Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону - фото
2.8
5.5
7.7

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 25 врачей, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 322-01-05 , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.

ул. Вятская, 45-А Закрыто до 07:30
(863) 322-01-05
Обновлено 23.02.2021

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-01-05

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
МЦ "Авеню" на Вятской 45, очень уютно, спокойно, чисто, с доброжелательными сотрудниками.
Выразить признательность врачу-ортопеду Халед и врачу УЗИ Игошиной за внимание, полезные и нужные советы, добросовестность. На любые вопросы получены разъяснения и рекомендации. И огромное спасибо медсестричкам за их терпение, создание уюта и выдержки, ведь туда приходят люди со своими проблемами, порой не совсем выдержанные, всем хочется сразу быть здоровыми. Но, увы, так не всегда бывает. Здоровья, благополучия и личного счастья всем работникам.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Спасибо за добрый отзыв и теплые пожелания. Мы обязательно передадим Вашу благодарность докторам и медицинскому персоналу.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор, который расшифровывал ЭКГ - очень грамотный специалист. Быстро и хорошо трактовала ленту.
Не понравилось
Ужасное отношение медицинских сестер. Пришли сделать ЭКГ — медсестра во время процедуры одной рукой делала, а другой писала СМС в телефоне. На замечание ответила: "Не переживайте, я все время так делаю". Присоски постоянно отлипали и пришлось переделывать. Другой специалист сделал нормально. Первая медсестра работала и в процедурке — работала в шапочке, которая прикрывала лишь верх головы, а остальные волосы свисали свободно, [...].
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Уважаемый автор, мы проверили информацию и выяснили, что действительно нашим сотрудником были допущены дисциплинарные нарушения.
Примите наши искренние извинения. Мы приняли соответствующие меры и обещаем, что подобное не повториться.
Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от пациентов помогает нам своевременно реагировать на проблемы и непрерывно улучшать качество работы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось, все очень быстро и качественно. Зашла, быстро оформили. Быстро приняли. Врач все сразу расспросил и понял. К тому же, приятная цена.
Делала УЗИ на Вятской у врача Черкесова Андрея Павловича. Хочу сказать спасибо, все ясно разъяснил. Все очень аккуратно и внимательно, а главное - точно. На ресепшене приветливые девочки. В общем, все понравилось, спасибо!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в клинике!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не советую за неточность результатов.
Делала скрининг, взяли кровь, на следующий день пришла забрала результат и волосы дыбом встали, по результатам показания меня направили на УЗИ по патологиям плода. Ну или сказали в результате ошибка, я пошла повторно в "Авеню", мне девочки на ресепшене сказали, что ошибка исключена, я опять к своему врачу, она посоветовала связаться с лабораторией для выяснения точного результата, так как в документах у меня два результата и какому верить не понятно. В "Авеню" меня уверяли, что всё правильно, с 100-го раза дозвонилась в лабораторию и оказалось, что у меня в результатах допущена ошибка! У меня срок был 20 недель, это был ужас, сколько нервов и слез из-за вашей ошибки! В жизни к вам не обращусь и никому не посоветую. Не получается загрузить фото для достоверности! По мне - это самая ужасная клиника.
Добрый день.
В результате проверки установлено, что партнерской лабораторией, осуществлявшей исследование, была допущена ошибка. При этом сотрудники Поликлиники АВЕНЮ не были своевременно уведомлены об этом. Мы очень сожалеем, и приносим свои искренние извинения.
С партнером и персоналом клиники проведена соответствующая работа по оптимизации процесса обмена информацией при сомнительных результатах и обращениях пациентов.
Спасибо Вам за отзыв и будьте здоровы!
23 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
31 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019