Медицинский центр «АльтерМед+»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр 40-летия Победы, д. 316.
Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО МЦ "АльтерМед+"
Руководитель: Макулина Надежда Валерьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «АльтерМед+» города Ростова-на-Дону проводит платный прием пациентов. В медицинском центре «АльтерМед+» работают высококвалифицированные врачи c большой лечебной практикой. Регулярно внедряются новых методов лечения, которые позволяют многим пациентам избежать хирургических методов лечения. Работает процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «АльтерМед+» предоставляются услуги в области терапии, отоларингологии (комплексных программ наблюдения и профилактического лечения ЛОР заболеваний), эндокринологии, гинекологии (планирования беременности, акушерства, биопсии шейки матки, ИППП, кольпоскопии, медикаментозного аборта), проктологии, аутогемотерапии, предоставляются услуги общего или классического массажа. Проводятся исследования лабораторной, функциональной и ультразвуковой (УЗИ) диагностики. В медицинском центре «АльтерМед+» выполняется сдача анализов.

До медицинского центра «АльтерМед+» можно доехать на автобусе №54, 70, 80, 68, на троллейбусе №22, на маршрутном такси №131, 14, 153, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 80, 88, МЕГА 1, 68, выйти на остановке «Проспект 40 лет Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр.40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АльтерМед+»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-68

Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+»

Удобное расположение, хорошие специалисты, чистое помещение и новое оборудование, как говорится, что еще тебе для счастья нужно. Очень довольна работой клиники, обращаюсь в основном по мелочам, но это не потому, что не доверяю, а просто нет у меня каких-то серьезных проблем, на которые нужно тратить и моё время, и время врачей. За то время, что я провела в клинике, ни разу не испытала дискомфорт, хотя с детства очень не люблю больницы, здесь такого и нет совсем. Очень доброжелательный персонал, всегда стараются тебе помочь и угодить, при этом не выдумывают какие-то болезни и не лечат от них витаминами или чем-то еще. Оценки ставлю отличные.

Ростелеком

Добрый день, я посещала эту клинику в процессе планирования беременности. Это дело непростое, поэтому и подходила к процессу обстоятельно. Обследовалась, сдавала анализы, но в основном, конечно же, посещала здесь гинеколога и репродуктолога. Специалисты отличные, подробно все объясняют о здоровье, о беременности и ее воздействии на организм. Очень здорово слышать такое от специалистов, а не искать информацию в интернете или просто слышать из третьих уст. Заканчиваем с мелкими вопросами и я наконец-то буду готова становиться мамой!

Безусловные преимущества клиники лично для меня: 1 - удобное местонахождение клиники, 2 - отличный подбор кадров. Врачи отличные, опытные и хорошо образованные. Живу практически в соседнем доме, поэтому чаще всего обращаюсь в "Альтермед" и буду дальше это делать.

Есть мелкие общие недочёты, но они настолько незначительные, что и описывать их, думаю, не стоит.

Безусловно рекомендую, пусть центр небольшой, но качество важнее количества. Общая оценка 5 баллов.

Хочу выразить огромную сердечную благодарность всем врачам, которые здесь работают. Я хожу сама и семью вожу сюда, специалисты замечательные, все культурные и вежливые, всегда объяснят тебе, зачем каждую таблетку пить или какую тебе ни в коем случае пить нельзя, как было у меня с давлением. Врач в районной поликлинике выписала не тот препарат, и мне становилось только хуже, пока я не обратилась сюда, и его не отменили с назначением совсем другого!

Достаточно новая клиника с качественным обслуживанием. Обращалась 5 декабря к эндокринологу, прием прошел хорошо, доктор вежливый и грамотный. Сразу же здесь сделала УЗИ щитовидки, очереди, кстати, не было ни у врача, ни на УЗИ. Назначили лечение, препараты для приема, и сразу же записалась на контрольный прием. Советую для посещения данный медицинский центр.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «АльтерМед+»

Кабинет гинекологии