Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону - фото
3.1
4.3
6.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Умная клиника», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 309 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём (863) 322-10-91 , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Открыто до 20:00
(863) 322-10-91
Обновлено 03.07.2020

Врачи медицинского центра «Умная клиника»

ООО "Умная клиника"
Бояджян Артур Амбарцумович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Умная клиника» города Ростов-на-Дону оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием ведут опытные специалисты высшей категории. Врачи гарантирует индивидуальный подход каждому клиенту. Деятельность медицинского центра «Умная клиника» лицензирована.

На базе медицинского центра «Умная клиника» проводится функциональная диагностика (холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ проба с физической нагрузкой, ЭКГ с консультацией врача, электрокардиография, электрокардиография с медикаментозными пробами, эхокардиография), эндоскопическая диагностика (фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковая диагностика, МРТ (голова и шея, туловище и грудная клетка, позвоночник, суставы и конечности), лабораторная диагностика (генетические исследования, профили исследований, панели аллергенов, химико-токсикологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, индивидуальные аллергены, микробиологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования pc, ПЦР диагностика, серологические исследования, общеклинические анализы, онкомаркеры, гормональные исследования, клинико-диагностические исследования). Принимает врач-терапевт, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, диетолог, проктолог, хирург, онколог, психолог. Оказывается помощь при кардиологических заболеваниях (полная лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование (УЗИ) сердца, суточный мониторинг артериального давления (СМАД), суточная электрокардиограмма, ЭКГ в нагрузке (12 отведений), ЭКГ в покое), неврологических заболеваниях (заболевания вегетативной нервной системы, последствия перенесенных ОНМК, преходящие нарушения мозгового кровообращения, головные боли, а также различные головокружения, заболевания сосудов головного мозга, недостаточность мозгового кровообращения, дисциркуряторная энцефалопатия, последствия инсультов, заболевания периферической нервной системы, лицевые боли).

До медицинского центра «Умная клиника» едет троллейбус № 14, маршрутное такси № 38, 11, 14, 23, 43, 44, 44а, 49, 78, 96, 99, автобус № 99, 96, 83, 49, 27, 121, 1. Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Клиника находится на территории Парк-отеля "Надежда", (бывший "Санаторий "Надежда"), въезд с ул. Погодина/Нариманова или с площади 2-ой Пятилетки.

У здания клиники имеется две бесплатные, открытые парковки на 40 и 70 машинмест, въезд осуществляется со стороны улицы Нариманова/Погодина и со стороны площади 2-ой Пятилетки.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была у врача на приеме по направлению. Очень красивая и живописная территория. При входе в клинику стоит дезинфицирующее средство для рук. Клиника чистая. Приятный персонал на ресепшн. Время ожидания было недолгим. Была на приеме у врача УЗИ Крыловой Ирины Викторовны. Очень понравился специалист, все смотрела тщательно и объяснила все понятным языком для человека, который не является врачом. Стоит современное медицинское оборудование, что тоже является огромным плюсом.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо всему персоналу за проделанную работу.
Всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сегодня по направлению посетила вашу клинику. Не рекомендую, больше не вернусь, лучше платно пойду сделаю. На ресепшене сидят 2 администратора, которые хотели меня переубедить, что не говорили подходить за 20 минут до начала исследования. По итогу ожидала я 35 минут свою очередь в очень тесном помещении, где люди друг друга чуть-ли не на головах сидели. Сама являюсь работником медучреждения. Руководство, настоятельно рекомендую обратить вам внимания на работу ваших сотрудников.
Не понравилось
Остались только негативные эмоции! Руководство, примите меры! Даже в обычной поликлинике на входе всем, как минимум, измеряют температуру! Очень [...] отношение!
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к доктору в назначенное время.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 28.11.2014 №1273 П. VI, время, отведенное на прием больного в амбулаторно-поликлиническом учреждении, определено действующими расчетными нормативами. Время ожидания приема – ориентировочно 20 минут от назначенного пациенту, за исключением случаев, когда врач участвует в оказании экстренной помощи другому больному или гражданину льготной категории.
В описанной Вами ситуации, так и произошло, прием был продлен предыдущему перед Вами пациенту, в связи со сложной клинической необходимостью.
При Вас был произведен звонок доктору, и Вы были проинформированы о задержке приема по уважительной причине. К сожалению, но в медицинской практике подобные ситуации случаются. И наша главная задача, это помочь человеку.
В клинике соблюдаются все необходимые санитарные нормы по дезинфекции и регулируется количество ожидающих пациентов в холле. Для нас важно обеспечить безопасность для всех наших посетителей и сотрудников.
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "Умная клиника".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Делала по ОМС УЗИ у Фоменко. - красивое место. - доктор понравился. Всё объясняет. Не слишком разговорчива, но всё по делу. - хорошая техника, большой экран, где можно посмотреть на малыша (в первую беременность в ЖК на Веры Пановой такого не было). Можно распечатать фото малыша (300 р.).
Не понравилось
Девушка на ресепшн бывает груба, но, может, это только с теми, кто по ОМС, не знаю. Неприятно. Дважды была - и дважды после нее портилось настроение. Другой персонал не оставлял такого впечатления.
Будьте готовы, что здесь, в отличие от [...], где тоже люди проходят по ОМС, никто не будет вам давать бахилы. А каждый лист ксерокопии - 10 руб. Цена, наверно, самая высокая в городе. В направлении от ЖК ничего не сказано про то, что должна быть с собой еще и копия самого направления, а не только документов. Так что делайте сразу и берите с собой, а то будете бегать от стойки ОМС к ресепшн и мелочь доставать. Вопрос даже не в цене, а в том, что сейчас в период самоизоляции меньше всего хотелось контактировать с деньгами, а потом с документами и т.д.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, все сказанное мы примем во внимание.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно ей передадим.
Раздельные стойки регистрации для пациентов с направлениями по полису ОМС и для желающих получить платные медицинские услуги в нашей клинике, организованы для удобства пациентов. Бахилы, там где они необходимы, находятся в свободном доступе - предоставляются бесплатно, для всех пациентов клиники. В кабинетах УЗИ - диагностики и Функциональной диагностики бахилы не требуются.
Рады помочь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "Умная клиника".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет такого, все отлично!
Я был в вашей клинике 2 дня назад, мне все очень понравилось. На регистрации очень приятная и вежливая девушка была. Направили с поликлиники на установку холтера. Очень понравился доктор, вовремя вызвала, рассказала как себя правильно вести и так далее. Я не первый раз на этой процедуре, но как мне все разъяснили тут, не встречал нигде. Все четко, по делу, без лишней воды. И я наконец-то понял, как правильно вести дневник. Большое спасибо! Жаль, я не запомнил имя отчество доктора. И так же это безумно красивая девушка, ради такого уже стоит прийти.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о работе нашей клиники! Спасибо за такие добрые слова в адрес наших специалистов! Мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательные сотрудники. Приятный врач УЗИ, пришла по направлению на первый скрининг, сделали быстро, врач прокомментировала результаты. Очереди не было, зашла в назначенное время. В клинике чисто, комфортно, людей немного. Впечатление положительное, с удовольствием посетила данную клинику, расположена в живописном уголке, территория облагорожена, на въезде даже несколько оленей пасутся. Несколько парковок, места для парковки достаточно, охрана лояльная. Единственное, на общественном транспорте неудобно добираться, идти до остановки.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач ультра-звуковой диагностики, директор медицинского центра «Умная клиника» Артур Амбарцумович Бояджян

