Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
4.7
8.1

Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 180 отзывов о клинике и ее врачах.

пр 40-летия Победы, д. 316 Открыто до 19:00
(863) 320-01-68
Обновлено 18.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение, хорошие специалисты, чистое помещение и новое оборудование, как говорится, что еще тебе для счастья нужно. Очень довольна работой клиники, обращаюсь в основном по мелочам, но это не потому, что не доверяю, а просто нет у меня каких-то серьезных проблем, на которые нужно тратить и моё время, и время врачей. За то время, что я провела в клинике, ни разу не испытала дискомфорт, хотя с детства очень не люблю больницы, здесь такого и нет совсем. Очень доброжелательный персонал, всегда стараются тебе помочь и угодить, при этом не выдумывают какие-то болезни и не лечат от них витаминами или чем-то еще. Оценки ставлю отличные.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Добрый день, я посещала эту клинику в процессе планирования беременности. Это дело непростое, поэтому и подходила к процессу обстоятельно. Обследовалась, сдавала анализы, но в основном, конечно же, посещала здесь гинеколога и репродуктолога. Специалисты отличные, подробно все объясняют о здоровье, о беременности и ее воздействии на организм. Очень здорово слышать такое от специалистов, а не искать информацию в интернете или просто слышать из третьих уст. Заканчиваем с мелкими вопросами и я наконец-то буду готова становиться мамой!
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Безусловные преимущества клиники лично для меня: 1 - удобное местонахождение клиники, 2 - отличный подбор кадров. Врачи отличные, опытные и хорошо образованные. Живу практически в соседнем доме, поэтому чаще всего обращаюсь в "Альтермед" и буду дальше это делать.
Не понравилось
Есть мелкие общие недочёты, но они настолько незначительные, что и описывать их, думаю, не стоит.
Безусловно рекомендую, пусть центр небольшой, но качество важнее количества. Общая оценка 5 баллов.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Хочу выразить огромную сердечную благодарность всем врачам, которые здесь работают. Я хожу сама и семью вожу сюда, специалисты замечательные, все культурные и вежливые, всегда объяснят тебе, зачем каждую таблетку пить или какую тебе ни в коем случае пить нельзя, как было у меня с давлением. Врач в районной поликлинике выписала не тот препарат, и мне становилось только хуже, пока я не обратилась сюда, и его не отменили с назначением совсем другого!
пр 40-летия Победы, д. 316
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Хорошая клиника, уже неоднократно посещаю ее. Очередей не бывает. По крайне мере, я записываюсь заранее, и не приходилось ждать еще ни разу. Большое количество специалистов разных профилей, сами врачи грамотные, ерунды не говорят, ненужные анализы не назначают. Результатом лечения довольна. Всем советую.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Уже неоднократно посещаю эту клинику, и каждый раз все очень хорошо. Тебе всегда улыбаются, на любой вопрос ответят, плюс, что самое главное - это результат лечения. Всегда отличный. Не было еще такого, что я приходила и жаловалась, что один из прописанных препаратов мне не помогает, да и на анализах все видно. Хорошая клиника, всем советую ее.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Спасибо вам большое, отличная клиника с грамотными специалистами, которые на самом деле стараются тебе помочь. Пришла в данную клинику с очень серьезной проблемой, о которой, по сути, знает только мой врач, но все очень добрые, помогают, общаются. Анализы или просто прием у какого-то специалиста, вам подробнейшим образом рассказывают все, что вам нужно знать. В данный момент посещаю только эту клинику и не собираюсь идти куда-либо еще.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Записался к ЛОРу с хроническим гайморитом, уже неоднократно пытался лечиться, но либо лечение было недостаточно эффективным, либо я сам недостаточно уделял этому внимание и не заканчивал лечение. В период очередного обострения, снова записался к врачу, чтобы как всегда снять симптомы и дальше заниматься своими делами, а не здоровьем. Доктор в клинике "Альтермед" смог меня убедить, что без полного курса лечения моё состояние будет только ухудшаться и описал симптомы, которые проявляются при запущенном гайморите. К сожалению, некоторые из этих симптомов у меня уже проявились, и я решил, что в этот закончу весь курс лечения, строго соблюдая все рекомендации и советы моего врача. И да, мы справились, сегодня был на еще одном приёме, где выяснилось, что лечение дало отличный результат и в том же темпе, мы максимально избавимся от болезни. Считаю, что доктора и должны быть такими, не просто говорить, что надо делать так, как я сказал, потому что я врач, а объяснять, почему это надо делать и что будет, если не делать. Это работает гораздо эффективнее.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Давно уже переехала в этот район, но всё еще по привычке ездила на другой конец города, чтобы банально сходить к врачу. Хоть и видела, что прямо рядом со мной есть новый медицинский центр. Всё-таки привычка побеждала, и я ездила в свою старую (в прямом смысле слова) клинику. Уже пожелтевшее оборудование, дешевый и несвежий ремонт. Но недавно сильная головная боль, не позволяющая куда-либо ехать, подтолкнула меня зайти в "АльтерМед". Клиника является полной противоположностью моей старой, вежливый улыбающийся персонал, врачи, которые интересуются твоим здоровьем и на самом деле помогают. В общем, в старую клинику я, наверное, уже никогда больше не вернусь.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Очень понравился данный медицинский центр. Хорошее отношение, чистое помещение. Всё спокойно, суеты никакой нет, нет очередей. На какое время записалась, в это время уже находишься в кабинете, хотя даже если пришлось бы ждать, думаю, никакого дискомфорта это бы у меня не вызвало. Впечатления остались хорошими, буду обращаться к вам при любой необходимости.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Хорошая, новая, уютная клиника, персонал вежливый. Я была на приёме у гастроэнтеролога, обнаружили язву, расписали диету, план лечения, необходимые процедуры и препараты. В принципе с моим режимом питания, ещё всё относительно неплохо. Но всё могло быть ещё лучше, если бы я обратилась к доктору раньше, а не тянула до последнего. Сама живу в таком режиме, что не могу выделить и пару часов на поход к доктору, но в итоге придётся тратить огромное количество времени на лечение. Не откладывайте всё на потом, особенно, если это касается здоровья!
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Хорошая клиника, удобно расположена, нужно было поставить холтер, позвонила записалась, сегодня утром по пути на работу заехала в клинику, быстренько поставили холтер, выдали листок для записывания моих действий. Все очень вежливо и с улыбкой, администратор меня направила в нужный кабинет, доктор уже меня ждала.
Помню, что где-то прочитала о просьбе написать отзыв, но воображение не даёт расписать всё красиво. Но самим приёмом, по крайней мере сегодняшним, я осталась довольна.
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Отличный медцентр, нужно было срочно сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидки. Позвонил незадолго до закрытия, объяснил девушке-администратору, что нужно срочно и возможно ли это, мне ответили: "Конечно можно, если вдруг будете опаздывать, позвоните еще раз, я попрошу доктора задержаться". В итоге через 15 минут уже был на месте, а еще примерно через час дома. Остался очень доволен, спасибо.
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Из хорошего в визите в этот центр только то, что мы смогли пройти УЗИ почек и поджелудочной железы в день обращения в центр. А нам было важно пройти обследование срочно , поэтому мы сюда и обратились. Больше не пойдем. Потому что, во-первых, цены несколько выше чем в среднем по городу. В-вторых, качество услуг могло быть и повыше. Специалист смотрел буквально минуты две. Потом сказал, чтобы мы ожидали. сказал два слова, ничего не пояснил. Сам центр находится в таком "подвальчике", но там чисто, хорошо.
пр 40-летия Победы, д. 316
Наблюдаюсь не первый год. Большое внимание к подбору специалистов. Всегда можно спланировать время, так как запись четко работает. Отдельное спасибо доктору Пятову А. Ю. за профессионализм и внимательность.
пр 40-летия Победы, д. 316
Несколько раз посещали "АльтерМед", живём недалеко. Всё отлично! Приветливый администратор, опытные врачи, прошли все анализы на месте, УЗИ. Быстро получили результат и назначенное лечение. Без очереди и за приемлемую цену. В нашу поликлинику в Александровке вообще не попасть, поэтому будем посещать "АльтерМед".
пр 40-летия Победы, д. 316
Новый центр, очень приятное и профессиональное обслуживание, чистота и порядок, всё по записи и никаких очередей.
пр 40-летия Победы, д. 316
Несмотря на удаленность и маленький размер центра, все на уровне. Квалифицированные специалисты, в особенности невролог Коршунов О. В. Достойное отношение к проблеме и знание своего дела, а также великолепный эффект от лечения. Очень понравилась регистратура, девушка все очень подробно объяснила. У данного центра, на мой взгляд, прекрасное будущее, тем более с такими специалистами!
пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
После посещения центра "АльтерМед+" остались только положительные эмоции. Очень приветливый и доброжелательный персонал, всегда готовы ответить на все вопросы, всё объяснить и подсказать. Нет очередей и приём осуществляется по времени, без задержек. Очень уютное и чистое помещение клиники. Цены доступны и есть скидки для пенсионеров. Но особо хотелось отметить ЛОР-врача этой клиники - Надежду Валерьевну Макулину. Моя благодарность Надежде Валерьевне просто безгранична! Врачи поликлиники не могли вылечить нос моему сыну больше года, я уже отчаялась, что мой ребёнок когда-то сможет сам дышать, без лекарств. И тут, как подарок судьбы, мне посоветовали обратиться к Надежде Валерьевне в клинику АльтерМед. Это была моя последняя надежда... И случилось чудо! Через несколько дней после начала лечения ребёнок задышал! И через месяц мы отказались от лекарств и сынок чувствует себя просто отлично!
Не понравилось
Рекомендую данный медицинский центр, т. к. по собственному опыту знаю, как трудно найти клинику и врача, которым доверяешь. А приходя в "АльтерМед+" ты знаешь, что тебе действительно помогут!
Показать еще отзывы