Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-46, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.12.2019

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Руководитель: Карпов Сергей Валерьевич
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Клиникой я очень довольна, периодически её посещаю. Вежливый и внимательный медперсонал, приятная обстановка, чистота и уют.

Хочется отдельно отметить работу гинеколога Зейтунян И. Г. - очень хороший и душевный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, быстро и четко поставила диагноз, сделала необходимые назначения, которые мне очень помогли! Радует, что теперь в этом филиале клиники работает такой опытный и грамотный специалист! Отдельная благодарность руководству клиники за таких врачей!

07.01.20 10:22:01
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.

Понравилась. Доброжелательность и внимательность всего рабочего персонала.

Вчера посетила медицинскую клинику "АВЕНЮ" по адресу: 40-летия Победы, 220. Была на приеме у врача-УЗИ Черкесова Андрея Павловича, в целом осталась довольна, вежливый и доброжелательный доктор, всё подробно и доходчиво объясняет.

25.10.19 18:01:11
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

Хочу поблагодарить медсестру Ольгу Бондаренко. Хороший человечек. Дай бог ей здоровья и её родственникам. Она посоветовала, когда я была просто в отчаянии. Спасибо.

05.11.18 17:16:37
Спасибо за отзыв!

Отлично.

От души поздравляю прекрасный персонал поликлиники с профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу и внимание, за радушие и комфорт! Всегда приятно общаться с Ирочкой, Катюшей, ждем Эмилию из декрета. Благодарность за профессионализм и теплое человеческое отношение Стрельниковой Юлии Николаевне - отличный доктор, специалист и приятная, милая девушка! Благодарность руководству поликлиники за таких врачей и душевный персонал, который всегда встречает с улыбкой. 😊

05.11.18 17:15:40
Спасибо! Доктору и персоналу всегда приятно получать хорошие отзывы!

В первый раз была в этой клинике. Там очень приятно и комфортно. На ресепшене администраторы очень вежливые и внимательные. О медперсонале могу сказать тоже самое. Если понадобится, приду сюда, без вопросов. Об этом учреждении хорошие отзывы ходят по городу.

05.11.18 17:16:16
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Фотографии поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания

Видео поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы