Отзывы о медицинском центре «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 393 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.09.2019
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии
-0.2 Нормально

Вся клиника, в целом, не плохая, приятный персонал, цены, отношение, но не у всех.

Процедурная медсестра, таких хамок ещё поискать нужно!

Обратилась в эту клинику не первый раз, но последнее посещение испортило всё впечатление! На ресепшене очень приятная девушка, всё объяснила, рассказала и направила в процедурный кабинет. Вот тут и началось - я, будучи беременной на 7 месяце, пришла сдать кровь из вены (никогда проблем с венами не было), Медсестра, мало того, что хамка [...], так ещё и не выполняет свою работу как положено. [...]! Мне с большим животом было сказано сесть так, как удобно ей, то есть чуть ли не на корточки, иначе ей не удобно набирать кровь. Проколола в двух местах вену на левой руке, ничего не набрала, то же самое сделала с правой. В итоге, с горем пополам забор прошёл. Попросила наклеить мне пластырь, так медсестра вышла в холл и в присутствии других посетителей начала причитать и высказывать, что я дама, которой всё не нравится, и она не обязана передо мной скакать и делать то, что я прошу. На секундочку, за услугу я заплатила 800 р., а не бесплатно пришла к ней домой! Если вы хотите не растерять клиентов, поменяйте процедурную медсестру. Отвратительная женщина, 0 компетенции!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра! Сегодня моим дочкам удаляли родинки у Антона Александровича! Мы все очень боялись, но в центре спокойная и очень уютная домашняя атмосфера. Прекрасный холл с уютным диванчиком. Очень важные моменты: современный лазерный аппарат, отправка удалённых родинок на гистологию, скидки. У Антона Александровича золотые руки! Я буду всем рекомендовать обращаться только к вам! Желаю вашему прекрасному центру дальнейшего процветания!

По моему мнению, один из лучших медицинских центров в Ростове-на-Дону. Уже не один раз проходил обследование в данном месте и всегда оставался доволен.

Спасибо за оставленные хорошие впечатления. Все было на весьма высоком уровне, начиная от записи на прием, сдачей анализов, заканчивая приемом у врача.

Негативное отношение. Пришла, записалась на прием к хирургу. Была запись через 3 дня. За день до приема позвонили, отказали, якобы у врача закончился препарат, будет через 2 недели. Меня даже не принимали! О каком средстве может быть речь! Огромное разочарование. Клиника на Западном. Не рекомендую.

27.02.19 16:40:32
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. У врача закончился не препарат, а истёк срок работы лазерного волокна (срок его работы 3 месяца). И в связи со сбоем поставки нового волокна из Питера мы вынуждены ждать его 2 недели.

Очень хорошее впечатление о клинике "Ценромед", ул 339-й Стрелковой Дивизии. Доброжелательный и приветливый персонал. Очень благодарна за внимательное и очень профессиональное отношение врача-флеболога, лазерного хирурга Леденеву Антону Александровичу. Огромное спасибо! Приятно, когда лечат по-настоящему. Рекомендую эту клинику. С уважением, Ирина Игоревна. 30.01.2019.

Хорошая клиника, приятный и приветливый персонал, спокойная тихая обстановка, чистенько. Не нужно ждать в очереди, даже если пришел на свое время. Приятно, что есть такие клиники с тихой обстановкой. И всегда можно дозвониться и записаться, что очень важно! Единственное, хотелось бы, что бы оплата была еще и по карте.

Советую клинику.

По телефону утром записалась на прием к врачу в тот же день на 16:00. Нужно было срочно получить помощь специалиста! Приезжаю к назначенному времени. Мне говорят, что у врача последний прием был в 15:00 и он уже уехал. Я говорю, что у мне назначено на 16:00. При мне открывают журнал - я не записана! Мне говорят, что такого быть не может, что я ошибаюсь, возможно записывалась в клинику на Кировском и что-то путаю, я сказала, что нет. Далее следует вопрос: "А Вам трудно проехать на Кировский?" Спрашиваю: "Этот врач сейчас там принимает?" В ответ: "Нет". Зачем мне тогда ехать на Кировский? Потом обнаружили, что в журнале (а точнее, в обычной тетрадке, где они ведут записи) я действительно записана. Но только где-то наверху страницы, а не там, где были записаны пациенты на прием к врачу. В общем все-таки еле-еле согласились, что я права и действительно записывалась. Но мне от этого не легче. Бардак! Такого никогда не было при обращении в частные клиники. Да, порой время приема у врача смещалось, приходилось его немного ждать, но чтобы такое. Никогда! Люди приходят в частные клиники, чтобы быстро, своевременно получить помощь, а в итоге даже на прием к врачу попасть не могут. Тем более речь идет о здоровье. Я упустила целый день.

Хорошая клиника с большим спектром оказываемых услуг. На сайте есть вся необходимая информация. Несколько раз обращался к дерматологу - очень доволен профессиональным и качественным подходом. Однозначно рекомендую.

Я наблюдаюсь у доктора гинеколога Сергея Михайловича, очень хороший врач! Говорит, что надо, а что нет. Все как есть, а не просто выкачивание денег как во многих других клиниках, в которых я бывала! Ещё очень хороший УЗИст, совсем недавно узнала его, зовут так же, Сергей Михайлович! Очень хорошие и толковые врачи!

Отвратительно. Просто невозможно попасть к нужному врачу. Просто неуважение к пациенту. Четырежды переносили запись на прием, причем дважды, когда я уже приехала непосредственно в саму клинику, потратила бензин, перенесла запланированные дела. Так и не попала в итоге, при этом, жертвую своим личным временем и отпрашиваюсь в работы. Всем по фигу. И сколько так можно? Уже 100 раз могла бы вылечиться, заболеть и снова вылечиться. Да, может и есть какие-то преимущества в плане обслуживания (УЗИ, анализы), но не более того, и они совсем не компенсируют это ужаснейшее поведение врача. Хотите вылечиться - идите в другое место, здесь Вам не рады.

Ужасно не понравилось! 😤 Неквалифицированный персонал, начиная с администратора, заканчивая бабушкой, которая берет кровь.

МегаФон

В медицинском центре "ЦентроМед" сдавала анализы: биохимию крови и пробы на аллергию. Осталась очень довольна, все быстро, удобно, результаты предоставили очень быстро. Спасибо. Рекомендую.

Клиника ужасная! К сожалению, из-за недоброжелательного и непрофессионального подхода администрации клиники на прием к врачу так и не удалось попасть. Еще при записи на прием мужчина, поднявший трубку, разговаривал грубо. Приехали на прием за 10 минут до назначенного времени, была существенная задержка по времени, хотя времени у нас ждать не было (в машине сидели маленькие дети), на все наши просьбы поменяться/приехать через определенное было отвечено отказом, никаких вариантов пойти навстречу клиенту не было предложено. Обращаюсь к руководству клиники: успех частного бизнеса заключается в его клиентоориентированности! А в Клинике "Центромед" на 339 Стрелковой Дивизии такового мы не обнаружили, встречающий на входе и отвечающий на телефонные звонки администратор - это лицо клиники! Очень жаль, что из-за неорганизованности, принципиальности и грубости персонала нам так и не удалось попасть на прием к врачу.

Очень интересно, что на сайте у вас есть ЛОР, а администратор по телефону говорит, что нет. Плюс к этому очень грубо отвечает, ни здравствуйте/ни до свидания, просто "алло, Центромед". В сфере услуг так не работают.

Может, центр и хороший, но на сайте информация не актуальная. Если нет сейчас какого-то врача, так и напишите: прием временно не ведется. Причем, когда звонишь что-то уточнить, отвечают таким голосом, как будто вы должны быть в курсе их кадровых проблем.

Месяц назад обращался в клинику «Центромед». В целом всем остался доволен. Есть филиалы в основных районах города, выбрал тот, что ближе ко мне – на Западном. Кстати, удобно – напротив областной больницы на 339-й Стрелковой. Персонал толковый. На мой взгляд, специалисты обладают приличной квалификацией, потому что диагноз оказался верным – лечение помогло! Отдельно скажу, что был направлен сдавать анализы там же, на месте: при клинике работают пункты забора анализов и лаборатория. Результаты сделали быстро, что в моём случае было необходимо. Мне, по сфере занятости, важно, что клиника работает и по субботам, есть гибкий график приёма. При необходимости, врачи пойдут навстречу: даты приёма можно согласовать. И про стоимость можно сказать, что цены докризисные, что приятно удивило. Считаю, что эта клиника по соотношению цена-качество одна из лучших! Спасибо Сергею Михайловичу и клинике в целом, при необходимости буду обращаться, рекомендую!

Ходила туда к гинекологу Тесля - хороший врач, очень внимательный... Ещё УЗИ делала. УЗИст тоже понравился, сам центр чистенький и приятный,

Отличный медицинский центр, грамотные врачи, отличный сервис, быстро делают анализы. Один раз случайно туда попал, теперь всей семьей (в случае чего) идём туда.

Филиал