Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону: 49 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЮгЭкоСервис"

Медицинский центр «Гармония» города Ростов-на-Дону принимает детей и взрослых. Манипуляции проводятся на современном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Гармония» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гармония» работает отделение педиатрии: детский гинеколог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский окулист (офтальмолог), детский хирург, детский ортопед, детский ЛОР. Проводится УЗИ, медосмотры, массаж, ЛФК, физиотерапия, анализы (гормоны, онкомаркеры, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммуносерологические исследования, бактериологические исследования, torch).

Принимает косметолог: классическая косметология, мезотерапия, уходовая программа, элос омоложение, элос удаление акне, элос-­эпиляция. Оформляются медицинские книжки, проводится медицинское обследование для получения справок, диспансеризация перед поступлением в детсад, школу, институт.

До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Врачи медицинского центр «Гармония»

Отзывы о медицинском центре «Гармония»

Наблюдаемся в клинике с лета этого года. Врачи в целом нравятся. Однако непонятна ситуация с историей ребёнка. Сейчас сказали повторно принести документы для заведения истории, однако буквально 2 месяца назад мы это уже сделали. Администратор сказала, что у них изменилась программа. Хотя какое отношение имеет программа к документам, хранящимся в бумажном виде?! Более того, непонятно, что в этой истории хранится? Просто даты визитов?! У нас ни разу не попросили листы консультаций, которые врачи выдают по итогу посещения. Все листы у меня. Соответственно, я полагаю, что никакой истории там нет. Это огорчает, поскольку клиника позиционирует себя как качественные медицинские услуги населению. Возможно, как говорится, зазнались!

Отвратительно - это мягко сказано! Порядка никакого! Мы привезли ребенка из другого города, администратор накануне прозвонила и попросила приехать пораньше (мы были записаны к хирургу-ортопеду Шину В. Ф. на 16:00). Мы поторопились, приехали, а там очередь из людей, которые записаны на 15:00 еще с грудными детьми! Таким образом перед нами было 5 детей! И это в платной клинике! Как выяснилось в очереди, так в "Гармонии" всегда! Администраторы вместо того, чтобы хоть как-то урегулировать и успокоить очередь, "отгавкались" (по другому сказать не могу), что виноват врач! И ему вопросы задавайте! С врачом отдельная история! Принимал он эту очередь в течение 40 минут, то есть туда не успев зайти, тут же выходили! Так же произошло с нами! Спросив жалобы и услышав, что у ребенка плоскостопие, попросил разуться на полу, где ребенок снял обувь (в бахилах, но на улице грязь) и встал голыми ногами на этот грязный пол, подтвердил мои слова и на том распрощался. Прием длился минуты три! Это был первичный осмотр врача хирурга-ортопеда! Я, немного опешив, вернулась и спросила, а как же осмотр ребенка, спины, позвоночника и т. д., на что он сказал: "Ну, вы же ничего мне об этом не сказали!". Он не хамил, но был явно недоволен, так как уже собрался уходить (очень спешил), мы вернулись, он бегло осмотрел еще раздетого ребенка. Я вышла из этой клиники и почувствовала себя так же, как после бесплатной поликлиники, только за деньги и немалые. За этот прием мы отдали 2 000 рублей! Не советую. Очень жалею, что не почитала отзывы и о клинике, и о враче перед посещением. Их очень много и в большинстве негативные!

Отвратительное отношение! Записаны с грудным ребенком на определенное время, и должны ждать по 40 минут из-за того, что кто-то пришел позже, или как там сказали, чуть время сдвигается, почему обязаны ждать, тем более, мы платим деньги! Мы забрали деньги и ушли, и больше туда не ногой, и сообщим всем знакомым, какое отношение в этой клинике к клиентам.

Давно посещаю клинику Гармония. Очень довольна кабинетом УЗИ, замечательный педиатр Шишикина А. А. Но в данный момент столкнулась с тем, что анализы которые делаются 5 дней не могу получить больше 2 недель. Очень возмущена. Просто больше не буду сдавать здесь анализы!

Проходили медосмотр для садика: хуже чем в поликлинике. Нет порядка, никакой системы, врачи смотрят для галочки, только вид делают. Хирург открывал головку на половом органе мальчика (сейчас везде идёт тенденция этого не делать). Разочарована. Обращались к невропатологу Руденко - врач супер.

Фотографии медицинского центр «Гармония»

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону
«Частная Скорая Помощь №1»
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.
Были в этой клинике?