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача востребована при любом государственном строе, требует постоянного самообразования, самоконтроля и готовности взять на себя ответственность. Всегда знал, что у меня есть потенциал для освоения этой непростой профессии и желание помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это ответственность. Подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними. Стараюсь создать единую команду.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1) Занимаюсь самообразованием – знаний лишних не бывает; 2) «Дружу» со своими неудачами – считаю их бесценными уроками жизни; 3) Всегда слушаю чужие мнения, но решения принимаю самостоятельно.

Люблю путешествовать, играю в шахматы, пинг-понг, плаваю, занимаюсь профессиональным самообразованием.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир без войны, здоровья всем родным и близким людям.

Не считаю нужным копаться в прошлом, предпочитаю жить сегодня, здесь и сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос: В чем смысл жизни? Ответ: Смысл жизни – в самой жизни.

О необходимости принимать решения, зная ситуацию изнутри.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Печальными, если средства, выделяемые государством на нужды здравоохранения будут продолжать испаряться по пути следования к объекту вложения.

Я об этом никогда не думал.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживаться, но иногда, конечно, отступаю от правил.

В коммерческой медицине опыт каждого медцентра уникален. В современном мире высоких технологий медицина прогрессивно развивается. Всегда хотел создать клинику «медицинской визуализации», постепенно иду к цели.

Затрудняюсь ответить.

За последние 2 года работы клиника дооснащена медицинским оборудованием эксперт-класса для УЗД: Affiniti, вариант исполнения Affiniti 70 (Philips), LOGIQ E 9 (GE), VIVID E 9 (GE), а также для проведения УЗ-скрининга беременности: Voluson E 8, Voluson E 10; приобретено оборудование для проведения видеоэзофагогастродуоденоскопии; успешно применяется комбинированная система для ударно-волновой терапии (УВТ) DUQTH SD 1 – одна из самых эффективных в мире; для стимуляции коры головного мозга, купирования болевого синдрома при заболеваниях позвоночника, лечения артрозов и пяточных шпор проводится ритмическая транскраниальная магнитная стимуляция (рТМС).

Тот факт, что более 73% наших пациентов обращаются к нам повторно и советуют наш медицинский центр своим родным, друзьям и близким.

Spekcle tracking эхокардиография – техника оценки структурно-функциональных изменений миокарда.

В январе 2020 года начинает работу наш филиал по адресу; Ул. Башкирская, 4/1. Направления работы – УЗ -диагностика эксперт-уровня, функциональная диагностика, амбулаторный прием «узких» специалистов и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем здоровья и удачи.