КДЦ «Здоровье» - Днепровский
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону: 52 врача, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 990 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1 корпус Г.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону - фото

Врачи кдц «Здоровье-Днепровский»

Отзывы о кдц «Здоровье-Днепровский»

Обратилась в регистратуру, чтобы мне распечатали анализы для госпитализации, которые не успели донести доктору. Мне ответили с таким недовольным лицом и таким же тоном, что я должна заполнить заявление формата А4, почему меня прислали раньше за результатом, и что за это еще накажут моего доктора. Неужели отвалятся руки распечатать листок с анализами? Что в этом такого сложного? Ну видимо, мне должно быть намного легче на большом сроке беременности двойней завтра еще раз приехать в поликлинику за одним листочком. И самое удивительное, что медицинский регистратор отвечает так надменно, с таким презрением. Ну чтоб окончательно отпало желание обращаться в это медучреждение.

Огромное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Нечепаеву Борису Игоревичу! С врачом Берзлиевой Ольгой Юрьевной совместно сделали независимое УЗИ брюшной аорты и её ветвей. Вопрос был непонятный, и доктор Нечаев Б. И. внимательно, очень грамотно, профессионально сделал диагностику и прояснил диагноз. Это очень важно для меня. Благодарю за добросовестную и подробную диагностику. Нечепаев Б. И. работает на Доломановском 70/3. Ященко Тамара Ивановна. Мне 61 год, пенсионерка. Ростовчанка.

24.09.2018 мне была проведена коронарография в клинике на Днепровском. Хочу отметить профессионализм, внимание, чуткость, ответственность докторов Егорова Б.Б. и Пендярова Н.Г., а также хочу поблагодарить весь медицинский и технический персонал отделения кардиологии и поздравить их с наступающим 2019 годом, пожелать всем здоровья и успехов. Николай П.

Отношение персонала ужасное. Придя к назначенному времени, врача (Бобира А.) на месте не было. В кабинете сидела медсестра, Вера С., которая сказала ожидать. В коридоре очередь на это сказала, что врач вышел на перекур. Через полчаса моего ожидания и разумного вопроса: «Скоро ли будет врач?», - Вера С. Заявила, что ни перед кем отчитываться не собирается и единственное что мне остается делать это ждать... Моего платного осмотра... Неизвестно сколько. Через час Вера С., повторила свою реплику. И на мою фразу что с таким отношением к чужому времени и своим обязанностям (на платной форме исполнения!) показала мне все свое умение хамить незнакомым людям. Я не собираюсь опускаться до ее уровня - я просто забрал деньги и ушел. И самую низкую оценку здесь я поставил лишь для того, чтобы на это обратили внимание компетентные люди. Еще раз повторюсь, претензия к данным людям - Бабир А. и особенно к медсестре Вера С. На камерах наблюдения весь прецедент есть, можете изучать. Спасибо за внимание.

Березин Кирилл Владимирович - отличный доктор! Это врач своего дела. Спасибо Вам большое от Моспанова Владимира Фёдоровича! Огромное спасибо заведующему отделением Абояну Игорю Артёмовичу и Грачёву Сергею Вячеславовичу. Это доктора от бога. Здоровья вам и близким людям!

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
Туберкулезная больница, Ростов-на-Дону - фото
ул. Орская, 24
(8632) 252-11-77

Видео кдц «Здоровье-Днепровский»

Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
☎(863) 240-66-29
☎(863) 222-23-33