Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
7.9
6.2
8.2

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём (863) 320-01-53 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

ул. Жмайлова, 4/5 Закрыто до ПН 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-53

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Записалась неделю назад к врачу-дерматологу по рекомендации, при записи у них зависла программа, администратор записала все на листик, сказала когда свободные окошки у врача. Через 2 часа мне еще раз перезвонили с уже работающей программой и записали еще раз, ничего не предвещало беды. Настал день "икс", прихожу сегодня в клинику за 10 минут до приема, ждать пришлось долго, вместо назначенных 9 утра, приняли меня в 09:20, врач просто пришла позже, вопиющее не уважение к своим пациентам. Каково же было моё удивление, когда после осмотра врач выписывает заключение и я вижу совершенно другую фамилию. Оказалось я была у другого врача. Вот так сюрприз, за мои же деньги потерять свое время и попасть не к тому специалисту. Спасибо за этот опыт, уважаемая клиника, я передам его дальше...
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за информацию, мы примем меры к сотрудникам допустившим столь неприятную ситуацию!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал. Отсутствие очереди. Клиника работает в субботу, что очень удобно.
У меня остались хорошие впечатления о данной клинике. Была несколько раз на приеме у специалистов (ЛОР, косметолог, УЗИ). Цены приемлемые. Персонал внимательный. Приём по записи, что очень радует. Приятный зал ожидания с аквариумом.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь, всегда с заботой о Вашем здоровье Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм. Отсутствие очередей. Широкий спектр услуг.
Замечательная клиника! Все четко и по делу! Побывала уже у многих специалистов, отдельное спасибо урологу и терапевту! Никогда не назначают кучу ненужных анализов и всегда очень чуткие к пациенту! Плюс я всегда оформляю здесь справки, летом с ребёнком прошли здесь врачей для сада. Быстро и без очередей! В общем, я очень довольна, что попала сюда!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Делала справку для ВУЗа, всё сделали в срок и правильно, спасибо! Персонал доброжелательный, очереди не было.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за обратную связь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за проведенные лечебные манипуляции (забор крови из вены в/в, в/м капельные инъекции, снятие ЭКГ) медсестре Валентине. Вены проблемные, но она - настоящий профессионал: справилась с данной проблемой легко, все четко по времени. И впечатление о сотрудниках только положительное: доброжелательность, внимание. Спасибо за комфортное пребывание во время лечения.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за обратную связь!