Медико-генетический центр «Геномед»
Ростов-на-Дону

Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону: 23 врача, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е.
Медико-генетический центр «Геномед», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Геномед"
Руководитель: Шокарев Роман Александрович
Год основания: 2015

Медико-генетический центр «Геномед» расположен в южной части Октябрьского района Ростова-на-Дону. Это узкоспециализированная клиника, которая осуществляет забор биоматериалов с целью их генетического исследования.

Интеллектуальный ресурс медико-генетического центра «Геномед» представлен опытными сотрудниками, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Запись на прием к нужному специалисту осуществляется по телефону или через приложение Telegram.

На территории медико-генетического центра «Геномед» проводятся следующие виды исследований: тест на отцовство (берется соскоб со щеки), инвазивная пренатальная диагностика (наиболее точной вид дородового исследования), неинвазивный пренатальный скрининг (проводится с 10 недели беременности). В медицинском центре также можно пройти УЗИ и получить экспертные консультации от врача-генетика.

Проезд к медико-генетическому центру «Геномед» можно осуществлять автобусами № 2, 5, 6, 6а, 13, 21, 22, 27, 42, 44, 45, 49, 50, 51, 61, 76, 83, 105, 454 и маршрутными такси № 38, 43, 90, 99. Выйдя на остановке «Ул. Текучева», необходимо повернуть на улицу Козлова и пройти к высотному строению № 65е. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-генетического центра "Геномед"

Отзывы о медико-генетическом центре "Геномед"

проверено
17.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.09.2019 Начата проверка по запросу
17.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Время ожидания короткое, можно сказать, что ожидания и вовсе не было.

Процедурный кабинет.

Здравствуйте! Посещали клинику "Геномед" 15 сентября. Проходили консультацию генетика по ОМС и сдавали анализ "полный экзом". Во-первых, хотела бы написать о том, что по телефону нужно предупреждать о том, что кроме цены анализа, есть еще оплата доставки. Мы ехали 250 км, деньги были под расчёт, и если бы моя сестра не оказалась рядом, то съездили бы мы зря, так как меня не оказалось 600 рублей с собой. Хорошо, сестра выручила. Но самое главное не это. Самое главное - прошу обратить внимание на процедурный кабинет! Я такого не видела нигде, даже в государственных поликлиниках! Обратила внимание, что личные вещи медсестры, еда - все это находилось в процедурном кабинете, рядом с пробирками крови, пустыми пробирками и другими медицинскими принадлежностями. На соседнем столе со стерильным (надеюсь, что это так) предметами, я увидела сумочку, хлеб, продукты. Обратила внимание, что на кушетке спокойно заряжался телефон медсестры. Руководство "Геномеда"! Это вы считаете нормой? Ведь жалобы, как я читаю, не только у меня одной! Это недопустимо!

23.09.19 13:38:12
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Для проведения внутреннего расследования по Вашему вопросу просим прислать свои ФИО и номер договора нам на почту pr@genomed .ru. О результатах расследования уведомим Вас дополнительно. С уважением, Владислав pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Ростелеком
-0.4 Нормально

С клиникой знакома ранее и имела очень прекрасные впечатления, так как в ней с недавнего времени работают чудесные специалисты (О. А. Ардинцева, Яценко Н. Ю - врачи от Бога). Когда мне прописали сдать кровь на гормоны, то решила довериться этому же заведению, несмотря на сомнительные отзывы о их лаборатории и процедурном кабинете. Заранее (за пару дней до), чтобы не беспокоиться (так как процедура предстояла первый раз в жизни) зашла к ним и все подробно расспросила у женщины на ресепшене - о том как подготовиться, и с ее слов узнала, что берут кровь там "бабочками" детскими иголочками, благодаря котором процедура безболезненна. Эта информация меня очень успокоила, я была готова, к именно такой (!) форме сдачи анализа.

