Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону: 37 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "ЮгЭкоСервис"
Руководитель: Полякова Оксана Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Гармония» города Ростов-на-Дону принимает детей и взрослых. Манипуляции проводятся на современном оборудовании. Деятельность медицинского центра «Гармония» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гармония» работает отделение педиатрии: детский гинеколог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский окулист (офтальмолог), детский хирург, детский ортопед, детский ЛОР. Проводится УЗИ, медосмотры, массаж, ЛФК, физиотерапия, анализы (гормоны, онкомаркеры, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммуносерологические исследования, бактериологические исследования, torch).

Принимает косметолог: классическая косметология, мезотерапия, уходовая программа, элос омоложение, элос удаление акне, элос-­эпиляция. Оформляются медицинские книжки, проводится медицинское обследование для получения справок, диспансеризация перед поступлением в детсад, школу, институт.

До медицинского центра «Гармония» едет троллейбус № 5, маршрутное такси № 85, 85а, 88, 95, 98, 52, 55, 59, 67, 68, 80, 226, 29, 40. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центр «Гармония»

Отзывы о медицинском центре «Гармония»

Отвратительное отношение администраторов. Записалась за неделю на приём с последующей вакцинацией, уточнив, не будет ли такого, что вакцины не будет, меня успокоили, что нет, конечно, вы же записываетесь. В итоге, за день звонок, спрашивают, буду ли я на приёме, только вот вакцины нет, в итоге нашлась, но другая вакцина. По приезду администратор мне сказала: "Ой, ещё полчаса до приёма", - типа, что пришли так рано, все дети, полчаса она оформляла документы. Выбирали клинику, только чтобы попасть к педиатру Вальковой.

Пришла сдать кровь на ХГЧ. Сначала просто сидела, ждала, пока меня примут. Когда меня позвали в кабинет и сказали присаживаться, рядом с собой в двух метрах в этом же кабинете лежал мужчина с капельницей, громко разговаривая по телефону. Мне не особо доставляют дискомфорт такие ситуации, но разве это нормально для клиники, ещё и платной? А теперь перейдём к тому, что именно побудило меня написать отзыв. По телефону в регистратуре и у медсестры я спросила, когда будут готовы анализы. «Ну вообще завтра», - услышала я три одинаковых ответа. В клинике можно написать заявление на то, чтобы анализы мне прислали на почту или WhatsApp, что я и сделала. На следующий день с утра и в течение дня никаких результатов мне не пришло. Позвонив в клинику, мне ответили: «Девушка, ну не могу я Вам подсказать, когда они будут, у нас же нет своей лаборатории». Шок постепенно нарастал, но я решила спокойно подождать ещё один день (кто в курсе, что такое сдавать ХГЧ в динамике по показаниям, думаю, прекрасно понимает, насколько важно видеть результат анализов вовремя!). На следующий день также никаких результатов не прислали. Я снова позвонила в клинику, на что администратор, как только можно исковеркав мою фамилию, сказала: "Ну да, пришли анализы. Сейчас я Вам отправлю". Через пять минут на телефон мне пришла фотография заключения. Что называется, вымолила свои результаты за свои же деньги. Никогда больше не обращусь, впечатление оставили ужасное! Ужасно.

16.04.19 15:21:50
Здравствуйте, уважаемый пациент.

Спасибо Вам большое, что Вы обратились в нашу клинику. Администрация клиники очень сожалеет, что качество услуги Вас не удовлетворило.

Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам важны любые отзывы, они помогают нам наладить работу. Одновременное нахождение в процедурном кабинете двух человек допускается всеми нормами. Процедурный кабинет по закону может быть оборудован несколькими местами, где могут производиться инъекции. С тем, что лаборатория задержала изготовление Вашего анализа, и Вам его не прислали вовремя, мы обязательно разберемся и внесем коррективы в нашу работу.
Надеемся, что еще раз увидим Вас в нашей клинике.

С уважением, руководство клиники Гармония.

Ужасный центр. Жестокий персонал! Записалась только потому, что попасть к доктору Валькой на Западном просто нереально, а ребенок болен, мы ждали неделю приема к ней. По дороге ребенку в машине стало плохо, вынесли ребенка из машины, звоню в клинику, а мы не доехали 5 минут до места назначения, прошу, что мы подъедем к концу приема, примите пожалуйста и нам ***! Капец! Записали аж на пятницу! А это еще два дня! Как так можно?! Не ходила и не пойду в Вашу *** клинику! Такой жестокий персонал не должен работать в детском учреждении!

Наблюдаемся в клинике с лета этого года. Врачи в целом нравятся. Однако непонятна ситуация с историей ребёнка. Сейчас сказали повторно принести документы для заведения истории, однако буквально 2 месяца назад мы это уже сделали. Администратор сказала, что у них изменилась программа. Хотя какое отношение имеет программа к документам, хранящимся в бумажном виде?! Более того, непонятно, что в этой истории хранится? Просто даты визитов?! У нас ни разу не попросили листы консультаций, которые врачи выдают по итогу посещения. Все листы у меня. Соответственно, я полагаю, что никакой истории там нет. Это огорчает, поскольку клиника позиционирует себя как качественные медицинские услуги населению. Возможно, как говорится, зазнались!

Отвратительно - это мягко сказано! Порядка никакого! Мы привезли ребенка из другого города, администратор накануне прозвонила и попросила приехать пораньше (мы были записаны к хирургу-ортопеду Шину В. Ф. на 16:00). Мы поторопились, приехали, а там очередь из людей, которые записаны на 15:00 еще с грудными детьми! Таким образом перед нами было 5 детей! И это в платной клинике! Как выяснилось в очереди, так в "Гармонии" всегда! Администраторы вместо того, чтобы хоть как-то урегулировать и успокоить очередь, "отгавкались" (по другому сказать не могу), что виноват врач! И ему вопросы задавайте! С врачом отдельная история! Принимал он эту очередь в течение 40 минут, то есть туда не успев зайти, тут же выходили! Так же произошло с нами! Спросив жалобы и услышав, что у ребенка плоскостопие, попросил разуться на полу, где ребенок снял обувь (в бахилах, но на улице грязь) и встал голыми ногами на этот грязный пол, подтвердил мои слова и на том распрощался. Прием длился минуты три! Это был первичный осмотр врача хирурга-ортопеда! Я, немного опешив, вернулась и спросила, а как же осмотр ребенка, спины, позвоночника и т. д., на что он сказал: "Ну, вы же ничего мне об этом не сказали!". Он не хамил, но был явно недоволен, так как уже собрался уходить (очень спешил), мы вернулись, он бегло осмотрел еще раздетого ребенка. Я вышла из этой клиники и почувствовала себя так же, как после бесплатной поликлиники, только за деньги и немалые. За этот прием мы отдали 2 000 рублей! Не советую. Очень жалею, что не почитала отзывы и о клинике, и о враче перед посещением. Их очень много и в большинстве негативные!

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98

Фотографии медицинского центр «Гармония»

Медицинский центр «Гармония», Ростов-на-Дону
«Частная Скорая Помощь №1»
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.