Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону: 49 врачей, 13 отзывов о клинике и 206 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
Медицинский центр «Гармония» - фото

Медицинский центр «Гармония» города Ростов-на-Дону принимает детей и взрослых. Манипуляции проводятся на современном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Гармония» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гармония» работает отделение педиатрии: детский гинеколог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский окулист (офтальмолог), детский хирург, детский ортопед, детский ЛОР. Проводится УЗИ, медосмотры, массаж, ЛФК, физиотерапия, анализы (гормоны, онкомаркеры, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммуносерологические исследования, бактериологические исследования, torch).

Принимает косметолог: классическая косметология, мезотерапия, уходовая программа, элос омоложение, элос удаление акне, элос-­эпиляция. Оформляются медицинские книжки, проводится медицинское обследование для получения справок, диспансеризация перед поступлением в детсад, школу, институт.

До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Официальное название: ООО "ЮгЭкоСервис"

Врачи медицинского центр «Гармония»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Тесля М. Г.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре «Гармония»

МегаФон

Проходила процедуру по увеличению губ и биоревитализацию. Все понравилось, результатом довольна. Рекомендую!

Коллектив отличный! Фелицина - самая лучшая! Больше бы таких добрых врачей.

Очень хороший центр. Вся моя семья им довольна, услуги, которые необходимы, все есть. Хорошие специалисты, вежливый персонал. Мы ходим в центр с детками и сами, прививки делаем тоже здесь. Своим друзьям и знакомым советуем. Хочу сказать спасибо огромное врачам, которые нас наблюдают и выделить девочек на регистратуре. Девчонки - умнички! 100 раз спросят, что-то подскажут, займут деток, вежливые, улыбчивые. Раньше регистратура была не очень, сменили персонал и приходить приятней стало. Всем советую этот центр. Желаю успехов, процветания. Всем рекомендую!

Наблюдаемся в этой клинике у врача Островской Людмилы Ивановны уже несколько лет, ходили еще в "Киндер клиник". Врач просто от Бога. Очень благодарный ей. Очень грамотная, всегда доступно все объясняет, и анализы назначает только по необходимости. Детей осматривает "от" и "до". Спасибо Вам огромное Людмила Ивановна! Крепкого здоровья Вам! А вот по поводу самой клиники хочется сказать следующее: обслуживании, конечно, просто ужас. Администраторы абсолютно не владеют никакой информацией, которая связана с какими-либо процедурами в клинике! Не знают ни цен, ни откуда берется кровь, из пальца или вены, в каких лабораториях делают эти самые анализы. Создается ощущение, что они не работают в клинике, а просто люди проходящие мимо. И отпадает всякое желание что-то у них спрашивать, так как сразу начинают отвечать таким тоном, будто их раздражает все. Начинают друг у друга переспрашивать цены и все прочее! Постоянно куча людей на регистратуре, а ответить по факту никто не может, еще и отвечают с гонором и на повышенных тонах!

Впечатления о клинике самые ужасные. Я удаляла новообразования. Сразу удивило то, что врач на осмотре вместо медицинского светильника пользуется подсветкой от мобильного телефона. Я решила не придираться к человеку - мало ли как ей удобно?! Главное - результат! К сожалению, качеством процедуры я осталась недовольна. Пыталась обратиться с претензией, но меня даже не выслушали ни врач, ни администраторы. Очень жалею, что туда обратилась: потеряла время и деньги.

пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

пр. Ворошиловский, д. 6а
(863) 333-29-67

ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

ул. 2-я Краснодарская, д. 145 А
(863) 333-21-84

Фотографии медицинского центр «Гармония»

Медицинский центр «Гармония» -
«Частная Скорая Помощь №1»
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.
Были в этой клинике?