Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону

(863) 320-01-53
Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 271 отзыв о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.09.2019
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова

Очень хорошая клиника, в которой работают самые грамотные специалисты. Максимально комфортные условия пребывания и вежливый персонал. Все очень качественно и удобно! Если возникает какая-то проблема, то я всегда знаю, что в «Наш доктор» всегда примут все возможные меры, чтобы как можно скорее пациент попал на приём к нужному врачу в самое ближайшее и удобное время! Это очень важно, когда «дело» не терпит отлагательств! 5+! Спасибо за вашу работу!

11.09.19 14:17:52
Спасибо большое за Ваше мнение!

Очень светлая и уютная клиника. Вежливый и внимательный персонал.

4 дня настраивала себя на визит к хирургу по вопросу удаления атеромы. Очень боялась. Это мое первое посещение данной клиники. С порога я поняла, что боялась зря. Меня встретила приветливая администратор и в сопровождении медсестры я пошла в кабинет к доктору. Александр Михайлович с первых минут расположил к себе. Самое страшное было пережить укол обезболивающего, а с моим болевым порогом это страшнее вдвойне. Но... Укол я не почувствовала. Удаление прошло быстро, абсолютно безболезненно благодаря профессионализму хирурга. Но я так перенервничала, что мне стало плохо и я была готова потерять сознание, но оперативные действия медицинской сестры быстро привели меня в чувство. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас. P. S. Спасибо за сладкий чай.

30.08.19 10:01:35
Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал нашей клиники всегда рад помочь! В любой ситуации!

Добрый день! Боюсь врачей с детства, особенно сдавать кровь, прям пытка для меня. Но попав в эту клинику однажды, теперь спокойно сдаю анализы. Спасибо! Также хочу отметить высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам! Замечательная семейная клиника «Наш доктор»! Всем рекомендую!

14.08.19 14:32:50
Спасибо большое за отзыв!

Хочу выразить благодарность семейной клинике "Наш доктор" на Жмайлова. Большой спектр медицинских услуг, можно обратиться буквально с любой проблемой, что я регулярно делаю, начиная со сдачи анализов и заканчивая всеми видами УЗИ. Прекрасный сервис, очень приветливые администраторы, высокоспециализированные врачи, в общем, даже переехав с Западного в центр, я продолжаю ездить сюда! Рекомендую. 👍🏻

06.08.19 12:47:30
Спасибо большое! Мы всегда рады помочь!

Внимание! Если Вы хотите получить качественные услуги за свои деньги, лучше не обращайтесь в клинику "Наш доктор" на Жмайлова! Отвратительная работа медсестры и некорректные результаты анализа крови! Были в клинике "Наш доктор" на Жмайлова 23.07.2019, сдавали кровь из пальца ребенку. Сдавала себе и ребенку не в первый раз, ребенку 1 год, но такое вижу впервые! Сначала медсестра уговаривала меня взять кровь на общий анализ из вены, а не из пальца. Я сначала удивилась, для чего это надо, а после поняла, почему она так настаивала. Медсестра просто не умеет брать кровь на анализ! 10 минут мы провели в процедурном кабинете, сначала со мной! Перчатки у нее все в крови, пробирка в крови, выдавливает кровь из пальца, в пробирку не может собрать, руки трясутся, все роняет на пол! Цедила кровь из пальца долго и нудно, кое-как набрала, крышку от пробирки уронила. Затем еще 10 минут мы провели с ребенком там же. Снова у нее ничего не получается, цедит кровь мимо пробирки, реально, то ли плохо видит, то ли не умеет! Естественно ребенок орет диким криком, хотя раньше в других местах сдавали кровь и все было идеально, без криков и слез! Теперь о результатах. Пришел результат на следующий день, из лаборатории HELIX. Результат крайне удивил нашего лечащего педиатра, некоторые показатели явно не свойственны годовалым детям, нам пришлось пересдать в другой клинике 29.07.2019 г. В итоге по результатам анализа крови другой лаборатории у ребенка все показатели в норме! Потратили мы за двоих 1200 рублей. И деньги потеряли, и нервы потеряли! Плюс ко всему, на ресепшен всего одна девушка сидит и сама со всем справиться, естественно, не может, отвлекается на входящие звонки, тут же берет оплату, приходится ждать долго, особенно в выходной день.

31.07.19 16:02:19
Спасибо большое за информацию, указанную в Вашем отзыве! Руководством приняты меры в отношении сотрудников, медицинская сестра отстранена от работы после инцидента , описанного Вами. Ранее подобных случаев не было.

Была на приёме у уролога, осталась очень довольна! Врач от Бога. Также понравилась клиника, очень чистая, просторная, отличный персонал, что ещё немаловажно, попала на приём в указанное время и не минутой позже! Рекомендую всем!

31.07.19 16:02:56
Спасибо за отзыв!

Консультируюсь в этой клинике уже несколько лет, но последний звонок туда испортил всё впечатление. Администратор открытым текстом грубила, передёргивала. Сказала, что перезвонит, не перезвонила, затем обвинила меня в том, что я не оставила свой номер телефона, и сама виновата, хотя номер она не сочла нужным спросить вообще, затем её фраза меня просто "убила", цитирую: "Я что, должна на деревню дедушке звонить?" Я конечно всё понимаю, нервы, работа, но почему наша семья, постоянные клиенты вашей клиники, должны терпеть такое неуважение? Звонила 22 и 23 января 2019 г.

Обращаюсь часто в эту клинику за медицинской помощью. Всегда доброжелательные администраторы, стараются помочь в любой ситуации, входят в положение (даже если нужна помощь срочно, принимают без записи). Особую благодарность выражаю Бабенко Т. Н.. Очень добродушный и внимательный доктор!

