КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону - фото
4.8
6.8

КДЦ «Здоровье» - Днепровский
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону: 58 врачей, 317 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 117 до 49039 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1 корпус Г.

(863) 222-23-33
Обновлено 29.11.2021

Врачи кдц «Здоровье-Днепровский»

Входит в состав сети

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Огромное спасибо врачам МБУЗ КДЦ "Здоровье" за проведенную мне операцию на вены, врачу Каракозову Дмитрию Александровичу, лечащему врачу Оганесян Лине Гамлетовне, врачу анестезиологу Перескоковой Оксане Александровне и медсестрам.
Посетили врача Июнь 2021
В июне 2021 года была госпитализирована на операцию в урологическое отделение. Оперировал Пакус Сергей Михайлович. Все прошло успешно. Сергей Михайлович - профессионал своего дела, внимательный и деликатный. Хочу отметить весь персонал урологического отделения: врачи и медицинские сестры очень внимательные и доброжелательные к своим пациентам. В клинике очень комфортно находиться, палаты оборудованы всем необходимым, свежий ремонт, все просто на высоте! Буду рекомендовать своим близким и знакомым КДЦ "Здоровье".
Качество питания
Понравилось
Приём по времени, нет огромных очередей, все доброжелательны, всегда подбодрят малышей, если они боятся.
Проходим реабилитацию уже не в первый раз, все очень нравится. Спасибо всему персоналу за чуткое отношение к моему ребёнку. Сынок бежит на процедуры и особенно на массаж. Огромная благодарность Горбенко Юлии Геннадьевне, ребёнок чувствует, что попал в хорошие руки и полностью расслабляется. Спасибо вам за высокий профессионализм!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу КДЦ Здоровье на Днепровском! Выявили и вылечили! Отдельное спасибо замечательному хирургу Пакус С. М. За проведённую нефроэктомию! И заведующему Грачеву С. В. За внимание и организацию работы в отделении! Спасибо анестезиологу! Спасибо всему медицинскому персоналу за заботу и внимание! А Сергей Михайлович Пакус не только искусный хирург, но и замечательный психотерапевт-успокоит и поддержит пациента и его родственников, все объяснит, что и как будет делать и какие последствия! Здоровья всем и побольше таких больниц и докторов! С уважением, пациент Бойко.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень переливали перед операцией! Вышли окрылённые! Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Приём по записи, а по факту <своя> очередь, где вызывают в произвольном порядке. Записалась на УЗИ ОБП, где исследование проводится строго натощак, я беременная с токсикозом, даже глотка воды сделать не могу, сижу, жду уже час! Отвратительно.