Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону: 37 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "ЮгЭкоСервис"
Руководитель: Полякова Оксана Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Гармония» города Ростов-на-Дону принимает детей и взрослых. Манипуляции проводятся на современном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Гармония» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гармония» работает отделение педиатрии: детский гинеколог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский окулист (офтальмолог), детский хирург, детский ортопед, детский ЛОР. Проводится УЗИ, медосмотры, массаж, ЛФК, физиотерапия, анализы (гормоны, онкомаркеры, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммуносерологические исследования, бактериологические исследования, torch).

Принимает косметолог: классическая косметология, мезотерапия, уходовая программа, элос омоложение, элос удаление акне, элос-­эпиляция. Оформляются медицинские книжки, проводится медицинское обследование для получения справок, диспансеризация перед поступлением в детсад, школу, институт.

До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центр «Гармония»

Отзывы о медицинском центре «Гармония»

Понравилось отсутствие очередей, вежливый, доброжелательный персонал, приемлемые цены.

Недостатков не увидела.

Гостила у подруги. По ее рекомендации записалась на прием к косметологу в медицинский центр "Гамония" для удаления бородавки на ноге. После осмотра врач-косметолог направила меня на сдачу анализов. На следующем приеме после просмотра анализов врач удалила мне бородавку, которая мучила меня на протяжении 10 лет. Процедура была не очень болезненной и довольно быстрой, я больше боялась. Довольна!

Приятный медперсонал, удобное расположение клиники. Доехать можно легко из любой точки города. Работают быстро и качественно. Внутри клиника выглядит отлично.

Здание снаружи не очень, но это вряд ли относится к самой клинике. Судя по заполненности стоянки, для людей на машинах могут быть проблемы с парковкой.

Приходил удалять родинки. Врач отличный, пообщались приятно. Дополнительно удалили мне бородавку бесплатно. В общем, спасибо.

Периодически хожу в "Гармонию". Нравится, что находится в центре - удобно добираться. Хорошо организована работа регистратуры, нет длинных очередей. Доктора внимательные. В основном хожу к косметологу на чистки, делала химический пилинг. Хороший косметолог, собираюсь удалять папилломы. Также хожу к гинекологу Пономаренко. Деликатная, профессиональная, все объяснит, расскажет, лишнего не предложит. Неплохая клиника.

Неплохой медицинский центр. Частенько с семьёй посещаем его по различным потребностям, прививкам и т. д., в принципе все услуги, которые нам нужны, здесь есть, и доктора готовы всегда помочь. Раньше меня персонал в регистратуре и некоторые медсёстры не очень устраивали, но после последней смены персонала стало намного приятнее посещать "Гармонию". Многих докторов реально хочется поблагодарить за работу, которую они выполняют уже на протяжении нескольких лет. Мне здесь делал операцию хирург, которому я очень сильно благодарен, поскольку не всегда в наше время операции заканчиваются без дальнейших последствий. Обращайтесь в медицинский центр, если вам хочется обследоваться у реально хороших докторов, которым не наплевать на своих пациентов и их дальнейшую жизнь!

В данной клинике проходили осмотр педиатра. По ее рекомендации сдали анализы в лаборатории этого медицинского центра. Получив на руки результат, где стоит печать именно медицинского центра "Гармония", показатель витамина D был 138 нг/мл., что очень опасно для маленького ребенка, т. к. возможна интоксикация. Увидев результаты, срочно обратились в поликлинику, где нам нам было назначено дополнительное обследование и несколько анализов, в результате чего никаких патологий не подтвердилось. Поэтому нам пришлось пересдать анализ витамина D в двух других лаборатория города для перестраховки. Результат этих двух лабораторий совпал: у ребенка недостаток витамина, а то есть 26 нг/мл. Как такое может быть? При обращении в МЦ "Гармония", мне не объяснили. Медсестра сказала, что "наш мед. центр занимается только забором крови, а анализы делаются в другой лаборатории, "ДиаЛаб", у них возможны погрешности (заметьте, погрешность в показателях больше чем 100), к нам какие вопросы". Получается, мы пришли к вам к медицинский центр, заплатили деньги. Нам выдали неверные результаты анализов, для того, чтобы их опровергнуть мы потратили еще кучу времени, нервов и денежных средств. И к вам не должно быть никаких вопросов? Просто напрашивается вывод, что в данном медицинском центре берут только деньги, а результаты анализов пишут от фонаря. При этом нет никакой ответственности.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-28

«Клиника Черкезова», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись

Фотографии медицинского центр «Гармония»

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону
«Частная Скорая Помощь №1»
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.