Стоматологическая клиника «LolDent»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «LolDent», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 146 отзывов о клинике и 224 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 66/37.
Стоматологическая клиника «LolDent» - фото

Официальное название: ООО "ЛолДент"

Врачи стоматологической клиники «LolDent»

Отзывы о стоматологической клинике «LolDent»

Меня зовут Нестеренко Галина и я хочу выразить огромную благодарность специалистам Стоматологической клиники «LolDent»! У меня была очень тяжелая ситуация с зубом, где, казалось бы, уже ничего не поможет. Жуткие боли, инфекция, гной. Все утверждали, что точно удаление, а доктора Степановы смогли изменить и спасти ситуацию. Больше до такой степени зубы я не довожу, конечно. А все потому, что до жути боялась докторов, тянула время, не хотела идти, пока не поплохело. Теперь, чуть какая проблема с зубами, я сразу звоню для записи на прием к ним. Как там в других клиниках сравнивать и утверждать не буду, да и не могу, говорю же, боялась стоматологов и толком не ходила никуда. Но утверждать, что лучшие специалисты находятся именно в «LolDent» могу с уверенностью на все сто процентов! Злата и Дмитрий Степановы, если Вы прочтете этот отзыв, огромнейшее спасибо вам обоим!

Сервис обслуживания на уровне. Мы вместе с мужем приходили лечиться и немного подправить внешний вид зубного ряда. Он начал первым и помню, как первый раз пришел оттуда и сказал “Ощущения, как будто все крутятся только вокруг тебя и ты единственный пациент! ” С этого момента я не могла дождаться, когда сама попаду на консультацию. Со временем познакомилась со Златой и Дмитрием, лечила зубы, следующим шагом, помню, отбеливала зубы каппами - результат просто поразил! Сейчас занимаемся монотонной работой, у меня проблема с суставом, но уже есть улучшения. Вопросов и претензий к клинике никогда не возникало, поэтому, рекомендую клинику всем, кто нуждается в уходе за зубками!

Я искала продвинутую стоматологию и я ее нашла! Чего стоит только один микроскоп в «LolDent»! Но, естественно, меня беспокоил также уровень работы специалистов данной клиники. Шла наобум, хоть и слышала хорошие отзывы. Мне вылечили зубы, делали пару раз профессиональную гигиену и, честно сказать, даже обычная чистка у них довольно-таки неплоха. Не как обычно бывает, когда пескоструйкой побаловались и все. Тут очень многоступенчатая, но в то же время быстрая система. Боялась, что эмаль испортится. Все в порядке! Мои выводы: «LolDent» можно и нужно доверять лечение зубов, уже на консультации, при разговоре, понимаешь уровень врача и здесь он достойный.

Посещаю стоматологию «LolDent» примерно раз в полгода, во рту много пломб, и нужно постоянно следить за зубками, так как они у меня очень слабые. Чуть что - кариес, боль. Да и чистить зубы привыкла профессионально, хотя бы раз в год. Мне нравятся здесь врачи, цены, подход к пациенту, даже сам процесс лечения - он безболезненный. Рада, что в моем городе есть клиника такого уровня! Вы просто бест!

Посетил Лолдент первый раз в сентябре того года и с тех пор не изменяю этой клинике! Адекватные цены, качественные материалы, топовые врачи, с которыми очень быстро нашел общий язык. Очень рекомендую! Сам когда-то не хотел идти, не совсем доверял, но, когда жена всю жизнь мучилась с зубами, а потом пришла счастливая и вообще перестала вспоминать о проблемах с ними, я решил познакомиться с ребятами поближе. Да, врачи молодые, но опыта у них выше крыши и, что самое главное, так это современный взгляд на лечение, продвинутость в своей сфере и чуйка на классные вещи. Это я о винирах, которые они делают. Сейчас решаюсь на них. Зная, как работают Злата и Дмитрий - я не сомневаюсь, что сделают все на высшем уровне!

Фотографии стоматологической клиники «LolDent»

Стоматологическая клиника «LolDent» -
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лучший микроскоп на сегодняшний день Carl Zeiss
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 2
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия3
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (2)
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 1
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (1)
Были в этой клинике?