Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону - фото
7.1
7.4

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 333-24-46 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220.

просп. 40 лет Победы, д. 220 Открыто до 20:00

ООО "Северная Звезда"
Карпов Сергей Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Авеню» города Ростова-на-Дону предоставляются лицензированные услуги. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Врачи медицинского центра «Авеню» имеют солидный стаж работы.

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы: 54, 68, 70, 80, 22. Маршрутные такси: 14, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 68, 80, 88, 131, 153. Остановка Николая Руднева.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-24-46

Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Понравилось
Клиникой я очень довольна, периодически её посещаю. Вежливый и внимательный медперсонал, приятная обстановка, чистота и уют.
Не понравилось
Хочется отдельно отметить работу гинеколога Зейтунян И. Г. - очень хороший и душевный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, быстро и четко поставила диагноз, сделала необходимые назначения, которые мне очень помогли! Радует, что теперь в этом филиале клиники работает такой опытный и грамотный специалист! Отдельная благодарность руководству клиники за таких врачей!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Понравилась. Доброжелательность и внимательность всего рабочего персонала.
Вчера посетила медицинскую клинику "АВЕНЮ" по адресу: 40-летия Победы, 220. Была на приеме у врача-УЗИ Черкесова Андрея Павловича, в целом осталась довольна, вежливый и доброжелательный доктор, всё подробно и доходчиво объясняет.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Хочу поблагодарить медсестру Ольгу Бондаренко. Хороший человечек. Дай бог ей здоровья и её родственникам. Она посоветовала, когда я была просто в отчаянии. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Отлично.
От души поздравляю прекрасный персонал поликлиники с профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу и внимание, за радушие и комфорт! Всегда приятно общаться с Ирочкой, Катюшей, ждем Эмилию из декрета. Благодарность за профессионализм и теплое человеческое отношение Стрельниковой Юлии Николаевне - отличный доктор, специалист и приятная, милая девушка! Благодарность руководству поликлиники за таких врачей и душевный персонал, который всегда встречает с улыбкой. 😊
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо! Доктору и персоналу всегда приятно получать хорошие отзывы!
Посетили врачаМай 2018
В первый раз была в этой клинике. Там очень приятно и комфортно. На ресепшене администраторы очень вежливые и внимательные. О медперсонале могу сказать тоже самое. Если понадобится, приду сюда, без вопросов. Об этом учреждении хорошие отзывы ходят по городу.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!