Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
8.3
6.7
7.4

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9900 руб., запись на приём (863) 320-01-53 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/5.

ул. Жмайлова, 4/5 Закрыто до 08:00
(863) 320-01-53
Обновлено 02.12.2021

Врачи семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова

Хирург, малоинвазивный хирург, гнойный хирург, онколог, флеболог, проктолог, лазерный хирург
Только пациенты старше 18 лет!
от1500
Доктора я нашла на сайте ПроДокторов. К Александру Михайловичу обращалась в первый раз. Врач вежливый и приятный человек. Тот вопрос, с которым я обращалась к доктору, я решила. Посмотрим, нужно будет…
Расписание клиники недоступно

ООО "Наш доктор"
Пакус Юлия Игоревна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Осуществляется выезд врачей на дом. Услуги семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова лицензированы.

На базе принимает проктолог, ЛОР, офтальмолог, трихолог, аллерголог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), дерматокосметолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, невролог. Проводится электроэнцефалографией головного мозга (ЭЭГ), обследование ЖКТ, ПЦР диагностика, холтеровское мониторирование, массаж, физиолечение, цветное УЗИ, ЭКГ, анализы (анализ крови на паразитов, на гормоны, на инфекции, общий анализ, биохимический анализ, бактериологические исследования: гинекологические/урологические мазки на инфекции, анализы мочи). Работает процедурный кабинет.

Предлагается помощь по направлению дерматокосметологии: плазмолифтинг, уход за кожей тела, за кожей лица, радиоволновое удаление родинок, бородавок, папиллом, медицинский педикюр, маникюр, озонотерапия, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» на Жмайлова едет автобус № 103, маршрутное такси № 113, 91, 56, 16. Выйти на остановке «Фруктовый сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-53

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Уже не первый год ходим в эту клинику и для нас она действительно стала семейной! Я очень тщательно выбираю специалистов и всегда считала, что в одном месте найти адекватных, грамотных врачей нереально, но как показала практика - я ошибалась! В этой клинике мы всей семьей проходим ежегодный чек-ап организма и советуем всем друзьям!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше! С заботой о Вашем здоровье, Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Результаты анализов можно получить на почту, что очень экономит время. Врачи грамотные и ничего не навязывают. Цены доступные.
Долго искал клинику, где можно сдать сразу все анализы, сделать УЗИ, пройти быстро обследование. Все анализы были готовы в срок. После меня осмотрел и проконсультировал врач. Назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше. С заботой о Вашем здоровье, Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника "Наш доктор" - лучшая клиника. Отзывчивые администраторы, чистота, уют и, самое главное, внимательные доктора! Особенно хочу отметить профессионализм Валентины Александровны. 👍
Обращалась к Валентине Александровне и Саенко Ирине. Очень довольна профессионализмом докторов!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше.
С заботой о Вашем здоровье, Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все врачи внимательные, квалифицированные и отзывчивые.
Не понравилось
Все было хорошо и быстро.
Я обратилась по поводу медицинского осмотра ребёнка к 1 классу.
Посетили врача Июнь 2021
Ребёнок был на приеме. Делали ЭКГ. Быстро, качественно. Доброжелательный, квалифицированный персонал. Ребёнок делал первый раз, ему все объяснили, показали, чтоб не было страшно. На входе есть детские бахилы (мелочь, но приятно).
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо за обратную связь! Вы помогаете нам становиться лучше! С заботой о Вашем здоровье, «Семейная клиника «Наш доктор на Жмайлова».