Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
7.8
7.8

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 22 врача, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём (863) 320-01-53 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

ул. Жмайлова, 4/5 Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-53

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Одна из самых хороших клиник в нашем городе. Очень уютно и чисто, приятно находится внутри. Ни разу не пришлось сидеть в очереди, приём по четко по записи. Вежливый мед персонал, всегда подберут удобное время посещения, доступные цены и самое главное высокий уровень профессионализма врачей. При условии огромного количества клиник есть с чем сравнивать, тут вам обязательно помогут! Особенно хочется отметить таких врачей как Пакус Д. И., Чайка В. А. и Бабенко Т. Н.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую данную клинику.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить клинику за то, что она появилась. Наблюдаюсь в ней второй год, и ни разу не ошиблась в выборе. Огромное спасибо вежливым администраторам, добрым лаборантам, медсёстрам, если бы не их позитив, кровь бы страшно было сдавать, а так всё проходит на улыбке и налегке. Отдельную благодарность хочется выразить врачам, профессионалам своего дела, а именно врачу-урологу Пакусу Дмитрию Игоревичу, гинекологу Чайке Валентине Александровне, Бабенко Т. Н., отоларингологу Болтоносову М. В.
Огромное спасибо всем, всем, всем. Клинике желаю процветания, а врачам крепкого здоровья. Спасибо ещё раз за ваш профессионализм.
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Очень хорошая клиника, в которой работают самые грамотные специалисты. Максимально комфортные условия пребывания и вежливый персонал. Все очень качественно и удобно! Если возникает какая-то проблема, то я всегда знаю, что в «Наш доктор» всегда примут все возможные меры, чтобы как можно скорее пациент попал на приём к нужному врачу в самое ближайшее и удобное время! Это очень важно, когда «дело» не терпит отлагательств! 5+! Спасибо за вашу работу!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за Ваше мнение!
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Очень светлая и уютная клиника. Вежливый и внимательный персонал.
4 дня настраивала себя на визит к хирургу по вопросу удаления атеромы. Очень боялась. Это мое первое посещение данной клиники. С порога я поняла, что боялась зря. Меня встретила приветливая администратор и в сопровождении медсестры я пошла в кабинет к доктору. Александр Михайлович с первых минут расположил к себе. Самое страшное было пережить укол обезболивающего, а с моим болевым порогом это страшнее вдвойне. Но... Укол я не почувствовала. Удаление прошло быстро, абсолютно безболезненно благодаря профессионализму хирурга. Но я так перенервничала, что мне стало плохо и я была готова потерять сознание, но оперативные действия медицинской сестры быстро привели меня в чувство. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас. P. S. Спасибо за сладкий чай.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал нашей клиники всегда рад помочь! В любой ситуации!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Боюсь врачей с детства, особенно сдавать кровь, прям пытка для меня. Но попав в эту клинику однажды, теперь спокойно сдаю анализы. Спасибо! Также хочу отметить высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам! Замечательная семейная клиника «Наш доктор»! Всем рекомендую!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за отзыв!