Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-53
Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 14 отзывов о клинике и 155 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 320-01-53, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - фото

Официальное название: ООО "Наш доктор"
Руководитель: Пакус Дмитрий Игоревич
Год основания: 2015

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова

Приводил отца на прием к урологу. Записали на прием по телефону. Приняли четко в назначенное время. Доктор очень грамотный, читали много отзывов о нем в интернете. В этом же центре прошли все необходимое обследование и пришли на повторный прием. Нам назначили лечение. Все очень удобно, без суеты и очередей. Меня такой вариант устроил на 100%, т.к. с работой по поликлиникам не находишься. Огромное спасибо, отец лечится, результатами доволен.

06.07.18 11:53:58
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»! Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Приводила ребенка к педиатру на осмотр после того, как переболели вирусным заболеванием. Доктор нашла быстро подход к ребенку. Осмотр прошел без особых проблем. В очереди не сидели. В коридоре нет толпы больных детей, как в поликлинике, именно поэтому, и пришли сюда. Оказалось, тут можно и анализы сдать и УЗИ сделать, все рядом. Просто отлично. Приду сюда на УЗИ щитовидки.

06.07.18 11:54:19
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Выполняла в центре курсы мануальной терапии после консультации невролога. Доктора очень профессиональные. Боли в спине, после 2-х курсов, исчезли. Центр находится поблизости, удобно ходить, всегда запишут на удобное время, даже после работы. Администрации отдельное спасибо за правильную организацию работы. Все супер!

06.07.18 11:54:34
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Обрадовалась, когда рядом с нашим домом открылся семейный центр. Приходила на обследование к ЛОР-врачу. Хочу отметить, что не заметила ни очередей, ни грязи, ни хамства персонала, все чистенько, красиво, администраторы и врачи встречают с улыбкой. Отношение и сервис на высоком уровне, качество обследования так же высокое, все врачи опытные и практикующие доктора. Буду приходить сюда сама и с семьей. Спасибо.

06.07.18 11:55:33
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Был немного удивлен после первого посещения: никаких задержек, хорошая организация труда, чисто, уютно. Посещал отоларинголога. Высокий профессионализм, минимум лишней ненужной информации, деловой подход. Всё понравилось.

06.07.18 11:55:45

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Кабинет стоматолога
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Физиокабинет
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Кабинет гинеколога
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова -
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (2)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (3)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (4)
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - Лицензия (1)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-53