Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 17 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 322-01-05, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-01-05

Отзывы о поликлинике «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

МЦ "Авеню" на Вятской 45, очень уютно, спокойно, чисто, с доброжелательными сотрудниками.

Выразить признательность врачу-ортопеду Халед и врачу УЗИ Игошиной за внимание, полезные и нужные советы, добросовестность. На любые вопросы получены разъяснения и рекомендации. И огромное спасибо медсестричкам за их терпение, создание уюта и выдержки, ведь туда приходят люди со своими проблемами, порой не совсем выдержанные, всем хочется сразу быть здоровыми. Но, увы, так не всегда бывает. Здоровья, благополучия и личного счастья всем работникам.

21.02.20 09:37:19
Добрый день. Спасибо за добрый отзыв и теплые пожелания. Мы обязательно передадим Вашу благодарность докторам и медицинскому персоналу.
-0.4 Нормально

Доктор, который расшифровывал ЭКГ - очень грамотный специалист. Быстро и хорошо трактовала ленту.

Ужасное отношение медицинских сестер. Пришли сделать ЭКГ — медсестра во время процедуры одной рукой делала, а другой писала СМС в телефоне. На замечание ответила: "Не переживайте, я все время так делаю". Присоски постоянно отлипали и пришлось переделывать. Другой специалист сделал нормально. Первая медсестра работала и в процедурке — работала в шапочке, которая прикрывала лишь верх головы, а остальные волосы свисали свободно, [...].

19.02.20 11:36:07
Уважаемый автор, мы проверили информацию и выяснили, что действительно нашим сотрудником были допущены дисциплинарные нарушения.
Примите наши искренние извинения. Мы приняли соответствующие меры и обещаем, что подобное не повториться.
Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от пациентов помогает нам своевременно реагировать на проблемы и непрерывно улучшать качество работы.

Все понравилось, все очень быстро и качественно. Зашла, быстро оформили. Быстро приняли. Врач все сразу расспросил и понял. К тому же, приятная цена.

Делала УЗИ на Вятской у врача Черкесова Андрея Павловича. Хочу сказать спасибо, все ясно разъяснил. Все очень аккуратно и внимательно, а главное - точно. На ресепшене приветливые девочки. В общем, все понравилось, спасибо!

21.01.20 14:25:17
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в клинике!
Скартел (Йота)

Ничего.

Не советую за неточность результатов.

Делала скрининг, взяли кровь, на следующий день пришла забрала результат и волосы дыбом встали, по результатам показания меня направили на УЗИ по патологиям плода. Ну или сказали в результате ошибка, я пошла повторно в "Авеню", мне девочки на ресепшене сказали, что ошибка исключена, я опять к своему врачу, она посоветовала связаться с лабораторией для выяснения точного результата, так как в документах у меня два результата и какому верить не понятно. В "Авеню" меня уверяли, что всё правильно, с 100-го раза дозвонилась в лабораторию и оказалось, что у меня в результатах допущена ошибка! У меня срок был 20 недель, это был ужас, сколько нервов и слез из-за вашей ошибки! В жизни к вам не обращусь и никому не посоветую. Не получается загрузить фото для достоверности! По мне - это самая ужасная клиника.

13.11.19 10:02:15
Добрый день.
В результате проверки установлено, что партнерской лабораторией, осуществлявшей исследование, была допущена ошибка. При этом сотрудники Поликлиники АВЕНЮ не были своевременно уведомлены об этом. Мы очень сожалеем, и приносим свои искренние извинения.
С партнером и персоналом клиники проведена соответствующая работа по оптимизации процесса обмена информацией при сомнительных результатах и обращениях пациентов.
Спасибо Вам за отзыв и будьте здоровы!
проверено
23.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.10.2019 Начата проверка по запросу
31.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01.11.19 10:01:25
Ваше обращение рассмотрено врачебной комиссией с привлечением специалистов по ультразвуковой диагностике, врачей-акушеров-гинекологов, с изучением первичной медицинской документации, а именно протокола консультации врача-гинеколога, протокола УЗИ-исследования врача ультразвуковой диагностики. По материалам был проведен внутренний контроль качества и безопасности оказанной Вам медицинской помощи. Врачебная комиссия не выявила дефектов качества медицинской помощи.

На Ваши доводы отвечаем следующее:

1.Диагноз кровотечение установлен не был. Это важное уточнение, так как порядок действий медицинских работников при кровотечении принципиально иной.

2."Мазок на флору" при данной клинической картине и предварительном диагнозе не показан и неинформативен.

3. Препарат транексамовой кислоты был назначен по показаниям, что находит отражение в официальной инструкции к препарату. Также спровоцировать/усилить кровотечение препараты транексамовой кислоты, учитывая фармокологическое действие, фармакодинамику, не способны. Нет подобных указаний и в описании побочных действий в инструкции к препарату.

4. Никто не вправе принуждать, заставлять гражданина без его согласия к каким-либо действиям, тем более в вопросах оказания медицинской помощи. Доктор рекомендовал Вам выпить воду для наполнения мочевого пузыря с целью повторного ультразвукового исследования. Это позволило провести более детальный осмотр и повысить достоверность диагностики. Время ожидания спрогнозировать невозможно, так как все исследования выполняются по предварительной записи, а повторное исследование было незапланированным.

5. Описанная клиническая картина может иметь место при отсутствии органической патологии внутренних органов. Причинно-следственная связь ультразвуковой и клинической картины не очевидна. Дефектов в качестве ультразвукового исследования не выявлено.

6. По результатам служебной проверки некорректного поведения сотрудников не выявлено. Администраторы и медицинские сестры ведут себя профессионально, отвечают на звонки пациентов, что является их трудовой функцией среди прочих. Все медицинские работники, врачи, медицинские сестры имеют высшее и среднее медицинское образование. С документами об образовании Вы можете ознакомиться на наших информационных стендах в подразделениях (поликлиниках) и нашем сайте.

7. Считаем Вашу претензию необоснованной, а доводы - порочащими честь и деловую репутацию медицинской организации и медицинских работников, за что законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность.

Спасибо за обращение! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись

Фотографии поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Фасад здания