Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «Центромед»
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Центромед»
Руководитель: Хитарьян Георгий Александрович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Центромед» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Оснащение кабинетов диагностики высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности результатов обследований и оперативность их подготовки. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

В медицинском центре «Центромед» созданы комфортные условия для пребывания пациентов. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образование очереди.

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики, аллергологов-иммунологов, хирургов, лазерных хирургов, флебологов, проктологов, кардиологов, функциональных диагностов, оториноларингологов, гематологов, маммологов, офтальмологов, дерматологов (взрослых и детских), малоинвазивных хирургов.

Существует возможность вызова врача на дом. На базе медицинского центра проводятся хирургические процедуры, в том числе лазерные.

В клинике имеется собственная лаборатория и есть возможность сдать генетические, биохимические и др. анализы. Можно пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы и в сжатые сроки получить результаты, сделать УЗИ, ЭКГ. Ведет работу процедурный кабинет.

Специалисты центра проводят профосмотры, предрейсовые осмотры, оформляют санитарные книжки и выдают медицинские справки.

Услуги предоставляются на платной основе. Действуют различные акции и специальные предложения.

Добраться до медицинского центра «Центромед» можно на маршрутном такси №6, 40, 55, 59, 85а, автобусе №6, 26, 121а. Выйти следует на остановке «Областная больница», далее пешком около 2 минут.

Есть бесплатная парковка перед входом в медицинский центр по улице 339 Стрелковой Дивизии, свободные места для парковки, как правило, есть.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

Козловский Виктор Николаевич, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Козловский Виктор Николаевич
Эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Сегодня была на приеме первый раз, очень понравилось, внимательный, профессиональный врач, очень добрый. Приятно вести беседу!
Заявка на запись

Отзывы о медицинском центре «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

Негативное отношение. Пришла, записалась на прием к хирургу. Была запись через 3 дня. За день до приема позвонили, отказали, якобы у врача закончился препарат, будет через 2 недели. Меня даже не принимали! О каком средстве может быть речь! Огромное разочарование. Клиника на Западном. Не рекомендую.

27.02.19 16:40:32
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. У врача закончился не препарат, а истёк срок работы лазерного волокна (срок его работы 3 месяца). И в связи со сбоем поставки нового волокна из Питера мы вынуждены ждать его 2 недели.

Очень хорошее впечатление о клинике "Ценромед", ул 339-й Стрелковой Дивизии. Доброжелательный и приветливый персонал. Очень благодарна за внимательное и очень профессиональное отношение врача-флеболога, лазерного хирурга Леденеву Антону Александровичу. Огромное спасибо! Приятно, когда лечат по-настоящему. Рекомендую эту клинику. С уважением, Ирина Игоревна. 30.01.2019.

Хорошая клиника, приятный и приветливый персонал, спокойная тихая обстановка, чистенько. Не нужно ждать в очереди, даже если пришел на свое время. Приятно, что есть такие клиники с тихой обстановкой. И всегда можно дозвониться и записаться, что очень важно! Единственное, хотелось бы, что бы оплата была еще и по карте.

Советую клинику.

По телефону утром записалась на прием к врачу в тот же день на 16:00. Нужно было срочно получить помощь специалиста! Приезжаю к назначенному времени. Мне говорят, что у врача последний прием был в 15:00 и он уже уехал. Я говорю, что у мне назначено на 16:00. При мне открывают журнал - я не записана! Мне говорят, что такого быть не может, что я ошибаюсь, возможно записывалась в клинику на Кировском и что-то путаю, я сказала, что нет. Далее следует вопрос: "А Вам трудно проехать на Кировский?" Спрашиваю: "Этот врач сейчас там принимает?" В ответ: "Нет". Зачем мне тогда ехать на Кировский? Потом обнаружили, что в журнале (а точнее, в обычной тетрадке, где они ведут записи) я действительно записана. Но только где-то наверху страницы, а не там, где были записаны пациенты на прием к врачу. В общем все-таки еле-еле согласились, что я права и действительно записывалась. Но мне от этого не легче. Бардак! Такого никогда не было при обращении в частные клиники. Да, порой время приема у врача смещалось, приходилось его немного ждать, но чтобы такое. Никогда! Люди приходят в частные клиники, чтобы быстро, своевременно получить помощь, а в итоге даже на прием к врачу попасть не могут. Тем более речь идет о здоровье. Я упустила целый день.

Хорошая клиника с большим спектром оказываемых услуг. На сайте есть вся необходимая информация. Несколько раз обращался к дерматологу - очень доволен профессиональным и качественным подходом. Однозначно рекомендую.

Фотографии медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём