Медицинский центр «Умная клиника»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону: 19 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём ☎(863) 322-10-91, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.
Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО "Умная клиника"
Руководитель: Бояджян Артур Амбарцумович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Умная клиника» города Ростов-на-Дону оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием ведут опытные специалисты высшей категории. Врачи гарантирует индивидуальный подход каждому клиенту. Деятельность медицинского центра «Умная клиника» лицензирована.

На базе медицинского центра «Умная клиника» проводится функциональная диагностика (холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ проба с физической нагрузкой, ЭКГ с консультацией врача, электрокардиография, электрокардиография с медикаментозными пробами, эхокардиография), эндоскопическая диагностика (фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковая диагностика, МРТ (голова и шея, туловище и грудная клетка, позвоночник, суставы и конечности), лабораторная диагностика (генетические исследования, профили исследований, панели аллергенов, химико-токсикологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, индивидуальные аллергены, микробиологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования pc, ПЦР диагностика, серологические исследования, общеклинические анализы, онкомаркеры, гормональные исследования, клинико-диагностические исследования). Принимает врач-терапевт, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, диетолог, проктолог, хирург, онколог, психолог. Оказывается помощь при кардиологических заболеваниях (полная лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца, суточный мониторинг артериального давления (СМАД), суточная электрокардиограмма, ЭКГ в нагрузке (12 отведений), ЭКГ в покое), неврологических заболеваниях (заболевания вегетативной нервной системы, последствия перенесенных ОНМК, преходящие нарушения мозгового кровообращения, головные боли, а также различные головокружения, заболевания сосудов головного мозга, недостаточность мозгового кровообращения, дисциркуряторная энцефалопатия, последствия инсультов, заболевания периферической нервной системы, лицевые боли).

До медицинского центра «Умная клиника» едет троллейбус № 14, маршрутное такси № 38, 11, 14, 23, 43, 44, 44а, 49, 78, 96, 99, автобус № 99, 96, 83, 49, 27, 121, 1. Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Клиника находится на территории Парк-отеля "Надежда", (бывший "Санаторий "Надежда"), въезд с ул. Погодина/Нариманова или с площади 2-ой Пятилетки.

У здания клиники имеется две бесплатные, открытые парковки на 40 и 70 машинмест, въезд осуществляется со стороны улицы Нариманова/Погодина и со стороны площади 2-ой Пятилетки.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Умная клиника»

Отзывы о медицинском центре «Умная клиника»

ФГДС - я сделала это! С такими словами я вышла из кабинета замечательного врача Беловой М.О. Прекрасный врач-эндоскопист! Процедуру гастроскопии не могла пройти несколько раз, в других медучреждениях ничего не получалось, но, придя в ООО "Умная клиника", и под руководством М.О., обследование дало результат, замечательный врач, вежливый, тактичный, любящий свое дело!

Хожу туда к гинекологу. Лучший врач. Многое мы с ней прошли. И простые воспаления лечила, и после операции наблюдала, и пиявки ставила. Никаких ненужных анализов или дорогих лекарств. Только по делу. Всегда все доступно объясняет...

Клиника чистая, приятная. Оборудование новое. Нет очередей. Оплата удобным способом.

Была в клинике на УЗИ по беременности! Приехали всей семьей раньше времени. Погуляли с детьми по территории, они были в восторге от парка, животных и птиц! Жаль, что раньше не получала направление в эту клинику. Оформили и приняли без проблем, да еще и мужу без всяких очередей сделали УЗИ по хоз. расчету. Все очень круто, огромное спасибо!

Хочу посоветовать всем замечательного врача Белову М. О. Делала мне ФГДС, я очень сильно боялась, но она очень чуткая, вежливая, добрая, всё объяснила, как дышать, как лежать, и для меня эта процедура прошла на ура. А всё благодаря такому врачу. Спасибо вам за профессионализм. Побольше бы таких врачей!

Процедура УЗИ прошла замечательно (Фоменко). Мне уделили столько времени, сколько нужно. Вежливо, деликатно.

В понедельник, 26 августа, мне выдали направление по ОМС в "Умную клинику". Я позвонила, чтобы записаться, сказали, что ближайшее время - среда. Записали, среда 11:45. Попросили приехать в 11:30, чтобы пройти процедуру оформления. Я приехала к 11:30 и мне говорят: "Вы не записаны". Я уточняю: "Такого не может быть, я разговаривала по телефону, уточнила все данные". Приходит другой сотрудник и находит меня на другой дате. Я прождала 2 часа, доктор все-таки смог меня принять, чтобы я не приезжала повторно. Но пока я сидела в очереди такая же история повторилась с другим пациентом. А на приеме доктор сказал, что каждый день случаются подобные истории, но кто виноват - неизвестно, администрация или невнимательные пациенты. Записывайте разговоры своих сотрудников, когда пациенты записываются, потому что это очень неприятно слушать, что это я приехала не в тот день, но доказать мне было нечем. Остались ужасные впечатления. Постараюсь с вашей клиникой дел больше не иметь.

Все отзывы (299)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Умная клиника»

Прилегающая территория
Медицинский центр «Умная клиника» - Прилегающая территория, Ростов-на-Дону

Видео медицинского центра «Умная клиника»

Умная Клиника
Умная Клиника
ЭРЛ - способ похудеть и поднять иммунитет
"Умная Клиника", врач-невролог в программе "Местное время"
Восстановительный Центр «Умная клиника»