КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-41

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 322-22-41, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицина"

Клинико-диагностический центр «Медицина» города Ростов-на-Дону оказывает платные услуги. Лечебные кабинеты оборудованы сертифицированным оборудованием. Принимают врачи с высшим медицинским образованием. Деятельность клинико-диагностического центра «Медицина» лицензирована.

На базе клинико-диагностического центра «Медицина» работает травматолог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, невролог, ЛОР, ревматолог, онколог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, проктолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог.

Проводится диагностика инфекционных заболеваний, все виды анализов мочи и кала, биохимические исследования, гормональные исследования, иммунологические исследования, гематологические исследования. Предлагается УЗИ конечностей, желудка, суставов ног и рук, поджелудочной железы, мочевого пузыря, желчного пузыря, яичников, печени, сосудов, сердца плода, молочных желез, слюнных желез, предстательной железы, вен, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза, почек, надпочечников.

До клинико-диагностического центра «Медицина» едет маршрутное такси № 6, 59, 55, 40, автобус № 6, 26, 121а. Доехать до остановки «Областная больница».

Посетители клинико-диагностического центра «Медицина» могут припарковать свой автомобиль рядом с клиникой вдоль ул.339 Стрелковой Дивизии, а также а также во дворе дома № 27 (ул.339 Стрелковой Дивизии).

Также есть бесплатная общая парковка на 15 мест правее от входа в клинику (ул.339 Стрелковой Дивизии, д.25).

Отдельной закрытой парковки нет.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

График работы врачей

Отзывы о КДЦ «Медицине» на 339 Стрелковой Дивизии

Давно хотела написать отзыв. Медсестра манипуляционного кабинета - лучшая! Все четко, быстро, профессионально. У ребенка маленького кровь взяла без проблем, хотя до этого искололи сыну ручки и замучили в другой клинике. И с моими венами справилась легко! Теперь будем ходить в "Медицину". Спасибо Вам, Ксения Валерьевна!

Отличная работа. Молодцы! Записывались на обследование в системе ОМС бесплатное обслуживание (УЗИ сердца, ЭЭГ) по телефону. Внимательный, доброжелательный администратор. Предложила удобное время, день. Врачи - профессионалы. Пока ребенок с мамой были на обследовании, я, бабушка, имела возможность наблюдать за работой администратора. Звонки, звонки, звонки. Терпеливо выслушивает, отвечает на вопросы, записывает на прием. Внимательна к каждому пришедшему пациенту. Умница! Спасибо вам всем. Центр хороший.

Была записана на УЗИ сердца. Врач очень опытная, как по мне, общительный коллектив, пока врача вызвали, со мной сидела медсестра, очень улыбчивая и общительная. В общем, всё понравилось.

Была запись на ортопеда в 16:30 15.10.2018, не смог попасть к врачу, т. к. не смогли дать сдачи с 5-тысячной купюры, предложи пойти поменять, качество обслуживания не очень, не пойду больше и никому советовать не буду.

21.11.18 16:22:16
Большое спасибо за ваш отзыв. Он поможет нам улучшить качество обслуживания и в дальнейшем не допускать подобных ситуаций.

Оставляла заявку на получение справки 3-НДФЛ, в итоге ждала ее полгода, сначала каждые две недели звонила и спрашивала о готовности, потом мне сказали, что "не звоните, вам позвонят". Но в итоге никто не звонил, и я продолжала звонить каждый месяц. Были проблемы с получением результатов анализов, должны были по готовности прислать на почту, но пока не позвонила администраторам, ничего не высылали. Очень недовольна обслуживанием.

22.09.18 15:16:29
Уважаемый гость, спасибо за информацию. По данному вопросу проводится служебное расследование. В настоящий момент в клинике произошла смена руководства, в течение недели мы приведем все к полному соответствию международным стандартам оказания медицинской помощи. Нашими приоритетами являются контроль качества медицинских услуг, полное соблюдение санитарных норм и безупречный сервис. Ждем Вас в нашей клинике, всего Вам доброго!

Фотографии КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

КДЦ «Медицина» на Комарова
бульвар Комарова, 28Б
☎(863) 322-22-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-41