Наступил день X, я пришла по записи в определенное время. Женщина на ресепшен была та же, что консультировала меня по поводу подготовки. Заполнили все документы, я нервничала. Меня удивило, что женщина, которая мыла полы при мне переоделась и пошла в процедурный кабинет (читая прошлые отзывы, подумала, что это злобная шутка). Я сразу предупредила ее, что мне нужна иголка-бабочка, и дальше все пошло не так гладко... Женщина лаборантка стала меня уговаривать, хотя я была готова уйти, говорила, что не важно, какой иглой будут брать кровь, что все пройдет нормально, при чем в не совсем квалифицированном тоне. В итоге я зашла в кабинет и сказала: "Вы же понимаете, что я нервничаю, а с этой огромной иголкой вообще могу в обморок упасть, да и у меня мелкие вены". На что мне ответили: "Вот вы так нервничаете и меня нервируете, у меня руки начинают трястись, сейчас я вам не смогу нормально уколоть!". Извините конечно, но такие разговоры я слышала только в бесплатной старой поликлинике от вечно нервированных и спешащих медсестер. Вот после этих слов я встала и ушла из кабинета. Спрашивается, зачем было дезинформировать меня при вопросе о форме иглы еще пару дней назад, когда я только планировала сдавать анализы в этой клинике?! Ведь могли бы не занимать мое время, я бы спокойно пошла в другое заведение сразу.

После этой клиники сразу пошла в другую, записываться не пришлось, там специалист посмотрела мои вены и сказала, что они слишком маленькие, при использовании большой иглы можно не попасть. Брали той самой бабочкой, даже не пришлось просить об этом, при чем я практически ничего не почувствовала В данной клинике есть хорошие специалисты у которых я хочу наблюдаться дальше, но в предъявлении услуг лаборатории и тактичности лаборантки - просто кошмар! Не представляю, как люди приводят сюда совсем маленьких деток.

29.07.19 05:12:34
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы провести внутреннюю проверку по данному случаю. Просим прислать свои ФИО и номер договора на почту pr @genomed .ru (пробелы в почте просим убрать), с уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Я человек очень тревожный, а с наступлением беременности вообще не пойми чего в голову лезет. В ЖК еще добавили страшных историй, поэтому стала искать, где пройти генетика и сдать анализы. Пошла в "Геномед", понравилось соотношение цена/качество. Клиника уютная, чистенькая, персонал очень приветлив. Доктор все подробно рассказала, и я сдала после этого тест (решила, что лучше уж все и сразу выяснить, взяла "Panorama"). Все прислали на почту через 7 дней, успокоили, спасибо.

27.05.19 08:37:02
Здравствуйте, благодарим Вас за комментарий. Мы правда стараемся во благо наших пациентов! Крепкого здоровья Вам и близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Теле2
проверено
05.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2019 Начата проверка по запросу
09.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Понадобилась срочная консультация генетика, мой врач, работающий в ЖК, порекомендовал "Геномед". Попала там к доктору Палиевой, очень этому рада. Очень внимательно меня выслушала, изучила всю документацию, все подробно объяснила и рассказала. Осталась очень довольна и ей, и самим центром.

24.04.19 23:13:53
Здравствуйте, Спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вам так все понравилось! Спасибо большое и Вам. Здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Клиника расположена удобно: можно и на машине подъехать и припарковаться рядом, и до метро пешком недалеко. Внутри чисто и опрятно, на входе предложили надеть бахилы. На ресепшене сидят вежливые и милые девушки, которые ответили на все мои вопросы и проводили к специалисту.

В женской консультации по скринингу выявили высокий риск рождения ребенка с патологией, предложили сделать аборт, отказалась, домой ушла в слезах. Не знала, что делать. От родственников узнала, что в "Геномеде" можно сделать исследование на возможные патологии без прокола, решила обратиться туда. Врач попалась очень хорошая, грамотная и небезразличная. Все мне объяснила, успокоила. Кровь взяли хорошо. Справились даже с моими вечно убегающими венами. В итоге, через 8 дней после сдачи крови я получила результат, где сказано, что у нас всё отлично! От всей души благодарю сотрудников "Геномеда" за их работу! Они развеяли все мои страхи и помогли сохранить ребенка, ведь могла совершить ужасную ошибку и согласиться на аборт!

17.04.19 18:05:37
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Рады, что все понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед