КДЦ «Здоровье» - Днепровский
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону: 46 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 117 до 28186 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1 корпус Г.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.11.2019

Врачи кдц «Здоровье-Днепровский»

Отзывы о кдц «Здоровье-Днепровский»

Обратиться к Минкиной Елене Викторовне мне посоветовали и она мне очень помогла. Назначила обследование и уже через месяц меня прооперировали. Операцию делали Елена Викторовна и Скачков Николай Николаевич. Операция прошла успешно. Опытные и квалифицированные врачи. После операции мне было оказано много внимания, несколько раз в день они приходили, решали все мои проблемы и отвечали на все вопросы. Отдельно хочу отметить доброжелательность, спокойствие и чуткость этих врачей. Теперь всем рекомендую КДЦ "Здоровье". Спасибо Вам, дорогие теперь для меня люди - Елена Викторовна и Николай Николаевич! Прошел месяц после операции, я чувствую себя хорошо. Желаю Вам, чтобы Ваша работа удовлетворение и радость приносила. С большим уважением, Марина. Хочу поблагодарить врача-анестезиолога и девочек из реанимации - им пришлось со мной повозиться, а также всех из хирургического отделения 1 этажа. Спасибо всем! У меня осталось очень хорошее мнение от лечения у Вас.

В августе 2019 г. в стационаре КДЦ "Здоровье" на Днепровском, в отделении сосудистой хирургии, мне была проведена эмболизация маточных артерий (ЭМА), показания для проведения операции - субмукозная миома матки. Операцию провела Сасина Евгения Владимировна, к которой я попала в печальном состоянии с маточным кровотечением, железодефицитной анемией, тиреотоксикозом и пульсом 110-90. Во время операции, в послеоперационный период в КДЦ "Здоровье" мне была оказана высококвалифицированная помощь. Я ни одной минуты не пожалела о своем решении о проведении ЭМА в этом учреждении. Операционная поражает новейшим оборудованием, сканерами и мониторами, в клинике применяются передовые методики (в моем случае это ЭМА как альтернатива удаления матки при субмукозной миоме). В отделении реанимации чистота, удобные кровати, современное оборудование, пристальное круглосуточное внимание медперсонала. После операции прошло 2 месяца, чувствую себя отлично, по данным контрольного УЗИ мои миомы стремительно уменьшаются. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Сасиной Евгении Владимировне. Врач очень внимательная, грамотная, прекрасный специалист, доброжелательная, позитивная, общительная. При консультации она ответила на все мои вопросы и дала полную и развернутую информацию об операции, послеоперационном периоде. Настоящий профессионал, занимающийся любимым делом. Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваше большое и доброе сердце, золотые руки и светлую голову.

Очень понравилось, была на маммографии. Доброжелательно. Персонал очень хороший, чисто, красиво, комфортно, техника на высшем уровне, специалисты - супер! Нет очередей, всё быстро, чётко, профессионально!

Всем советую! Очень благодарна онкологу Ибрагимовой "КДЦ Здоровье" на Жмайлова, 11, что направили на дообследование в "КДЦ Здоровье". Всеми довольна! УЗИ Гаврилюк, онколог Ибрагимова, рентгенологом Воловиковой. Спасибо большое! КДЦ - сильная команда! Хорошие специалисты!

От всей души выражаю благодарность персоналу отделения урологии КДЦ "Здоровье" под руководством главного врача Абояна Игоря Артемовича, заведующего отделением урологии Грачева Сергея Вячеславовича за грамотное обследование и успешно проведенную мне операцию. Я благодарю Бога, что меня оперировал лучший врач-уролог - Гиоев Александр Заурбекович. Спасибо, доктор, за ваше умение и золотые руки! Благодарю врача анестезиолога-реаниматолога Ефука Михаила Эдуардовича, который постоянно был рядом после операции и поддерживал меня. Спасибо вам, милые девочки, медсестры и санитарочки, за заботу и чуткость. Спасибо за участие в операции врачу-онкологу Четверикову Максиму Викторовичу и врачу-гинекологу Поволиной Елене Сергеевне. Молюсь за всех вас за то, что спасли меня, вернули к жизнедеятельности! Уважаемые медики! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и благодарю за здоровье, которое вы дарите и просто спасаете жизни! В этот день желаю вам радости, счастья, любви! Будьте счастливы и здоровы и храни вас Господь! С уважением, ваша пациентка Ларина Светлана Николаевна.

Претензии к работе работников регистратуры. В 28 недель беременности, мы съездили на консультацию к урологу. Возле регистратуры очередь. На вопрос моего мужа: "А беременные разве не без очереди?" Медрегистратор ответила, что в первый раз слышит подобный вопрос. Люди в очереди сделали вид, что не слышали. Жарища на улице, в холле душно. Мне стало плохо, начала падать. Муж и какой-то мужчина из очереди поймали. Прибежали врачи, мерили давление, приводили в чувства (огромное им спасибо). В регистратуре сказали, что мы не записаны. Мы показали скриншот талона. С горем пополам записали. В общем, работа регистратуры оставляет желать лучшего.

Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото
Городская больница №20, Ростов-на-Дону - фото
просп. Коммунистический, 39
(863) 271-99-83

Видео кдц «Здоровье-Днепровский»

Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
КДЦ «Здоровье» на Ленина
просп. Ленина, 113/2