Диагностический центр «Забота»
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону: 33 врача, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6900 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 137.
Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Забота"
Руководитель: Варегин Иван Михайлович
Год основания: 2014

Диагностический центр «Забота» города Ростов-на-Дону оказывает комплексные, высококачественные и доступные услуги современной медицины частным лицам и корпоративным пациентам. В диагностическом центре «Забота» используются высокие стандарты качества и новейшие диагностические технологии медицины.

На базе диагностического центра «Забота» предлагается широкий спектр медицинских услуг: процедурное и терапевтическое отделения, лабораторные биохимические исследования, иммунологические исследования, клинико-гематологические исследования, микробиологии, молекулярная биологии, (ПЦР), УЗИ диагностика, лучевая диагностика и другие услуги. В диагностическом центре «Забота» прием пациентов ведут следующие врачи: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, пульмонолог, терапевт, хирург, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог и детский невролог.

До диагностического центра «Забота» можно доехать на автобусе №121а, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси №16, 34, 40, 44, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, 48, выйти на остановке «6-я Кольцевая».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи диагностического центра «Забота»

Отзывы о диагностическом центре «Забота»

Ужаснейшее отношение и полный непрофессионализм со стороны врача УЗИ Никоноровой Ларисы. Пришла с недовольным лицом, процесс УЗИ занял 3 минуты, ни слова не сказала, ни о состоянии плода, какая беременность, маточная или нет, ни слова не сказала, пока не спросили, сказала, что все нормально. Нормально?! За 3 минуты работы и 1200 за приём? Это что за врач? Я возмущена! До этого была довольна вашей клиникой, после такого обслуживания ни ногой к вам! Для нас с мужем это был трогательный момент, которого мы очень ждали, а вот такое поведение и такой приём, мы в недоумении.

Месяц ожидания превратился в пустое место. Записался на 8:00 29.06.2018, через месяц почему-то время стало 8:40. Объясняю, что у меня рабочий день, но абсолютное безразличие со стороны администратора. Очень непрофессионально, не хотел бы к ним попасть снова.

Комфортная, приятная клиника с прекрасным персоналом и чудесными врачами. Очень внимательное отношение. Результат - меня буквально поставили на ноги. Обращалась к нескольким врачам (терапевт, невролог, гастроэнтеролог), делала МРТ и посещала процедурный кабинет на время лечения. Хочу выразить огромную вам благодарность за свое здоровье и бодрость! С уважением, Покровская Мила.

Сделала МРТ всего позвоночника. Очень удивил результат, т. е. описание специалиста. Пять лет страдаю грыжей в шейном и грудном отделе позвоночника. Тут прям "обрадовали". Оказывается у меня всего-навсего первая стадия сколиоза.

Была в центре три раза на МРТ. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за их профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациенту! Все супер! Отличный центр.

Фотографии диагностического центра «Забота»

Были в этой клинике?