Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 16 человек

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 22 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 115000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-81, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: ООО "Геном-Дон"
Руководитель: Спитковская Алла Делиевна
Год основания: 2009

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-81

Отзывы о клинике репродукции и ЭКО «Геном»

Отличное медицинское учреждение. В клинике очень чисто и комфортно. Весь персонал очень, очень доброжелательный и улыбчивый. Делали супруге операцию (по-женски) и доктор (Дашевская Наталья Сергеевна) и ее медсестра (Евгения) очень хорошо к нам отнеслись. Звонили им перед операцией в любое время суток по несколько раз в день и всегда нас вежливо и доходчиво консультировали. Во время операции все тоже вели себя очень приятно. Отдельное спасибо анестезиологу, который поддержал мою супругу. Операция прошла отлично. В стационаре медицинские сестры тоже отлично относились и сейчас без проблем консультируют по телефону. Дальше будем наблюдаться только здесь.

[...].

23.03.20 13:25:49
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Мы обязательно передадим всем врачам и медицинскому персоналу благодарность от Вашего имени. Желаем Вашей супруге крепкого здоровья!

4 марта 2020 года я стала мамой после 4 лет ожидания своего чуда. Наша история не простая, мы долго искали причины и лечились "от всего", пока не пришли к Татьяне Еремеевне Азаровой в "Геном-Дон". Здесь нас сразу стали готовить ко вступлению в протокол, помогли оформить документы на квоту ОМС. Но свою первую попытку ЭКО мы осуществили в Москве, о чем горько пожалели, попав под "конвейер". Спустя полгода мы вернулись с новой квотой уже к Татьяне Еремеевне. Она сразу отправила нас к лучшему эмбриологу Климовой Елене Геннадьевне. Такой сильной заинтересованной командой мы и подошли к следующему протоколу. Татьяна Еремеевна очень грамотно подобрала мне программу стимуляции с учетом особенностей моего организма, избежав гиперстимуляции, а Елена Геннадьевна шикарно провела ИКСИ + ПИКСИ. В итоге мы получили 3 эмбриона! И все трое на 5 сутки - отличники, это ли не чудо (в Москве из 12 оплодотворенных оцитов не выжил ни один). В свежем цикле эмбриончик, к сожалению, не прижился, но уже в следующем "крио" нас ждало наше счастье! Спустя 9 месяцев мы стали родителями. Огромная благодарность тандему сильнейших репродуктолога и эмбриолога. В клинике сегодня нас ждет еще один наш малыш и, надеюсь, третий, которого нам с нашей чудо-командой подарит жизнь!

23.03.20 13:25:16
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Нам приятно и важно получать от вас такие замечательные известия. Мы обязательно передадим всем врачам благодарность от Вашего имени. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и, конечно, ждем Вас за пополнением семьи. Ваш "Геном-Дон"

Спасибо моему любимому доктору, Залине Юрьевне, за доченьку! 7 лет у нас с мужем не было детей... Но благодаря Залине Юрьевне все получилось с первого раза! Мы делали ЭКО! А через 2 года мы уже ждали сына, бонусом видимо! Хорошая клиника, вежливый персонал! Самое главное, что все врачи - профессионалы своего дела! До "Генома" мы обошли много клиник... И везде кроме высасывания денег больше ничего. Ни диагноза, ни результата! А самый главный бонус - это то, что можно сделать ЭКО по квоте!

Очень хорошая и комфортная клиника.

11.02.20 17:20:11
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора Залины Юрьевны и всей клиники. Радуемся вместе с вами рождению чудесных малышей. От всей души желаем вам здоровья и счастья!

Екатерина Геннадьевна Белозерцева - замечательный, грамотный, внимательный доктор и медсестра очень приятная! Никогда не сидела в очереди, все очень чётко! Девочки на ресепшен - симпатичные и вежливые! И в процедурном кабинете классная медсестра, очень позитивная, все доступно объясняет и даже показывает как нужно колоть уколы. Желаю клинике "Геном Дон" процветания! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями! 🌷🙏🌷🌷

Очень надеюсь, что и с помощью Екатерины Геннадьевны смогу стать мамой! Полностью доверяю своему доктору! Ни дня не сомневалась в выборе доктора, и не пожалела! Сейчас в протоколе, скоро пункция, ждём не дождёмся переноса эмбрионов! Верю, что все получится!

10.02.20 10:51:51
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего доктора Екатерины Геннадьевны Белозерцевой и всего коллектива. От всего сердца желаем вам удачи и победного протокола! Ваш "Геном-Дон"
Теле2

Лучшая цена. Сдавал кровь на анализ. В клинике чисто и тепло.

Хамоватая медсестра. Даже пластырем не приклеила вату, после забора крови. Ещё потребовала паспорт непонятно для чего, ведь перед приемом я прошел регистрацию, где предоставил личные данные. Вывод: не автоматизирована система записи приема, сотрудники не понимают, как нужно общаться с клиентами.

Исправьте все недочёты, пожалуйста. И будет больше клиентов.

04.02.20 11:16:38
Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас появились негативные эмоции в адрес наших специалистов.
У нас подключена автоматизированная система записи на прием.
Возможно, у медсестры что-то вызвало сомнения, поэтому она решила перепроверить данные.
Что касается приклеивания пластырем ватки после взятия крови - это не обязательная манипуляция. Иногда эффективнее для остановки крови, если кровь бралась из локтевой вены, пару минут ватку плотно придержать пальцем, подняв руку и согнув в локте.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших пациентов!

Фотографии клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон, Ростов-на-Дону
Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон

Видео клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон