирует собственная лаборатория и процедурный кабинет. Доктора медицинского центра «Меридиан» имеют большой стаж работы и высокую квалификацию.

На базе медицинского центра «Меридиан» предлагаются услуги следующих направлений: оториноларингология, офтальмология, гинекология, кардиология, дерматовенерология, неврология, наркология, психиатрия, терапия, УЗИ, массаж (классический, антицеллюлитный, медовый, массаж с элементами физиотерапии). Проводятся диагностические исследования: цитологические исследования, общеклинические исследования, гормональные исследования, гематология, биохимия крови, молекулярная диагностика, микробиология, исследования на инфекционные заболевания, онкомаркеры. Центр «Меридиан» проводит медицинские осмотры в организациях и на предприятиях, оформляются и продлеваются личные медицинские книжек.

До медицинского центра «Меридиан» можно доехать на автобусе № 15, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, 121а, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси № 15, 16, 34, 40, 44, 48, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, выйти на остановке «Международная».

Врачи медицинского центра «Меридиан»

Атаев Наби Зейнединович
Профпатолог
Стаж 39 лет, высшая категория
  • пр. Стачки, д. 70

Отзывы о медицинском центре «Меридиан»

Оперативно принялись лечить, индивидуальный подход к клиенту, добросовестное отношение.

Я очень долго не посещала ЛОР-врача, хоть и имела проблемы с ушами, а если и приходила на приём, то сталкивалась с некачественным обслуживанием, но клиника «Меридиан» направила меня к специалисту Мкртчян Анаит Арсеновне, которая сделала невероятные вещи, и теперь я слышу, вместо 70%, на 100%! Очень хороший специалист!

14.10.19 09:03:44

Всё понравилось!

Привожу в клинику "Меридиан" детей сразу в случае заболеваний. Неоднократно обращалась и всегда остаюсь довольна профессионализмом, оперативно назначенным лечением педиатра Людмилы Михайловны, удобством сдачи анализов и скорым получением результатов. Персонал внимательный. На сайте можно следить за акциями в клинике, хотя цены вполне адекватные. Спасибо большое!

12.08.19 10:24:15
С уважением, коллектив медицинского центра "Меридиан"

Сегодня посещала "Меридиан" для оформления книжки на работу. Доктора очень приветливые, кабинеты врачей и процедурный кабинет чистые! Особенно понравилась ЛОР Мкртчян. Посмотрела меня, дала дельные рекомендации! А некоторое время назад была на УЗИ у Карине Арменовны! Она внимательно меня посмотрела, все объяснила, я осталась очень довольна! Буду рекомендовать Ваш медцентр!

01.08.19 17:26:42
С уважением, коллектив медицинского центра "Меридиан"

Во всем медицинском центре "Меридиан" огромные очереди, не протолкнешься. В 106 кабинет (процедурную) просто невозможно попасть. Бедную медсестру постоянно дергают - то она кровь берет, то бежит делать ЭКГ, то еще что-то. Как видно, персонала вообще не хватает. В самом кабинете просто ужас, чего стоит только одно обшарпанное и ободранное кресло в кабинете. Больше в данный медицинский центр я ни ногой.

28.06.19 16:16:56
Администрация МЦ «Меридиан» рассмотрела Ваше обращение и уведомляет Вас, что Вы обратились в центр профосмотров, в котором обслуживаются сотрудники предприятий и учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области. Для проведения медицинского осмотра сотрудника, предприятие, согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 06.02.2018), выделяет рабочий день, который по КЗоТ оплачивается. Таким образом, в течение дня, Вы обязаны проходить медицинский осмотр(8 врачей, лаборатория и функциональная диагностика) в медицинском центре, с которым работодатель заключил договор. Мы работаем с 9:00 до 18:00. Исключение составляют физические лица, которые обслуживаются по предварительной записи.
Дополнительно сообщаем, что за каждым предприятием закреплена медицинская сестра процедурного кабинета, которая выполняет функционал в рамках своих должностных инструкций и фонда оплаты труда.
Все замечания, которые Вы выставили по нарушениям Санитарно-эпидемиологических норм, в соответствии с Законом РФ должны предоставляться в письменном виде, подписанными, а не анонимно, для дальнейшего разбирательства в суде. Так как центр оснащен камерами видеонаблюдения, мы готовы предоставить контролирующим органам видеоматериал.
Заказные жалобы во внимание не принимаются.

Вежливый персонал.

Очереди большие, время одно назначают, а сидишь в очереди 1,5 часа. Кабинеты, как проходной двор, все ходят туда-сюда. Анализы вообще не проверяют, только для видимости. Перчатки не меняют после забора анализов. В одном кабинете делают и ЭКГ, и забор крови одновременно. Короче, ужасное впечатление, мой совет: идите в другую поликлинику.

28.06.19 16:15:52
Анализы (биоматериал), отправляют в лабораторию, которая производит исследование. Таким образом, выдача результатов лабораторных исследований производится в соответствии с графиком.
Есть дополнительная услуга: при дополнительной оплате Вам могут предложить экспресс-диагностику. Всё лабораторное оборудование современное, поэтому выдаются чек листы аппарата.
Заказные жалобы во внимание не принимаются.
Все отзывы (41)Оставить отзыв
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото