Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка», Ростов-на-Дону - фото
7.0
6.7

Отзывы о стоматологической клинике «Авторская Улыбка» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике «Авторская Улыбка» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Шолохова, д. 48/83 Открыто до 20:00
Обновлено 25.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сама стоматология имеет удобное расположение. Помещение уютное, чистое. Очень доброжелательный персонал, комфортно чувствуешь себя сразу, уже у администратора. Врач Виктория Владимировна объясняет, что делает и зачем, действует аккуратно и профессионально. Прием проходит спокойно, вас не заставляют делать процедуры, которые вы не хотите, никто не давит и насильно на следующий прием не записывают.
Не понравилось
Да как-то не нашла недостатков.
Мне нравится, при случае могу с чистой совестью порекомендовать знакомым.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо большое за Вашу высокую оценку!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Абсолютно все понравилось, без преувеличения. Нужно было удалять зуб мудрости. До этого ни разу не удаляла и было невероятно страшно, но благодаря Виктории Владимировне и Яне Владимировне все прошло безболезненно. Теперь не боюсь стоматологов. Хорошая клиника, качественное оборудование, а врачи - специалисты своего дела, которые, я уверена, очень любят свою работу. Всем советую обращаться именно в эту клинику!
Не понравилось
Не понравилось только то, что было после удаления, но куда же без этого.
В общем, все супер!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас в клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника! Квалифицированные специалисты, качественное и вежливое обслуживание. С уверенность могу порекомендовать стоматологическую клинику "Авторская Улыбка". Лечение без боли в комфортной атмосфере. Предоставляют возможность прохождения стоматологических процедур по акции. Благодарна Чуркиной Елене Алексеевне, Макуевой Виктории Владимировне и Ткаченко Яне Владимировне за индивидуальный подход и грамотное лечение. Всегда проконсультируют и объяснят схему лечения. Процветания вашей клинике!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо большое за Вашу высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Комфортно (был приятно удивлён безболезненно чисткой и снятием камня, до этого считал эту процедуру весьма неприятной и болезненной), безопасно, качественно, профессиональное отношение персонала к работе (медицинского и вспомогательного), весьма приемлемые цены. Удобно добираться, находится рядом с остановкой общественного транспорта. Прекрасные условия ожидания времени записи к врачу.
Не понравилось
Вообще никаких проблем или недостатков пока что не ощущаю, дальнейшие результаты увидим со временем.
В общем, довольно комфортно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику, чтобы полечить кариес. Очень уютная клиника. Приветливые администраторы. Лечение прошло очень хорошо. Осталась очень довольна, и совсем не страшно. Теперь не боюсь ходить к стоматологу. Все врачи очень добрые, приветливые, отзывчивые. Распишут полный план лечения, ничего лишнего.
Не понравилось
Что тут может не понравиться, все супер.
Качественно, быстро и недорого, а это самое главное в наше время. А ещё устраивают много акций с большими скидками. А после чистки дали подарки - неожиданно и приятно.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
пр. Шолохова, д. 48/83
Так случилось, что зуб заболел под коронкой, поэтому пришлось и лечить, и протезировать, а 2 зуба еще и удалять. Чуркина Елена Алексеевна внимательно и профессионально вылечила, а Яна Владимировна быстро и безболезненно протезировала. Не могу не отметить работу Виктории Владимировны по сложнейшему удалению 2-х зубов. Отличный коллектив настоящих профессионалов! Огромное спасибо, Елена Алексеевна, вам и вашему коллективу! Благодаря таким специалистам идешь в ваш кабинет без страха. Рекомендую клинику "Авторская Улыбка" всем, кто ценит хорошее отношение, качественное и быстрое лечение!
Спасибо за отзыв.
