Поликлиника № 1 Таможенной службы, Ростов-на-Дону - фото
5.1
3.2
7.3

Ростов-на-Дону

Поликлиника № 1 Таможенной службы, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 550 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тружеников, д. 13/80а.

(863) 222-41-15
Обновлено 02.02.2020

Врачи поликлиники № 1 Таможенной службы

ул. Тружеников, д. 13/80а

Федеральное государственное казенное учреждение "Поликлиника № 1 Федеральной таможенной службы"

Нет описания.

0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Поликлиника красивая, чистая, удобная парковка, приятно удивило наличие питьевой воды у регистратуры. Хочу выразить благодарность врачу-урологу Комисаренко Валентине Александровне за внимание к моей проблеме и профессионализм!
Не понравилось
Долго ждал врача УЗИ Иванову. Приехал к назначенному времени с полным мочевым пузырем. Врача в кабинете нет! Пришла примерно через полчаса, оказалось, кушала. Утром! Попросил дать мне результат - сказала будет у уролога. На следующий день пришел к Валентине Александровне, а результата нет!
В целом неплохое впечатление о поликлинике. Есть недобросовестные врачи.
ул. Тружеников, д. 13/80а
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу-терапевту Хоперсковой Марине Александровне. Несмотря на то, что доктор молодой и только начинает трудиться на этом поприще, она внимательно и ответственно подходит к лечению своих пациентов. Она очень добрая, приветливая, тактичная, сегодня это большая редкость. А для пациента - это главное. Душевная теплота, отзывчивость, аккуратность - это все про неё.
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Огромное спасибо Марине Александровне! Теперь буду ходить только к ней.
-0.2 нормально
Понравилось
Помпезное здание, отсутствие очередей, оборудование, наличие стоянки автотранспорта.
Не понравилось
Отношение со стороны врача-терапевта Ибрагимовой к проблемам со здоровьем.
Констатация факта заболевания, отсутствие минимальной диагностики и реальной медицинской помощи со стороны врача-терапевта Ибрагимовой. Обращение в медицинское учреждение по месту жительства оказалось гораздо эффективнее
ул. Тружеников, д. 13/80а
Понравилось
Ранее кроме УМО не приходилось обращаться. Сейчас пришлось обратиться. Была приятно поражена: нас, таможенников, не просто ждут на медосмотр, а чтобы решить наши проблемы со здоровьем. Была в терапевтическом отделении, все врачи (особенно терапевт Зозулина Г.П.) помогли с проблемами со здоровьем. Даже на думала, что за столько лет службы смогу все свои проблемы решить. Спасибо начальнику поликлиники Александру Владимировичу, что нам созданы условия для дальнейшей службы в плане здоровья!
Не понравилось
Очень понравилось.
Поликлиника № 1 Таможенной службы
Огромное спасибо! Ваше мнение для нас очень важно!
ул. Тружеников, д. 13/80а
Понравилось
Доступно, быстро, качественно, эффективно. Огромное спасибо! Обратился в хирургическое отделение по платным услугам. Начиная с регистратуры, везде доброжелательность, отсутствие нервозности. Внимательно выслушали, определили маршрут, начиная с первичной консультации. Заведующий хирургическим отделением внимательно выслушал, полноценно провёл осмотр, определил объём обследований. Все назначенные исследования точно по времени, так что можно планировать.
Спасибо большое!