Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 87000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-81, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Геном-Дон"
Руководитель: Спитковская Алла Делиевна
Год основания: 2009

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции и ЭКО «Геном»

Очень не рекомендую эту клинику. Мне с мужем посоветовали донорскую сперму, т. к. у моего мужа отсутствовали сперматозоиды, и это при том что из анализов была только спермограмма. Итог: поехали в Краснодар, нам выписали гормоны, в анализе появились сперматозоиды.

Геном в целом клиника неплохая! Пришла в Геном в 2017 году и пока нет результатов по ЭКО. На пути очень много знакомств и обменивались телефонами, десятки знакомств, из них 3 девочки родили, всего 3 девочки! Бывало что ждешь часами врача под кабинетом, заводишь новые знакомства и слушая их сидишь в шоке от рассказа. Дела крио платно, хотя врач могла бы подсказать что можно сделать крио по квоте. Очень обидно, что Т. Е. так холодно относится к своим пациентам. Пришла с готовой квотой и полным пакетом документов анализов и всё равно выписали еще сдать на 10000 тыщ рублей у них в Геноме, по сути эти анализы что выписали они никак не относятся к квоте, чтоб провести ЭКО. Очень долго тянут время. Т. Е. никогда не поддержала меня что ЭКО будет успешным, всегда слышала одну фразу (всё, иди, пришлешь результат через 2 недели и точка). Девочки, милые, если у вас нет денег в Геном лучше не ходите! ЭКО по квоте выходит дорого! Врач никогда не спросит есть ли у вас деньги или нет денег, а если закончились деньги придется взять кредит, потому что заднего пути нет! Да и про нервы забыла написать. Выходя с клиники депрессия обеспечена (я очень близко всё принимаю к сердцу) теперь еще психолог нужен и невролог. Еще есть такое что никак не могу понять почему я не могу перейти от Т. Е. к Е. Г.? Я пациент и мне выбирать к кому иди! В городе Астана тоже есть клиника Геном они делают ЭКО в возвратом денежных средств! Ребята, Геном Астана ручаются за свою работу! Ростов Геном лично для меня рулетка на везения. P. S. Уважаемые работники клиники Геном относитесь пожалуйста к своим пациентам с добрым сердцем, особенно Т. Е. и тогда у вас никогда не будет плохих комментариев! Извините пожалуйста за ошибки, я не русская.

19.04.19 10:40:21
Здравствуйте! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, обратитесь к главному врачу клиники "Геном-Дон" Дашевской Наталье Сергеевне, мы бы хотели лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Кроме того, должны сразу сказать, что переход от одного лечащего врача к другому в нашей клинике не представляет проблемы, и мы искренне удивлены, что у Вас возникли трудности. Заранее спасибо.

Наша история началась ещё осенью 2016 г., узнала о клинике «Геном» от знакомых, совершенно случайно попала на приём в золотые ручки Белозерцевой Екатерины Геннадьевны и ни разу не пожалела! Провели осмотр, УЗИ, пару анализов и вместе с Дашевской Натальей Сергеевной уговорили на операцию. Дико боялась и наркоза, и послеоперационного периода, так как подобная операция уже имела место быть несколько лет назад в БСМП 2, и это было отвратительно и ужасно! В общем, уговорили меня, и в январе 2017 г. операция под руководством Натальи Сергеевны и ассистировала ей Екатерина Геннадьевна прошла просто замечательно! Врач анестезиолог Устименко Анатолий Фёдорович просто нереальный специалист от Бога! Наркоз перенесла идеально! Отходила от него хорошо, в то время, как в БСМП 2 после наркоза двое суток как чумная была! Анатолий Фёдорович и выслушал все мои страхи, и поговорил, и успокоил, и в палату приходил, проведывал и проверял самочувствие! Наталья Сергеевна после операции все подробно объяснила, рассказала, показала. В общем, я осталась абсолютно всем довольна! Через двое суток после операции поехала домой на реабилитационный период, а на пятые сутки после операции защитила диплом в академии! В то время, как в БСМП 2 две недели провалялась на больничной койке! Отгуляла весну и лето и со спокойной душой поехала в любимый «Геном» сдавать анализы и собирать документы для подготовки к ЭКО и через пару недель, когда дело оставалось совсем за малым, узнала, что беременна! Это чудо случилось от счастливых ручек моих докторов! Проведённая ими операция дала результат и в июне 2018 г. мы стали счастливыми родителями! Благодарна от чистого сердца своим замечательным докторам и их легким, счастливым ручкам! По любому вопросу, касающемуся их профессии, только к ним! P. S. Наблюдали мою беременность начальные недели, волновались и переживали вместе со мной! Очень чуткие и отзывчивые!

