Медико-психологический центр «Neurolex», Ростов-на-Дону - фото
4.9
8.7

Медико-психологический центр «Neurolex»
Ростов-на-Дону

Медико-психологический центр «Neurolex», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 4000 руб., запись на приём (863) 320-07-31 , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 48.

пр-т Кировский, д. 48 Открыто до 20:00
(863) 320-07-31
Обновлено 16.12.2020

Врачи медико-психологического центра «Neurolex»

Расписание клиники недоступно

ООО "МПЦ "Нейролекс"
Астахова Анна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медико-психологический центр «Neurolex» города Ростова-на-Дону - медико-психологический центр, специализирующийся на нейронауках. Центр обладает самым большим психодиагностическим инструментарием и оказывает широкий спектр услуг, касающихся невропатологии, неврологии, психологии и психотерапии. Лечение проводится на основе интеграции достижений нейронаук и наукоемких технологий. Деятельность медико-психологического центра «Neurolex» лицензирована.

На базе медико-психологического центра «Neurolex» проводится нейропсихологическая диагностика. Оказываются услуги в области психотерапии (жизненные кризисы, фобии, панические атаки, депрессия, навязчивости и нарушения поведения), сексологии и психологии сексуальности, онкопсихологии (суицидальные мысли, совладание со стрессом, утрата смысла жизни), неврологии (головная боль, головокружение, остеохондроз, вегето-сосудистая дистония), коррекции детско-родительских отношений, возрастной психологии, супружеской психотерапии, связанной с конфликтологией, предразводными и кризисными ситуациями в браке, а также лечением постразводных депрессий.

До медико-психологического центра «Neurolex» едет автобус № 67, 3, 3а, 7, 33, 83; маршрутное такси № 80, 85а, 67, 40, 29, 55, 88, 98. Выйти на остановке «Кировский проспект»

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Артёму огромное, помог навести порядок в своей голове. Помог увидеть свои сильные стороны и учит работать с расстройством, которое беспокоило многие годы! Квалифицированный, грамотный специалист. : )
Отзыв о докторе Коваленко А. В.
Посетили врача Декабрь 2019
С первых минут, когда только заходишь в медико-психологический центр «Нейролекс», тебя встречают очень приятные секретари, которые заряжают своим хорошим настроением и приятной энергетикой. Затем за тебя берутся лучшие в своём деле специалисты. Мой любимый психолог - Юлия Сергеевна Степанова, которая оказывает мне помощь уже третий год. Я доверяю ей и могу рассказать обо всем, что меня беспокоит. Она не просто выслушает с внимательностью и пониманием, но и подтолкнет меня к принятию верного решения. После консультации я всегда ухожу с отличным настроением. Все специалисты с трепетом и любовью относятся к своему делу. К каждому найдут индивидуальный подход и помогут обязательно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброжелательная обстановка персонала, внимательное отношение, новогодние скидки снимали в виде сюрпризов с елочки, о предварительной записи напомнили с помощью СМС-сообщения, были на семейной консультации, доктор внимательно нас выслушивал, почему-то принял позицию мужа, я так и не поняла почему так произошло, доктор искренне пытался разобраться в семейном конфликте, но муж остался непреклонен и своего решения не поменял.
Не понравилось
Я так до конца и не поняла, почему доктор принял позицию мужа и какие ошибки я совершила.
Посетили врача Май 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Достаточно комфортные условия пребывания.
Не понравилось
Абсолютно не оправдали ожидания. Хмарук не увидел и не смог решить поставленную родителями задачу - желание учиться, при этом убедив родителей, что у ребёнка нет проблем с этим. Фактически ребёнок ходил в клуб "по интересам", ведя задушевные беседы о жизни. Результат - потраченная куча денег, отсутствие у ребёнка понимания зачем необходимо образование, огромная нерешенная проблема.
Не рекомендую. Но может это моё субъективное мнение, так как наш вопрос так и остался нерешенным.