Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-05

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 21 врач, 18 отзывов о клинике и 214 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-01-05, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - фото

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Отзывы о поликлинике «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Клиника мне очень нравится. Я посещаю ее уже не в первый раз и всем довольна. Девушки в регистратуре всегда отлично относятся к пациентам. Приемы всегда начинаются вовремя, даже иногда раньше назначенного времени. Доктора тоже очень хорошие. Всегда все рассказывают и объясняют. Теперь даже мои подруги туда ходят по моим рекомендациям.

МегаФон

В течении беременности сдавала анализы и проходила УЗИ в этой клинике. Сейчас обращаюсь исключительно из-за доктора УЗИ. Вполне там все удобно и хорошо, на прием попадаешь в назначенное время. В целом клиника мне нравится, но очень тяжело дозваниваться в регистратуру.

23.03.18 12:28:27
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Да, в регистратуре всегда много людей, и бывает что не успеваем брать трубки. Для этого есть Колл-центр, в котором можно получить всю необходимую информацию и записаться к любому специалисту.
МегаФон

Была на УЗИ, приняли по времени. Вежливый персонал начиная с регистратуры, буду рекомендовать знакомым!

08.12.17 10:03:34
Спасибо за отзыв!

Обратилась на прием к ортопеду. К сожалению не помню фамилию. Прием ожидала минут 15. Отношение к посетителям нормальное. На приеме все было не так, как я ожидала. Внимательно выслушал и назначил лечение. Без обследования. У меня это вызвало сомнение. Пойду к другому доктору. Может быть он действительно такой специаилист, что сразу все понял. Но не раборавшись в причинах я бы не начинала лечение. Нейтральное впечатление осталось.

08.12.17 10:03:53
Спасибо за отзыв!

В первую очередь, очень удобная запись в эту поликлинику. Лично я записываюсь через интернет на их сайте, там же, если нужно, можно, чтобы результаты тех анализов, которые сдаёшь у них, высылали на адрес электронной почты, где ещё вы такое видели? Удобно ведь. Ну, о чистоте стерильной в помещениях поликлиники я уже не говорю. Как и о профессионализме всего персонала, особенно медсестёр. В последний раз взяли кровь, так через 2-3 минуты на месте укола осталась едва заметная точка, ещё и повязку наложили, чтобы удобно было ходить после сдачи анализов, не нужно руку сгибать. Одним словом - сервис.

08.12.17 10:04:02
Спасибо за отзыв!

Фотографии поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Холл
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-05