Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону - фото
6.6
6.4
7.6

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 333-24-46 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.

просп. 40 лет Победы, д. 220 Закрыто до 09:00

ООО "Северная Звезда"
Карпов Сергей Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-24-46

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику обращаюсь часто, в основном, сдаём анализы, очень удобно, что клиника работает в выходные дни, не нужно лишний раз отпрашиваться с работы. Когда искала, где сдавать кровь из вены сыну в 1,5 года, многие клиники отказали мне в этой процедуре, тут всегда брали у него и у меня без проблем, хотя вены у меня очень плохие. Результат приходит быстро в личный кабинет. Печатаю на цветном принтере и готово, время не надо тратить, чтобы забрать результаты. Спасибо большое за профессионализм и удобства!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
В мед. центре была у вас не раз, но в крайний раз разочарование полное. Пришла на УЗИ ОМТ к Зейтунян И. Г., записывалась именно к женщине, но почему-то в кабинете находился ещё один врач УЗИ - мужчина, мне это не понравилось, ко всему прочему во время осмотра в кабинет без стука кто-то открыл дверь, как к себе домой. Но в заключении хочу сказать, в рекомендациях УЗИ написано: картина воспалительных изменений правого яичника. А в итоге у меня нет воспалительных изменений и все в порядке. Некорректное заключение, полное расхождение с выше описанием УЗИ. Я звонила пожаловаться, на что мне администратор ответил, что специалист своего дела и что мы можем красиво дописать рекомендации. Я же не за красотой пришла! Деньги потрачены впустую. Не советую этого врача УЗИ.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Наши специалисты провели оценку качества оказанной Вам медицинской услуги и условий ее оказания, и пришли к выводу о действительном наличии нескольких недостатков. Мы искренне сожалеем и просим прощения. Нами уже приняты необходимые меры, проведена работа с участниками процесса. Надеемся на Ваше понимание, а также то, что любые последующие посещения клиники будут для Вас комфортными, полезными и приятными.
В настоящее время мы уже связались с Вами и урегулировали ситуацию. Благодарим Вас за обращение и желаем здоровья!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Клиникой я очень довольна, периодически её посещаю. Вежливый и внимательный медперсонал, приятная обстановка, чистота и уют.
Не понравилось
Хочется отдельно отметить работу гинеколога Зейтунян И. Г. - очень хороший и душевный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, быстро и четко поставила диагноз, сделала необходимые назначения, которые мне очень помогли! Радует, что теперь в этом филиале клиники работает такой опытный и грамотный специалист! Отдельная благодарность руководству клиники за таких врачей!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Понравилась. Доброжелательность и внимательность всего рабочего персонала.
Вчера посетила медицинскую клинику "АВЕНЮ" по адресу: 40-летия Победы, 220. Была на приеме у врача-УЗИ Черкесова Андрея Павловича, в целом осталась довольна, вежливый и доброжелательный доктор, всё подробно и доходчиво объясняет.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Хочу поблагодарить медсестру Ольгу Бондаренко. Хороший человечек. Дай бог ей здоровья и её родственникам. Она посоветовала, когда я была просто в отчаянии. Спасибо.
Спасибо за отзыв!