КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-41

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 21 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 322-22-41, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицина"

Клинико-диагностический центр «Медицина» города Ростов-на-Дону оказывает платные услуги. Лечебные кабинеты оборудованы сертифицированным оборудованием. Принимают врачи с высшим медицинским образованием. Деятельность клинико-диагностического центра «Медицина» лицензирована.

На базе клинико-диагностического центра «Медицина» работает травматолог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, невролог, ЛОР, ревматолог, онколог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, проктолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог.

Проводится диагностика инфекционных заболеваний, все виды анализов мочи и кала, биохимические исследования, гормональные исследования, иммунологические исследования, гематологические исследования. Предлагается УЗИ конечностей, желудка, суставов ног и рук, поджелудочной железы, мочевого пузыря, желчного пузыря, яичников, печени, сосудов, сердца плода, молочных желез, слюнных желез, предстательной железы, вен, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза, почек, надпочечников.

До клинико-диагностического центра «Медицина» едет маршрутное такси № 6, 59, 55, 40, автобус № 6, 26, 121а. Доехать до остановки «Областная больница».

Посетители клинико-диагностического центра «Медицина» могут припарковать свой автомобиль рядом с клиникой вдоль ул.339 Стрелковой Дивизии, а также а также во дворе дома № 27 (ул.339 Стрелковой Дивизии).

Также есть бесплатная общая парковка на 15 мест правее от входа в клинику (ул.339 Стрелковой Дивизии, д.25).

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

Сорокина Юлия Алексеевна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Сорокина Юлия Алексеевна
Эндокринолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Очень хороший врач! Внимательный! Граммотный! Помогла разобраться в диагнозе и я уверено поехала на операцию!
За последний месяц записалось 8 человек

График работы врачей

Отзывы о КДЦ «Медицине» на 339 Стрелковой Дивизии

Оставляла заявку на получение справки 3-НДФЛ, в итоге ждала ее полгода, сначала каждые две недели звонила и спрашивала о готовности, потом мне сказали, что "не звоните, вам позвонят". Но в итоге никто не звонил, и я продолжала звонить каждый месяц. Были проблемы с получением результатов анализов, должны были по готовности прислать на почту, но пока не позвонила администраторам, ничего не высылали. Очень недовольна обслуживанием.

22.09.18 15:16:29
Уважаемый гость, спасибо за информацию. По данному вопросу проводится служебное расследование. В настоящий момент в клинике произошла смена руководства, в течение недели мы приведем все к полному соответствию международным стандартам оказания медицинской помощи. Нашими приоритетами являются контроль качества медицинских услуг, полное соблюдение санитарных норм и безупречный сервис. Ждем Вас в нашей клинике, всего Вам доброго!

Сдавали анализы в КДЦ "Медицина", все очень понравилось. Персонал вежливый и доброжелательный. Медсестра просто умничка, с моими ужасными венами справилась легко, что даже не почувствовал укол. Придем снова.

21.09.18 09:33:32
Здравствуйте уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв, всего Вам доброго! Клиника Медицина

Записалась на УЗИ к врачу Рустамянц Н. В. Прочитав отзывы на сайте, не знала чего ожидать. Но я осталось очень довольна, как и персоналом, так и самим врачом. На ресепшен встретили очень дружелюбно, улыбались, когда я зашла даже привстали, чтобы поздороваться! Пока я сидела и ждала своего времени, наблюдала за работой персонала. И была удивлена тем, что одинаково относятся, как к платным пациентам, так и к тем, кто приходит в системе ОМС. Отдельное спасибо Наталье Владимировне за ее профессионализм и отношение к пациентам! Всем знакомым буду ее советовать!

15.08.18 09:38:15
Добрый день уважаемый гость! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся работать для Вас, чтобы от после посещения клиники Медицина остались только положительные эмоции! Всего Вам самого доброго!
МегаФон

Клиникой осталась довольна. Очень приветливые администраторы. Впервые вижу, чтобы сотрудники помогали надеть бахилы пациентам. Очень положительные впечатления. Доктор-невролог очень понравился. Рекомендую.

12.07.18 14:51:26
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно непрерывно улучшать качество нашей работы. Доктор невролог, о котором Вы пишите, действительно большой профессионал, доктор медицинских наук, проф. Сорокин Ю.Н.

Ужасно, записалась на УЗИ с ребенком по направлению бесплатно. Врача прождали 30 минут и мы еще не первые были. Сделали УЗИ, данные не сохранили, заново все переделывали. За консультацию кардиолога оплатила, консультация "О", такой хороший врач Саакян И. С. Да такой диагноз поставили, что ребенку можно было всю жизнь искалечить. Ужасно, не советую.

12.07.18 14:54:54
Благодарим за Ваш отзыв! Нам крайне важно непрерывно улучшать качество нашей работы. Обнаруженный у Вашего ребенка пролапс митрального клапана 0-1 степени не является заболеванием, об этом Вам было сообщено во время обследования. Всего Вам хорошего.

Фотографии КДЦ «Медицины» на 339 Стрелковой Дивизии

КДЦ «Медицина» на Комарова
бульвар Комарова, 28Б
☎(863) 322-22-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-41