пр. Шолохова, д. 48/83
Достойная клиника, лучшие врачи, доброжелательная атмосфера! Отдельное спасибо моему врачу, Макуевой Виктории Владимировне, за профессионализм! Пришла по рекомендации друзей и теперь сама советую только Вас! Уже почти год хожу с идеальной улыбкой. Ещё раз спасибо за Ваши золотые руки!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо, что выбрали для лечения нашу клинику. Всегда рады видеть Вас в клинике.
пр. Шолохова, д. 48/83
Приехал на консультацию. За консультацию взяли 500 рублей и сказали, что все хорошо. А на самом деле, как минимум, две пломбы надо было поменять. Но лучше так, чем плохо бы пролечили. Спасибо и на этом!
Здравствуйте, Аноним!
Когда вы оставляете отзыв, пишите фамилию, имя, отчество, дату визита. В противном случае невозможно оценить адекватно ситуацию. В нашей клинике работают доктора в многолетним опытом работы. И если доктор (фамилию, которого вы тоже не указали в своём отзыве) сказал, что ваши полость рта санирована, значит так оно и есть! В квалификации своих докторов мы не сомневаемся. Если бы вам потребовалось лечение, его провели качественными материалами и препаратами последнего поколения.
С уважением, администрация клиники!
пр. Шолохова, д. 48/83
Ужасное обслуживание на рецепшн, хамское отношение к клиенту. Не предоставляют квитанций об оплате при внесении предоплаты. Требование дать квитанцию об оплате было воспринято негативно, директор стоматологии заявила, что им не нужны эти деньги у них и так достаточно клиентов. Не рекомендую обращаться в эту стоматологию.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Здравствуйте Татьяна! Разъясним ЕЩЕ РАЗ Вам ситуацию! Во-первых, мы медицинское учреждение и у нас не клиенты, а пациенты. Во-вторых, квитанции об оплате выдаются после проведенного лечения. Пациентом нашей клиники Вы не являетесь,т.к. лечения в нашей клинике Вы не проходили. Администратор Вам не "хамила",а пыталась объяснить очевидные вещи. В то время как Вы были агрессивно настроены, что пришлось вмешаться нашему руководителю. Наша клиника дорожит каждым пациентом, а Вам желаем скорее начать необходимое лечение!
пр. Шолохова, д. 48/83
Попал к Виктории Владимировне по совету жены. Раньше у меня был страх перед стоматологами, поэтому немного запустил зубы. Но как ни странно, страх прошёл и я все зубы вылечил, даже поставил коронки у Яны Владимировны. Теперь могу широко улыбаться. Очень хорошая стоматология, все стерильно открывали в каких-то пакетах, для меня это важно. Доктора внимательные. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо большое Вам за высокую оценку нашей клиники. Отдельное спасибо от наших докторов. Будем рады видеть Вас снова!
пр. Шолохова, д. 48/83
Много лечили зубы и оставались разочарованы, пока не попали в клинику "Авторская улыбка". В этой клинике самые квалифицированные специалисты и самое лучшее обслуживание. Врач высшей категории Елена Алексеевна с теплом и душой отнеслась к жалобам, всё выслушала и назначила лечение. Приходим к ней всей семьёй. Она всегда принимает и лечит добросовестно, пока зубы не будут приведены в полный порядок. У меня были проблемы с зубами мудрости, долго мучилась от боли, пока не попала в руки Елены Алексеевны. Она всё вылечила и очень помогла. Вся семья довольна этой клиникой, особенно врачами и обслуживанием.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Ваши слова обязательно передадим Елене Алексеевне. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
пр. Шолохова, д. 48/83
Всем здравствуйте! Посетили с мужем клинику "Авторская улыбка", остались очень довольны обслуживанием и профессионализмом персонала. Зубы полечили быстро, качественно и безболезненно. Огромное спасибо доктору Елене Алексеевне и доктору Виктории Владимировне, настоящие профессионалы своего дела. Еще немаловажно, в клинике идеальная чистота, красота, располагающая атмосфера, очень чуткое отношение. Спасибо Вам, дорогие доктора, здоровья и успехов! Всем своим близким и знакомым с удовольствием рекомендую Вашу клинику. С уважением к вам.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работе! Мы стараемся сделать посещение стоматолога более комфортным. Отдельное спасибо от наших докторов. Будем рады видеть Вас.
