Медицинский центр «Гармония»
Ростов-на-Дону

Отзывы о медицинском центре «Гармония» в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и 277 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Гармония» - фото

Давно посещаю клинику Гармония. Очень довольна кабинетом УЗИ, замечательный педиатр Шишикина А. А. Но в данный момент столкнулась с тем, что анализы которые делаются 5 дней не могу получить больше 2 недель. Очень возмущена. Просто больше не буду сдавать здесь анализы!

Проходили медосмотр для садика: хуже чем в поликлинике. Нет порядка, никакой системы, врачи смотрят для галочки, только вид делают. Хирург открывал головку на половом органе мальчика (сейчас везде идёт тенденция этого не делать). Разочарована. Обращались к невропатологу Руденко - врач супер.

Опытный косметолог Анна. Побывала у многих косметологов, но остановила свой выбор на ней. Грамотно, быстро и результативно. Что немаловажно - очень радуют цены.

МегаФон

Проходила процедуру по увеличению губ и биоревитализацию. Все понравилось, результатом довольна. Рекомендую!

Коллектив отличный! Фелицина - самая лучшая! Больше бы таких добрых врачей.

Очень хороший центр. Вся моя семья им довольна, услуги, которые необходимы, все есть. Хорошие специалисты, вежливый персонал. Мы ходим в центр с детками и сами, прививки делаем тоже здесь. Своим друзьям и знакомым советуем. Хочу сказать спасибо огромное врачам, которые нас наблюдают и выделить девочек на регистратуре. Девчонки - умнички! 100 раз спросят, что-то подскажут, займут деток, вежливые, улыбчивые. Раньше регистратура была не очень, сменили персонал и приходить приятней стало. Всем советую этот центр. Желаю успехов, процветания. Всем рекомендую!

Наблюдаемся в этой клинике у врача Островской Людмилы Ивановны уже несколько лет, ходили еще в "Киндер клиник". Врач просто от Бога. Очень благодарный ей. Очень грамотная, всегда доступно все объясняет, и анализы назначает только по необходимости. Детей осматривает "от" и "до". Спасибо Вам огромное Людмила Ивановна! Крепкого здоровья Вам! А вот по поводу самой клиники хочется сказать следующее: обслуживании, конечно, просто ужас. Администраторы абсолютно не владеют никакой информацией, которая связана с какими-либо процедурами в клинике! Не знают ни цен, ни откуда берется кровь, из пальца или вены, в каких лабораториях делают эти самые анализы. Создается ощущение, что они не работают в клинике, а просто люди проходящие мимо. И отпадает всякое желание что-то у них спрашивать, так как сразу начинают отвечать таким тоном, будто их раздражает все. Начинают друг у друга переспрашивать цены и все прочее! Постоянно куча людей на регистратуре, а ответить по факту никто не может, еще и отвечают с гонором и на повышенных тонах!

Впечатления о клинике самые ужасные. Я удаляла новообразования. Сразу удивило то, что врач на осмотре вместо медицинского светильника пользуется подсветкой от мобильного телефона. Я решила не придираться к человеку - мало ли как ей удобно?! Главное - результат! К сожалению, качеством процедуры я осталась недовольна. Пыталась обратиться с претензией, но меня даже не выслушали ни врач, ни администраторы. Очень жалею, что туда обратилась: потеряла время и деньги.

Моя фигура всегда мне доставляла море хлопот, так как я была склонна к полноте, но раньше я боролась с этой проблемой при помощи спортзала и диет. А вот теперь времени на это абсолютно не было, поэтому я и решила обратиться в медицинский центр "Гармония". И не пожалела о своём выборе, так как там мне помогли в короткие сроки избавиться от лишнего веса и привести себя в форму. Наблюдаюсь у диетолога Елены Николаевны, корректный и внимательный специалист. Никаких лишних анализов и назначений, результаты после первичной диагностики и сейчас, после полутора месяцев обслуживания налицо. Результат держится.

Tele2

Покупала купон на Биглионе на удаление кожных образований и разочаровалась полностью. Как оказалось, по приходу в клинику, что на данной части тела кожные образования удаляет без скидки, но на сайте этого не было указано. Мне предложили оплатить полную стоимость услуги, а это 1500 вместо 462, к чему я не была готова. Позвонив директору, сотрудники так и не смогли найти альтернативу и сказали, чтобы я просто попыталась вернуть деньги с Биглиона. Да и персонал на ресепшине не приветлив. В принципе, я не довольна клиникой!

Были в этой клинике?