Стоматологическая клиника «LolDent»
Ростов-на-Дону

(863) 32-20-479
За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «LolDent», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 169 отзывов о клинике и 230 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 32-20-479, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 66/37.
Стоматологическая клиника «LolDent» - фото

Официальное название: ООО "ЛолДент"

Врачи стоматологической клиники «LolDent»

Степанов Д. А., Ростов-на-Дону
Степанов Дмитрий Алексеевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 66/37
Удивило подробное обследование с использованием фотоаппарата, все мои проблемы были показаны на фотографиях на большом мониторе, непонятные моменты объяснили с помощью понятных видеороликов! Во время…
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о стоматологической клинике «LolDent»

В «LolDent» мне установили невидимые брекеты, система инкогнито. Весь процесс подготовки, установка прошли супер комфортно и безболезненно! Теперь регулярно хожу на специальную чистку с брекетами, и жду свою новую улыбочку.

До врача так и не добралась! Записалась на приём, сказали, что консультация бесплатно! Ждала приём неделю, планировала ставить имплантант у этого доктора, в итоге в день посещения узнала, что приём платный! 1000 рублей! Прозвонив самостоятельно! Девушка-администратор говорит: «Вы не спрашивали!» То есть логично было бы сказать после приема: «Вы не говорили»? Полный абсурд! Я считаю, что когда человека записываете, то нужно озвучивать, что консультация платная и т.д., тем более что я не один раз уточняла, что с собой брать, уже подготовила исследование, записанное на диск. Я считаю, что нужно менять администраторов в клинике.

Самая лучшая клиника не только в области, но и в России в общем, это я могу сказать со стопроцентной уверенностью, лучшие работы по винирам, именно лучшие, очень хорошие и внимательные врачи. Злата Евгеньевна вообще самый красивый доктор, которого я видела в своей жизни... Молодцы ребята, к вам хочется снова и снова, вы на высоте, скорее даже на самой вершине, я вас очень люблю.

Я долго искала такую клинику и врача, который бы относился ко мне без пофигизма и не смотрел в мой кошелек. Услышала как-то про «LolDent», зашла на сайт, потом нашла Инстаграм и твердо решила записаться. Попала к Злате Евгеньевне и поняла, что этот тот самый человек, которого я искала так много лет среди всех стоматологов. Про отбеливание: главным критерием для меня был тот факт, чтобы эмаль была здорова, не стала гиперчувствительной, а цвет стал заметно белее. Все задачи были выполнены и теперь я точно постоянный клиент этой клиники, советую!

Дорогие Злата и Дмитрий, если вы читаете этот отзыв, вспоминайте самого брутального бородача в своем кабинете. Об одной услуге не буду писать, так что мой отзыв будет сборной ответов на самые популярные вопросы. В "ЛолДент" я ставил один имплант, реставрировал пару резцов, лечил жевательные зубы и потом ещё разбирались с запутанной историей моих больных каналов. Все сделали по красоте! Дмитрий - вообще топовый специалист в нашем городе. Он и его жена - очень грамотные стоматологи!

Фотографии стоматологической клиники «LolDent»

Стоматологическая клиника «LolDent» -
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лучший микроскоп на сегодняшний день Carl Zeiss
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - None
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 2
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия3
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (2)
Стоматологическая клиника «LolDent» - новая лицензия 1
Стоматологическая клиника «LolDent» - Лицензия (1)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 32-20-479