Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону - фото
3.5
5.0
8.0

Ростов-на-Дону

Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону: 23 врача, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., запись на приём (863) 320-02-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е.

ул. Козлова, д. 65Е Открыто до 19:00
(863) 320-02-68
Обновлено 25.07.2020

Врачи медико-генетического центра "Геномед"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Геномед"
Шокарев Роман Александрович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-генетический центр «Геномед» расположен в южной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Это узкоспециализированная клиника, которая осуществляет забор биоматериалов с целью их генетического исследования.

Интеллектуальный ресурс медико-генетического центра «Геномед» представлен опытными сотрудниками, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Запись на прием к нужному специалисту осуществляется по телефону или через приложение Telegram.

На территории медико-генетического центра «Геномед» проводятся следующие виды исследований: тест на отцовство (берется соскоб со щеки), инвазивная пренатальная диагностика (наиболее точной вид дородового исследования), неинвазивный пренатальный скрининг (проводится с 10 недели беременности). В медицинском центре также можно пройти УЗИ и получить экспертные консультации от врача-генетика.

Проезд к медико-генетическому центру «Геномед» можно осуществлять автобусами № 2, 5, 6, 6а, 13, 21, 22, 27, 42, 44, 45, 49, 50, 51, 61, 76, 83, 105, 454 и маршрутными такси № 38, 43, 90, 99. Выйдя на остановке «Ул. Текучева», необходимо повернуть на улицу Козлова и пройти к высотному строению № 65е. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-02-68

Медико-генетический центр «Геномед»
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сдавали НИПС, так как была высокая вероятность синдрома Дауна по 21 хромосоме, ХГЧ был высокий (вероятно из-за приема прогестерона), но ответ нас порадовал, вероятность 1/10000. Мы счастливы.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что все в порядке, здоровья Вам и малышу! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор понравился. Объяснил доступным языком, а вот имени дока не помню (генетик).
Не понравилось
1. Хотелось бы почище. 2. Возле ресепшн со всех сторон торчат провода и кабели. 3. О том, что в коридоре будем сидеть не менее 40 минут, сказали за 5 минут до приема, а могли бы за час это сказать, чтобы не уйти с работы и не торчать там все это время.
Стоимость консультации 2000 р., это занимает 5-10 минут, а все настолько дёшево безвкусно выглядит, что не хочется сделать очередной шаг, чтоб пройти дальше. Зато сотрудники хорошие.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы хотим детально разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, напишите свои ФИО и номер договора на почту. О результатах проведенного расследования мы сообщим Вам ответным письмом на почту и комментарием к данному отзыву. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо сотрудникам "Геномед", ул. Козлова, 65/Е. Все внимательные, доброжелательные. И цены вполне доступные. Отдельное спасибо администратору Марине и медсестре Ирине за терпение и профессионализм. В очереди не сидела, все чётко, по времени. Работают даже в воскресенье - молодцы. Я ездила 10 дней в "Геномед" на капельницы и уколы. Если бы все медсестры были такие, так и болеть в удовольствие. Был сложный момент, не получалось поставить капельницу, у меня так бывает - иногда кровь становится слишком густой. Я нервничала. Ирина успокоила, принесла мне горячий чай, кусочек шоколадки... И всё получилось! Такого сервиса я нигде не встречала! А ещё она мне посоветовала чудо-мазь, от которой мои вены после капельницы стали быстрее заживать. Я ежедневно ездила 2 раза в день с Военведа на Козлова. Это того стоило, спасибо всем сотрудникам "Геномед".
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего наилучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
27 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Такого хамства в коммерческих медицинских учреждениях поискать надо! Ужас!
Хорошо запомнилось, как я попросила медсестру взять кровь с правой руки, поскольку на левой вены скрыты, она мне нахамила, например, я от неё услышала фразу: "Я что здесь стою, 20 минут ищу вену просто так?!" В итоге, я видела, как она тыкала мне туда-сюда, по сути, расковыряла дыру, вену не нашла, пошла брать с правой руки! На следующий день я обратила внимание, как рука опухла! За взятие крови я заплатила 2500 рублей (по прайсу НИПТ), за что? За хамство? И то, что она возомнила себя профессионалом, видите ли?
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Хотелось бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Отдел контроля качества проведет проверку, и мы вышлем Вам ответ по ее результатам. Для этого просим прислать ФИО пациента и номер договора нам на почту pr@ genomed. ru . С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра «Геномед».
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Все понравилось.
Сдавала НИПС. На ресепшене пообещали сделать пометку (что б анализ повели побыстрее), так как попала на новогодние праздники, и ждать результата надо было долго. Очень переживала, но в итоге получила результат через 8 рабочих дней! Причём в воскресенье! Очень переживала, но все хорошо! Спасибо!
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Крепкого здоровья Вам и близким. С уважением.