Медицинский центр «МастерСлух»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «МастерСлух», Ростов-на-Дону: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, Кировский просп., д. 57/166.
Медицинский центр «МастерСлух», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МастерСлух"
Руководитель: Гребенюк Ирина Эдуардовна

Медицинский центр «МастерСлух» расположен на территории Кировского района Ростова-на-Дону. Это современная высокотехнологичная компания, которая специализируется на диагностировании и лечении заболеваний, связанных с органами слуха. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена 25 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «МастерСлух» представлен высококвалифицированными специалистами с богатым опытом работы по профессии. Численность коллектива составляет 6 человек.

Медицинским центром «МастерСлух» услуги оказываются по следующим направлениям, оториноларингологии, сурдологии и слухопротезированию. Здесь оказывается широкий спектр диагностических процедур: аудиометрия, тимпанометрия, скрининговая аудиометрия и УЗИ. В учреждении осуществляется продувание ушей и удаление пробок, проводится подбор слуховых аппаратов фирм Siemens, Widex и ReSound.

Осуществлять проезд к медицинскому центру «МастерСлух» удобнее всего на троллейбусе № 2, 5, 22 или на маршрутном такси 29, 40, 55, 67, 80, 85, 85а, 88, 98, 226. Высадившись на остановке «Кировский проспект», необходимо проследовать в сторону здания № 57/166. Расстояние до клиники составляет 500 метров.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «МастерСлух»

Гребенюк Ирина Эдуардовна, ЛОР, Сурдолог - Ростов-на-Дону
Гребенюк Ирина Эдуардовна
ЛОР, сурдолог
  • Кировский просп., д. 57/166

Отзывы о медицинском центре «МастерСлух»

Отличный специалист. Наша педиатр проглядела у нас мононуклеоз, только Внукова сразу направила на сдачу анализов. А еще лучше иммунолога назначала нам лечение от аллергии. Жалко, что она больше не работает в 45 поликлинике. Теперь там ни одного толкового ЛОРа нет.

Лечащий врач: Внукова И. В.

Насчет компетенции врача ничего сказать не могу, потому что за 2 часа исследования врач сказала мне не больше 10 слов. На все мои вопросы отвечала, что все объяснит после исследования, а когда исследование завершилось, она сунула мне бумагу с результатом, сказала, что мне надо идти на консультацию к другому специалисту и все. Прежде чем я успела раскрыть рот и узнать, что же все-таки означают результаты исследования, она уже ушла на следующий прием. Насчет отношения к больному - абсолютное безразличие. Ушла с осознанием того, что нужно покупать ребенку слуховой аппарат и все. Учитывая, что Анохина работает "Мастер слух" и специализируется на слухопротезировании, то, конечно, все понятно. Если хотите получить квалифицированную консультацию и объяснение по поводу проблем и перспектив, то к ней не советую.

Лечащий врач: Анохина Е. А.

Фотографии медицинского центра «МастерСлух»

Были в этой клинике?