Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 21 врач, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-53, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Наш доктор"
Руководитель: Пакус Дмитрий Игоревич
Год основания: 2015

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

График работы врачей

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова

Очень хорошая клиника, в которой работают самые грамотные специалисты. Максимально комфортные условия пребывания и вежливый персонал. Все очень качественно и удобно! Если возникает какая-то проблема, то я всегда знаю, что в «Наш доктор» всегда примут все возможные меры, чтобы как можно скорее пациент попал на приём к нужному врачу в самое ближайшее и удобное время! Это очень важно, когда «дело» не терпит отлагательств! 5+! Спасибо за вашу работу!

11.09.19 14:17:52
Спасибо большое за Ваше мнение!

Очень светлая и уютная клиника. Вежливый и внимательный персонал.

4 дня настраивала себя на визит к хирургу по вопросу удаления атеромы. Очень боялась. Это мое первое посещение данной клиники. С порога я поняла, что боялась зря. Меня встретила приветливая администратор и в сопровождении медсестры я пошла в кабинет к доктору. Александр Михайлович с первых минут расположил к себе. Самое страшное было пережить укол обезболивающего, а с моим болевым порогом это страшнее вдвойне. Но... Укол я не почувствовала. Удаление прошло быстро, абсолютно безболезненно благодаря профессионализму хирурга. Но я так перенервничала, что мне стало плохо и я была готова потерять сознание, но оперативные действия медицинской сестры быстро привели меня в чувство. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас. P. S. Спасибо за сладкий чай.

30.08.19 10:01:35
Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал нашей клиники всегда рад помочь! В любой ситуации!

Добрый день! Боюсь врачей с детства, особенно сдавать кровь, прям пытка для меня. Но попав в эту клинику однажды, теперь спокойно сдаю анализы. Спасибо! Также хочу отметить высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам! Замечательная семейная клиника «Наш доктор»! Всем рекомендую!

14.08.19 14:32:50
Спасибо большое за отзыв!

Хочу выразить благодарность семейной клинике "Наш доктор" на Жмайлова. Большой спектр медицинских услуг, можно обратиться буквально с любой проблемой, что я регулярно делаю, начиная со сдачи анализов и заканчивая всеми видами УЗИ. Прекрасный сервис, очень приветливые администраторы, высокоспециализированные врачи, в общем, даже переехав с Западного в центр, я продолжаю ездить сюда! Рекомендую. 👍🏻

06.08.19 12:47:30
Спасибо большое! Мы всегда рады помочь!

Внимание! Если Вы хотите получить качественные услуги за свои деньги, лучше не обращайтесь в клинику "Наш доктор" на Жмайлова! Отвратительная работа медсестры и некорректные результаты анализа крови! Были в клинике "Наш доктор" на Жмайлова 23.07.2019, сдавали кровь из пальца ребенку. Сдавала себе и ребенку не в первый раз, ребенку 1 год, но такое вижу впервые! Сначала медсестра уговаривала меня взять кровь на общий анализ из вены, а не из пальца. Я сначала удивилась, для чего это надо, а после поняла, почему она так настаивала. Медсестра просто не умеет брать кровь на анализ! 10 минут мы провели в процедурном кабинете, сначала со мной! Перчатки у нее все в крови, пробирка в крови, выдавливает кровь из пальца, в пробирку не может собрать, руки трясутся, все роняет на пол! Цедила кровь из пальца долго и нудно, кое-как набрала, крышку от пробирки уронила. Затем еще 10 минут мы провели с ребенком там же. Снова у нее ничего не получается, цедит кровь мимо пробирки, реально, то ли плохо видит, то ли не умеет! Естественно ребенок орет диким криком, хотя раньше в других местах сдавали кровь и все было идеально, без криков и слез! Теперь о результатах. Пришел результат на следующий день, из лаборатории HELIX. Результат крайне удивил нашего лечащего педиатра, некоторые показатели явно не свойственны годовалым детям, нам пришлось пересдать в другой клинике 29.07.2019 г. В итоге по результатам анализа крови другой лаборатории у ребенка все показатели в норме! Потратили мы за двоих 1200 рублей. И деньги потеряли, и нервы потеряли! Плюс ко всему, на ресепшен всего одна девушка сидит и сама со всем справиться, естественно, не может, отвлекается на входящие звонки, тут же берет оплату, приходится ждать долго, особенно в выходной день.

31.07.19 16:02:19
Спасибо большое за информацию, указанную в Вашем отзыве! Руководством приняты меры в отношении сотрудников, медицинская сестра отстранена от работы после инцидента , описанного Вами. Ранее подобных случаев не было.
Все отзывы (263)Оставить отзыв
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото