Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото
3.8
5.1
7.4

Ростов-на-Дону

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 21 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 91000 руб., запись на приём (863) 322-20-81 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.

ул. Шеболдаева, д. 97/2 Закрыто до ПН 08:00
(863) 322-20-81
Обновлено 26.11.2021

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

ООО "Геном-Дон"
Киселев Алексей Всеволодович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Нет недостатков
Обратились в клинику с проблемами, которые нам помогли решить специалисты! Огромное спасибо Азаровой Татьяне Еремеевне, а также ее медсестре! Благодаря им мы стали родителями прекрасной, здоровой доченьки! Врачи ещё остались настоящие! Не хватит слов выразить вам благодарность! Готовы благодарить вас всю жизнь! Спасибо вам, Татьяна Еремеевна! Семья Мясниковы 💋.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье и здоровье Вашей доченьки!
С пожеланием хорошего дня, МЦ "Геном-Дон".
Посетили врача Август 2021
Хорошая клиника. Всё понравилось. Отзывчивый и профессиональный персонал. Огромное спасибо Азаровой Татьяне Еремеевне. Благодаря ей у меня появилась доченька. Спасибо всем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось все: и обслуживание, и оперативность, и грамотное ведение программы, результатом которой наш сыночек. 😊
Хотим выразить огромную благодарность и большое спасибо Азаровой Татьяне Еремеевне за осуществление нашей мечты. 🤗 И 20. 04. 21 у нас родился наш долгожданный сынок. 🙂 Большое спасибо всему медперсоналу, кто принимал участие в моей программе ВРТ ЭКО. 💐
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Деньги взяли, анализы не выполнили, обслуживание ужасное.
Муж записался к врачу. Врач назначил анализы на гормоны и спермограмму. Анализы, за которые мы отдали немалую сумму 22.05.2021, в течение 3 рабочих дней должны были быть готовы. По истечении 3 дней, 25.05.2021, анализов не было. 🤷‍♂️ На что в регистратуре сказали: "Ну так бывает, ждите". Ждем, прошла еще неделя, анализов нет, как и причины, и внятного ответа сотрудников. 10 июня мы вновь звоним в клинику, анализов опять нет, но обнадёжили, что они будут готовы 15-16 числа. Сегодня, 17 июня, нам сказали, что наши анализы бракованные и выдать нам их не могут. 😡 Деньги вернуть тоже не могут, так как для этого нужно писать заявление руководителю клиники, который в отпуске. Жуткая клиника, будем разбираться далее в судебном порядке. Люди ни в коем случае не записывайтесь туда и тем более не сдавайте анализы. Ниже приложу фото чека.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательная клиника и прекрасные специалисты! Очень рада, что решилась делать операцию именно в "Геноме"! Всё очень чисто, уютно, вежливый персонал и очень хорошее отношение к своим пациентам!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Геном" за проведение операции и чуткий подход к пациентам. В особенности хочу поблагодарить Дашевскую Наталью Сергеевну за золотые ручки и профессионализм! Также благодарю Гарджиеву Залину Юрьевну за то, что вовремя увидели мою проблему и помогли мне её решить. Спасибо большое анестезиологу, медсёстрам, всему персоналу такой замечательной клиники, за хорошую работу. Все очень внимательные и отзывчивые. В такой клинике очень приятно лечиться и наблюдаться. Желаю всем процветания, удачи и здоровья.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей клиники, лично Дашевской Натальи Сергеевны и Гарджиевой Залины Юрьевны. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!