Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Ростов-на-Дону

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 87000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Геном-Дон"
Руководитель: Спитковская Алла Делиевна
Год основания: 2009

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции и ЭКО «Геном»

Добрый день всем! Хочу поделиться своей радостью, мне помогли в клинике Геном забеременеть, делала ЭКО по квоте, первый протокол свежий был неудачный, у меня остались две снежинки, через полгода я вступила в крипротокол. Спасибо вам огромное Екатериночка Геннадьевна! Что хочу сказать, это нелегкий труд, много нужно терпения, и честно для обычных людей, что немаловажно, подкопите денежки. И нужно верить и молиться и всё получиться. Мало кто из клиентов оставляет комментарии. Ничего плохого о самой клинике не хочу сказать, отзывчатые, добрые, внимательные. Запись по времени, не всегда конечно прям точно, но и мы должны понимать, люди работают, а не чаи гоняют.

15.02.19 13:21:26
Дорогая наша пациентка! Мы очень рады, что Вы скоро станете мамой замечательного малыша. Поздравляем Вас от всей души! И хотим поблагодарить от лица всего нашего коллектива за добрые слова в наш адрес. Здоровья Вам и счастья!
проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не понравилось ничего, начиная с ресепшн, заканчивая кабинетами... В коридоре слышны разговоры врачей о совместной, личном - крайне неприятно, цены завышены! Как в московских клиниках, отношения никакого! Единственный плюс - медсестра из процедурного соответствует всем критериям.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.12.2018 09:07:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника репродукции и ЭКО «Геном» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень долго думала и выбирала клинику для ЭКО. Выбрала данную клинику. Мыслей было много, но решилась все-таки. Записалась на прием к врачу, ждала 2 недели записи, подобрала время в соответствии с "циклом". Звонят за день и говорят, что не может врач принять, при этом дают время другое на понедельник (рабочий день, естественно). На мой ответ, что не могу, предлагают отменить тогда мой прием и все. Никаких извинений. Все равно на клиентов. Сразу мысли - ну значит, это "весточка" против этой клиники. Как-то аж не хочется туда идти. Очень разочарована.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2018 12:30:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.22X.20X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника репродукции и ЭКО «Геном» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Приехала в эту клинику для конкретной процедуры, так как совсем с другого города, но вместо этого началась сплошная выкачка денег. Заплатила за прием 1500 и 1200 за УЗИ, точного ничего не услышала. Назначила врач анализы, потом опять к ней на приём, потом опять что нибудь придумает. В общем, я так понимаю, плавно подводят к ЭКО (за бешеные деньги). Не советую эту клинику, цены баснословные.

14.12.18 14:14:12
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение об обслуживании в нашей клинике. Получив Ваш отзыв, мы тут же провели внутреннюю проверку. На основании данных, полученных в результате первичного осмотра и анализов, которые Вы сдавали ранее, врач предложила Вам пройти процедуру ЭКО с донорским биоматериалом. Данная процедура не входит, к сожалению, в программу ОМС. Однако, любая программа ЭКО требует дополнительного обследования, что Вам и было рекомендовано. Мы обращаем Ваше внимание, что цены на наши услуги находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте, данном ресурсе и еще ряде других. Мы предлагаем Вам лично обратиться к исполнительному директору клиники "Геном-Дон" Спитковской Алле Делиевне. Она готова Вас принять и обсудить возникшие у Вас вопросы. С уважением, администрация клиники "Геном-Дон".
МегаФон

Спасибо клинике "Геном-Дон" за то счастье, которое мне здесь подарили. Отношение к пациентам здесь замечательное, приветливый персонал, отношение, что называется, с душой. Врачу можно звонить в любое время, что меня особенно подкупило. Если что-то не так, все прибегают, совещаются, делают УЗИ. В стационаре телевизор, кондиционер, кнопки вызова. Кормят вкусно. В общем, всем, кто хочет детей, но не получается - обращайтесь в "Геном-Дон".

21.11.18 14:13:38
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Надеемся, что совсем скоро Вы станете мамой!

Фотографии клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон, Ростов-на-Дону
Клиника репродукции и ЭКО Геном-Дон

Видео клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-81