Медико-генетический центр «Геномед»
Ростов-на-Дону

Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е.
Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Геномед"
Руководитель: Шокарев Роман Александрович
Год основания: 2015

Медико-генетический центр «Геномед» расположен в южной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Это узкоспециализированная клиника, которая осуществляет забор биоматериалов с целью их генетического исследования.

Интеллектуальный ресурс медико-генетического центра «Геномед» представлен опытными сотрудниками, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Запись на прием к нужному специалисту осуществляется по телефону или через приложение Telegram.

На территории медико-генетического центра «Геномед» проводятся следующие виды исследований: тест на отцовство (берется соскоб со щеки), инвазивная пренатальная диагностика (наиболее точной вид дородового исследования), неинвазивный пренатальный скрининг (проводится с 10 недели беременности). В медицинском центре также можно пройти УЗИ и получить экспертные консультации от врача-генетика.

Проезд к медико-генетическому центру «Геномед» можно осуществлять автобусами № 2, 5, 6, 6а, 13, 21, 22, 27, 42, 44, 45, 49, 50, 51, 61, 76, 83, 105, 454 и маршрутными такси № 38, 43, 90, 99. Выйдя на остановке «Ул. Текучева», необходимо повернуть на улицу Козлова и пройти к высотному строению № 65е. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-генетического центра "Геномед"

График работы врачей

Отзывы о медико-генетическом центре "Геномед"

Я человек очень тревожный, а с наступлением беременности вообще не пойми чего в голову лезет. В ЖК еще добавили страшных историй, поэтому стала искать, где пройти генетика и сдать анализы. Пошла в "Геномед", понравилось соотношение цена/качество. Клиника уютная, чистенькая, персонал очень приветлив. Доктор все подробно рассказала, и я сдала после этого тест (решила, что лучше уж все и сразу выяснить, взяла "Panorama"). Все прислали на почту через 7 дней, успокоили, спасибо.

Теле2

Понадобилась срочная консультация генетика, мой врач, работающий в ЖК, порекомендовал "Геномед". Попала там к доктору Палиевой, очень этому рада. Очень внимательно меня выслушала, изучила всю документацию, все подробно объяснила и рассказала. Осталась очень довольна и ей, и самим центром.

24.04.19 23:13:53
Здравствуйте, Спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вам так все понравилось! Спасибо большое и Вам. Здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Клиника расположена удобно: можно и на машине подъехать и припарковаться рядом, и до метро пешком недалеко. Внутри чисто и опрятно, на входе предложили надеть бахилы. На ресепшене сидят вежливые и милые девушки, которые ответили на все мои вопросы и проводили к специалисту.

В женской консультации по скринингу выявили высокий риск рождения ребенка с патологией, предложили сделать аборт, отказалась, домой ушла в слезах. Не знала, что делать. От родственников узнала, что в "Геномеде" можно сделать исследование на возможные патологии без прокола, решила обратиться туда. Врач попалась очень хорошая, грамотная и небезразличная. Все мне объяснила, успокоила. Кровь взяли хорошо. Справились даже с моими вечно убегающими венами. В итоге, через 8 дней после сдачи крови я получила результат, где сказано, что у нас всё отлично! От всей души благодарю сотрудников "Геномеда" за их работу! Они развеяли все мои страхи и помогли сохранить ребенка, ведь могла совершить ужасную ошибку и согласиться на аборт!

17.04.19 18:05:37
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Рады, что все понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед

В "Геномеде" мне понравилось все - начиная с того, что в клинике чисто и опрятно, и персонал очень приветливый, заканчивая тем, что мне результаты тестов прислали на 2 дня раньше оговоренного. И результат тот, что и ожидала! Спасибо вам.

29.03.19 18:28:34
Здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед

Я очень довольна услугами клиники «Геномед». Проходила у вас скрининги-УЗИ при беременности. Спасибо вам за вашу работу! Персонал вежливый, приветливый. УЗИ можно сделать быстро, без очередей и нервов. Специалист Кох Л. В. - отличный врач, все подробно объяснила и ответила на все вопросы! Если буду делать ещё УЗИ, то только у вас! Да, пускай это платно, но оно, безусловно, того стоит. Всем рекомендую!

27.12.18 19:54:48
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и близким!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-02-68