Стоматологическая клиника «LolDent»
Ростов-на-Дону

(863) 32-20-479
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «LolDent», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 140 отзывов о клинике и 222 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 32-20-479, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 66/37.
Стоматологическая клиника «LolDent» - фото

Официальное название: ООО "ЛолДент"

Врачи стоматологической клиники «LolDent»

Степанов Д. А., Ростов-на-Дону
Степанов Дмитрий Алексеевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 66/37
Удивило подробное обследование с использованием фотоаппарата, все мои проблемы были показаны на фотографиях на большом мониторе, непонятные моменты объяснили с помощью понятных видеороликов! Во время…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о стоматологической клинике «LolDent»

МегаФон

"ЛолДент" это не стоматология, это какое-то волшебное место, где приносят спокойствие и дарят счастье людям! Только здесь мне смогли помочь! Моя благодарность не знает границ. Попала с огромной проблемой и никто нигде мне не мог помочь, как в "ЛолДент". Помимо этого я была на 6 месяце беременности! Меня приняли на лечение, с неимоверной легкостью и спокойствием решили мою проблему, и исправили то, что очень сильно испортили другие "стоматологи"! Я посещала "ЛолДент" с огромным удовольствием! Сейчас моей крохе годик и сложное лечение зубов, и протезирование с рентгенами никак не навредило малышке! "ЛолДент", Вы самые мои любимые! Тяглая (Баташова) Ольга.

15.07.17 11:40:28
спасибо огромное !! НАМ БЕЗУМНО ПРИЯТНО, ОЛЬГА! Всегда рады Вам помочь и всегда Вам рады !! Желаем Вам и Ваше1 крошечке всего самого доброго и светлого!

Лучшие! Как я счастлива, что нашла вас, любимые "Лолдент"! Мои виниры - это самое прекрасное, что со со мной случалось! Благодарна бесконечно вам!

15.07.17 11:41:39
спасибо огромное!! Нам очень приятно! а у Нас самые лучшие пациенты! Любим Вас!

Мой отзыв будет восторженным, именно это чувство - восторг, я испытываю после того, как увидел в зеркале мои свежеотчищенные зубы. Такими они не были никогда, даже в далёкой молодости. Чистку (проф. гигиену) провела действительно золотой человек, Злата Евгеньевна. Во время этой процедуры я чувствовал давно забытое искреннее, тёплое, заботливое отношение ко мне, человеку чужому, увиденному впервые. Наверное, это высшего характера профессионализм. Эта молодая, симпатичная, очень располагающая к себе женщина провозилась с моей ужасно запущенной ротовой полостью полтора часа, вместо предполагавшегося часа, но плату взяла ранее оговоренную, и даже подарила мне две упаковки специальной зубной пасты. Другой врач Дмитрий Алексеевич, во всех смыслах замечательный человек, дал мне подробнейшую консультацию, расписал план лечения, с разбивкой на этапы, вписывающиеся в мою жизнь и ближайшие планы. Такого внимательного и уважительного отношения к пациенту я не встречал никогда ранее. Конечно, я продолжу лечение у этих замечательных людей.

30.06.17 10:57:50
Спасибо огромное! Вы не представляете, как такие теплые слова благодарности греют Нам душу и дают сил двигаться и развиваться дальше! Нам тоже было очень приятно с Вами работать и с радостью окажем помощь в любое время!
МегаФон

Долго искала клинику именно с микроскопом, к тому же неплохо было бы, чтобы доктор умел на нем работать! Знакомые давно советовали клинику, никак не могла доехать, живу не в Ростове. Но в итоге оказалось, что поездка стоила того, это был лучший выбор! Полностью пролечили воспаление, достали забытый инструмент. Могу смело рекомендовать клинику, отдельное спасибо доктору Степанову.

30.06.17 10:58:30
Спасибо большое, микроскоп -наша гордость) Очень рады быть Вам полезными, спасибо большое за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи замечательной клинике! Клинике, в которой делают настоящие чудеса, спасают зубы и при этом совершенно забываешь, что ты у зубчиков! С пожеланиями здоровья, исполнения желаний и карьерного роста всему коллективу. Ваши благодарные пациенты, семья Вороновых.

Жаль, что не нашли вас раньше только.

Отдельное спасибо за внимание, терпение и искреннюю поддержку доктору Дмитрию Алексеевичу и Злате Евгеньевне, которые занимались нашими зубами, теперь вас всем рекомендуем c чистым сердцем, здоровья вашим сотрудникам всем! P. S. Нашел наши фото улыбок на вашем сайте. Жаль, что нельзя скопировать и сюда вставить. .

30.06.17 10:59:17
Мы всегда рады помочь Вашей Замечательной семье, Михаил!!Спасибо огромное за такие теплые слова!

Фотографии стоматологической клиники «LolDent»

Стоматологическая клиника «LolDent» -
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лучший микроскоп на сегодняшний день Carl Zeiss
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 2
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия3
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (2)
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 1
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (1)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 32-20-479