Стоматологическая клиника «LolDent»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «LolDent», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 400 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 66/37.
Стоматологическая клиника «LolDent», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЛолДент"

Стоматологическая клиника «LolDent» размещается в восточной части Ленинского района Ростова-на-Дону. Это авторская компания, которая оказывает высококачественные услуги, нацеленные на профилактику и лечение патологий зубочелюстной системы.

Интеллектуальный ресурс стоматологической клиники «LolDent» представлен квалифицированными врачами, обладающими сертификатами специалистов. Опыт их медицинской деятельности составляет 4 – 7 лет. Возглавляет коллектив Степанов Д. А.

Стоматологической клиникой «LolDent» осуществляется лечение кариеса и пульпита с использованием материалов Estelite и Micerium. Здесь выполняется ряд процедур профилактической гигиены: удаление зубного камня ультразвуком, фторирование эмали, чистка зубов специальной пастой, герметизация фиссур и реминерализующая терапия. Для отбеливания зубов используются инновационная система Beyond Polusа. Проблема целостности зубных рядов решается вживлением имплантов, с последующей установкой коронок E.max.

До стоматологической клиники «LolDent» ходят автобусы № 3, 3а, 7, 39, 67, 70, 80, 98. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Семашко». Покинув транспорт, следует пройти по Большой Садовой улице к зданию № 66/37. Расстояние до медучреждения составляет 100 метров.

Врачи стоматологической клиники «LolDent»

Отзывы о стоматологической клинике «LolDent»

В «LolDent» мне установили невидимые брекеты, система инкогнито. Весь процесс подготовки, установка прошли супер комфортно и безболезненно! Теперь регулярно хожу на специальную чистку с брекетами, и жду свою новую улыбочку.

До врача так и не добралась! Записалась на приём, сказали, что консультация бесплатно! Ждала приём неделю, планировала ставить имплантант у этого доктора, в итоге в день посещения узнала, что приём платный! 1000 рублей! Прозвонив самостоятельно! Девушка-администратор говорит: «Вы не спрашивали!» То есть логично было бы сказать после приема: «Вы не говорили»? Полный абсурд! Я считаю, что когда человека записываете, то нужно озвучивать, что консультация платная и т.д., тем более что я не один раз уточняла, что с собой брать, уже подготовила исследование, записанное на диск. Я считаю, что нужно менять администраторов в клинике.

Самая лучшая клиника не только в области, но и в России в общем, это я могу сказать со стопроцентной уверенностью, лучшие работы по винирам, именно лучшие, очень хорошие и внимательные врачи. Злата Евгеньевна вообще самый красивый доктор, которого я видела в своей жизни... Молодцы ребята, к вам хочется снова и снова, вы на высоте, скорее даже на самой вершине, я вас очень люблю.

Я долго искала такую клинику и врача, который бы относился ко мне без пофигизма и не смотрел в мой кошелек. Услышала как-то про «LolDent», зашла на сайт, потом нашла Инстаграм и твердо решила записаться. Попала к Злате Евгеньевне и поняла, что этот тот самый человек, которого я искала так много лет среди всех стоматологов. Про отбеливание: главным критерием для меня был тот факт, чтобы эмаль была здорова, не стала гиперчувствительной, а цвет стал заметно белее. Все задачи были выполнены и теперь я точно постоянный клиент этой клиники, советую!

Дорогие Злата и Дмитрий, если вы читаете этот отзыв, вспоминайте самого брутального бородача в своем кабинете. Об одной услуге не буду писать, так что мой отзыв будет сборной ответов на самые популярные вопросы. В "ЛолДент" я ставил один имплант, реставрировал пару резцов, лечил жевательные зубы и потом ещё разбирались с запутанной историей моих больных каналов. Все сделали по красоте! Дмитрий - вообще топовый специалист в нашем городе. Он и его жена - очень грамотные стоматологи!

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-34

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Фотографии стоматологической клиники «LolDent»

Были в этой клинике?