Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-46
На прошлой неделе записалось 11 человек

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 22 врача, 12 отзывов о клинике и 203 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-24-46, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - фото

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Руководитель: Карпов Сергей Валерьевич

Врач УЗИ, терапевт
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 300 р.
  • просп. 40 лет Победы, д. 220
Хороший врач. Мне всё понравилось. Внимательный, ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала всем!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Очень понравилось пребывание в данной поликлинике. Мало того, что она находится в двух шагах от меня, так еще и набор докторов впечатляющий, практически все кандидаты наук, профессиональные доктора. Я не голословна. Была на приеме у нескольких докторов - кардиолог, гинеколог, УЗИ делала. Консультации, рекомендации, обследование - все на уровне. Так что, если нужно будет еще что-то сдать, у кого-либо проконсультироваться - я буду обращаться только сюда.

В последнее время хожу только сюда - сделать УЗИ, сдать анализы, к неврологу зайти. Давно отвыкла от очередей, ругани и хамства государственных поликлиник. Очень хорошие профессиональные врачи и медперсонал. В общем, всё, что нужно для комфортного обслуживания. Не пожалеете!

Чистота, аккуратность, вежливость, много врачей разных специальностей.

Очень нравится посещать данную поликлинику по нескольким причинам. Во-первых, хорошо, что в одном месте есть все необходимое - и врачи, и УЗИ, и анализы. Во-вторых, очень дешевые цены по сравнению с другими клиниками. Ну, и наконец, просто человеческое отношение к пациентам, чего так не хватает нашим государственным поликлиникам.

Я уже давно знаю об этой клинике и периодически туда обращаюсь. Меня там все устраивает. Врачи хорошие. Персонал в регистратуре тоже очень даже не плохой. Со своей работой справляются быстро, очередей не создают.

Была сегодня в этой поликлинике. Во-первых, для меня удобно, что расположена она буквально в двух домах от меня. Во-вторых, переживала, что ребенка некуда будет деть, так вот пока я ходила сдавала анализы, она спокойненько сидела в холле и рисовала, девочки-администраторы присмотрели за ней, спасибо им отдельное. Все вокруг чистенько, аккуратненько, красиво. В общем, очень довольна.

пр. Ворошиловский, д. 6а

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы -

Видео поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-46