Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-05

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 23 врача, 20 отзывов о клинике и 273 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-01-05, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - фото

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Отзывы о поликлинике «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Впервые была в клинике. Прием ожидала минут 15. На ресепшене хорошее отношение к посетителям. Месторасположение и условия внутри клиники меня устроили. Прием у доктора тоже прошел хорошо. Если возникнет необходимость, то обращусь повторно.

Моя жена делала скрининг и узнавали пол ребёнка. Врач на первом скрининге уверил 100%, что будет мальчик, на втором скрининге этот же УЗИст уверил, что будет девочка. Мы засомневались и обратились в другую клинику, чтобы просто узнать пол - нам объявили, что у плода отклонения, при которых делают прерывание беременности. Срок уже был поздний, пришлось делать принудительные роды, отклонения должны были заметить на 1-м скрининге. В итоге из-за некомпетентности врача моя жена больше 3 месяцев носила в себе полумёртвого ребёнка, не имевшего шанса выжить, пара месяцев в моральном аду для нашей семьи... Жена, скорее всего, больше не сможет иметь детей. Выводы делайте сами...

Клиника мне очень нравится. Я посещаю ее уже не в первый раз и всем довольна. Девушки в регистратуре всегда отлично относятся к пациентам. Приемы всегда начинаются вовремя, даже иногда раньше назначенного времени. Доктора тоже очень хорошие. Всегда все рассказывают и объясняют. Теперь даже мои подруги туда ходят по моим рекомендациям.

МегаФон

В течении беременности сдавала анализы и проходила УЗИ в этой клинике. Сейчас обращаюсь исключительно из-за доктора УЗИ. Вполне там все удобно и хорошо, на прием попадаешь в назначенное время. В целом клиника мне нравится, но очень тяжело дозваниваться в регистратуру.

23.03.18 12:28:27
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Да, в регистратуре всегда много людей, и бывает что не успеваем брать трубки. Для этого есть Колл-центр, в котором можно получить всю необходимую информацию и записаться к любому специалисту.
МегаФон

Была на УЗИ, приняли по времени. Вежливый персонал начиная с регистратуры, буду рекомендовать знакомым!

08.12.17 10:03:34
Спасибо за отзыв!

Фотографии поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Холл
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-05