Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки, Ростов-на-Дону - фото
3.1
3.8
5.0

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Открыто до 20:00
Обновлено 09.10.2020

Врачи медицинского центра «Умная клиника»

ООО "Умная клиника"
Бояджян Артур Амбарцумович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Умная клиника» города Ростов-на-Дону оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием ведут опытные специалисты высшей категории. Врачи гарантирует индивидуальный подход каждому клиенту. Деятельность медицинского центра «Умная клиника» лицензирована.

На базе медицинского центра «Умная клиника» проводится функциональная диагностика (холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ проба с физической нагрузкой, ЭКГ с консультацией врача, электрокардиография, электрокардиография с медикаментозными пробами, эхокардиография), эндоскопическая диагностика (фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковая диагностика, МРТ (голова и шея, туловище и грудная клетка, позвоночник, суставы и конечности), лабораторная диагностика (генетические исследования, профили исследований, панели аллергенов, химико-токсикологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, индивидуальные аллергены, микробиологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования pc, ПЦР диагностика, серологические исследования, общеклинические анализы, онкомаркеры, гормональные исследования, клинико-диагностические исследования). Принимает врач-терапевт, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, диетолог, проктолог, хирург, онколог, психолог. Оказывается помощь при кардиологических заболеваниях (полная лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца, суточный мониторинг артериального давления (СМАД), суточная электрокардиограмма, ЭКГ в нагрузке (12 отведений), ЭКГ в покое), неврологических заболеваниях (заболевания вегетативной нервной системы, последствия перенесенных ОНМК, преходящие нарушения мозгового кровообращения, головные боли, а также различные головокружения, заболевания сосудов головного мозга, недостаточность мозгового кровообращения, дисциркуряторная энцефалопатия, последствия инсультов, заболевания периферической нервной системы, лицевые боли).

До медицинского центра «Умная клиника» едет троллейбус № 14, маршрутное такси № 38, 11, 14, 23, 43, 44, 44а, 49, 78, 96, 99, автобус № 99, 96, 83, 49, 27, 121, 1. Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Клиника находится на территории Парк-отеля "Надежда", (бывший "Санаторий "Надежда"), въезд с ул. Погодина/Нариманова или с площади 2-ой Пятилетки.

У здания клиники имеется две бесплатные, открытые парковки на 40 и 70 машинмест, въезд осуществляется со стороны улицы Нариманова/Погодина и со стороны площади 2-ой Пятилетки.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на УЗИ 3 триместра у Фоменко, по направлению, очень грамотный, приятный, вежливый специалист, хоть я и опоздала на приём на полчаса, меня приняли без возражений. Врач все подробно объяснял, показывала, сделала много снимков малыша. Также девушки на ресепшене очень вежливые и приятные. В клинике я была в первый раз, остались только положительные эмоции. Желаю успехов и благодарных пациентов. 👍🏻
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача.
Всегда рады помочь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Администрация ООО «Умная клиника».
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
В июне делала МРТ.
А я решила в прокуратуру обратиться. Ситуация такова: в июне сделала МРТ органов малого таза, платно, врач Маджарян А. А.. По окончании процедуры услышала, что у меня объемное злокачественное образование и поражение внутренних органов. Состояние свое описывать не буду, просто шок! Стала просить повторить с контрастом, может ошибка? Услышала, что если не ясно, тогда вводим, а в вашем случае 100%. От страха ноги не шли, а они говорили, что все четко видно, идите, обследуйтесь то ли метастазы, то ли новообразование, но, как я поняла, 100%злокачественное. А это оказался обман! Проведя обследования в [...]. Даже врачи были в шоке! Я поехала в "Умную клинику", попросила поговорить с руководством. Вышел мужчина, представился генеральным директором. Выслушал. Спустились в кабинет МРТ, услышала, что он спросил у врача, действительно ли там так как написано и тот сказал да, так и есть. Меня попросили подождать за дверью, директор вышел и задал мне вопрос чего я хочу. Я просила поднять камеры! Там все видно и слышно. Второе вернуть деньги за МРТ и принять меры в отношении врачей. Это не просто дали заключение и идите, а это по сути дела мне объявляли приговор! В ответ услышала, что камеры посмотрят, когда время будет, и что деньги никто мне не вернет, наказывать никого не будет. Помню, что отдали мой диск, заключение и сказали идти с ним куда хочу. Позже диск пересмотрели. Там, как я поняла, ничего нет плохого вообще! Кусочек выписки... Выходит, что к зоне выявленных изменений подтянута петля сигмовидной кишки и задняя стенка мочевого пузыря!
Здравствуйте.
После прохождения исследования пациент получает на руки результат, в который входит диск с записью исследования и заключение врача рентгенолога.
Имея результат исследования на электронном носителе, пациент имеет возможность получить второе врачебное мнение в любой медицинской организации, на свой выбор.
Очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас подобные эмоции. Наши специалисты очень внимательно относятся к пациентам и ответственны в своем деле. Данная ситуация, безусловно, вызывает неоднозначные эмоции.
Но отметим, что исследование проведено качественно, диск записан, все данные хранятся на нашем сервере, обязательства по выполнению данной услуги были выполнены.
С уважением, администрация ООО "Умная клиника".
Посетили врачаАвгуст 2020
1 августа 2020 года проходила процедуру ФГДС с анестезией (уже второй раз делаю эту процедуру в "Умной клинике"). Так вот хочу выразить огромную благодарность доктору З. А. Болову, анестезиологу (простите, не знаю, как вас зовут) и, конечно, милой девушке.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов.
Всегда рады помочь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Администрация ООО «Умная клиника».
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ожидание 1 час 15 минут, нет кулера с водой, грубое и безразличное отношение персонала.
Делала в этой клинике УЗИ в 3-м триместре беременности, врач Фоменко. Когда записывалась, сказали подъехать раньше на 15 минут. В итоге записалась на 11 часов, в 10:45 была уже в клинике, а приняли меня только в 12 часов! Ожидание 1 час 15 минут! Медсестра вышла в 11:50 и сказала, что приём задерживается, по-моему, за это время я это и сама поняла. Температуру при входе не измеряют, бахил нет, половина посетителей без масок, кулера с водой нет, после ожидания в 1 час 15 минут, в хамской форме меня отправили в магазин за водой. А после того, как я наконец-то попала на приём, вместо извинений, я услышала от врача, как ей тяжело, она ни разу не вышла из своего кабинета. Отзыв на сайте клиники оставить невозможно [...]. Руководство клиники, примите меры! Пациенты по ОМС тоже люди. Больше в эту клинику ни ногой, и вам не советую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв, который поможет детально разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание приема.
Ваше время ожидания было увеличено в связи с двумя сложными клиническими случаями у пациентов, которые были записаны на прием к врачу перед Вами. Первостепенная задача клиники – правильно поставленный диагноз.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 28.11.2014 №1273 П. VI, время, отведенное на прием больного в амбулаторно-поликлиническом учреждении, определено действующими расчетными нормативами. Время ожидания приема – ориентировочно 20 минут от назначенного пациенту, за исключением случаев, когда врач участвует в оказании экстренной помощи другому больному или гражданину льготной категории.
В кабинетах УЗИ - диагностики бахилы не требуются. Санитарная обработка производится после каждого пациента для обеспечения санитарно-эпидемиологического режима.
Где бахилы необходимы, находятся в свободном доступе – предоставляются бесплатно, для всех пациентов клиники.
В клинике соблюдаются все необходимые санитарные нормы в нынешней эпидемиологической обстановке.
Для всех желающих пациентов, вода предоставляется в одноразовых стаканах, администраторами бесплатно.
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "Умная клиника".
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Была направлена в данный медицинский центр по направлению из поликлиники по полису ОМС, первично была записана на 03.04, но из-за ситуации с самоизоляцией по пандемии мой прием был отменен. Я записалась повторно в июле 2020 года. Перед тем как записаться, озвучила наименование медицинской услуги, на которую у меня было выдано направление, при записи ни в пером случае, ни во втором мне никто из медперсонала не сказал, что в данном МЦ такую услугу по полису ОМС не оказывают. Во второй раз обращения меня записали и вовсе не на ту услугу. Хотелось бы, чтобы сотрудники были не только вежливыми, но и компетентными и вовремя могли дать корректную информацию. Ответственность в работе очень важна.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим замечанием – Вы помогаете нам становиться лучше. Приносим свои искренние извинения. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. С сотрудниками проведена работа.
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "Умная клиника".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач ультра-звуковой диагностики, директор медицинского центра «Умная клиника» Артур Амбарцумович Бояджян

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача востребована при любом государственном строе, требует постоянного самообразования, самоконтроля и готовности взять на себя ответственность. Всегда знал, что у меня есть потенциал для освоения этой непростой профессии и желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это ответственность. Подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними. Стараюсь создать единую команду.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1) Занимаюсь самообразованием – знаний лишних не бывает; 2) «Дружу» со своими неудачами – считаю их бесценными уроками жизни; 3) Всегда слушаю чужие мнения, но решения принимаю самостоятельно.

Люблю путешествовать, играю в шахматы, пинг-понг, плаваю, занимаюсь профессиональным самообразованием.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир без войны, здоровья всем родным и близким людям.

Не считаю нужным копаться в прошлом, предпочитаю жить сегодня, здесь и сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос: В чем смысл жизни? Ответ: Смысл жизни – в самой жизни.

О необходимости принимать решения, зная ситуацию изнутри.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Печальными, если средства, выделяемые государством на нужды здравоохранения будут продолжать испаряться по пути следования к объекту вложения.

Я об этом никогда не думал.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживаться, но иногда, конечно, отступаю от правил.

В коммерческой медицине опыт каждого медцентра уникален. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Всегда хотел создать клинику «медицинской визуализации», постепенно иду к цели.

Затрудняюсь ответить.

За последние 2 года работы клиника дооснащена медицинским оборудованием эксперт-класса для УЗД: Affiniti, вариант исполнения Affiniti 70 (Philips), LOGIQ E 9 (GE), VIVID E 9 (GE), а также для проведения УЗ-скрининга беременности: Voluson E 8, Voluson E 10; приобретено оборудование для проведения видеоэзофагогастродуоденоскопии; успешно применяется комбинированная система для ударно-волновой терапии (УВТ) DUQTH SD 1 – одна из самых эффективных в мире; для стимуляции коры головного мозга, купирования болевого синдрома при заболеваниях позвоночника, лечения артрозов и пяточных шпор проводится ритмическая транскраниальная магнитная стимуляция (рТМС).

Тот факт, что более 73% наших пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным, друзьям и близким.

Spekcle tracking эхокардиография – техника оценки структурно-функциональных изменений миокарда.

В январе 2020 года начинает работу наш филиал по адресу; Ул. Башкирская, 4/1. Направления работы – УЗ -диагностика эксперт-уровня, функциональная диагностика, амбулаторный прием «узких» специалистов и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем здоровья и удачи.