Медицинский центр «АльтерМед+»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-68, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр 40-летия Победы, д. 316.
Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ООО МЦ "АльтерМед+"
Руководитель: Макулина Надежда Валерьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «АльтерМед+» города Ростова-на-Дону проводит платный прием пациентов. В медицинском центре «АльтерМед+» работают высококвалифицированные врачи c большой лечебной практикой. Регулярно внедряются новых методов лечения, которые позволяют многим пациентам избежать хирургических методов лечения. Работает процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «АльтерМед+» предоставляются услуги в области терапии, отоларингологии (комплексных программ наблюдения и профилактического лечения ЛОР заболеваний), эндокринологии, гинекологии (планирования беременности, акушерства, биопсии шейки матки, ИППП, кольпоскопии, медикаментозного аборта), проктологии, аутогемотерапии, предоставляются услуги общего или классического массажа. Проводятся исследования лабораторной, функциональной и ультразвуковой (УЗИ) диагностики. В медицинском центре «АльтерМед+» выполняется сдача анализов.

До медицинского центра «АльтерМед+» можно доехать на автобусе №54, 70, 80, 68, на троллейбусе №22, на маршрутном такси №131, 14, 153, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 80, 88, МЕГА 1, 68, выйти на остановке «Проспект 40 лет Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр.40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АльтерМед+»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+»

Достаточно новая клиника с качественным обслуживанием. Обращалась 5 декабря к эндокринологу, прием прошел хорошо, доктор вежливый и грамотный. Сразу же здесь сделала УЗИ щитовидки, очереди, кстати, не было ни у врача, ни на УЗИ. Назначили лечение, препараты для приема, и сразу же записалась на контрольный прием. Советую для посещения данный медицинский центр.

Хорошая клиника, уже неоднократно посещаю ее. Очередей не бывает. По крайне мере, я записываюсь заранее, и не приходилось ждать еще ни разу. Большое количество специалистов разных профилей, сами врачи грамотные, ерунды не говорят, ненужные анализы не назначают. Результатом лечения довольна. Всем советую.

Уже неоднократно посещаю эту клинику, и каждый раз все очень хорошо. Тебе всегда улыбаются, на любой вопрос ответят, плюс, что самое главное - это результат лечения. Всегда отличный. Не было еще такого, что я приходила и жаловалась, что один из прописанных препаратов мне не помогает, да и на анализах все видно. Хорошая клиника, всем советую ее.

Спасибо вам большое, отличная клиника с грамотными специалистами, которые на самом деле стараются тебе помочь. Пришла в данную клинику с очень серьезной проблемой, о которой, по сути, знает только мой врач, но все очень добрые, помогают, общаются. Анализы или просто прием у какого-то специалиста, вам подробнейшим образом рассказывают все, что вам нужно знать. В данный момент посещаю только эту клинику и не собираюсь идти куда-либо еще.

Записался к ЛОРу с хроническим гайморитом, уже неоднократно пытался лечиться, но либо лечение было недостаточно эффективным, либо я сам недостаточно уделял этому внимание и не заканчивал лечение. В период очередного обострения, снова записался к врачу, чтобы как всегда снять симптомы и дальше заниматься своими делами, а не здоровьем. Доктор в клинике "Альтермед" смог меня убедить, что без полного курса лечения моё состояние будет только ухудшаться и описал симптомы, которые проявляются при запущенном гайморите. К сожалению, некоторые из этих симптомов у меня уже проявились, и я решил, что в этот закончу весь курс лечения, строго соблюдая все рекомендации и советы моего врача. И да, мы справились, сегодня был на еще одном приёме, где выяснилось, что лечение дало отличный результат и в том же темпе, мы максимально избавимся от болезни. Считаю, что доктора и должны быть такими, не просто говорить, что надо делать так, как я сказал, потому что я врач, а объяснять, почему это надо делать и что будет, если не делать. Это работает гораздо эффективнее.

Фотографии медицинского центра «АльтерМед+»

Кабинет гинекологии