Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-87

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 22 отзыва о клинике и 195 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-30-87, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112а.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - фото

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

Входит в группу медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 10, 40, 49, 94, 96, 99, 121, 127, 171. Маршрутки 10, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Остановка Болгарстрой.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Отзывы о поликлинике «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Мне очень понравился персонал поликлиники, вежливый администратор, девушка которая делала ЭКГ-очень улыбчивая, приветливая. Приду и не один раз.

Очень понравилось посещение этой клиники. Вежливые и внимательные администраторы. Особую благодарность хотелось бы выразить Епифановой Наталье Викторовне. Оформление документов заняло минимальное время, анализы были взяты быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо. Буду обращаться в эту клинику и в дальнейшем.

Ничего плохого на приеме в клинике я не заметила. Меня все устроило. В клинике было комфортно. Доктор качественно провел мне осмотр. У персонала в целом, было внимательное отношение. Начало приема было немного сдвинуто, но я знаю, что это допускается. Мне показалось, что у доктора не было информации по поводу своих пациентов. Доктор сидел ожидал в кабинете пациентов, а мы ожидали когда нас пригласят. Хорошо, что он вышел и спросил есть ли к нему кто нибудь еще. Вышла маленькая несостыковка на мой взгляд.

МегаФон

Мне понравилось посещение этой поликлиники. Все быстро и качественно. Я живу рядом. Добрался без проблем, правда немного заблудился, но до этого просто не знал точное расположение поликлиники. Приняли меня сразу и без задержек. Персонал отзывчивый и добрый. Хороший врач. Все грамотно объяснил мне. Атмосфера в клинике не вызвала дискомфорта.

МегаФон

Ожидания приема не было. Приехал, оформили, пошел на прием к врачу. Администраторы - отличные ребята. Приветливые и работают быстро. Врач, насколько помню, высшей категории. Настолько качественно все сделал, что претензий нет. Причем лекарства назначил не самые дорогие. Также нравится то, что можно записываться на прием в эту клинику до или после работы. Это немаловажно. Буду обращаться сюда и в будущем. Рекомендую.

пр. Ворошиловский, д. 6а

ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

Фотографии поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-30-87