Маммологический центр
Ростов-на-Дону

Маммологический центр, Ростов-на-Дону: 3 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Соколова, д. 8.
Маммологический центр, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.09.2019

Компания «Маммологический центр» размещается в центральной части Кировского района города Ростова-на-Дону. Это узкоспециализированное учреждение, которое оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Медицинская деятельность клиники осуществляется в полном соответствии с лицензией от 23 октября 2014 года.

Клинику «Маммологический центр» представляют трое высококвалифицированных специалистов, имеющих за плечами солидный багаж знаний и многолетний опыт практической работы. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В учреждении «Маммологический центр» услуги оказываются по следующим направлениям: онкология, маммология и диагностика. Доктора клиники предоставляют экспертные консультации, проводят медицинский осмотр и назначают комплекс диагностических мероприятий. К ним относятся такие процедуры, как лабораторные исследования на гормоны и ультразвуковое сканирование желез, гениталий, органов брюшной полости и малого таза. По результатам исследований составляется план лечения.

Добраться до организации «Маммологический центр» можно на автобусе № 31, 39, троллейбусе № 6 и на маршрутном такси № 45, 49, 77, 83, 92. Доехав до остановки «Ул. Станиславского», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Для этого нужно проследовать в сторону проспекта Соколова, к зданию № 8. Продолжительность прогулки составляет 3 – 4 минуты.

Врачи маммологического центра

Отзывы о маммологическом центре

Высокомерное отношение Колюжного. Ничего не рассказал, тупо написал назначение. На вопрос, что по гистологическому анализу, грубо спросил, умею ли читать, там написано. Сказала, что не умею читать их почерк и не понимаю, что у меня в принципе за болезнь (хоть я и медик). Прочитал... Пошла за разъяснением в интернет. В аптеке пыталась купить лекарства, но нигде не было. Опять догадалась почитать в инете, оказалось БАДы. Сделала вывод, что не рак, можно расслабиться и пойти в государственное медицинское учреждение, не спеша пройти обследование заново и за назначениями. Для первой помощи, конечно, можно и к нему, кисту удалил безболезненно и быстро, ну и "УЗИ-музи" сделали и что-то написали даже.

Затерявшаяся во дворах квартирка... Маммограмма напоминает компьютерную диагностику, которой дурили раньше людей. Я ждала обещанных "послойных проекций", а написали, как услышали на УЗИ. Браво их айтишнику за рекламу, который, к слову, видимо ушёл, т. к. на сайте вопрос-ответ год, как не работает. И о результате - врач Виктория в заключении написала - хирургическое и консервативное лечение... Какое, доктор? Где конкретные рекомендации? "Дождитесь нашего хирурга". Через день я обследовалась в ***. К слову, ничего не совпало. Зато... "оплатите 2400" и идите. В общем, простите, доктора, но похоже на шарашкину контору, где главное - бабло. Отношение типа "как вы уже достали..." И вопрос напоследок (до сих пор не въезжаю) - зачем при открывающихся налево всех дверях, стопоры в полу закреплены справа от них? С юмором ребята. В общем, простите, доктора, рекомендовать вашу "клинику" не могу. Даже рекомендую не тащиться так далеко, как ехала к вам за обещанной рекламой я... "Мы не лечим результат, мы ищем причину"... Бред. Девочки, операции там не делают: "нет условий". Так что сайт - полное вранье!

Добрый вечер. Не могу пройти мимо, не оставив отзыв. Лечилась в маммологическом центре. В целом не могу придраться, меня надлежащим образом осмотрели, обследовали, на месте же взяли биопсию. Очень оперативно и слаженно работают. Действительно, после курса выписанного Калюжным, мне стало намного легче. Мне также проводил операцию достаточно на высоком уровне Алексей Петрович. Но есть несколько жирных "но". Во-первых, резкое и очень грубое отношение Юрия Юрьевича, упаси боже, спросить о чем-нибудь, тут же недовольно, холодно оборвет, ответит очень сухо, не всегда даст полный ответ. Быстро раздражается. Во-вторых, лечение не обходится без дорогостоящих БАДов, один курс около 12 тысяч, и лечиться нужно по четыре-пять месяцев. Не у всех есть такая возможность. Дмитренко я хочу сказать отдельное спасибо.

Я такого ещё не видела! К людям относятся, как к отбросам! Врач УЗИ в грязном халате, почти лёжа на кресле с презрением две минуты повозила датчиком, дала 2 салфетки (измазав гелем пол тела) и отправила к другому специалисту. А ещё, как они разговаривают, мне стало не по себе, дают рекламу к ним идут люди, а они на них смотрят и разговаривают так, что нехорошо становится! Да, врачи - кандидаты наук, после таких, как здесь в маммографический центре на Соколова, 8., хочется плакать за медицину! Люди с высшим образованием, ещё и с медицинским, презирают людей, которые идут и несут им деньги! Нельзя допускать открытие таких контор!

В декабре ходила на прием к доктору Калюжному. Было подозрение на фиброаденому. После обследования доктором и после УЗИ в принципе подтвердились мои опасения. Хорошо, что прям в этом центре можно сделать биопсию, 800 рублей под контролем УЗИ, я считаю, очень недорого. Сейчас планирую сделать операцию, чтобы убрать фиброаденому. В любом случае спасибо доктору за то, что внимательно меня обследовал и точно поставил диагноз!