Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-87
Вчера записалось 3 человека

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 15 отзывов о клинике и 144 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-30-87, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112а.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - фото

Входит в группу медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 10, 40, 49, 94, 96, 99, 121, 127, 171. Маршрутки 10, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Остановка Болгарстрой.

Официальное название: ООО «Развитие ДНК"
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Отзывы о поликлинике «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Была в поликлинике "Авеню" в Александровке. Персонал отзывчивый, внимательный, но после лечения у гинеколога Стрельниковой результаты стали хуже, чем были до начала лечения у неё. Все назначения выполнила, потратила более 6000 рублей. Результата от лечения нет.

МегаФон

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской мне очень понравилась. Был там на приеме у доктора-дерматолога. Все прошло замечательно. Врачем я очень доволен. Общее отношение к посетителям положительное и доброжелательное. Прием я абсолютно не ожидал. В целом я удовлетворен посещением этой клиники.

Много врачей разных специальностей. Не нужно по городу искать, если надо у кого-то проконсультироваться. Здесь же можно анализы сдать и сделать УЗИ. Ну, разве не чудо?!

Находиться в этой поликлинике одно удовольствие. Чистенько, красиво, светло. Добрые и вежливые сотрудники. Контраст с городскими муниципальными поликлиниками разительный. Врачи есть разных специальностей, можно и УЗИ сделать, и анализы сдать, в общем - просто находка для занятых, работающих людей. Я лично всегда хожу только сюда, потому что мне дорого моё время.

Поликлиника расположена очень удобно, рядом с моим домом. Несколько раз сдавал там анализы. Кровь взяли очень аккуратно, сейчас на месте укола едва заметная точка. После взятия крови положили повязку - современно, не как раньше - руку согните и ходите так, пока не остановится. Результаты получил на электронную почту, что весьма удобно. В общем, доволен всем. Молодцы.

Фотографии поликлиники «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской

Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-30-87