Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону - фото
3.5
7.5

Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону: 35 врачей, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 7500 руб., запись на приём (863) 320-00-58 , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.

ул. Красноармейская, д. 170 Открыто до 19:00
(863) 320-00-58
Обновлено 12.10.2020

Врачи медицинского центр «Гармония»

Расписание клиники недоступно

ООО "ЮгЭкоСервис"
Полякова Оксана Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гармония» города Ростов-на-Дону принимает детей и взрослых. Манипуляции проводятся на современном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Гармония» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гармония» работает отделение педиатрии: детский гинеколог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский окулист (офтальмолог), детский хирург, детский ортопед, детский ЛОР. Проводится УЗИ, медосмотры, массаж, ЛФК, физиотерапия, анализы (гормоны, онкомаркеры, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммуносерологические исследования, бактериологические исследования, torch).

Принимает косметолог: классическая косметология, мезотерапия, уходовая программа, элос омоложение, элос удаление акне, элос-­эпиляция. Оформляются медицинские книжки, проводится медицинское обследование для получения справок, диспансеризация перед поступлением в детсад, школу, институт.

До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Рядом с клиникой есть бесплатная общедоступная парковка на 35 парковочных мест.

Медицинский центр «Гармония»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников медцентра "Гармония".
Хочу выразить благодарность сотрудникам медцентра "Гармония" за получение в короткие сроки результата ПЦР COVID-19. Фельдшер приехал на дом в 07:00, в 19:00 результат был готов. Настолько быстро в Ростове больше нигде нельзя сдать тест и получить результат.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Приём с опозданием. Врач не переодевается на приёме. Не носят маски.
Были с ребёнком. Больше не станем обращаться. И не советуем.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришли с ребенком на прививку заранее с ужасом, т.к. не переносит никаких процедур.( И уже на входе у дочки началась истерика. Но! Нас встретила замечательная администратор (?) Евгения и так за 2 секунды переключила дочь, что мы и не заметили, как оказались в процедуре. Ребенок только скривиться успел, а прививку уже сделали. Уходили обе с улыбкой. Огромнейшее спасибо Евгении Михайлюта (прошу прощения, если ошиблась в фамилии) за потрясающую чуткость, умение ладить с детьми, понимание и добрейшей отношение. Огромнейшее спасибо Анне Финогеновой за лёгкую руку, профессионализм и спокойствие. Впредь будем стараться попадать только в смену этих чудесных сотрудниц клиники.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приеме у потрясающего гинеколога Лабинцевой Нины Евгеньевны. Впервые была у врача, в полной мере владеющего не только своей специализацией, но и необходимыми смежными! Впервые уверена, что не только вылечу бесплодие, но и улучшу качество жизни! Также благодарю колл-центр клиники за организацию приема и отдельное огромное спасибо менеджеру Евгении, за профессионализм, гибкость, находчивость и чуткость к пациентам. Благодаря этим двум людям считаю на текущий момент клинику Гармония лучшей. Спасибо!
Не понравилось
Общее впечатление: уютно, безопасно, профессионально.
ул. Красноармейская, д. 170
Понравилось
Понравилось отсутствие очередей, вежливый, доброжелательный персонал, приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Гостила у подруги. По ее рекомендации записалась на прием к косметологу в медицинский центр "Гамония" для удаления бородавки на ноге. После осмотра врач-косметолог направила меня на сдачу анализов. На следующем приеме после просмотра анализов врач удалила мне бородавку, которая мучила меня на протяжении 10 лет. Процедура была не очень болезненной и довольно быстрой, я больше боялась. Довольна!