Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону - фото
6.4
7.6

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о поликлинике «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 258 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. 40 лет Победы, д. 220 Закрыто до 07:30
(863) 333-24-46
Обновлено 26.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
В мед. центре была у вас не раз, но в крайний раз разочарование полное. Пришла на УЗИ ОМТ к Зейтунян И. Г., записывалась именно к женщине, но почему-то в кабинете находился ещё один врач УЗИ - мужчина, мне это не понравилось, ко всему прочему во время осмотра в кабинет без стука кто-то открыл дверь, как к себе домой. Но в заключении хочу сказать, в рекомендациях УЗИ написано: картина воспалительных изменений правого яичника. А в итоге у меня нет воспалительных изменений и все в порядке. Некорректное заключение, полное расхождение с выше описанием УЗИ. Я звонила пожаловаться, на что мне администратор ответил, что специалист своего дела и что мы можем красиво дописать рекомендации. Я же не за красотой пришла! Деньги потрачены впустую. Не советую этого врача УЗИ.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Наши специалисты провели оценку качества оказанной Вам медицинской услуги и условий ее оказания, и пришли к выводу о действительном наличии нескольких недостатков. Мы искренне сожалеем и просим прощения. Нами уже приняты необходимые меры, проведена работа с участниками процесса. Надеемся на Ваше понимание, а также то, что любые последующие посещения клиники будут для Вас комфортными, полезными и приятными.
В настоящее время мы уже связались с Вами и урегулировали ситуацию. Благодарим Вас за обращение и желаем здоровья!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Клиникой я очень довольна, периодически её посещаю. Вежливый и внимательный медперсонал, приятная обстановка, чистота и уют.
Не понравилось
Хочется отдельно отметить работу гинеколога Зейтунян И. Г. - очень хороший и душевный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, быстро и четко поставила диагноз, сделала необходимые назначения, которые мне очень помогли! Радует, что теперь в этом филиале клиники работает такой опытный и грамотный специалист! Отдельная благодарность руководству клиники за таких врачей!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Понравилась. Доброжелательность и внимательность всего рабочего персонала.
Вчера посетила медицинскую клинику "АВЕНЮ" по адресу: 40-летия Победы, 220. Была на приеме у врача-УЗИ Черкесова Андрея Павловича, в целом осталась довольна, вежливый и доброжелательный доктор, всё подробно и доходчиво объясняет.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Хочу поблагодарить медсестру Ольгу Бондаренко. Хороший человечек. Дай бог ей здоровья и её родственникам. Она посоветовала, когда я была просто в отчаянии. Спасибо.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Отлично.
От души поздравляю прекрасный персонал поликлиники с профессиональным праздником! Спасибо вам за заботу и внимание, за радушие и комфорт! Всегда приятно общаться с Ирочкой, Катюшей, ждем Эмилию из декрета. Благодарность за профессионализм и теплое человеческое отношение Стрельниковой Юлии Николаевне - отличный доктор, специалист и приятная, милая девушка! Благодарность руководству поликлиники за таких врачей и душевный персонал, который всегда встречает с улыбкой. 😊
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо! Доктору и персоналу всегда приятно получать хорошие отзывы!
Посетили врачаМай 2018
В первый раз была в этой клинике. Там очень приятно и комфортно. На ресепшене администраторы очень вежливые и внимательные. О медперсонале могу сказать тоже самое. Если понадобится, приду сюда, без вопросов. Об этом учреждении хорошие отзывы ходят по городу.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Была первый раз в этом медцентре и, к сожалению, не очень довольна. Пришла сдать анализ из вены, в итоге из одной руки взять кровь медсестра не смогла, взяла из другой. Со мной такое произошло в первый раз. Рука болит, синяк. Хотелось бы за деньги получать более квалифицированную помощь.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Приносим извинения за причиненные неудобства.
К сожалению, описанный Вами случай возможен. У нас работают только квалифицированные медицинские сестры с большим опытом работы. Но не всегда необходимость повторного забора зависит от них.
Посетили врачаМай 2018
Клиника мне очень нравится, я периодически ее посещаю. Могу отметить замечательное отношение персонала и комфортные условия клиники. Консультации начинаются вовремя. В этот раз я приходила на УЗИ и получила то, что и хотела. В целом, я клиникой довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Клиника меня устроила. Я ее легко нашла, она удобно расположена. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного времени. У персонала было хорошее отношение, они меня выслушали. Доктор мне помог, дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что я пришла бы туда еще раз.
Спасибо за отзыв !
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность центру, медсёстрам, Ирочке особенно, за заботу, радушность, улыбчивость, отзывчивость и помощь. Огромная благодарность врачу терапевту Денису Александровичу, за то, что внимательно отнёсся к нашему отцу, успокоил всю семью и грамотно все объяснил, назначил дальнейшее обследование, и поставил диагноз. Спасибо вам огромное!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо большое за теплые слова!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Хочу порекомендовать филиал в Александровке. Обращалась не раз, в основном с целью сдачи анализов и УЗИ. Всегда чисто, качественно и без задержки по времени, и срокам выполнения. По сути, так и должны оказываться платные услуги. Написать отзыв сподвиг не только и не столько профессионализм специалистов клиники, сколько порядочность и честность, что далеко не всегда встречается в частных медицинских заведениях. Доктор УЗИ на приёме внимательно осмотрел мою маму, но, сказал, что требуется иное обследование и распорядился, чтобы нам вернули деньги за его услуги, что и было тут же сделано - без какого-либо недовольства со стороны администратора. К слову сказать, рекомендуемое обследование в этом центре не делают (!). Очень радует, что человечность и милосердие выше желания получить деньги за потраченное время и ресурсы. Желаю здоровья крепкого и специалистам, и пациентам "Авеню" в Александровке.