пр. Шолохова, д. 48/83
Настоящие профессионалы! Все сделали на отлично: и лечение, и протезирование! Зуб мудрости, вообще, был удалён без шуму и пыли за три минуты. Спасибо вам, дорогие стоматологи, за доброе отношение и качественное лечение!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв, Ашот! Всегда рады Вам помочь!
пр. Шолохова, д. 48/83
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники за внимательное, доброжелательное отношение. Доктору Виктории Владимировне за профессионализм и качественную работу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую только эту стоматологию, потому что здесь работают профессионалы!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв! Рады стараться ради Вашего здоровья!
пр. Шолохова, д. 48/83
Посетила клинику "Авторская улыбка", осталась очень довольна. Доктора очень внимательные! Доктор Виктория очень внимательно отнеслась к моей проблеме! Очень нежные руки, совсем не было дискомфорта ни во время процедуры, ни потом! Всем своим знакомым я рекомендую клинику "Авторская улыбка".
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
пр. Шолохова, д. 48/83
Всегда посещение стоматолога было для меня событием, причём, не самым приятным. Ощущение сверления по зубам, даже под наркозом являлось стрессом. В этой клинике мне сделали зубки безболезненно и быстро (Безболезненно - подчеркиваю!). Врачи вежливые, всё чистенько и красиво. Также, в этой клинике мне ставили коронку - протезист Чуркина Яна Владимировна. Всё подробно объяснила, показала, помогла подобрать "правильную" зубную щётку. Клиникой очень довольна я и моя семья, всем рекомендуем!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв, Наталья! Всегда рады Вам помочь!
пр. Шолохова, д. 48/83
Всем рекомендую стоматологическую клинику "Анатомия улыбки" на ул. Шолохова. Замечательная, новая стоматологическая клиника, регулярно посещая которую, вся наша семья остается очень довольна. Огромную благодарность хочется выразить лечащему врачу Макуевой Виктории Владимировне за ее профессионализм и подход к делу: лечит качественно и очень внимательна к своим пациентам. Для всех кто боится зубного врача, могу уверенно сказать, что при лечении у Виктории Владимировны, ни боли, ни дискомфорта вы не почувствуете и останетесь довольны результатом!
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вашего здоровья!
пр. Шолохова, д. 48/83
В клинике " Анатомия улыбки" я ставил коронки. Выбрал по рекомендации друзей. Все очень понравилось, особенно, что администратор напоминает о визите. Это было кстати, т. к. чуть перепутал время визита. Клиника очень современная, понравилось оборудование и цены тоже. Качеством работы доктора, Яны Владимировны, остался доволен. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться ради Вашей улыбки!
пр. Шолохова, д. 48/83
Посетив клинику, осталась очень довольна! С зубами всегда были большие проблемы и думала, что мне уже никто не поможет. Но доктора меня успокоили, грамотно составили план лечения, объяснили, как это будет. Лечила меня Виктория Владимирова, за что я ей очень благодарна. Делала всё быстро, качественно и главное, не больно. Протезировала меня потом Яна Владимировна. Поставили мне зубки такие, что не стыдно теперь улыбаться. Результатом осталась очень довольна. Огромное спасибо всему коллективу клиники за чуткое и внимательное отношение. Сама буду ходить только сюда и всем близким рекомендую. С уважением и признанием, пациентка.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
пр. Шолохова, д. 48/83
Всё очень понравилось! Пришла на лечение в клинику по совету подруги. И осталась очень довольна. Персонал, сразу видно, профессионалы, рентген сделали в кресле. В другой клинике сказали удалять нерв, а Виктория Владимировна сохранила живым. За что большое спасибо! Теперь буду протезироваться в этой клинике.
Стоматологическая клиника «Авторская Улыбка»
Спасибо за отзыв! будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы