Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Ростов-на-Дону

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 115000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Геном-Дон"
Руководитель: Спитковская Алла Делиевна
Год основания: 2009

Клиника «Геном-Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Реконструированная в 2014 году, на сегодняшний день клиника располагается в собственном просторном здании в 2 этажа. Прием ведут квалифицированные специалисты, используя в своей практике передовые методики лечения.

В клинике «Геном-Дон» компетентные врачи занимаются диагностикой и лечением бесплодия, осуществляют ЭКО (в том числе ЭКО по ОМС), ИКСИ. Специалисты клиники как медикаментозным, так и хирургическим путем проводят устранение гинекологических проблем пациентов, также профессионально решают проблемы в сфере урологии и андрологии. В комфортных условиях можно получить консультацию онколога-маммолога, гинеколога, эмбриолога, репродуктолога, уролога-андролога, анестезиолога.

Диагностический процесс в клинике представлен ультразвуковым исследованием на передовом оборудовании, кольпоскопией, гистероскопией, диагностической лапароскопией, оценкой проходимости маточных труб, электрокардиографией, расширенной спермограммой. Кроме того, существует возможность прохождения посткоитального теста на совместимость партнеров, а также сдачи анализов на выявление степени фрагментации ДНК и других лабораторных анализов широкого спектра. Оплата услуг в клинике проводится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

Отдельной закрытой парковки нет. Есть открытая - бесплатная на 6 машиномест. Въехать на нее можно с улицы Волоколамской. Там же можно поставить машину в случае, если все места на парковке заняты.Платная парковка находится на площади 2-й Пятилетки по съезду к ней с улицы Немировича-Данченко с левой стороны.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции и ЭКО «Геном»

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции и ЭКО «Геном»

Хочется очень много всего сказать об этой клинике, но скажу одно, спасибо вам огромное, что помогли нам стать родителями. Большое спасибо Дашевской Н. С., Белозерцевой Е. Г. и всему персоналу клиники "Геном". [...]. Я тоже не верила, что у нас получится, просто решила для себя, что будь, что будет, обратной дороги нет. И все получилось с первого раза. Так что, девочки, не отчаивайтесь, идите смело к своей мечте. Пусть мой отзыв вас немного вдохновит. Процветания вам, наш дорогой "Геном"!

22.08.19 12:21:54
Как нам приятно и радостно получать такие замечательные отзывы! Благодарим Вас от всего сердца за благодарности и пожелание процветания. Желаем Вам и Вашему крохе счастья и крепкого здоровья. Ваш "Геном-Дон"

Благодаря докторам клиники, мы стали родителями! Думаю, это самое главное! Были и трудности, и несбывшиеся ожидания, но наша дочка - результат работы слаженной команды клиники. Огромное спасибо Татьяне Еремеевне Азаровой и всей команде докторов (уролог, эмбриолог, анестезиолог, медсестры). Спасибо Т. Е., что объясняете нам, казалось бы, простые, но непонятные для нас термины (криоконсервация, эмбриоглю, хетчинг). У нас получилось ЭКО с 5 попытки, после двух неудачных, нам все советовали ехать в Питер, но мы пришли в "Геном"!

01.08.19 12:53:30
Радуемся вместе с Вами рождению чудесной девочки! Спасибо Вам за доверие. Спасибо за отзыв! Татьяна Еремеевна - врач высочайшего профессионализма и опыта. Мы обязательно передадим ей и всему коллективу Ваши добрые слова. Желаем Вам счастья и здоровья!

Не понравилось.

2 года я пыталась забеременеть. Хорошо то, что врач Т. Е. не назначала лишних анализов. Также она всегда принимала без очереди, если очень надо было (так как работаю, времени было немного, и не всегда получалось записаться на приём). Делали ИКСИ (у мужа плоха спермограмма), получили 5 эмбрионов. После стимуляции я ушла в криопротокол. Через месяц подсадили 2 эмбриона. ХГЧ сначала показал беременность, потом упал до 0. Неудача. В марте 2019 решили делать подсадку. На фоне препарата, который мне назначила врач, эндометрий вырос очень большой. (Вопрос: врач неправильно рассчитал дозу? Я не стала разбираться.) В марте не подсадили эмбрионы. В апреле 2019 года сделали перенос 1 эмбриона, хотя оставалось 3. Уже в процессе подсадки эмбриолог сказала, что остальные 2 они не будут замораживать (шоком для меня было то, что эмбриолог ничего никогда не говорила, какого качества эмбрионы, и вообще никакой информации). Криоперенос также закончился неудачей. Написала отзыв только потому, что я сама искала отзывы о клинике и врачах. Поэтому вам принимать решение, обращаться или нет в данную клинику.

