Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-87

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 303-30-87, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112а.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2007

Входит в группу медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 10, 40, 49, 94, 96, 99, 121, 127, 171. Маршрутки 10, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Остановка Болгарстрой.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Добрый день. Посоветовали вашу клинику, по словам знакомой, работают отличные специалисты, но к ним я так и не могу попасть! Очень жаль! Когда звоню записаться, отвратительное общение администратора, просто ужас! Такое впечатление, что я звоню милостыню попросить, а не на приём записаться. Администратор это лицо вашей клиники и расположит человека, обслуживаться именно у вас, это ее задача! Если у вас такие администраторы, что говорить тогда о персонале! Клиника находиться на ул. Таганрогская, 112/а.

03.10.18 15:54:31
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады когда нам пишут замечания, это позволяет нам постоянно улучшать наш сервис.
Мы прослушали Ваш звонок, понимаем что администратор Вам не грубил, но не проявлял должного участия что бы найти подходящее время приема.
Работа с соответствующим сотрудником проведена, и Вы можете рассчитывать на более качественное общение.
Еще раз спасибо Вам за помощь !

Очень довольна работой с душой и мастерством Епифанцевой Натальи Викторовны. Большое спасибо за Ваш труд и профессионализм!

03.10.18 15:54:53
Спасибо за отзыв!

Мне очень понравился персонал поликлиники, вежливый администратор, девушка которая делала ЭКГ-очень улыбчивая, приветливая. Приду и не один раз.

03.10.18 15:55:21
Благодарим за теплые слова!

Очень понравилось посещение этой клиники. Вежливые и внимательные администраторы. Особую благодарность хотелось бы выразить Епифановой Наталье Викторовне. Оформление документов заняло минимальное время, анализы были взяты быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо. Буду обращаться в эту клинику и в дальнейшем.

03.10.18 15:56:03
Спасибо за отзыв!

Ничего плохого на приеме в клинике я не заметила. Меня все устроило. В клинике было комфортно. Доктор качественно провел мне осмотр. У персонала в целом, было внимательное отношение. Начало приема было немного сдвинуто, но я знаю, что это допускается. Мне показалось, что у доктора не было информации по поводу своих пациентов. Доктор сидел ожидал в кабинете пациентов, а мы ожидали когда нас пригласят. Хорошо, что он вышел и спросил есть ли к нему кто нибудь еще. Вышла маленькая несостыковка на мой взгляд.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

Фотографии поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-30-87