Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-53
Вчера записалось 2 человека

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 21 врач, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Наш доктор"
Руководитель: Пакус Дмитрий Игоревич
Год основания: 2015

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова

Обращаюсь часто в эту клинику за медицинской помощью. Всегда доброжелательные администраторы, стараются помочь в любой ситуации, входят в положение (даже если нужна помощь срочно, принимают без записи). Особую благодарность выражаю Бабенко Т. Н.. Очень добродушный и внимательный доктор!

В "Наш доктор" я ходила в первый раз. Пошла именно туда, потому что клиника находится ближе всего к моему дому. На ресепшене меня встретили хорошо. В помещении есть все необходимые условия, все чисто и красиво. Ремонт там свежий. Единственное, я была записана на 14:30, а мне позвонили с регистратуры и попросили прийти к 14:00. Когда я пришла, мне сказали, что что-то перепутали, и я ждала еще 30 минут своего приема. Думаю, что при необходимости, я посещу еще раз это учреждение.

Мне все понравилось, нас хорошо встретили. Бабушка была старенькая, нас встретили, помогли довезти. Все было спокойно, без нервов. После провели УЗИ брюшной полости и подтвердили то заболевание, которое ранее предполагал врач. В целом, все было хорошо, профессионально сделано. Нам нужно провести бабушке еще УЗИ почек записались на повторный прием, теперь вот ждем дату визита.

Семейная клиника «Наш доктор» меня полностью устроила. Порадовало то, что там не было очередей, нас быстро приняли и сделали все необходимое. Мы получили все то, что и хотели. Обстановка в клинике была довольно приятной. Хочу отметить то, что она располагает к тому, что хочется снова придти в клинику.

Мы живем в соседнем доме, поэтому расположение клиники очень удобное. Нас очень хорошо встретили. Приятное отношение со стороны персонала. Обстановка очень комфортная. Мы пошли к ЛОРу, но в процессе консультации выяснилось, что нужно к аллергологу. Я бы обратилась в клинику снова, цена и качество соответствуют. Спасибо, что вы есть.

19.09.18 17:15:23
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

Фотографии семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Вход в клинику
☎(863) 320-01-78
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-53