Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 392 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «Центромед»
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО «Центромед»
Руководитель: Хитарьян Георгий Александрович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Центромед» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Оснащение кабинетов диагностики высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности результатов обследований и оперативность их подготовки. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

В медицинском центре «Центромед» созданы комфортные условия для пребывания пациентов. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образование очереди.

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики, аллергологов-иммунологов, хирургов, лазерных хирургов, флебологов, проктологов, кардиологов, функциональных диагностов, оториноларингологов, гематологов, маммологов, офтальмологов, дерматологов (взрослых и детских), малоинвазивных хирургов.

Существует возможность вызова врача на дом. На базе медицинского центра проводятся хирургические процедуры, в том числе лазерные.

В клинике имеется собственная лаборатория и есть возможность сдать генетические, биохимические и др. анализы. Можно пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы и в сжатые сроки получить результаты, сделать УЗИ, ЭКГ. Ведет работу процедурный кабинет.

Услуги предоставляются на платной основе. Действуют различные акции и специальные предложения.

Добраться до медицинского центра «Центромед» можно на маршрутном такси №6, 40, 55, 59, 85а, автобусе №6, 26, 121а. Выйти следует на остановке «Областная больница», далее пешком около 2 минут.

Есть бесплатная парковка перед входом в медицинский центр по улице 339 Стрелковой Дивизии, свободные места для парковки, как правило, есть.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Александр Георгиевич
Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
Приём от 3000 р.
  • ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Прямая запись
Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

-0.2 Нормально

Вся клиника, в целом, не плохая, приятный персонал, цены, отношение, но не у всех.

Процедурная медсестра, таких хамок ещё поискать нужно!

Обратилась в эту клинику не первый раз, но последнее посещение испортило всё впечатление! На ресепшене очень приятная девушка, всё объяснила, рассказала и направила в процедурный кабинет. Вот тут и началось - я, будучи беременной на 7 месяце, пришла сдать кровь из вены (никогда проблем с венами не было), Медсестра, мало того, что хамка [...], так ещё и не выполняет свою работу как положено. [...]! Мне с большим животом было сказано сесть так, как удобно ей, то есть чуть ли не на корточки, иначе ей не удобно набирать кровь. Проколола в двух местах вену на левой руке, ничего не набрала, то же самое сделала с правой. В итоге, с горем пополам забор прошёл. Попросила наклеить мне пластырь, так медсестра вышла в холл и в присутствии других посетителей начала причитать и высказывать, что я дама, которой всё не нравится, и она не обязана передо мной скакать и делать то, что я прошу. На секундочку, за услугу я заплатила 800 р., а не бесплатно пришла к ней домой! Если вы хотите не растерять клиентов, поменяйте процедурную медсестру. Отвратительная женщина, 0 компетенции!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра! Сегодня моим дочкам удаляли родинки у Антона Александровича! Мы все очень боялись, но в центре спокойная и очень уютная домашняя атмосфера. Прекрасный холл с уютным диванчиком. Очень важные моменты: современный лазерный аппарат, отправка удалённых родинок на гистологию, скидки. У Антона Александровича золотые руки! Я буду всем рекомендовать обращаться только к вам! Желаю вашему прекрасному центру дальнейшего процветания!

По моему мнению, один из лучших медицинских центров в Ростове-на-Дону. Уже не один раз проходил обследование в данном месте и всегда оставался доволен.

Спасибо за оставленные хорошие впечатления. Все было на весьма высоком уровне, начиная от записи на прием, сдачей анализов, заканчивая приемом у врача.

Негативное отношение. Пришла, записалась на прием к хирургу. Была запись через 3 дня. За день до приема позвонили, отказали, якобы у врача закончился препарат, будет через 2 недели. Меня даже не принимали! О каком средстве может быть речь! Огромное разочарование. Клиника на Западном. Не рекомендую.

27.02.19 16:40:32
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. У врача закончился не препарат, а истёк срок работы лазерного волокна (срок его работы 3 месяца). И в связи со сбоем поставки нового волокна из Питера мы вынуждены ждать его 2 недели.

Фотографии медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии