Медицинский центр «Умная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону: 19 врачей, 298 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём ☎(863) 322-10-91, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.
Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Умная клиника"
Руководитель: Бояджян Артур Амбарцумович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Умная клиника» города Ростов-на-Дону оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием ведут опытные специалисты высшей категории. Врачи гарантирует индивидуальный подход каждому клиенту. Деятельность медицинского центра «Умная клиника» лицензирована.

На базе медицинского центра «Умная клиника» проводится функциональная диагностика (холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ проба с физической нагрузкой, ЭКГ с консультацией врача, электрокардиография, электрокардиография с медикаментозными пробами, эхокардиография), эндоскопическая диагностика (фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковая диагностика, МРТ (голова и шея, туловище и грудная клетка, позвоночник, суставы и конечности), лабораторная диагностика (генетические исследования, профили исследований, панели аллергенов, химико-токсикологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, индивидуальные аллергены, микробиологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования pc, ПЦР диагностика, серологические исследования, общеклинические анализы, онкомаркеры, гормональные исследования, клинико-диагностические исследования). Принимает врач-терапевт, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, диетолог, проктолог, хирург, онколог, психолог. Оказывается помощь при кардиологических заболеваниях (полная лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца, суточный мониторинг артериального давления (СМАД), суточная электрокардиограмма, ЭКГ в нагрузке (12 отведений), ЭКГ в покое), неврологических заболеваниях (заболевания вегетативной нервной системы, последствия перенесенных ОНМК, преходящие нарушения мозгового кровообращения, головные боли, а также различные головокружения, заболевания сосудов головного мозга, недостаточность мозгового кровообращения, дисциркуряторная энцефалопатия, последствия инсультов, заболевания периферической нервной системы, лицевые боли).

До медицинского центра «Умная клиника» едет троллейбус № 14, маршрутное такси № 38, 11, 14, 23, 43, 44, 44а, 49, 78, 96, 99, автобус № 99, 96, 83, 49, 27, 121, 1. Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Клиника находится на территории Парк-отеля "Надежда", (бывший "Санаторий "Надежда"), въезд с ул. Погодина/Нариманова или с площади 2-ой Пятилетки.

У здания клиники имеется две бесплатные, открытые парковки на 40 и 70 машинмест, въезд осуществляется со стороны улицы Нариманова/Погодина и со стороны площади 2-ой Пятилетки.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Умная клиника»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Умная клиника»

Доброжелательные сотрудники. Приятный врач УЗИ, пришла по направлению на первый скрининг, сделали быстро, врач прокомментировала результаты. Очереди не было, зашла в назначенное время. В клинике чисто, комфортно, людей немного. Впечатление положительное, с удовольствием посетила данную клинику, расположена в живописном уголке, территория облагорожена, на въезде даже несколько оленей пасутся. Несколько парковок, места для парковки достаточно, охрана лояльная. Единственное, на общественном транспорте неудобно добираться, идти до остановки.

17.01.20 09:28:41
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Администрация ООО «Умная клиника».
-0.4 Нормально

Ходила на процедуры гирудотерапии, купила по акции 5 процедур 6-я в подарок. Отходила 4 процедуры, внезапно гинеколог Армине Автандиловна, которая ставила пиявки, объявила о уходе в отпуск. Прервав мой курс. Прождала ее 20 дней, пришла закончить курс, перед этим записавшись, но оказалось что пиявок нет и они будут через два месяца. "Шарашкина контора", нет слов. [...]. Я упустила столько времени, могла найти уже другую клинику. Удивляет как можно было меня записать если пиявок не было. Я из-за этих... пропустила день овуляции. А в моем случае каждый месяц важен.

29.11.19 19:16:44
Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем о случившемся и приносим наши искренние извинения.
Мы обратим еще более пристальное внимание на информирование об услугах клиники и запись на прием. А также предпримем все необходимые меры, для того, чтобы подобные случаи больше не повторялись.
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "Умная клиника"

В течение трех лет мы с мужем пытались забеременеть - безуспешно. Наверное, сам Бог нас привёл в медицинский центр "Умная клиника" к Григорян А. А.! Это врач с большой буквы, супер-профессионал! Очень сложно выразить, насколько мы ей благодарны! Благодаря Армине Автандиловне мы стали родителями самого лучшего в мире сыночка. Врач очень грамотно провела обследование и последующее лечение. Никаких баснословных или ненужных трат. Анализы и лечение - только необходимые в нашем конкретном случае. Армине Автандиловна всегда на связи со мной, если необходима помощь - всегда ответит и даст рекомендации. Хочу сказать всем девочкам с проблемами с зачатием - бегите к Григорян А. А., высококвалифицированному, ответственному и грамотному специалисту, который всей душой болеет за результат!

Выражаю искреннюю благодарность Григорян А. А. за профессионализм, несомненный талант врача, тактичность, внимательность к пациентам, доброжелательность, высококвалифицированность, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором и веру в хороший результат. Я рекомендую обращаться за медпомощью к Григорян А. А.

Обслуживания клиники на высшем уровне, спасибо Вам

ФГДС - я сделала это! С такими словами я вышла из кабинета замечательного врача Беловой М.О. Прекрасный врач-эндоскопист! Процедуру гастроскопии не могла пройти несколько раз, в других медучреждениях ничего не получалось, но, придя в ООО "Умная клиника", и под руководством М.О., обследование дало результат, замечательный врач, вежливый, тактичный, любящий свое дело!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач ультра-звуковой диагностики, директор медицинского центра «Умная клиника» Артур Амбарцумович Бояджян

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача востребована при любом государственном строе, требует постоянного самообразования, самоконтроля и готовности взять на себя ответственность. Всегда знал, что у меня есть потенциал для освоения этой непростой профессии и желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это ответственность. Подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними. Стараюсь создать единую команду.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1) Занимаюсь самообразованием – знаний лишних не бывает; 2) «Дружу» со своими неудачами – считаю их бесценными уроками жизни; 3) Всегда слушаю чужие мнения, но решения принимаю самостоятельно.

Люблю путешествовать, играю в шахматы, пинг-понг, плаваю, занимаюсь профессиональным самообразованием.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир без войны, здоровья всем родным и близким людям.

Не считаю нужным копаться в прошлом, предпочитаю жить сегодня, здесь и сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос: В чем смысл жизни? Ответ: Смысл жизни – в самой жизни.

О необходимости принимать решения, зная ситуацию изнутри.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Печальными, если средства, выделяемые государством на нужды здравоохранения будут продолжать испаряться по пути следования к объекту вложения.

Я об этом никогда не думал.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживаться, но иногда, конечно, отступаю от правил.

В коммерческой медицине опыт каждого медцентра уникален. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Всегда хотел создать клинику «медицинской визуализации», постепенно иду к цели.

Затрудняюсь ответить.

За последние 2 года работы клиника дооснащена медицинским оборудованием эксперт-класса для УЗД: Affiniti, вариант исполнения Affiniti 70 (Philips), LOGIQ E 9 (GE), VIVID E 9 (GE), а также для проведения УЗ-скрининга беременности: Voluson E 8, Voluson E 10; приобретено оборудование для проведения видеоэзофагогастродуоденоскопии; успешно применяется комбинированная система для ударно-волновой терапии (УВТ) DUQTH SD 1 – одна из самых эффективных в мире; для стимуляции коры головного мозга, купирования болевого синдрома при заболеваниях позвоночника, лечения артрозов и пяточных шпор проводится ритмическая транскраниальная магнитная стимуляция (рТМС).

Тот факт, что более 73% наших пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным, друзьям и близким.

Spekcle tracking эхокардиография – техника оценки структурно-функциональных изменений миокарда.

В январе 2020 года начинает работу наш филиал по адресу; Ул. Башкирская, 4/1. Направления работы – УЗ -диагностика эксперт-уровня, функциональная диагностика, амбулаторный прием «узких» специалистов и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем здоровья и удачи.

3 декабря 2019 г.

Фотографии медицинского центра «Умная клиника»

Прилегающая территория
Медицинский центр «Умная клиника» - Прилегающая территория, Ростов-на-Дону

Видео медицинского центра «Умная клиника»

"Умная Клиника", врач-невролог в программе "Местное время"
"Умная Клиника", врач-невролог в программе "Местное время"
ЭРЛ - способ похудеть и поднять иммунитет
Умная Клиника
Восстановительный Центр «Умная клиника»