В "Наш доктор" я ходила в первый раз. Пошла именно туда, потому что клиника находится ближе всего к моему дому. На ресепшене меня встретили хорошо. В помещении есть все необходимые условия, все чисто и красиво. Ремонт там свежий. Единственное, я была записана на 14:30, а мне позвонили с регистратуры и попросили прийти к 14:00. Когда я пришла, мне сказали, что что-то перепутали, и я ждала еще 30 минут своего приема. Думаю, что при необходимости, я посещу еще раз это учреждение.

Мне все понравилось, нас хорошо встретили. Бабушка была старенькая, нас встретили, помогли довезти. Все было спокойно, без нервов. После провели УЗИ брюшной полости и подтвердили то заболевание, которое ранее предполагал врач. В целом, все было хорошо, профессионально сделано. Нам нужно провести бабушке еще УЗИ почек записались на повторный прием, теперь вот ждем дату визита.

Семейная клиника «Наш доктор» меня полностью устроила. Порадовало то, что там не было очередей, нас быстро приняли и сделали все необходимое. Мы получили все то, что и хотели. Обстановка в клинике была довольно приятной. Хочу отметить то, что она располагает к тому, что хочется снова придти в клинику.

Мы живем в соседнем доме, поэтому расположение клиники очень удобное. Нас очень хорошо встретили. Приятное отношение со стороны персонала. Обстановка очень комфортная. Мы пошли к ЛОРу, но в процессе консультации выяснилось, что нужно к аллергологу. Я бы обратилась в клинику снова, цена и качество соответствуют. Спасибо, что вы есть.

19.09.18 17:15:23
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Все было хорошо, быстро и качественно. Мне все понравилось. Врач был хороший. Принял меня в назначенное время. Я была в клинике в первый раз. Она находится от моего дома далеко, но мне было удобно по времени. Я клинику нашла в интернете. Внутри чистенько и красиво. В субботу я приду сюда снова.

19.09.18 17:15:28
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Меня хорошо и быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все отлично. Доктор мне помог, он хорошо меня проконсультировал. Обстановка в самом помещении тоже на мой взгляд, отличная. Мне все понравилось. Еще туда приду.

19.09.18 17:15:30
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Был немного удивлен после первого посещения: никаких задержек, хорошая организация труда, чисто, уютно. Посещал отоларинголога. Высокий профессионализм, минимум лишней ненужной информации, деловой подход. Всё понравилось.

06.07.18 11:55:45
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Клиника замечательная, все очень красиво и аккуратно! Очередей нет, персонал вежливый и приветливый, от врача я вообще в восторге! Что еще нужно!

06.07.18 11:56:02
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Клиника понравилась. Приветливый персонал, вежливые доктора. Наверное так и должно быть. Прошла все обследование быстро, без сучка и задоринки. Если понадобится, буду обращаться сюда ещё.

06.07.18 11:56:16
МегаФон

Вчера был в клинике "Наш доктор". Впечатления эта клиника оставила только хорошие. Очередей практически нет. Попал на исследования и на приём к врачу в назначенное время, что немаловажно, т. к. с работой особо не посидишь ожидая приёма. На первом же приёме получил рекомендации, которые уже начал выполнять. Все замечательно, я доволен.

06.07.18 11:56:22
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Мне очень нравится эта клиника, потому что тут работают специалисты высшей категории. Мне поставили быстро правильный диагноз и назначили результативное лечение.

06.07.18 11:56:29
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Хотелось бы сказать несколько приятных слов о данном учреждении. Удивило меня отношение к посетителям. Понятно, что это частная клиника, но не всегда это означает, что будет уважительное отношение к тебе. Примеров много. Здесь же наоборот, все предельно вежливы и обходительны, что не может не радовать. Врачи - опытные специалисты, знают своё дело. В общем доволен очень.

Нет отрицательных моментов.

Рекомендую эту клинику.

06.07.18 11:56:34
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Хочу отметить профессионализм врачей клиники и вежливое отношение персонала ко всем пациентам. Обследования выполняются быстро, качественно и по приятной цене. Спасибо.

06.07.18 11:56:42
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Данная клиника очень порадовала! В отличие от городской больницы нет очереди, приятное отношение всего персонала, чисто. Врачи в данной клинике оставили только хорошее впечатление и был оказан весь спектр необходимых услуг в короткие сроки, чем я осталась очень довольна! Если снова понадобятся услуги специалистов, то скорее всего, снова обращусь в данную клинику!

06.07.18 11:56:46
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Несколько раз обращалась в эту клинику и всем довольна. Организовано всё грамотно, персонал работает ответственно и добросовестно. На своём опыте убедилась, что врачи тут работают очень хорошие и грамотные. Все, к кому попадала, оставили о себе позитивное впечатление, так что я с уверенностью советую своим родным и друзьям обращаться в «Наш Доктор». От себя хочу сказать спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу клиники. При необходимости буду обращаться снова.

06.07.18 11:57:09
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»! Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

В этой клинике мне всё нравится, поэтому уже не первый год мы всей семьёй обращаемся к специалистам, которые тут работают. Везде очень чисто, красиво, новое оборудование, а главное — цены совсем невысокие. Обслуживание всегда на высшем уровне. Все приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Видно, что ценят всех своих пациентов. Я сама была у нескольких специалистов с разными жалобами и мне всегда оказывали грамотную, квалифицированную помощь. Моей дочке тут тоже очень понравилось, после посещения она выглядела очень счастливой, ведь доктора умеют обращаться с детьми. Спасибо всем сотрудникам за чудесную работу! Буду советовать.

06.07.18 11:57:19