Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-87
На прошлой неделе записалось 15 человек

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и 132 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-30-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112а.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - фото

Входит в группу медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 10, 40, 49, 94, 96, 99, 121, 127, 171. Маршрутки 10, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Остановка Болгарстрой.

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Отзывы о поликлинике «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Хорошая клиника, благородные врачи и приятное обсулуживание. Побольше бы таких клиник в нашем городе и побольше бы таких врачей.

проверено
06.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.10.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на преме у эндокринолога. Общая сумма анализов и всех приемов составила больше 10 тысяч рублей. Диагноз поставлен не был!

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 29.09.2017 18:57:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.11X.2X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлинике «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.09.17 12:28:37
Добрый день, уважаемый пациент. Просим связаться с руководством клиники. Мы готовы бесплатно созвать консилиум врачей и довести Ваше дело до конца. Все контакты есть на официальном сайте в разделе официальная информация (к сожалению сайт ПроДокторов не разрешают здесь контакты размещать). Очень странно что пишутся анонимные отзывы а не решается вопрос открытым обращеним.

Была в поликлинике "Авеню" в Александровке. Персонал отзывчивый, внимательный, но после лечения у гинеколога Стрельниковой результаты стали хуже, чем были до начала лечения у неё. Все назначения выполнила, потратила более 6000 рублей. Результата от лечения нет.

30.09.17 12:30:16
Добрый день, уважаемый пациент. Просим связаться с руководством клиники. Мы готовы бесплатно созвать консилиум врачей и довести Ваше дело до конца. Все контакты есть на официальном сайте в разделе официальная информация (к сожалению сайт ПроДокторов не разрешают здесь контакты размещать). Клиника готова к открытому общению.
МегаФон

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской мне очень понравилась. Был там на приеме у доктора-дерматолога. Все прошло замечательно. Врачем я очень доволен. Общее отношение к посетителям положительное и доброжелательное. Прием я абсолютно не ожидал. В целом я удовлетворен посещением этой клиники.

Много врачей разных специальностей. Не нужно по городу искать, если надо у кого-то проконсультироваться. Здесь же можно анализы сдать и сделать УЗИ. Ну, разве не чудо?!

пер. Оренбургский, д. 31

ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-12-86

Фотографии поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-30-87