Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка», Ростов-на-Дону: 4 врача, 15 отзывов о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 48/83.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» - фото

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» города Ростов-на-Дону оборудована качественной лечебной, диагностической и стерилизационной аппаратурой. Врачи в обязательном порядке согласовывают с пациентом план лечения. Деятельность стоматологической клиники «Авторская Улыбка» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Авторская Улыбка» проводится протезирование: микропротезы, используемые при частичное потере зуба (керамические накладки, устанавливаемые на сохранившееся стенки зуба, вкладки, фиксирующиеся в полости зуба), несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов.

Предлагается гигиена полости рта (удаление зубного камня, налета), ортодонтические манипуляции, дентальная имплантация, хирургические манипуляции (удаление зубов), реставрация зубов (помощь при щелях между зубами, неправильной форме зуба, изъянах на зубной эмали, изменении цвета эмали, следах кариеса на зубах). Используется лазер в хирургии, эндодонтии, пародонтологии, отбеливании зубов, имплантологии.

До стоматологической клиники «Авторская Улыбка» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до пр. Шолохова, д. 48/83.

Врачи стоматологической клиники «Авторская Улыбка»

Отзывы о стоматологической клинике «Авторская Улыбка»

Так случилось, что зуб заболел под коронкой, поэтому пришлось и лечить, и протезировать, а 2 зуба еще и удалять. Чуркина Елена Алексеевна внимательно и профессионально вылечила, а Яна Владимировна быстро и безболезненно протезировала. Не могу не отметить работу Виктории Владимировны по сложнейшему удалению 2-х зубов. Отличный коллектив настоящих профессионалов! Огромное спасибо, Елена Алексеевна, вам и вашему коллективу! Благодаря таким специалистам идешь в ваш кабинет без страха. Рекомендую клинику "Авторская Улыбка" всем, кто ценит хорошее отношение, качественное и быстрое лечение!

Достойная клиника, лучшие врачи, доброжелательная атмосфера! Отдельное спасибо моему врачу, Макуевой Виктории Владимировне, за профессионализм! Пришла по рекомендации друзей и теперь сама советую только Вас! Уже почти год хожу с идеальной улыбкой. Ещё раз спасибо за Ваши золотые руки!

Приехал на консультацию. За консультацию взяли 500 рублей и сказали, что все хорошо. А на самом деле, как минимум, две пломбы надо было поменять. Но лучше так, чем плохо бы пролечили. Спасибо и на этом!

28.01.18 19:06:57
Здравствуйте, Аноним!
Когда вы оставляете отзыв, пишите фамилию, имя, отчество, дату визита. В противном случае невозможно оценить адекватно ситуацию. В нашей клинике работают доктора в многолетним опытом работы. И если доктор (фамилию, которого вы тоже не указали в своём отзыве) сказал, что ваши полость рта санирована, значит так оно и есть! В квалификации своих докторов мы не сомневаемся. Если бы вам потребовалось лечение, его провели качественными материалами и препаратами последнего поколения.
С уважением, администрация клиники!

Ужасное обслуживание на рецепшн, хамское отношение к клиенту. Не предоставляют квитанций об оплате при внесении предоплаты. Требование дать квитанцию об оплате было воспринято негативно, директор стоматологии заявила, что им не нужны эти деньги у них и так достаточно клиентов. Не рекомендую обращаться в эту стоматологию.

24.11.17 08:34:18
Здравствуйте Татьяна! Разъясним ЕЩЕ РАЗ Вам ситуацию! Во-первых, мы медицинское учреждение и у нас не клиенты, а пациенты. Во-вторых, квитанции об оплате выдаются после проведенного лечения. Пациентом нашей клиники Вы не являетесь,т.к. лечения в нашей клинике Вы не проходили. Администратор Вам не "хамила",а пыталась объяснить очевидные вещи. В то время как Вы были агрессивно настроены, что пришлось вмешаться нашему руководителю. Наша клиника дорожит каждым пациентом, а Вам желаем скорее начать необходимое лечение!

Попал к Виктории Владимировне по совету жены. Раньше у меня был страх перед стоматологами, поэтому немного запустил зубы. Но как ни странно, страх прошёл и я все зубы вылечил, даже поставил коронки у Яны Владимировны. Теперь могу широко улыбаться. Очень хорошая стоматология, все стерильно открывали в каких-то пакетах, для меня это важно. Доктора внимательные. Всем рекомендую.

24.11.17 08:38:55
Спасибо большое Вам за высокую оценку нашей клиники. Отдельное спасибо от наших докторов. Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии стоматологической клиники «Авторская Улыбка»

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» - Вход в клинику
Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» - Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём