Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+» в Ростове-на-Дону

(863) 320-01-68
На прошлой неделе записалось 7 человек
Отзывы о медицинском центре «АльтерМед+» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 164 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «АльтерМед+», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.12.2019
Медицинский центр «АльтерМед+»

Достаточно новая клиника с качественным обслуживанием. Обращалась 5 декабря к эндокринологу, прием прошел хорошо, доктор вежливый и грамотный. Сразу же здесь сделала УЗИ щитовидки, очереди, кстати, не было ни у врача, ни на УЗИ. Назначили лечение, препараты для приема, и сразу же записалась на контрольный прием. Советую для посещения данный медицинский центр.

Хорошая клиника, уже неоднократно посещаю ее. Очередей не бывает. По крайне мере, я записываюсь заранее, и не приходилось ждать еще ни разу. Большое количество специалистов разных профилей, сами врачи грамотные, ерунды не говорят, ненужные анализы не назначают. Результатом лечения довольна. Всем советую.

Уже неоднократно посещаю эту клинику, и каждый раз все очень хорошо. Тебе всегда улыбаются, на любой вопрос ответят, плюс, что самое главное - это результат лечения. Всегда отличный. Не было еще такого, что я приходила и жаловалась, что один из прописанных препаратов мне не помогает, да и на анализах все видно. Хорошая клиника, всем советую ее.

Спасибо вам большое, отличная клиника с грамотными специалистами, которые на самом деле стараются тебе помочь. Пришла в данную клинику с очень серьезной проблемой, о которой, по сути, знает только мой врач, но все очень добрые, помогают, общаются. Анализы или просто прием у какого-то специалиста, вам подробнейшим образом рассказывают все, что вам нужно знать. В данный момент посещаю только эту клинику и не собираюсь идти куда-либо еще.

Записался к ЛОРу с хроническим гайморитом, уже неоднократно пытался лечиться, но либо лечение было недостаточно эффективным, либо я сам недостаточно уделял этому внимание и не заканчивал лечение. В период очередного обострения, снова записался к врачу, чтобы как всегда снять симптомы и дальше заниматься своими делами, а не здоровьем. Доктор в клинике "Альтермед" смог меня убедить, что без полного курса лечения моё состояние будет только ухудшаться и описал симптомы, которые проявляются при запущенном гайморите. К сожалению, некоторые из этих симптомов у меня уже проявились, и я решил, что в этот закончу весь курс лечения, строго соблюдая все рекомендации и советы моего врача. И да, мы справились, сегодня был на еще одном приёме, где выяснилось, что лечение дало отличный результат и в том же темпе, мы максимально избавимся от болезни. Считаю, что доктора и должны быть такими, не просто говорить, что надо делать так, как я сказал, потому что я врач, а объяснять, почему это надо делать и что будет, если не делать. Это работает гораздо эффективнее.

Давно уже переехала в этот район, но всё еще по привычке ездила на другой конец города, чтобы банально сходить к врачу. Хоть и видела, что прямо рядом со мной есть новый медицинский центр. Всё-таки привычка побеждала, и я ездила в свою старую (в прямом смысле слова) клинику. Уже пожелтевшее оборудование, дешевый и несвежий ремонт. Но недавно сильная головная боль, не позволяющая куда-либо ехать, подтолкнула меня зайти в "АльтерМед". Клиника является полной противоположностью моей старой, вежливый улыбающийся персонал, врачи, которые интересуются твоим здоровьем и на самом деле помогают. В общем, в старую клинику я, наверное, уже никогда больше не вернусь.

Очень понравился данный медицинский центр. Хорошее отношение, чистое помещение. Всё спокойно, суеты никакой нет, нет очередей. На какое время записалась, в это время уже находишься в кабинете, хотя даже если пришлось бы ждать, думаю, никакого дискомфорта это бы у меня не вызвало. Впечатления остались хорошими, буду обращаться к вам при любой необходимости.

Хорошая, новая, уютная клиника, персонал вежливый. Я была на приёме у гастроэнтеролога, обнаружили язву, расписали диету, план лечения, необходимые процедуры и препараты. В принципе с моим режимом питания, ещё всё относительно неплохо. Но всё могло быть ещё лучше, если бы я обратилась к доктору раньше, а не тянула до последнего. Сама живу в таком режиме, что не могу выделить и пару часов на поход к доктору, но в итоге придётся тратить огромное количество времени на лечение. Не откладывайте всё на потом, особенно, если это касается здоровья!

Хорошая клиника, удобно расположена, нужно было поставить холтер, позвонила записалась, сегодня утром по пути на работу заехала в клинику, быстренько поставили холтер, выдали листок для записывания моих действий. Все очень вежливо и с улыбкой, администратор меня направила в нужный кабинет, доктор уже меня ждала.

Помню, что где-то прочитала о просьбе написать отзыв, но воображение не даёт расписать всё красиво. Но самим приёмом, по крайней мере сегодняшним, я осталась довольна.

Отличный медцентр, нужно было срочно сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидки. Позвонил незадолго до закрытия, объяснил девушке-администратору, что нужно срочно и возможно ли это, мне ответили: "Конечно можно, если вдруг будете опаздывать, позвоните еще раз, я попрошу доктора задержаться". В итоге через 15 минут уже был на месте, а еще примерно через час дома. Остался очень доволен, спасибо.

Из хорошего в визите в этот центр только то, что мы смогли пройти УЗИ почек и поджелудочной железы в день обращения в центр. А нам было важно пройти обследование срочно , поэтому мы сюда и обратились. Больше не пойдем. Потому что, во-первых, цены несколько выше чем в среднем по городу. В-вторых, качество услуг могло быть и повыше. Специалист смотрел буквально минуты две. Потом сказал, чтобы мы ожидали. сказал два слова, ничего не пояснил. Сам центр находится в таком "подвальчике", но там чисто, хорошо.

МегаФон

Наблюдаюсь не первый год. Большое внимание к подбору специалистов. Всегда можно спланировать время, так как запись четко работает. Отдельное спасибо доктору Пятову А. Ю. за профессионализм и внимательность.

МегаФон

Несколько раз посещали "АльтерМед", живём недалеко. Всё отлично! Приветливый администратор, опытные врачи, прошли все анализы на месте, УЗИ. Быстро получили результат и назначенное лечение. Без очереди и за приемлемую цену. В нашу поликлинику в Александровке вообще не попасть, поэтому будем посещать "АльтерМед".

Новый центр, очень приятное и профессиональное обслуживание, чистота и порядок, всё по записи и никаких очередей.

Несмотря на удаленность и маленький размер центра, все на уровне. Квалифицированные специалисты, в особенности невролог Коршунов О. В. Достойное отношение к проблеме и знание своего дела, а также великолепный эффект от лечения. Очень понравилась регистратура, девушка все очень подробно объяснила. У данного центра, на мой взгляд, прекрасное будущее, тем более с такими специалистами!

После посещения центра "АльтерМед+" остались только положительные эмоции. Очень приветливый и доброжелательный персонал, всегда готовы ответить на все вопросы, всё объяснить и подсказать. Нет очередей и приём осуществляется по времени, без задержек. Очень уютное и чистое помещение клиники. Цены доступны и есть скидки для пенсионеров. Но особо хотелось отметить ЛОР-врача этой клиники - Надежду Валерьевну Макулину. Моя благодарность Надежде Валерьевне просто безгранична! Врачи поликлиники не могли вылечить нос моему сыну больше года, я уже отчаялась, что мой ребёнок когда-то сможет сам дышать, без лекарств. И тут, как подарок судьбы, мне посоветовали обратиться к Надежде Валерьевне в клинику АльтерМед. Это была моя последняя надежда... И случилось чудо! Через несколько дней после начала лечения ребёнок задышал! И через месяц мы отказались от лекарств и сынок чувствует себя просто отлично!

Рекомендую данный медицинский центр, т. к. по собственному опыту знаю, как трудно найти клинику и врача, которым доверяешь. А приходя в "АльтерМед+" ты знаешь, что тебе действительно помогут!