Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-46

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-46, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Руководитель: Карпов Сергей Валерьевич
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

наличные, банковская карта.

Врач УЗИ, терапевт
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 300 р.
  • просп. 40 лет Победы, д. 220
Хороший врач. Мне всё понравилось. Внимательный, ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала всем!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Хочу поблагодарить медсестру Ольгу Бондаренко. Хороший человечек. Дай бог ей здоровья и её родственникам. Она посоветовала, когда я была просто в отчаянии. Спасибо.

Отлично.

От души поздравляю прекрасный персонал поликлиники с профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу и внимание, за радушие и комфорт! Всегда приятно общаться с Ирочкой, Катюшей, ждем Эмилию из декрета. Благодарность за профессионализм и теплое человеческое отношение Стрельниковой Юлии Николаевне - отличный доктор, специалист и приятная, милая девушка! Благодарность руководству поликлиники за таких врачей и душевный персонал, который всегда встречает с улыбкой. 😊

В первый раз была в этой клинике. Там очень приятно и комфортно. На ресепшене администраторы очень вежливые и внимательные. О медперсонале могу сказать тоже самое. Если понадобится, приду сюда, без вопросов. Об этом учреждении хорошие отзывы ходят по городу.

Была первый раз в этом медцентре и, к сожалению, не очень довольна. Пришла сдать анализ из вены, в итоге из одной руки взять кровь медсестра не смогла, взяла из другой. Со мной такое произошло в первый раз. Рука болит, синяк. Хотелось бы за деньги получать более квалифицированную помощь.

17.10.18 09:42:15
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Приносим извинения за причиненные неудобства.
К сожалению, описанный Вами случай возможен. У нас работают только квалифицированные медицинские сестры с большим опытом работы. Но не всегда необходимость повторного забора зависит от них.

Клиника мне очень нравится, я периодически ее посещаю. Могу отметить замечательное отношение персонала и комфортные условия клиники. Консультации начинаются вовремя. В этот раз я приходила на УЗИ и получила то, что и хотела. В целом, я клиникой довольна.

Фотографии поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания

Видео поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-46