Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото
3.4
4.6
7.4

Ростов-на-Дону

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 91000 руб., запись на приём (863) 322-20-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.

ул. Шеболдаева, д. 97/2 Открыто до 19:00
(863) 322-20-81
Обновлено 06.04.2021

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

ул. Шеболдаева, д. 97/2

ООО "Геном-Дон"
Киселев Алексей Всеволодович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-81

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты. Сервис (если и лежать в больнице, то только в такой). Анестезиолог (к сожалению не помню имени доктора). Девочки, которые помогали мне до и после операции.
Не понравилось
Недостатков нет! Кроме того, что далековато для меня находится клиника. Я с другого города к вам приезжаю!
Добрый день, моя любимая клиника "Геном". После неудачной беременности я обратилась в вашу клинику для подтверждения сего факта. Записывалась на прием по рекомендации к Дашевской Наталье Сергеевне, врач от Бога. Настолько тщательно был собран весь анамнез. После приема врач направил меня на прерывание беременности по месту жительства. Меня, конечно, намучили местные врачи, полноценно свою работу с первого раза выполнить не смогли (но это другая тема...). После прерывания я снова пришла к Наталье Сергеевне за помощью, дабы привести мое состояние и женское здоровье в нормальное состояние. Была назначена операция с диагностикой, было все рассказано и показано после проведения процедур. Огромная благодарность вашему анестезиологу! Я как-будто и не была в наркозе. : ) Операция прошла успешно! Но после я не поехала больше, о чем очень жалею! Но скоро обязательно снова приеду, довести начатое до заветного здорового финала! Моя огромная благодарность Наталье Сергеевне и всему персоналу, вы одна большая сплоченная команда!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Написать что конкретно понравилось не могу, потому что понравилось все!
Не понравилось
Такого нет.
Прежде чем лечь на операцию в клинику "Геном", была на консультации у Дашевской Натальи Сергеевны. Хочу сказать: это врач от бога! 4 декабря мне сделали операцию, и я ни разу не пожалела, что попала сюда. Врачи - большие профессионалы, медперсонал вежливый и внимательный. Я им всем очень благодарна!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы всего коллектива и, в особенности, Натальи Сергеевны Дашевской. Мы желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с наступающим Новым годом!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение медперсонала, все чисто и уютно.
Не понравилось
Все понравилось.
В октябре 2020 делала лапароскопию у Дашевской Н. С., все прошло хорошо, напрасно боялась (это моя первая операция), врач не многословен, но все по делу. Начиталась отзывов, боялась установки мочевого катетера, оказалась, зря, его установили во время наркоза, ничего не почувствовала, страшной процедуры под названием клизма также удалось избежать (врач накануне выписала порошок "Фортранс", отличная альтернатива устаревшим методам с клизмой), операция прошла легко, отключилась за 1 секунду, проснулась уже в палате. Девочкам медсестрам большое спасибо за душевное отношение, всегда очень внимательные и отзывчивые.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы всего коллектива и, в особенности, Натальи Сергеевны Дашевской. Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Азаровой Татьяне Еремеевне. После долгого и трудного лечения, подобрав правильную методику, у нас с мужем родилась маленькая долгожданная доченька... Огромное спасибо всему медперсоналу, кто занимался моей историей! Так что если у кого-то есть сомнения, какую клинику посетить и какого врача выбрать... Советую клинику "Геном". Весь персонал очень хороший! Низкий Вам поклон, Татьяна Еремеевна, желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова в адрес Азаровой Татьяны Еремеевны и всего коллектива нашей клиники. Радуемся вместе с Вами рождению доченьки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Безразличие! Грубость! Бестактность!
Не рекомендую! Время потратите впустую! Доверив самое сокровенное, получишь в ответ только разочарование! Наблюдалась у Белозерцевой. УЗИ длится 1 минуту, прием 5 минут! Вечно недовольная! Хотела делать ЭКО по ОМС! Получила самостоятельно квоту! Пришла становится в протокол, не брали 3 раза, находили какие-то причины у меня! Ни лечения, ни витамин никаких не назначали! Конечно удобно не брать в протокол, а гонять тебя на приемы и УЗИ, чтобы ты каждый раз платила! На 4-й раз пришла, мне с порога начали говорить, что ОМС ЭКО закончилось в этом году, можете забрать документы свои и искать другую клинику! Менять направление свое! Или ждите следующий год, может что-то поменяется! Никто не соизволил прозвонить и предупредить! Я хожу в платную клинику, за все плачу! Почему такое отношение к клиентам?!