Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-46

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и 323 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-24-46, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - фото

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Руководитель: Карпов Сергей Валерьевич
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Отлично.

От души поздравляю прекрасный персонал поликлиники с профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу и внимание, за радушие и комфорт! Всегда приятно общаться с Ирочкой, Катюшей, ждем Эмилию из декрета. Благодарность за профессионализм и теплое человеческое отношение Стрельниковой Юлии Николаевне - отличный доктор, специалист и приятная, милая девушка! Благодарность руководству поликлиники за таких врачей и душевный персонал, который всегда встречает с улыбкой. 😊

В первый раз была в этой клинике. Там очень приятно и комфортно. На ресепшене администраторы очень вежливые и внимательные. О медперсонале могу сказать тоже самое. Если понадобится, приду сюда, без вопросов. Об этом учреждении хорошие отзывы ходят по городу.

Была первый раз в этом медцентре и, к сожалению, не очень довольна. Пришла сдать анализ из вены, в итоге из одной руки взять кровь медсестра не смогла, взяла из другой. Со мной такое произошло в первый раз. Рука болит, синяк. Хотелось бы за деньги получать более квалифицированную помощь.

Клиника мне очень нравится, я периодически ее посещаю. Могу отметить замечательное отношение персонала и комфортные условия клиники. Консультации начинаются вовремя. В этот раз я приходила на УЗИ и получила то, что и хотела. В целом, я клиникой довольна.

Клиника меня устроила. Я ее легко нашла, она удобно расположена. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного времени. У персонала было хорошее отношение, они меня выслушали. Доктор мне помог, дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что я пришла бы туда еще раз.

10.05.18 21:02:29

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы -

Видео поликлиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы

Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Видеообзор клиники «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-46