Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-05
Вчера записалось 2 человека

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и 151 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-01-05, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - фото

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Отзывы о поликлинике «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Обратилась на прием к ортопеду. К сожалению не помню фамилию. Прием ожидала минут 15. Отношение к посетителям нормальное. На приеме все было не так, как я ожидала. Внимательно выслушал и назначил лечение. Без обследования. У меня это вызвало сомнение. Пойду к другому доктору. Может быть он действительно такой специаилист, что сразу все понял. Но не раборавшись в причинах я бы не начинала лечение. Нейтральное впечатление осталось.

В первую очередь, очень удобная запись в эту поликлинику. Лично я записываюсь через интернет на их сайте, там же, если нужно, можно, чтобы результаты тех анализов, которые сдаёшь у них, высылали на адрес электронной почты, где ещё вы такое видели? Удобно ведь. Ну, о чистоте стерильной в помещениях поликлиники я уже не говорю. Как и о профессионализме всего персонала, особенно медсестёр. В последний раз взяли кровь, так через 2-3 минуты на месте укола осталась едва заметная точка, ещё и повязку наложили, чтобы удобно было ходить после сдачи анализов, не нужно руку сгибать. Одним словом - сервис.

МегаФон

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» мне понравилась. Уже там была и у доктора и анализы сдавала. Клиника для меня удобно расположена. Прием прошел по времени. Была у эндокринолога. Отличная консультация, даны рекомендации по дальнейшим действиям. Все чистенько и аккуратно. Очень дружелюбное отношение к пациенту. Такую клинику я могу рекомендовать своим знакомым. Мне все понравилось.

Клиника, в которой врачи действительно лечат. Сколько бы раз я не обращалась сюда за помощью к разным специалистам, не подвел не один из них. Советую и вам это мед. учреждение.

Обращались в эту клинику за помощью к эндокринологу. Врач у нас был хороший. Здесь тебе и компетентность и профессионализм. Проблема была решена. В самой клинике довольно-таки уютная атмосфера, никакой толкотни, ни на ресепшене, не в коридорах.

Фотографии поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Холл
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-05