Посетили врачаМарт 2018
Я остался доволен своим первичным визитом в клинику. У персонала в целом, было положительное отношение к пациентам. Прием начался вовремя. Доктор мне полностью все рассказала и объяснила во время УЗИ. Считаю, что там работают профессионалы своего дела. При необходимости я снова к ним приду.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за добрые слова!
Посетили врачаМарт 2018
Визит в клинику меня устроил. Персонал был очень внимателен к своим пациентам. Меня приняли на консультацию даже раньше назначенного времени. Доктор мне помог, я получила от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все хорошо. Буду еще к ним приходить.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Очень понравилось пребывание в данной поликлинике. Мало того, что она находится в двух шагах от меня, так еще и набор докторов впечатляющий, практически все кандидаты наук, профессиональные доктора. Я не голословна. Была на приеме у нескольких докторов - кардиолог, гинеколог, УЗИ делала. Консультации, рекомендации, обследование - все на уровне. Так что, если нужно будет еще что-то сдать, у кого-либо проконсультироваться - я буду обращаться только сюда.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
просп. 40 лет Победы, д. 220
В последнее время хожу только сюда - сделать УЗИ, сдать анализы, к неврологу зайти. Давно отвыкла от очередей, ругани и хамства государственных поликлиник. Очень хорошие профессиональные врачи и медперсонал. В общем, всё, что нужно для комфортного обслуживания. Не пожалеете!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова!
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Чистота, аккуратность, вежливость, много врачей разных специальностей.
Не понравилось
Очень нравится посещать данную поликлинику по нескольким причинам. Во-первых, хорошо, что в одном месте есть все необходимое - и врачи, и УЗИ, и анализы. Во-вторых, очень дешевые цены по сравнению с другими клиниками. Ну, и наконец, просто человеческое отношение к пациентам, чего так не хватает нашим государственным поликлиникам.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за тёплые слова!
Посетили врачаИюль 2017
Я уже давно знаю об этой клинике и периодически туда обращаюсь. Меня там все устраивает. Врачи хорошие. Персонал в регистратуре тоже очень даже не плохой. Со своей работой справляются быстро, очередей не создают.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Была сегодня в этой поликлинике. Во-первых, для меня удобно, что расположена она буквально в двух домах от меня. Во-вторых, переживала, что ребенка некуда будет деть, так вот пока я ходила сдавала анализы, она спокойненько сидела в холле и рисовала, девочки-администраторы присмотрели за ней, спасибо им отдельное. Все вокруг чистенько, аккуратненько, красиво. В общем, очень довольна.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаИюль 2017
Приличная такая поликлиника. Всегда приятно, когда заходишь, а в регистратуре тебе улыбаются. Очередей здесь тоже никогда нет, да и вообще, в принципе, ждать приема ни минуты не приходилось. Врач, у которого я наблюдалась, тоже меня порадовал своим добродушием и профессиональными качествами.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаИюнь 2017
Клиника нормальная, нравится, что найти ее можно быстро. Но, единственное, что не понравилось, это то, что записывался я к одному врачу, в итоге перенаправили к другому и в конце концов еще и забыли нам отдать часть документов - пришлось возвращаться! Безответственность какая-то...
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв.
Обязательно разберемся в Вашей ситуации, и приложим все усилия чтобы подобное не повторялось.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Клиника хорошая. Обратилась в клинику к врачу - детскому невропатологу. Она хороший человек. Посмотрела моего ребёнка, всё рассказала и сделала УЗИ. Так что я успокоилась, что с моим ребёнком всё хорошо.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Увидел клинику в Александровке. Так как сам работаю тоже в Александровке, приметил и записал телефон, подумал, что очень удобно, лишний раз какие-нибудь анализы сдать. Но когда потребовалось сдать анализы и проконсультироваться с врачом, телефон ни разу не ответил, весь день был занят (для руководства). Телефон был прямо на вывеске 8 938 120 44 00, почему сотовый, а не городской (с мини АТС) - непонятно, неужели мини АТС так дорого? Запросите у оператора связи (Мегафона), сколько Вы клиентов потеряли из-за не ответа... P. S. На любом сотовом телефоне приходит отчет, кто и когда вам звонил, так вот, мне даже не перезвонили. Вот так клинике нужны клиенты. Вот так они заинтересованы в заработке. Спасибо Вам, нашел другую клинику и замечательных, внимательных докторов.
просп. 40 лет Победы, д. 220
Отвратительно работает смена от 03.06.2016 г. 1 июня того же года работала отличная смена, сдала анализы, через 3 часа были готовы. Две девушки напарницы, заступившие на смену уже 03 июня 2016 года, повели себя отвратительно к клиенту - во всем отказали и анализ не приняли. Я в шоке!
0.0 нормально
Филиал стройгородка: обратилась с сыном. Диалог начинается с лекции по предыдущим лечениям, когда вникают в суть вопроса. Ничем не помогли. Если серьезные вопросы, не тратьте время.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день! Очень хотели бы прояснить ситуацию, у какого врача был прием? Просим связаться с руководителем клиники
просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Красиво внутри, просторно. Есть все услуги - и врачей много принимает, анализы и УЗИ сразу можно сделать. УЗИ делают специалисты, каждый в своей области, на новых аппаратах. Анализы заказала на e-mail - удобно, не надо ехать. Очередей нет, приёмы по записи. Цены ниже, чем у других.
Не понравилось
Врачи в разное время принимают, не получилось совместить.
Показать еще отзывы