Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону - фото
5.9
6.5
7.6

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 303-30-87 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112а.

ул. Таганрогская, 112а Открыто до 20:00
(863) 303-30-87
Обновлено 30.03.2020

Врачи поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Входит в группу медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 10, 40, 49, 94, 96, 99, 121, 127, 171. Маршрутки 10, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Остановка Болгарстрой.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-30-87

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Записалась 30.01 на 04.02. Девушка по телефону подтвердила. Приехали и нам сказали: "Извините, Вас нет". Потом нашли запись разговора. "Да, действительно, Вас записывали, но запись не прошла". В итоге, так и не приняли. Прождали неделю, зря потеряли время.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Благодарим за оставленный отзыв.
Очень сожалеем что возник сбой в программе. Жаль что не согласились подождать свободного времени и отказались приехать на следующий день в другой филиал со скидкой.
Мы прилагаем все усилия что бы подобных сбоев в программе больше не происходило. Надеемся что следующее посещение будет для Вас комфортным.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне абсолютно все понравилось: и качество обслуживания, и отношение и профессионализм сотрудников клиники. Считаю, что они - молодцы! Обстановка в клинике очень хорошая, комфортная. Отношение персонала вполне положительное. По-моему, очень круто, что непосредственно в самом кабинете УЗИ, на потолке был натянут большой экран. Соответственно врач мне наглядно все объясняла и показывала. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она действительно очень хороший специалист. В целом, мой визит в клинику прошел просто замечательно. Я приду туда снова, как только мне это понадобится.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Благодарим за оставленный отзыв!
0.0 нормально
Сегодня, в 13:00 была на приеме эндокринолога, после записалась на повторный приём 18:00 к гинекологу для уточнения назначенного лечения (после консультации эндокринолога). В клинику я вошла в 18.06, пока на входе одевала бахилы, было видно, что в зале ожидания никого нет, в регистратуре сообщили, что в связи с моим опозданием на мое время пошла пациентка на 18:30. И откуда они могли знать, что я приду или не приду? Вот честно, не ожидала, с огромным количеством анализов и не утверждённой схемой лечения я поехала домой, ребёнка к семи надо вести на тренировку, сказав - спасибо, что найду другую клинику. Прошу проверить камеры видеонаблюдения и убедиться во сколько прибыла я и во сколько другого пациента отправили к доктору, прошу уточнить, имеют ли право сотрудники в регистратуре отказывать в приеме записанному посетителю, и где я могу ознакомиться с правилами Вашей клиники.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Благодарим за оставленный отзыв.
У наших администраторов в инструкции написано - если пациент не пришел на прием к назначенному времени,то ему перезванивают. А если пациент не берет трубку (как в Вашем случае), то на прием проходит следующий согласно записи. Опоздавший проходит после него.
Кроме того, пациент проходит на прием только после оформления всех документов. На это тоже необходимо время.
Сожалеем что возник такой неприятный случай. В дальнейшем рекомендуем приходить за 10 минут до назначенного времени.
ул. Таганрогская, 112а
Добрый день. Посоветовали вашу клинику, по словам знакомой, работают отличные специалисты, но к ним я так и не могу попасть! Очень жаль! Когда звоню записаться, отвратительное общение администратора, просто ужас! Такое впечатление, что я звоню милостыню попросить, а не на приём записаться. Администратор это лицо вашей клиники и расположит человека, обслуживаться именно у вас, это ее задача! Если у вас такие администраторы, что говорить тогда о персонале! Клиника находиться на ул. Таганрогская, 112/а.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады когда нам пишут замечания, это позволяет нам постоянно улучшать наш сервис.
Мы прослушали Ваш звонок, понимаем что администратор Вам не грубил, но не проявлял должного участия что бы найти подходящее время приема.
Работа с соответствующим сотрудником проведена, и Вы можете рассчитывать на более качественное общение.
Еще раз спасибо Вам за помощь !
ул. Таганрогская, 112а
Очень довольна работой с душой и мастерством Епифанцевой Натальи Викторовны. Большое спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Спасибо за отзыв!