Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-53
Вчера записалось 4 человека

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 21 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-53, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - фото

Официальное название: ООО "Наш доктор"
Руководитель: Пакус Дмитрий Игоревич
Год основания: 2015

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова

Мы живем в соседнем доме, поэтому расположение клиники очень удобное. Нас очень хорошо встретили. Приятное отношение со стороны персонала. Обстановка очень комфортная. Мы пошли к ЛОРу, но в процессе консультации выяснилось, что нужно к аллергологу. Я бы обратилась в клинику снова, цена и качество соответствуют. Спасибо, что вы есть.

19.09.18 17:15:23
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Все было хорошо, быстро и качественно. Мне все понравилось. Врач был хороший. Принял меня в назначенное время. Я была в клинике в первый раз. Она находится от моего дома далеко, но мне было удобно по времени. Я клинику нашла в интернете. Внутри чистенько и красиво. В субботу я приду сюда снова.

19.09.18 17:15:28
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Меня хорошо и быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все отлично. Доктор мне помог, он хорошо меня проконсультировал. Обстановка в самом помещении тоже на мой взгляд, отличная. Мне все понравилось. Еще туда приду.

19.09.18 17:15:30
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Был немного удивлен после первого посещения: никаких задержек, хорошая организация труда, чисто, уютно. Посещал отоларинголога. Высокий профессионализм, минимум лишней ненужной информации, деловой подход. Всё понравилось.

06.07.18 11:55:45
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Клиника замечательная, все очень красиво и аккуратно! Очередей нет, персонал вежливый и приветливый, от врача я вообще в восторге! Что еще нужно!

06.07.18 11:56:02

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Кабинет стоматолога
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Физиокабинет
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Кабинет гинеколога
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова -
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (2)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (3)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (4)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (1)
☎(863) 320-01-78
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-53