Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
8.1
6.2
8.2

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём (863) 320-01-53 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

ул. Жмайлова, 4/5 Открыто до 20:00
(863) 320-01-53
Обновлено 08.06.2021

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Малоинвазивный хирург, хирург, гнойный хирург, онколог, флеболог, проктолог, лазерный хирург
Только пациенты старше 18 лет!
от1200
Доктора я нашла на сайте ПроДокторов. К Александру Михайловичу обращалась в первый раз. Врач вежливый и приятный человек. Тот вопрос, с которым я обращалась к доктору, я решила. Посмотрим, нужно будет…
Расписание клиники недоступно

ООО "Наш доктор"
Пакус Дмитрий Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-53

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Июнь 2021
Ребёнок был на приеме. Делали ЭКГ. Быстро, качественно. Доброжелательный, квалифицированный персонал. Ребёнок делал первый раз, ему все объяснили, показали, чтоб не было страшно. На входе есть детские бахилы (мелочь, но приятно).
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь! Вы помогаете нам становиться лучше! С заботой о Вашем здоровье, «Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова».
ул. Жмайлова, 4/5
Приехала делать мед. книжку, мне на ресепшен сказала женщина в возрасте, что будет готовиться от 7 до 9-ти дней (я с учётом, что максимум мне отдадут на 9 день, беру билет на самолëт на следующий день, и делаю тест на короновирус), на 9 день я звоню опять узнать, а мне уже молодая девушка, по голосу, говорит, что готовится максимум не 9, а 10 дней. Максимально неприятно, что из-за одного неправильно сказанного дня я теряю свои деньги.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Добрый день, спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам становится лучше! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация, подготовка медицинской книжки занимает от 7-10 рабочих дней, вероятно, дело в том, что акцент на сроке подготовки в рабочих днях - был сделал нашими сотрудниками не достаточно.
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Начиная с здания внутри, заканчивая персоналом на ресепшене (очень вежливо общаются, если что-то не дополняла, то объяснят сотый раз). По поводу медсестер, хожу уже второй год, были и внутримышечные уколы и в вену, синяки не оставалась при этом, девчонки всегда поддерживали, успокаивали, что редкость, обычно делают укол и «проваливай» тут же. Чувствовала себя комфортно. Огромное спасибо хочу сказать неврологу Сергею Сергеевичу, который чудом вылечил меня за 10 дней от средней тяжести панических атак, плюс по сей день меня ведёт. Я могу позвонить ему в любое время. Он успокоит, скажет, что делать, всегда звонит переживает, как за родного человека, для меня в целом клиника "Наш доктор" стала маленькой семьей, где меня все поддерживают по сей день, так после панических мне дало на сердце. Я проходила все анализы у них и каждый говорил, все будет хорошо. Приводили примеры, как другие выходили из этого состояния, поддержка это, можно сказать, логотип их клиники (там мне стало не страшно, там я обрела доверие и веру в себя)! Сейчас я живу, но панические атаки я даже не вспоминаю, будто был страшный сон. Спасибо всем, кто со мной там был: тавтология от администраторов, медсестёр и самого невролога Сергея Сергеевича.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то мне не понравилось.
Для меня эта клиника стала мини семьей, тавтологией вышеизложенного, хочу сказать, здесь очень хорошие врачи!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за такую обратную связь, нам очень важно быть семейной клиникой в полной мере, мы действительного хотим сделать жизнь наших пациентов лучше и заботимся о Вашим здоровье!
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Комфортно, чисто, красиво, профессиональные сотрудники, качественное оказание медицинских услуг.
Приехали с дочерью сдать анализ крови из вены. Все было четко, без лишних ожиданий и очередей. А главное, внимательное отношение мед. персонала, качественное попадание в вену с первого раза! Рекомендую клинику в том числе для маленьких пациентов.)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники! С заботой о Вашем здоровье, Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный и участливый подход к ребёнку.
Приходили в клинику с ребёнком сдавать анализы, могу сказать, что мой сын очень капризничает при виде врачей. Здесь же все прошло замечательно: приятный персонал, вежливое обращение с малышом, комфортная обстановка. Анализы взяли быстро, никаких истерик. Рекомендую данную клинику всем, у кого есть дети!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь!