Диагностический центр «Забота»
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону: 33 врача, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6900 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 137.
Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Забота"
Руководитель: Варегин Иван Михайлович
Год основания: 2014

Диагностический центр «Забота» города Ростов-на-Дону оказывает комплексные, высококачественные и доступные услуги современной медицины частным лицам и корпоративным пациентам. В диагностическом центре «Забота» используются высокие стандарты качества и новейшие диагностические технологии медицины.

На базе диагностического центра «Забота» предлагается широкий спектр медицинских услуг: процедурное и терапевтическое отделения, лабораторные биохимические исследования, иммунологические исследования, клинико-гематологические исследования, микробиологии, молекулярная биологии, (ПЦР), УЗИ диагностика, лучевая диагностика и другие услуги. В диагностическом центре «Забота» прием пациентов ведут следующие врачи: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, пульмонолог, терапевт, хирург, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог и детский невролог.

До диагностического центра «Забота» можно доехать на автобусе №121а, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси №16, 34, 40, 44, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, 48, выйти на остановке «6-я Кольцевая».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи диагностического центра «Забота»

Отзывы о диагностическом центре «Забота»

Месяц ожидания превратился в пустое место. Записался на 8:00 29.06.2018, через месяц почему-то время стало 8:40. Объясняю, что у меня рабочий день, но абсолютное безразличие со стороны администратора. Очень непрофессионально, не хотел бы к ним попасть снова.

Комфортная, приятная клиника с прекрасным персоналом и чудесными врачами. Очень внимательное отношение. Результат - меня буквально поставили на ноги. Обращалась к нескольким врачам (терапевт, невролог, гастроэнтеролог), делала МРТ и посещала процедурный кабинет на время лечения. Хочу выразить огромную вам благодарность за свое здоровье и бодрость! С уважением, Покровская Мила.

Сделала МРТ всего позвоночника. Очень удивил результат, т. е. описание специалиста. Пять лет страдаю грыжей в шейном и грудном отделе позвоночника. Тут прям "обрадовали". Оказывается у меня всего-навсего первая стадия сколиоза.

Была в центре три раза на МРТ. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за их профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациенту! Все супер! Отличный центр.

Клиника понравилась уже тем, что среди огромного количества подобных учреждений на ЗЖМ, а их я обзвонила больше 15 (!), только здесь меня приняли без предварительной записи, а звонила я в седьмом часу вечера, более того, врач приняла меня во внерабочее время! (Была острая боль, и вариант городской больницы меня совсем не радовал). По поводу врача, осматривала меня гинеколог Алёна Васильевна Короткова, приятная врач, очень аккуратно смотрела. Конечно, предстоит ещё сделать УЗИ, но успокоили, сказав, что дело не совсем в том месте. 😄 Оборудование меня удивило, врач не просто говорит, у вас эрозия, у вас это или то, всё можно видеть самому на экране монитора, очень здорово! Есть видимые причины для беспокойства, о которых я и сама знаю, доктор их озвучила, порекомендовала их продиагностировать. По цене это стоит как и в других клиниках. Обращусь ли ещё? Да!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону - фото
ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

Фотографии диагностического центра «Забота»

Были в этой клинике?