Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
7.3
9.1

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 429 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27.

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.08.2020

Врачи медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

Флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, диабетолог, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог
высшая категория, профессор
Только пациенты старше 18 лет!
от2000
Лечила варикоз, делали небольшую операцию. Всё очень быстро, безболезненно. Не дёшево, конечно, но зато результат налицо, прекрасное отношение медицинского персонала всего отделения + вполне комфортн…
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Центромед»
Хитарьян Георгий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Центромед» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Оснащение кабинетов диагностики высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности результатов обследований и оперативность их подготовки. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

В медицинском центре «Центромед» созданы комфортные условия для пребывания пациентов. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образование очереди.

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики, аллергологов-иммунологов, хирургов, лазерных хирургов, флебологов, проктологов, кардиологов, функциональных диагностов, оториноларингологов, гематологов, маммологов, офтальмологов, дерматологов (взрослых и детских), малоинвазивных хирургов.

Существует возможность вызова врача на дом. На базе медицинского центра проводятся хирургические процедуры, в том числе лазерные.

В клинике имеется собственная лаборатория и есть возможность сдать генетические, биохимические и др. анализы. Можно пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы и в сжатые сроки получить результаты, сделать УЗИ, ЭКГ. Ведет работу процедурный кабинет.

Услуги предоставляются на платной основе. Действуют различные акции и специальные предложения.

Добраться до медицинского центра «Центромед» можно на маршрутном такси №6, 40, 55, 59, 85а, автобусе №6, 26, 121а. Выйти следует на остановке «Областная больница», далее пешком около 2 минут.

Есть бесплатная парковка перед входом в медицинский центр по улице 339 Стрелковой Дивизии, свободные места для парковки, как правило, есть.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии
Посетили врачаАвгуст 2020
Дала почту, обещали прислать на нее результаты анализов. Мне это важно. Не прислали, телефоны не отвечают. Денежки взять больше 4 тысяч не забыли. Это что за отношение [...]?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение персонала, обстановка в клинике, отсутствие очередей.
Наблюдаюсь у Елены Александровны уже много лет, обращаюсь с разными дерматологическими проблемами (от акне до бородавок, от шелушения до солнечных ожогов). Доктор Хитарьян всегда внимательна, доходит до сути проблемы и что мне нравится, назначает минимум анализов, допуслуг, а назначенные лекарств и медсредства не бьют по карману. Всех подружек направляю только к ней. Я очень довольна работой и доктора, и клиники, в целом! Сразу по окончании самоизоляции поеду к Елене Александровне лечить волосы (доверяю только ей, так как она вылечила мою сестру от алопеции, а значит и мне поможет!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Уважаемый директор клиники "Центромед", находящийся по адресу 339 Стрелковой Дивизии, 27, обратите внимание на своих сотрудников консультация, за 2 минуты это не консультация... Которую мне дала врач Хитарьян Елена Александровна, послушав мою историю, ничего дельного не сказала, буквально через 2 минуты меня уже вели к стойки регистрации и предлагали сделать УЗИ щитовидки (со словами: "Вот сейчас вы сделаете УЗИ, и приходите на следующий приём"), за что я отдала 1000 рублей, я так и не поняла. Услуга оказана не надлежащего качества, меня не выслушали полностью. Посещение данной клиники оставило мне негативное впечатление.
-0.2 нормально
Понравилось
Вся клиника, в целом, не плохая, приятный персонал, цены, отношение, но не у всех.
Не понравилось
Процедурная медсестра, таких хамок ещё поискать нужно!
Обратилась в эту клинику не первый раз, но последнее посещение испортило всё впечатление! На ресепшене очень приятная девушка, всё объяснила, рассказала и направила в процедурный кабинет. Вот тут и началось - я, будучи беременной на 7 месяце, пришла сдать кровь из вены (никогда проблем с венами не было), Медсестра, мало того, что хамка [...], так ещё и не выполняет свою работу как положено. [...]! Мне с большим животом было сказано сесть так, как удобно ей, то есть чуть ли не на корточки, иначе ей не удобно набирать кровь. Проколола в двух местах вену на левой руке, ничего не набрала, то же самое сделала с правой. В итоге, с горем пополам забор прошёл. Попросила наклеить мне пластырь, так медсестра вышла в холл и в присутствии других посетителей начала причитать и высказывать, что я дама, которой всё не нравится, и она не обязана передо мной скакать и делать то, что я прошу. На секундочку, за услугу я заплатила 800 р., а не бесплатно пришла к ней домой! Если вы хотите не растерять клиентов, поменяйте процедурную медсестру. Отвратительная женщина, 0 компетенции!
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра! Сегодня моим дочкам удаляли родинки у Антона Александровича! Мы все очень боялись, но в центре спокойная и очень уютная домашняя атмосфера. Прекрасный холл с уютным диванчиком. Очень важные моменты: современный лазерный аппарат, отправка удалённых родинок на гистологию, скидки. У Антона Александровича золотые руки! Я буду всем рекомендовать обращаться только к вам! Желаю вашему прекрасному центру дальнейшего процветания!