КДЦ «Здоровье» - Днепровский
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону: 47 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 117 до 28186 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1 корпус Г.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» - Днепровский, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.07.2019

Врачи кдц «Здоровье-Днепровский»

Отзывы о кдц «Здоровье-Днепровский»

Очень понравилось, была на маммографии. Доброжелательно. Персонал очень хороший, чисто, красиво, комфортно, техника на высшем уровне, специалисты - супер! Нет очередей, всё быстро, чётко, профессионально!

Всем советую! Очень благодарна онкологу Ибрагимовой "КДЦ Здоровье" на Жмайлова, 11, что направили на дообследование в "КДЦ Здоровье". Всеми довольна! УЗИ Гаврилюк, онколог Ибрагимова, рентгенологом Воловиковой. Спасибо большое! КДЦ - сильная команда! Хорошие специалисты!

От всей души выражаю благодарность персоналу отделения урологии КДЦ "Здоровье" под руководством главного врача Абояна Игоря Артемовича, заведующего отделением урологии Грачева Сергея Вячеславовича за грамотное обследование и успешно проведенную мне операцию. Я благодарю Бога, что меня оперировал лучший врач-уролог - Гиоев Александр Заурбекович. Спасибо, доктор, за ваше умение и золотые руки! Благодарю врача анестезиолога-реаниматолога Ефука Михаила Эдуардовича, который постоянно был рядом после операции и поддерживал меня. Спасибо вам, милые девочки, медсестры и санитарочки, за заботу и чуткость. Спасибо за участие в операции врачу-онкологу Четверикову Максиму Викторовичу и врачу-гинекологу Поволиной Елене Сергеевне. Молюсь за всех вас за то, что спасли меня, вернули к жизнедеятельности! Уважаемые медики! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и благодарю за здоровье, которое вы дарите и просто спасаете жизни! В этот день желаю вам радости, счастья, любви! Будьте счастливы и здоровы и храни вас Господь! С уважением, ваша пациентка Ларина Светлана Николаевна.

Претензии к работе работников регистратуры. В 28 недель беременности, мы съездили на консультацию к урологу. Возле регистратуры очередь. На вопрос моего мужа: "А беременные разве не без очереди?" Медрегистратор ответила, что в первый раз слышит подобный вопрос. Люди в очереди сделали вид, что не слышали. Жарища на улице, в холле душно. Мне стало плохо, начала падать. Муж и какой-то мужчина из очереди поймали. Прибежали врачи, мерили давление, приводили в чувства (огромное им спасибо). В регистратуре сказали, что мы не записаны. Мы показали скриншот талона. С горем пополам записали. В общем, работа регистратуры оставляет желать лучшего.

Делала маммограмму. На кабинете написано не входить. Я стою раздетая, в кабинет бесцеремонно врываются работники, начальство делает обход. Меня просят выйти, не доделав до конца обследование. Далее мне пришлось ждать, потом опять раздеваться и дальше меня обследовали. Получается руководство на первом месте, а пациенты на третьем.

Отзыв удален по личному обращению автора 03.04.19 г.

Все отзывы (342)Оставить отзыв
Городская больница №20, Ростов-на-Дону - фото
просп. Коммунистический, 39
(863) 271-99-83

Видео кдц «Здоровье-Днепровский»

Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
Операции с применением робота-хирурга в КДЦ "Здоровье"
КДЦ «Здоровье» на Халтуринском
пер. Халтуринский, д. 208/137