Диагностический центр «Забота»
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону: 30 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (55/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 137.
Диагностический центр «Забота», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.02.2019

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Забота"
Руководитель: Варегин Иван Михайлович
Год основания: 2014

Диагностический центр «Забота» города Ростов-на-Дону оказывает комплексные, высококачественные и доступные услуги современной медицины частным лицам и корпоративным пациентам. В диагностическом центре «Забота» используются высокие стандарты качества и новейшие диагностические технологии медицины.

На базе диагностического центра «Забота» предлагается широкий спектр медицинских услуг: процедурное и терапевтическое отделения, лабораторные биохимические исследования, иммунологические исследования, клинико-гематологические исследования, микробиологии, молекулярная биологии, (ПЦР), УЗИ диагностика, лучевая диагностика и другие услуги. В диагностическом центре «Забота» прием пациентов ведут следующие врачи: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, пульмонолог, терапевт, хирург, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог и детский невролог.

До диагностического центра «Забота» можно доехать на автобусе №121а, 16, 26, 34, 34а, 64, 67, 71, на троллейбусе №8, 12, на маршрутном такси №16, 34, 40, 44, 52, 55, 59, 67, 71, 85а, 98, 48, выйти на остановке «6-я Кольцевая».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи диагностического центра «Забота»

Отзывы о диагностическом центре «Забота»

Компания ТрансТелеКом

Обратился перед новым годом в «Заботу», мучали боли в боку. Попал на приём к урологу, он же главврач этого центра. В итоге мне сделали УЗИ предстательной железы (сказали попить и сразу идти на УЗИ, не дожидаясь, пока мочевой пузырь наполнится, т.к. узист через 15 минут уходит). В итоге на основании только одного УЗИ мне выписывают антибиотики от венерических заболеваний, не сделав даже мазок на венерические инфекции, только по УЗИ... И это мне назначил главврач «Заботы». В итоге я получил некачественное УЗИ и лечение от несуществующих болезней. А бок так и продолжил болеть. Пришлось обратиться не в частную клинику - врачи смеялись над тем, что мне назначили в «Заботе». Вывод - в «Заботе» вовсе не заботятся о вашем здоровье, наоборот же, хотят выкачать деньги за лечение несуществующих болезней. Я крайне не рекомендую обращаться в «Заботу» на Стачках, особенно к главврачу. Он - никто иной как ***, выкачивающий деньги из пациентов! Не повторяйте мои ошибки.

+0.2 Нормально

МРТ, анализ.

Всем не советую МРТ в данной клинике. Прошла обследование брюшной полости на аппарате МРТ, в результате ничего не обнаружили, кроме сгустков желчи в желчном пузыре. В подреберье боль продолжалась, прошла обследование УЗИ в другой клинике, после чего назначили операцию, так как было выявлено множество больших кист в желчном. Приходила в клинику "Забота", чтобы перепроверили анализ МРТ. В итоге врач нашел кое-как мой желчный, но ничего не увидел, так как снимки мутные! Я в полном возмущение, МРТ - это самый четкий анализ, как он мог не распознать мою проблему! Теперь я сомневаюсь в результатах ранних обследований в этой клинике! И, к сожалению, потраченные 4000 руб. мне никто не вернул, хотя очень в них нуждаюсь!

Ужаснейшее отношение и полный непрофессионализм со стороны врача УЗИ Никоноровой Ларисы. Пришла с недовольным лицом, процесс УЗИ занял 3 минуты, ни слова не сказала, ни о состоянии плода, какая беременность, маточная или нет, ни слова не сказала, пока не спросили, сказала, что все нормально. Нормально?! За 3 минуты работы и 1200 за приём? Это что за врач? Я возмущена! До этого была довольна вашей клиникой, после такого обслуживания ни ногой к вам! Для нас с мужем это был трогательный момент, которого мы очень ждали, а вот такое поведение и такой приём, мы в недоумении.

Месяц ожидания превратился в пустое место. Записался на 8:00 29.06.2018, через месяц почему-то время стало 8:40. Объясняю, что у меня рабочий день, но абсолютное безразличие со стороны администратора. Очень непрофессионально, не хотел бы к ним попасть снова.

Комфортная, приятная клиника с прекрасным персоналом и чудесными врачами. Очень внимательное отношение. Результат - меня буквально поставили на ноги. Обращалась к нескольким врачам (терапевт, невролог, гастроэнтеролог), делала МРТ и посещала процедурный кабинет на время лечения. Хочу выразить огромную вам благодарность за свое здоровье и бодрость! С уважением, Покровская Мила.

Все отзывы (182)Оставить отзыв

(863) 333-29-67

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98

Фотографии диагностического центра «Забота»