Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-46

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 17 отзывов о клинике и 298 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-24-46, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - фото

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

Официальное название: ООО "Развитие ДНК"
Руководитель: Карпов Сергей Валерьевич
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Клиника меня устроила. Я ее легко нашла, она удобно расположена. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного времени. У персонала было хорошее отношение, они меня выслушали. Доктор мне помог, дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что я пришла бы туда еще раз.

10.05.18 21:02:29
Спасибо за отзыв !

Хочу выразить огромную благодарность центру, медсёстрам, Ирочке особенно, за заботу, радушность, улыбчивость, отзывчивость и помощь. Огромная благодарность врачу терапевту Денису Александровичу, за то, что внимательно отнёсся к нашему отцу, успокоил всю семью и грамотно все объяснил, назначил дальнейшее обследование, и поставил диагноз. Спасибо вам огромное!

10.05.18 21:02:50
Спасибо большое за теплые слова!

Хочу порекомендовать филиал в Александровке. Обращалась не раз, в основном с целью сдачи анализов и УЗИ. Всегда чисто, качественно и без задержки по времени, и срокам выполнения. По сути, так и должны оказываться платные услуги. Написать отзыв сподвиг не только и не столько профессионализм специалистов клиники, сколько порядочность и честность, что далеко не всегда встречается в частных медицинских заведениях. Доктор УЗИ на приёме внимательно осмотрел мою маму, но, сказал, что требуется иное обследование и распорядился, чтобы нам вернули деньги за его услуги, что и было тут же сделано - без какого-либо недовольства со стороны администратора. К слову сказать, рекомендуемое обследование в этом центре не делают (!). Очень радует, что человечность и милосердие выше желания получить деньги за потраченное время и ресурсы. Желаю здоровья крепкого и специалистам, и пациентам "Авеню" в Александровке.

Я остался доволен своим первичным визитом в клинику. У персонала в целом, было положительное отношение к пациентам. Прием начался вовремя. Доктор мне полностью все рассказала и объяснила во время УЗИ. Считаю, что там работают профессионалы своего дела. При необходимости я снова к ним приду.

Визит в клинику меня устроил. Персонал был очень внимателен к своим пациентам. Меня приняли на консультацию даже раньше назначенного времени. Доктор мне помог, я получила от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все хорошо. Буду еще к ним приходить.

пр. Ворошиловский, д. 6а

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы -

Видео поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-46