КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-41

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 21 врач, 38 отзывов о клинике и 200 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-22-41, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - фото

Клинико-диагностический центр «Медицина» города Ростов-на-Дону оказывает платные услуги. Лечебные кабинеты оборудованы сертифицированным оборудованием. Принимают врачи с высшим медицинским образованием. Деятельность клинико-диагностического центра «Медицина» лицензирована.

На базе клинико-диагностического центра «Медицина» работает травматолог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, невролог, ЛОР, ревматолог, онколог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, проктолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог.

Проводится диагностика инфекционных заболеваний, все виды анализов мочи и кала, биохимические исследования, гормональные исследования, иммунологические исследования, гематологические исследования. Предлагается УЗИ конечностей, желудка, суставов ног и рук, поджелудочной железы, мочевого пузыря, желчного пузыря, яичников, печени, сосудов, сердца плода, молочных желез, слюнных желез, предстательной железы, вен, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза, почек, надпочечников.

До клинико-диагностического центра «Медицина» едет маршрутное такси № 6, 59, 55, 40, автобус № 6, 26, 121а. Доехать до остановки «Областная больница».

Официальное название: ООО "Медицина"

Врачи КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Нерсисян А. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о КДЦ «Медицине» на 339 Стрелковой Дивизии

Очень удивляют отзывы негативные. Хожу сама, мама - постоянный посетитель, мужа приводила. Нам всегда улыбались искренне. Всегда готовы помочь. Мы довольны и рекомендуем. Невролог у них - замечательный специалист.

МегаФон

Добрый день! Меня доктор направил на обследование в системе ОМС в эту клинику. Я была приятно удивлена добротной, грамотностью и порядочностью сотрудников. Сейчас это большая редкость! Меня встретили с улыбкой, помогли оформить документы, проводили в кабинет. Помещения у них маленькие, но чистые и уютные. Я очень довольна! Желаю этой клинике процветания!

Записалась к гинекологу, ждала 2 недели. В итоге хамское отношение, заплатила за мазки и приём 2 тысячи, врач сказала, что результат придёт на эл. почту. Ничего не пришло. Отношение врача - это отдельная история. Ничего не посоветовала толком, не посмотрела нормально, больше не пойду и другим не советую. Раньше, года два назад, была замечательный врач.

Персонал грубый. Помещение маленькое. Некорректная работа! Очень остался недоволен! Рекомендую всем с детьми сюда не приезжать, особенно с грудничками!

Записались к врачу, ждали неделю, в итоге врача перепутали, прием отменили. Не клиника, а непонятно что. У врачей нет расписания, захотят - будут принимать, не захотят - не будут. Больше обращаться не будем.

Фотографии КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

КДЦ «Медицина» на Комарова
бульвар Комарова, 28Б
☎(863) 322-22-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-41