Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»)
Ростов-на-Дону

Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»), Ростов-на-Дону: 5 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47а.
Клиника «Иммунологии» (ранее «Аллерго-Центр»), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Клиника Иммунологии"

Клиника «Аллерго-Центр» города Ростов-на-Дону практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают высококвалифицированные специалисты со стажем более 10 лет. Исследования проводятся на собственной базе клиники «Аллерго-Центр».

На базе клиники «Аллерго-Цнетр» проводятся анализы: бактериологические исследования, биохимические и гормональные исследования, диагностика вирусных, бактериальных, паразитарных инфекций и лямблиоза, кожные пробы, молекулярная аллергодиагностика, диагностика аллергии, исследования - единичные пищевые аллергены, диагностика лекарственной аллергии методом ИФА, единичные аллергены (сорные, пыльца деревьев, луговые, бытовые, бактериальные, плесневые, инсектные), аллерго-скрининговые исследования, исследования, общеклинические и иммунологические исследования.

Реализуются диагностические программы. Работает процедурный кабинет: небулайзерная терапия, взятие мазков из лор органов, внутривенное капельное вливание, внутримышечная, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, струйная, забор крови.

До клиники «Аллерго-Центр» едет автобус № 60, 9, маршрутное такси № 12, 23, 25, 93. Выйти на остановке «Халтуринский переулок».

Врачи клиники «Аллерго-Центр»

Отзывы о клинике «Аллерго-Центр»

Мы в этом центре заказали дорогостоящие аллергены для лечения ребёнка. На месяц задержались с поставкой - это я ещё как-то могу понять, хотя лечение нужно начать заблаговременно до начала цветения трав. Когда приехали забирать препарат, девочки его очень долго искали, но, наконец, нашли, мы радостные записались на приём к врачу на неделе. Не смогли нам и распечатать инструкцию на русском, обещали выслать на почту, но никто этого не сделал. И тут накануне, как подошла наша запись к врачу, звонят из центра с вопросом, что на латинском написано на нашей коробочке. Оказалось, что там не наша трава, а плесневые грибы. Я не знаю латинский. Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать. Благодарим судьбу, что не начали лечение ребёнку самостоятельно, следуя инструкции, которой у нас не было, как нам советовали в этом центре, а все-таки записались на очный приём а специалисту, чтоб он нам все досконально рассказал. Так вот, мне предложили привезти обратно чужой аллерген и забрать свой, я отказалась из-за того, что у меня только родился третий малыш и ездить с ним нет возможности. Прошло время. Мне позвонила директор данного заведения в среду и, без всякого сожаления, отрапортовала, что она сможет привезти мой препарат только в субботу и что 2-3 дня мне не сыграют никакой роли. А мы ведь записались к доктору. Естественно пришлось отказаться от записи и 2-3 дня превратились в 10, потому как раньше доктор нас принять не сможет теперь. Получается лечение начнём вместо января, как изначально планировалось, в марте. Никаких извинений за халатность сотрудников я не услышала, только хамское "я вам этого не обещала" и "хорошо, что вы его не открыли". В очередной раз убеждаюсь в том, какой директор, такая и работа центра. Берегите и лучше все перепроверяйте!

Очень недовольна посещением центра на Малюгина. Приём не по времени, спрашивается, зачем запись? Показывали ребёнка. Отношение персонала неучтивое. И сама консультация не устроила, по сути, сказали то, что я знала и без них. Зачем сдавать пробы на продукты, если я точно знаю, на что ребёнка сыпет? Впечатление недобросовестной работы, основная забота - заставить сдать анализы на огромную сумму.

Была с ребенком в "Аллерго-Центре", клиника на Малюгина. Совершенно недовольна. Впечатление недобросовестности, направленное на получение денег. Огромные цены, неучтивое отношение. Прием по предварительной записи с опозданием на 1 час!

Сложилось впечатление выкачки денег. Выписали анализы на 13000, а когда вернулась к доктору и попросила пересмотреть, с лёгкостью сократил список до 8000 руб. Когда пришли анализы и решила записаться на дальнейшую консультацию, то оказалось, доктор на месяц ушёл в отпуск. Я считаю, что об этом нужно предупреждать заранее перед обследованием. А то, анализы сдайте, а консультацию по ним проводить некому будет. Помещение очень маленькое, приём ведут не по назначенному времени, а с опозданием в 50 минут.

Центр не понравился. Врач Воронина перенесла время предварительной записи на полтора часа, либо в это время, либо я вообще не могу. А то, что записывались за неделю на этот приём, это никого не волнует. В итоге даже на время, которое было назначено врачом Ворониной, она опоздала, консультацию провела в коридоре и за это ещё и деньги заплатили, ужас. Надеюсь, другие специалисты этого центра относятся с большим уважением к пациентам.

Фотографии клиники «Аллерго-Центр»

Были в этой клинике?