Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка», Ростов-на-Дону: 4 врача, 12 отзывов о клинике и 35 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 48/83.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» - фото

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» города Ростов-на-Дону оборудована качественной лечебной, диагностической и стерилизационной аппаратурой. Врачи в обязательном порядке согласовывают с пациентом план лечения. Деятельность стоматологической клиники «Авторская Улыбка» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Авторская Улыбка» проводится протезирование: микропротезы, используемые при частичное потере зуба (керамические накладки, устанавливаемые на сохранившееся стенки зуба, вкладки, фиксирующиеся в полости зуба), несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов.

Предлагается гигиена полости рта (удаление зубного камня, налета), ортодонтические манипуляции, дентальная имплантация, хирургические манипуляции (удаление зубов), реставрация зубов (помощь при щелях между зубами, неправильной форме зуба, изъянах на зубной эмали, изменении цвета эмали, следах кариеса на зубах). Используется лазер в хирургии, эндодонтии, пародонтологии, отбеливании зубов, имплантологии.

До стоматологической клиники «Авторская Улыбка» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до пр. Шолохова, д. 48/83.

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»

Врачи стоматологической клиники «Авторская Улыбка»

Отзывы о стоматологической клинике «Авторская Улыбка»

Ужасное обслуживание на рецепшн, хамское отношение к клиенту. Не предоставляют квитанций об оплате при внесении предоплаты. Требование дать квитанцию об оплате было воспринято негативно, директор стоматологии заявила, что им не нужны эти деньги у них и так достаточно клиентов. Не рекомендую обращаться в эту стоматологию.

Попал к Виктории Владимировне по совету жены. Раньше у меня был страх перед стоматологами, поэтому немного запустил зубы. Но как ни странно, страх прошёл и я все зубы вылечил, даже поставил коронки у Яны Владимировны. Теперь могу широко улыбаться. Очень хорошая стоматология, все стерильно открывали в каких-то пакетах, для меня это важно. Доктора внимательные. Всем рекомендую.

МегаФон

Много лечили зубы и оставались разочарованы, пока не попали в клинику "Авторская улыбка". В этой клинике самые квалифицированные специалисты и самое лучшее обслуживание. Врач высшей категории Елена Алексеевна с теплом и душой отнеслась к жалобам, всё выслушала и назначила лечение. Приходим к ней всей семьёй. Она всегда принимает и лечит добросовестно, пока зубы не будут приведены в полный порядок. У меня были проблемы с зубами мудрости, долго мучилась от боли, пока не попала в руки Елены Алексеевны. Она всё вылечила и очень помогла. Вся семья довольна этой клиникой, особенно врачами и обслуживанием.

Всем здравствуйте! Посетили с мужем клинику "Авторская улыбка", остались очень довольны обслуживанием и профессионализмом персонала. Зубы полечили быстро, качественно и безболезненно. Огромное спасибо доктору Елене Алексеевне и доктору Виктории Владимировне, настоящие профессионалы своего дела. Еще немаловажно, в клинике идеальная чистота, красота, располагающая атмосфера, очень чуткое отношение. Спасибо Вам, дорогие доктора, здоровья и успехов! Всем своим близким и знакомым с удовольствием рекомендую Вашу клинику. С уважением к вам.

Настоящие профессионалы! Все сделали на отлично: и лечение, и протезирование! Зуб мудрости, вообще, был удалён без шуму и пыли за три минуты. Спасибо вам, дорогие стоматологи, за доброе отношение и качественное лечение!

03.10.16 13:37:42
Спасибо за отзыв, Ашот! Всегда рады Вам помочь!

Фотографии стоматологической клиники «Авторская Улыбка»

Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка» - Вход в клинику
Вход в клинику