Медицинский центр «АльтерМед+»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-68, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр 40-летия Победы, д. 316.
Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.02.2019

Официальное название: ООО МЦ "АльтерМед+"
Руководитель: Макулина Надежда Валерьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «АльтерМед+» города Ростова-на-Дону проводит платный прием пациентов. В медицинском центре «АльтерМед+» работают высококвалифицированные врачи c большой лечебной практикой. Регулярно внедряются новых методов лечения, которые позволяют многим пациентам избежать хирургических методов лечения. Работает процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «АльтерМед+» предоставляются услуги в области терапии, отоларингологии (комплексных программ наблюдения и профилактического лечения ЛОР заболеваний), эндокринологии, гинекологии (планирования беременности, акушерства, биопсии шейки матки, ИППП, кольпоскопии, медикаментозного аборта), проктологии, аутогемотерапии, предоставляются услуги общего или классического массажа. Проводятся исследования лабораторной, функциональной и ультразвуковой (УЗИ) диагностики. В медицинском центре «АльтерМед+» выполняется сдача анализов.

До медицинского центра «АльтерМед+» можно доехать на автобусе №54, 70, 80, 68, на троллейбусе №22, на маршрутном такси №131, 14, 153, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 80, 88, МЕГА 1, 68, выйти на остановке «Проспект 40 лет Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр.40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АльтерМед+»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+»

Из хорошего в визите в этот центр только то, что мы смогли пройти УЗИ почек и поджелудочной железы в день обращения в центр. А нам было важно пройти обследование срочно , поэтому мы сюда и обратились. Больше не пойдем. Потому что, во-первых, цены несколько выше чем в среднем по городу. В-вторых, качество услуг могло быть и повыше. Специалист смотрел буквально минуты две. Потом сказал, чтобы мы ожидали. сказал два слова, ничего не пояснил. Сам центр находится в таком "подвальчике", но там чисто, хорошо.

МегаФон

Наблюдаюсь не первый год. Большое внимание к подбору специалистов. Всегда можно спланировать время, так как запись четко работает. Отдельное спасибо доктору Пятову А. Ю. за профессионализм и внимательность.

МегаФон

Несколько раз посещали "АльтерМед", живём недалеко. Всё отлично! Приветливый администратор, опытные врачи, прошли все анализы на месте, УЗИ. Быстро получили результат и назначенное лечение. Без очереди и за приемлемую цену. В нашу поликлинику в Александровке вообще не попасть, поэтому будем посещать "АльтерМед".

Новый центр, очень приятное и профессиональное обслуживание, чистота и порядок, всё по записи и никаких очередей.

Несмотря на удаленность и маленький размер центра, все на уровне. Квалифицированные специалисты, в особенности невролог Коршунов О. В. Достойное отношение к проблеме и знание своего дела, а также великолепный эффект от лечения. Очень понравилась регистратура, девушка все очень подробно объяснила. У данного центра, на мой взгляд, прекрасное будущее, тем более с такими специалистами!

Все отзывы (136)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «АльтерМед+»

Кабинет гинекологии