05.03.19 10:13:51
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Ведь это самая высокая оценка нашей работы. Желаем от всего сердца здоровья Вам и Вашему малышу!
проверено
05.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Начата проверка по запросу
07.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делала ЭКО в данной клинике. Доктор Б. Е. Г. - врачом довольна. Эмбриологии ещё расти и расти. Подсадили якобы самую лучшую ЯК. К сожалению, пришлось прервать беременность на сроке 12-13 недель, т. к. хромосомные отклонения и пороки сердца. Пойду ещё раз в "Геном"? Нет! Посоветую? Нет!

13.03.19 12:27:42
Добрый день! Мы провели тщательную проверку Вашего случая. Да, Вы действительно проходили протокол ЭКО в нашей клинике. После этого Вы ни разу не пришли на прием к нашим специалистам, и подтверждали факт беременности в другом медицинском учреждении. Через некоторое время после переноса эмбриона в телефонном режиме Вы сообщили врачу-репродуктологу Екатерине Геннадьевне Белозерцевой, что переболели вирусной инфекцией, а еще через пару недель прислали ей заключение врача УЗИ (опять таки, обследование Вы проходили не в нашей клинике), о том, что у плода имеются отклонения в развитии и Вы приняли решение о прерывании беременности. Мы искренне сожалеем о случившемся с Вами. Напоминаем еще раз о необходимости профилактики вирусных заболеваний. Особо опасно ОРВИ на ранних сроках беременности. Дело в том, что в этот период формируются основные органы, ткани и системы организма малыша. Вирус болезни может спровоцировать появление некоторых патологий развития ребенка. Что, скорее всего, у Вас и произошло. Однако, хотим подчеркнуть, что произошедшее не имеет отношения к нашей клинике, нашему отделению эмбриологии, пересаженному Вами эмбриону, его качеству и целиком зависело от Вашего отношения к столь желанной беременности и перенесенного Вами ОРВИ. Нам искренне жаль, что Ваша беременность не закончилась рождением здорового ребенка, но мы Вам желаем от души удачи в следующий раз. С уважением, администрация клиники ЭКО и репродуктивного здоровья Геном-Дон

Жалею, что не написала это отзыв раньше, но сегодня была просто точка моего терпения и кипения! В этой клинике потрачено кучу нервов, времени и денег, и соответственно никакого результата. За 2 года куча анализов, 2 стимуляции и 4 криопереноса, а результата нет. Никакого письменного заключения эмбриолога о качестве эмбрионов, приходится вылавливать ее в коридоре или ждать по нескольку часов чтоб на словах услышать, что эмбрионы отличные и все должно получиться! Врач Азарова мило улыбается на приемах и отвечает на звонки, но разбираться и копаться в неудачах и почему не получается никто не будет! В общем, после этого ужаса уехали с мужем в другой город и в другую клинику, очень и очень жалеем, что не сделали этого раньше! Совсем другой уровень и подход врачей, сразу выявили причину неудач! Был назначен анализ на генетику, который совсем не дешевый и делается около месяца, в итоге решила сдать в Геноме т. к. наблюдалась ранее там, сдаю 9 февраля т. к. администратор сказала, что анализ берут в любой день, но мне звонят 11 февраля, якобы кровь свернулась и надо приехать пересдать, приехала пересдала… Но, как оказалось, потому что его берут только в определенные дни... В итоге позвонив сегодня сама в клинику и узнав, как обстоят дела с анализом слышу в ответ что вам надо еще приехать и сдать кровь! Вопрос, почему я спустя 2 недели узнаю об этом, позвонив сама? Если б не позвонила, так бы и ждала результата месяц и в итоге узнала бы что надо было пересдать еще! Девочки администраторы некомпетентны в ответах на вопросы, касающиеся анализов и сроков их выполнения, высылают на указанную почту только с напоминания! Ужасная клиника, выкачка денег!

Фотографии клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон, Ростов-на-Дону
Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон

Видео клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-81