Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»)
Ростов-на-Дону

Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»), Ростов-на-Дону: 6 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(863) 303-30-69, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47а.
Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО «Клиника Иммунологии"

Клиника «Аллерго-Центр» города Ростов-на-Дону практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают высококвалифицированные специалисты со стажем более 10 лет. Исследования проводятся на собственной базе клиники «Аллерго-Центр».

На базе клиники «Аллерго-Цнетр» проводятся анализы: бактериологические исследования, биохимические и гормональные исследования, диагностика вирусных, бактериальных, паразитарных инфекций и лямблиоза, кожные пробы, молекулярная аллергодиагностика, диагностика аллергии, исследования - единичные пищевые аллергены, диагностика лекарственной аллергии методом ИФА, единичные аллергены (сорные, пыльца деревьев, луговые, бытовые, бактериальные, плесневые, инсектные), аллерго-скрининговые исследования, исследования, общеклинические и иммунологические исследования.

Реализуются диагностические программы. Работает процедурный кабинет: небулайзерная терапия, взятие мазков из лор органов, внутривенное капельное вливание, внутримышечная, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, струйная, забор крови.

До клиники «Аллерго-Центр» едет автобус № 60, 9, маршрутное такси № 12, 23, 25, 93. Выйти на остановке «Халтуринский переулок».

Припарковать машину можно на улице Текучева рядом с детской школой искусств.

Врачи клиники «Аллерго-Центр»

Отзывы о клинике «Аллерго-Центр»

Скартел (Йота)

Сегодня хочется мне рассказать о медицинской клинике аллергологии и иммунологии, услугами которой приходится периодически пользоваться. Врачи в клинике аллергологии и иммунологии одни из самых лучших в городе, здесь также можно сдать различные анализы, поставить прививки и пройти обследования. Персонал клиники очень вежливый и обходительный. Везде царит идеальный порядок и чистота. По качеству оказываемой медицинской помощи нареканий нет. У дочери началась аллергия, диагноз в итоге у нас поставили правильный только здесь - аллергический гастрит. Надежды на выздоровление оправдались только теперь.

проверено
23.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.03.2020 Начата проверка по запросу
25.03.2020 Автор не смог предоставить документы
25.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень внимательное отношение к пациенту, правильная диагностика и лечение, хороший врач.

Долго искала клинику, где мне реально помогут, и нашла. В Клинике Аллергологии и Иммунологии очень внимательное отношение к пациенту. Очень хороший врач Недилько Алина Геннадьевна, она внушила мне сразу доверие, дала полную информацию о болезни и лечении. Ответила на кучу моих уточняющих вопросов по поводу лечения, болезни и др. Большое спасибо за правильную диагностику и лечение. На сегодняшний день моя проблема решена.

Отзыв о докторе Шапошникова Ю. Ю. Худели мы с Юлией Юрьевной медленно, но верно: через год мои сброшенные 15 кг так и не вернулись, чему я жутко рада! Кроме того, я научилась сама и учу свою семью кушать вкусно и полезно. Ребенка избавили от сыпи, было не раз, все благодаря нашему новому питанию. Общение очень комфортное, за год приходила раз 5, каждый раз как к себе домой, уходила с воодушевлением! Рекомендую!

Мы в этом центре заказали дорогостоящие аллергены для лечения ребёнка. На месяц задержались с поставкой - это я ещё как-то могу понять, хотя лечение нужно начать заблаговременно до начала цветения трав. Когда приехали забирать препарат, девочки его очень долго искали, но, наконец, нашли, мы радостные записались на приём к врачу на неделе. Не смогли нам и распечатать инструкцию на русском, обещали выслать на почту, но никто этого не сделал. И тут накануне, как подошла наша запись к врачу, звонят из центра с вопросом, что на латинском написано на нашей коробочке. Оказалось, что там не наша трава, а плесневые грибы. Я не знаю латинский. Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать. Благодарим судьбу, что не начали лечение ребёнку самостоятельно, следуя инструкции, которой у нас не было, как нам советовали в этом центре, а все-таки записались на очный приём а специалисту, чтоб он нам все досконально рассказал. Так вот, мне предложили привезти обратно чужой аллерген и забрать свой, я отказалась из-за того, что у меня только родился третий малыш и ездить с ним нет возможности. Прошло время. Мне позвонила директор данного заведения в среду и, без всякого сожаления, отрапортовала, что она сможет привезти мой препарат только в субботу и что 2-3 дня мне не сыграют никакой роли. А мы ведь записались к доктору. Естественно пришлось отказаться от записи и 2-3 дня превратились в 10, потому как раньше доктор нас принять не сможет теперь. Получается лечение начнём вместо января, как изначально планировалось, в марте. Никаких извинений за халатность сотрудников я не услышала, только хамское "я вам этого не обещала" и "хорошо, что вы его не открыли". В очередной раз убеждаюсь в том, какой директор, такая и работа центра. Берегите и лучше все перепроверяйте!

Фотографии клиники «Аллерго-Центр»