Стоматология «ЛидерСтом», Ростов-на-Дону - фото
1.1
2.6

Стоматология «ЛидерСтом»
Ростов-на-Дону

Стоматология «ЛидерСтом», Ростов-на-Дону: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 121 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, Максима Горького, 220.

Обновлено 15.01.2021

Врачи стоматологии «ЛидерСтом»

Круглосуточно

Стоматология «ЛидерСтом» базируется в Кировском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это частная компания, которая оснащена по последнему слову техники. Она использует современный подход к оказанию стоматологических услуг всем категориям населения.

Персонал стоматологии «ЛидерСтом» представлен внимательными и отзывчивыми специалистами. Записаться к ним на прием можно по номеру контактного телефона. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, без перерывов и выходных.

Услуги, предоставляемые стоматологией «ЛидерСтом», затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию и эстетическую реставрацию. Специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, гингивопластика, профилактическая гигиена полости рта, удаление ретинированных и дистопированных зубов, пластика уздечки губ и языка, установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «ЛидерСтом» ходят следующие виды транспорта: маршрутные такси № 40, 80, 85, 85а, 98, 226, троллейбусы № 5, 9 и автобусы № 23, 24, 52, 55, 67а, 82. Выйдя на остановке «Пер. Крепостной», необходимо проследовать в сторону улицы Максима Горького, к высотному строению № 220.

Проверено (1)
Понравилось
Осталась очень довольна профессионализмом сотрудником! Буду рекомендовать друзьям. Был сложный случай, но в этой клинике справились на отлично.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! Профессиональный врач, очень опытный. Такой сложный случай у меня был, и такая дикая боль. Но Гаяна Константиновна вылечила. Понравилось все: и отношение к пациенту, и то, как доктор аккуратно работал над зубом. Спасибо ей большое!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Сначала всё было мило, приезжайте, поможем. Когда приехали с больным, то долго что-то сверлили, в итоге отправили в муниципальную поликлинику. Как поняли из разговора, врач просто побоялся работать с пациентом, который сердечник. Почему сразу не отказались, стали делать манипуляции, которые причиняли боль, всё только для того, чтобы взять деньги. В муниципальной стоматологии, за углом, всё сделали как положено и мост сняли, и зуб удалили, все с анестезией. Стоит задуматься, что первично в этой клинике - пациент или деньги...
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Борисенко Инну Владимировну за оказанную помощь и профессионализм. Инна Владимировна вселяет уверенность в пациентов. Уверенный в своих действиях, приятный в общении человек. Быстро, безболезненно решила проблему, при этом ещё успевала на понятном мне языке, без обилия терминов, объяснять мне свои действия. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
Проверено (1)
Отзывчивый персонал, всем советую эту клинику, особенно работа 24 часа - только плюс для стоматологии такого профиля.