Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-05

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда), Ростов-на-Дону: 22 врача, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 322-01-05, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 45-А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - фото

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) города Ростов-на-Дону оснащен передовой аппаратурой для качественной диагностики. В поликлинике «Авеню-Чкаловский» работают опытные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Чкаловский» проводится широкий спектр лабораторных исследований: щитовидная железа, электролиты, эпидемический паротит, эритропоэз, ферменты, цитологические исследования, цитомегаловирус, скрининг для госпитализации, специфические белки, поджелудочная железа, половые гормоны, прочие исследования, отделяемое из уха, отделяемое мочеполовых органов, отделяемое верхних дыхательных путей, отделяемое из глаза, обмен углеводов, общеклинические исследования кала.

В предлагаемые анализы также входят такие исследования, как: клещевой энцефалит, инфекционный мононуклеоз, исследования методом ПЦР, иммунологические исследования, инфекционная эритема, гормон роста, гормоны жировой ткани, витамины, ВИЧ, гепатит, герпес 1,2, TORCH-инфекция, антитела к бактериям.

До поликлиники «Авеню-Чкаловский» едет Автобус №104, 137, 141, 18, 22, 54, 89, 92а, маршрутное такси №113, 128, 128/2, 44, 79, 90, 92, 95. Выйти на остановке «Днепровский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Записались на прием к ЛОРу на 16.08.2018 на 17:40. Мы не из Ростова. Ехать к врачу нам 250 километров, мы отпросились с работ, чтобы попасть на прием к врачу. А за день прислали СМС о том, что врач просто отменил прием, ни причины, никаких подробностей не сообщили, не предложили каких-то вариантов. Считаю подобное отношение к клиенту и к его планам откровенно неуважительным.

17.08.18 16:21:01
Добрый день.
Спасибо за отзыв, это помогает улучшать наш сервис.
Доктор заболела. К сожалению не смогли до Вас дозвониться что бы предложить доктора в другом филиале. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Начнём с того, что женщины на ресепшн очень фривольно себя ведут с пациентами, позволяя повышать голос и вступать в спор, как со мной, так и с другими клиентами. При этом ни у одной нет бейджика. Была на УЗИ 17. 07 у врача Бородина, где тот в заключении написал, что я здорова, чем очень обрадовал меня. В результате повторного УЗИ в другой клинике оказалось, что у меня перегиб области шейки жёлчного пузыря и увеличена печень. Написано заявление о просьбе вернуть за некачественно проведённую услугу деньги в размере 1200, на что мне отказали. На днях отнесу все документы в Минздрав. Будьте бдительны. Также зимой 2017 года были с мужем у ЛОРа из-за ангины, к сожалению, ничем не помогли, кроме как «полоскайте рот ромашкой». Рекомендовать не буду.

23.07.18 19:55:04
Здравствуйте, Мария!

Спасибо, что оставили отзыв. Благодаря обратной связи мы можем отслеживать качество работы нашей компании и ее рядовых сотрудников, постоянно повышать качество услуг и сервиса, непрерывно совершенствоваться.

В официальном ответе, который Вы получили, содержащем мнение Врачебной комиссии, сказано, что отклонения, выявленные в ЭФГДС не могли быть выявлены в ходе ультразвукового исследовании органов брюшной полости, их определение посредством такого исследования невозможно. Перегиб шейки желчного пузыря в Вашем случае является функциональным состоянием, то есть зависит от положения тела и никак не связан с дуодено-гастральным рефлюксом (обратным током желчи из двенадцатиперстной кишки в желудок). Также у специалистов Врачебной комиссии нет оснований не доверять врачу в вопросах оценки размеров внутренних органов (в Вашем случае печени).

Почему врач другой клиники «не мог поверить заключению Бородина» для нас остается загадкой. Не будет удивительным также, если Вам рекомендовали посетить гастроэнтеролога этой же клиники.

О работе администраторов уже проводится служебное расследование. Благодаря непрерывной видео- и аудиозаписи в общем холле мы имеем возможность установить все факты нарушения дисциплины и правил работы, и при выявлении оных безотлагательно примем меры соответствующего характера.

Еще раз спасибо.

Желаем здоровья!

Впервые была в клинике. Прием ожидала минут 15. На ресепшене хорошее отношение к посетителям. Месторасположение и условия внутри клиники меня устроили. Прием у доктора тоже прошел хорошо. Если возникнет необходимость, то обращусь повторно.

11.07.18 15:31:42
Спасибо за добрые слова!

Моя жена делала скрининг и узнавали пол ребёнка. Врач на первом скрининге уверил 100%, что будет мальчик, на втором скрининге этот же УЗИст уверил, что будет девочка. Мы засомневались и обратились в другую клинику, чтобы просто узнать пол - нам объявили, что у плода отклонения, при которых делают прерывание беременности. Срок уже был поздний, пришлось делать принудительные роды, отклонения должны были заметить на 1-м скрининге. В итоге из-за некомпетентности врача моя жена больше 3 месяцев носила в себе полумёртвого ребёнка, не имевшего шанса выжить, пара месяцев в моральном аду для нашей семьи... Жена, скорее всего, больше не сможет иметь детей. Выводы делайте сами...

07.09.18 13:19:55
Добрый день.
Благодарим что пишете отзывы. Это позволяет нам лучше работать. По поводу каждого отзыва мы проводим внутреннее разбирательство с привлечением специалистов различных направлений.
В данном случае мы понимаем Ваше негодование. Но мы выяснили что между вторым и третьим УЗИ прошло достаточно большой временной разрыв, в котором плод начал не правильно развиваться. На втором УЗИ этих признаков не было. Доктор, который делал Вам УЗИ достаточно опытный специалист, и ранее подобных ошибок за ним не было замечено.
Искренне приносим Вам свои соболезнования.

Клиника мне очень нравится. Я посещаю ее уже не в первый раз и всем довольна. Девушки в регистратуре всегда отлично относятся к пациентам. Приемы всегда начинаются вовремя, даже иногда раньше назначенного времени. Доктора тоже очень хорошие. Всегда все рассказывают и объясняют. Теперь даже мои подруги туда ходят по моим рекомендациям.

11.07.18 15:28:45
Благодарим за отзыв и за рекомендации!

Фотографии поликлиники «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)

Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Фасад здания
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - Холл
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-05