Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
4.7
8.1

Медицинский центр «АльтерМед+»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (863) 320-01-68 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр 40-летия Победы, д. 316.

пр 40-летия Победы, д. 316 Открыто до 19:00
(863) 320-01-68
Обновлено 18.01.2020

Врачи медицинского центра «АльтерМед+»

Эндокринолог
высшая категория, кандидат наук
"Да Винчи" записывает к врачу только по предоплате
от1200
Доктор с большой буквы! Квалифицированный, опытный врач, который действительно помогает людям. Дай бог Вам здоровья!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО МЦ "АльтерМед+"
Макулина Надежда Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АльтерМед+» города Ростова-на-Дону проводит платный прием пациентов. В медицинском центре «АльтерМед+» работают высококвалифицированные врачи c большой лечебной практикой. Регулярно внедряются новых методов лечения, которые позволяют многим пациентам избежать хирургических методов лечения. Работает процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «АльтерМед+» предоставляются услуги в области терапии, отоларингологии (комплексных программ наблюдения и профилактического лечения ЛОР заболеваний), эндокринологии, гинекологии (планирования беременности, акушерства, биопсии шейки матки, ИППП, кольпоскопии, медикаментозного аборта), проктологии, аутогемотерапии, предоставляются услуги общего или классического массажа. Проводятся исследования лабораторной, функциональной и ультразвуковой (УЗИ) диагностики. В медицинском центре «АльтерМед+» выполняется сдача анализов.

До медицинского центра «АльтерМед+» можно доехать на автобусе №54, 70, 80, 68, на троллейбусе №22, на маршрутном такси №131, 14, 153, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 80, 88, МЕГА 1, 68, выйти на остановке «Проспект 40 лет Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр.40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-68

Медицинский центр «АльтерМед+»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение, хорошие специалисты, чистое помещение и новое оборудование, как говорится, что еще тебе для счастья нужно. Очень довольна работой клиники, обращаюсь в основном по мелочам, но это не потому, что не доверяю, а просто нет у меня каких-то серьезных проблем, на которые нужно тратить и моё время, и время врачей. За то время, что я провела в клинике, ни разу не испытала дискомфорт, хотя с детства очень не люблю больницы, здесь такого и нет совсем. Очень доброжелательный персонал, всегда стараются тебе помочь и угодить, при этом не выдумывают какие-то болезни и не лечат от них витаминами или чем-то еще. Оценки ставлю отличные.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Добрый день, я посещала эту клинику в процессе планирования беременности. Это дело непростое, поэтому и подходила к процессу обстоятельно. Обследовалась, сдавала анализы, но в основном, конечно же, посещала здесь гинеколога и репродуктолога. Специалисты отличные, подробно все объясняют о здоровье, о беременности и ее воздействии на организм. Очень здорово слышать такое от специалистов, а не искать информацию в интернете или просто слышать из третьих уст. Заканчиваем с мелкими вопросами и я наконец-то буду готова становиться мамой!
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Безусловные преимущества клиники лично для меня: 1 - удобное местонахождение клиники, 2 - отличный подбор кадров. Врачи отличные, опытные и хорошо образованные. Живу практически в соседнем доме, поэтому чаще всего обращаюсь в "Альтермед" и буду дальше это делать.
Не понравилось
Есть мелкие общие недочёты, но они настолько незначительные, что и описывать их, думаю, не стоит.
Безусловно рекомендую, пусть центр небольшой, но качество важнее количества. Общая оценка 5 баллов.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Хочу выразить огромную сердечную благодарность всем врачам, которые здесь работают. Я хожу сама и семью вожу сюда, специалисты замечательные, все культурные и вежливые, всегда объяснят тебе, зачем каждую таблетку пить или какую тебе ни в коем случае пить нельзя, как было у меня с давлением. Врач в районной поликлинике выписала не тот препарат, и мне становилось только хуже, пока я не обратилась сюда, и его не отменили с назначением совсем другого!
пр 40-летия Победы, д. 316
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.