Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото
3.1
4.0
6.9

Ростов-на-Дону

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 22 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 91000 руб., запись на приём (863) 322-20-81 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.

ул. Шеболдаева, д. 97/2 Открыто до 19:00
(863) 322-20-81
Обновлено 24.10.2020

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

ООО "Геном-Дон"
Спитковская Алла Делиевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-81

+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстрое получение квоты.
Не понравилось
Полное безразличие.
Что хочу сказать, врачам надо научиться хотя бы делать вид понимания того, что мы пришли к вам не просто так, мы пришли, потому что это крик души, потому что каждая из нас мечтает стать мамой! Я понимаю, что мы для вас - конвейер из потока клиентов, но хотя бы немного сочувствия. Больше полугода после пункции ждала переноса наших эмбрионов. Подсадка пролетная, даже без имплантации. Ощущение, что подсаживают, тупо, на удачу, повезёт не повезёт.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Единственное зачем можно обратиться в "Геном" - это сдача анализов в процедурном кабинете. И терапевт, очень тактичная, вежливая, на пальцах все расскажет и покажет.
Не понравилось
Отношение к пациенту. [... ]. Вечно недовольный врач. Нет нацеленности на результат.
Люди, пожалуйста не идите в "Геном", не идите к Белозерцевой. После этой клиники у меня окончательно испортилось отношение к гинекологам. Бестактный, грубый врач, вообще не заинтересован в результате. Обращались с вопросом ЭКО, никто, ничего не объясняет, не рассказывает последовательность действий, приём длится 10 минут, потом вы выходите из кабинета и приходится искать ответы на возникшие вопросы в интернете. Хотели делать процедуру именно с ней, так как рекомендовали именно Белозерцеву. Возможно, когда-то она и была хорошим репродуктологом, но не сейчас. После первого приёма возникло не очень приятное впечатление, думала показалось, но все-таки нет. Может себе позволить грубые высказывания, как врач, не имея на то никакого права. Заинтересована только в том, чтобы побольше люди отдали деньги. Я прихожу в платную клинику, не для того чтобы за деньги мне испортили настроение, я прихожу туда за помощью. С такими суммами, которые вы рубите с людей, вы должны со всех сторон пациентов своих облизывать. И как можно иметь такое отношение к пациентам, когда приходят с таким важным вопросом? ! Никому не порекомендую "Геном"! Самый низкий показатель по результатам. Если ЭКО - только Питер или Москва.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Если вы читаете отзывы, чтобы определиться с клиникой - то вы ее нашли. Я безумна рада, что выбрала именно их для операции. Врач Наталья Сергеевна Дашевская - профессионал с большой буквы. Сделала все аккуратно, провела правильно лечение после операции. Хотя в других клиниках мне говорили, что придется удалить полностью яичник - она смогла его сохранить. Отношение к пациентам шикарное. Медсестры носились со мной как с ребенком. Анестезиолог следил за состоянием даже после операции. Старшая медсестра помогла вынести вещи после выписки, т.к. мне нельзя было поднимать тяжелое. Палаты чистые, есть кнопка вызова, питание хорошее. У меня с непривычки спать на больничной койке разболелась спина, так они мне провели специальную процедуру, чтобы стало легче. Рекомендую клинику от всей души!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас от всей души за такой добрый и очень подробный отзыв. Обязательно передадим Наталье Сергеевне и всему коллективу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
В данном медицинском учреждении весь персонал - большие профессионалы, грамотно все рассказывают. В октябре 2019 года с помощью программы ВРТ ЭКО и врача Азаровой Татьяны Еремеевны перенесли нам оплодотворенную клетку. Все процедуры проходили в данном центре, и вот 04.07.2020 у нас появился здоровый и крепкий малыш! Мы вам будем благодарны всю жизнь.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
От души благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего коллектива и лично Татьяны Еремеевны Азаровой! Радуемся рождению малыша вместе с Вами, желаем счастья и здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличное медицинское учреждение. В клинике очень чисто и комфортно. Весь персонал очень, очень доброжелательный и улыбчивый. Делали супруге операцию (по-женски) и доктор (Дашевская Наталья Сергеевна) и ее медсестра (Евгения) очень хорошо к нам отнеслись. Звонили им перед операцией в любое время суток по несколько раз в день и всегда нас вежливо и доходчиво консультировали. Во время операции все тоже вели себя очень приятно. Отдельное спасибо анестезиологу, который поддержал мою супругу. Операция прошла отлично. В стационаре медицинские сестры тоже отлично относились и сейчас без проблем консультируют по телефону. Дальше будем наблюдаться только здесь.
[...].
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Мы обязательно передадим всем врачам и медицинскому персоналу благодарность от Вашего имени. Желаем Вашей супруге крепкого здоровья!