07.08.19 18:01:34
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение об обслуживании в нашей клинике, хотя, как Вы сами подчеркнули, лечащий врач шел во всем Вам навстречу. К сожалению, так бывает, что протокол заканчивается неудачей. Об этом лечащий врач-репродуктолог информирует каждого пациента ещё до вступления в протокол.
Что касается того, что наш эмбриолог ничего не говорила, то всем пациенткам на руки выдается заключение, в котором подробно описываются все качества эмбрионов. Наши специалисты всегда стараются найти время, чтобы обсудить с каждым пациентом его анамнез и данные анализов. Во всём мире, в самых ведущих клиниках, средний показатель успешности данной процедуры - около 50%. Главное, не останавливаться,а продолжать лечение. Вторая или третья попытки ЭКО, как правило, более результативны.
Мы желаем Вам удачи и здоровья!

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Особенно Дашевской Н. С., Белозерцевой Е. Г., Устименко А. Ф, Климовой Е. Г., Дзантиевой Е. О. Обратилась в декабре 17 к Наталье Сергеевне. Лапороскопия декабрь 17, сдача необходимых анализов, оформление квоты, перенос июль 18. Удачная попытка с первого раза! С первого дня Наталья Сергеевна, Екатерина Геннадьевна, Елизавета Олеговна всегда на связи, звонила в любое время, всегда отвечали на мои вопросы. Никаких лишних анализов, за платное ЭКО даже речи не было, сразу предложили оформить квоту, помогли с оформлением. Наблюдали беременность до 20 недель, на УЗИ пришла Наталья Сергеевна, Екатерина Геннадьевна с какой радостью и любовью они наблюдали за малышом, так грустно было уходить, была бы возможность рожала бы в клинике. Огромное Вам спасибо за счастье которое подарили, за нашего сыночка! ❤️

18.06.19 09:46:06
Благодарим за отзыв! Мы очень счастливы, что наши совместные усилия привели к рождению чудесного малыша. Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, мои дорогие! Пишет Вам счастливый муж и отец! Благодаря клинике "Геном" и особенно врачу Азаровой Т. Е., 10 мая 2019 года родилась моя первая дочь! Теперь по порядку. Нам по 38 лет, первое ЭКО, попали в эту клинику по своему выбору. К ЭКО готовились больше года, за все время наблюдения и сдачи анализов создавалось впечатление командной работы всех врачей, ни одного лишнего анализа, все только по делу! Оборудование на высшем уровне (даже с НИИАПа послали делать УЗИ в "Геном"). Цены ниже рыночных, помогли получить квоту. Мы очень счастливы, что доверились полностью вам и вы не подвели! С огромной благодарностью и уважением, всем врачам клиники огромный привет и пожелания всего самого восхитительного от семьи Юлии и Геннадия С. Спасибо Вам, мои дорогие! P. S. Бога нет, есть Вы!

16.05.19 14:34:18
Как мы счастливы за вас, дорогие наши Юлия и Геннадий! Хотим пожелать, чтобы кроха росла доброй и милой, чтобы её жизнь была светлой и счастливой. Желаем мира семье вашей и доброго достатка, радостных семейных праздников и родительской гордости за успехи дочурки. Ваш "Геном-Дон"
Все отзывы (220)Оставить отзыв

Фотографии клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - Вход в клинику репродукции Геном-Дон, Ростов-на-Дону
Вход в клинику репродукции Геном-Дон

Видео клиники репродукции и ЭКО «Геном»

Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон
Презентация клиники репродукции и ЭКО Геном Дон