Клиника «Новомакс», Ростов-на-Дону - фото
5.4
2.8

Отзывы о клинике "Новомакс" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о клинике "Новомакс" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала к Лилии Михайловне после восторженных отзывов знакомой и не пожалела. В наше время, когда все хотят заработать на клиентах правдой и неправдой, этот врач проявляет необыкновенную порядочность! После диагностического осмотра оказалось, что из 7 зубов, которые мне собирались лечить в другом месте, нуждаются в лечении реально 3! Зуб с кистой можно не рвать, а вылечить. Цены средние и, что для меня было очень важно, полное соблюдение стерильности! Как врач знаю, что гепатиты и ВИЧ можно передать работая стерильными инструментами, но не поменяв перчатки! Понравилось, что доктор все объясняет, предлагает несколько вариантов протезирования, учитывая, в том числе, их бюджетность. Так же важно, что можно приехать после работы, клиника работает фактически до последнего клиента. Думаю я нашла своего стоматолога! [...]
пр. Ленина, 119/2
Клиника очень хорошая, цены приемлемые! Услуги не навязывают! Работают в удобное время, не надо с работы отпрашиваться. Самое главное, лечат кисты, а не удаляют из-за них зубы. Очень рада, что попала к Забалуевой Л. М., она отзывчивый Врач с "золотыми" руками! Спасла 5 зубов, хотя в других клиниках их хотели удалить и ставить импланты. В полном восторге, что попала к ней!
пр. Ленина, 119/2
Понравилось
Эта клиника стала для нас семейной! Лично я лечусь только у Лилии Михайловны около 20 лет! Качество работы на высшем уровне! Нет дешевых материалов! Не навязывают услуги! Все по делу. Цены очень хорошие. Работают в очень удобном графике. До позднего вечера задерживаются, подстраиваются всегда под людей. Расположение удобное. От души спасибо этой клинике. Особенно Лилии Михайловне!
пр. Ленина, 119/2
Забалуева Лилия Михайловна - врач просто супер! Советую всем, особенно, кому "стоматологи" налечили! Мне вырвали зуб вместе с частью челюсти, если бы не Лилия Михайловна, то не знаю, что бы делала! Она просто меня спасла! Дай Бог ей здоровья! Специалист с большой буквы!
пр. Ленина, 119/2
Лилия Михайловна очень грамотный врач. Аккуратно лечит и делает всё для того, чтобы сохранить зубы. Спасибо ей большое!
пр. Ленина, 119/2
Отличная клиника! Приемлемые цены! Очень рада, что посоветовали Забалуеву Лилию Михайловну - это врач от Бога! Очень внимательная, все объясняет. Я в восторге!
Показать еще отзывы