Маммологическая клиника
Ростов-на-Дону

Маммологическая клиника, Ростов-на-Дону: 2 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая 30.
Маммологическая клиника, Ростов-на-Дону - фото

Маммологическая клиника города Ростов-на-Дону оборудована современной аппаратурой. Врачи маммологической клиники имеют большой опыт работы, регулярно повышают квалификацию на российских и международных конгрессах.

На базе маммологической клиники оказываются услуги в области маммологи: консультация специалиста, цитологические или гистологические исследования, УЗИ молочных желез.

Проводится лабораторная диагностика: клинический анализ крови, общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ, общий анализ мочи, группа крови, резус-принадлежность (Rh - фактор), АЧТВ (АПТВ), протромбин, МНО, D- димер, глюкоза, гликозилированный гемоглобин, трийодтиронин общий, тироксин общий, тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин), антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ), антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ - ТПО), фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ), пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), свободный эстриол (Е3), пренатальный скрининг, проинсулин, с-пептид, онкомаркер.

До маммологической клиники едет автобус № 6, маршрутное такси № 56, 6. Выйти на остановке «Поликлиника».

Отзывы о маммологической клинике

+2.0 Отлично Маммологическая клиника - ул. Зоологическая 30

Попали на прием к Наталье Викторовне, доктор очень внимательная, на все вопросы ответила, объяснила. Очень удобно, что в этом же кабинете медсестра сделает УЗИ молочных желез. Цены доступны. Очень рекомендую доктора. Замечательный врач. Прием прошел лучше, чем я думала, очень грамотно ко всему относится, не выкачивает деньги на какие-то дополнительные диагностики, которые не нужны. Все по делу, все просто, все рассказывает до мелочей, все простым языком. Осталась довольна, выполняю все рекомендации.

Лечащий врач: Хватова Н. В.
+2.0 Отлично Маммологическая клиника - ул. Зоологическая 30

Я попала к Ирине Владимировне в ноябре 2016 года, тогда она мне установила быстро точный диагноз - фиброаденома в правой груди. Однако до этого в одной хваленной мамологической клинике врач точный диагноз поставить не мог и лечил меня таблетками, что, соответственно, никаким положительным образом не отразилось на моем здоровье, так как этот «комочек» все ещё оставался в груди. Ирина Владимировна чётко и ясно объяснила, что фиброаденому нужно удалить хирургическим путём. Также объяснила, что так как я не рожавшая и в планах дальнейших есть эта цель, то мне нужно до родов ее удалить, иначе есть риск, что во время беременности фиброаденома увеличится с 2 см до больших размеров. Сначала я очень переживала, так как это моя первая операция, но Ирина Владимировна обладает уникальной способностью совершенно спокойно, без паники и ужастиков, говорить о проблеме и о самой операции, что в итоге сам начинаешь спокойно к этому относиться. То есть вселяет большую уверенность в то, что мне ничего не угрожает. Операцию Ирина Владимировна провела под местной анестезией, в компании медсестры. В течение всей операции мы шутили, общались - Ирине Владимировне было важно знать, что у меня хорошее самочувствие и сознание. Операция прошла довольно быстро и безболезненно, после операции мне продемонстрировали мою фиброаденому и для убедительности в выводах диагноза отправили ее на исследование в онкоинститут. Диагноз был установлен верно. Сразу после операции меня на пару часов положили в одиночную палату со всеми удобствами, с холодной грелкой для наблюдения. В течение этих двух часов ко мне заходила несколько раз Ирина Владимировна и медсестра, проверяли повязку. После этого отпустили домой. Все это время, когда я ездила на перевязку, вплоть до снятия швов, Ирина Владимировна была со мной на связи, интересовалась моим самочувствием. Шов заживал быстро и безболезненно. Сразу мне назначила повторную явку через полгода. Сам разрез был выполнен маленький, по краю ореолы, что сейчас, спустя 1,5 года, его совсем не видно.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за компетентность, поддержку и внимательность к пациенту! Благодаря такому врачу моя история по удалению фиброаденомы прошла настолько быстро и безболезненно, что создаётся впечатление будто и не было у меня этой проблемы. Однозначно советую данного врача!

Лечащий врач: Ефимова И. В.
Были в этой клинике?