Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону

(863) 320-01-53
Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 216 отзывов о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова

Консультируюсь в этой клинике уже несколько лет, но последний звонок туда испортил всё впечатление. Администратор открытым текстом грубила, передёргивала. Сказала, что перезвонит, не перезвонила, затем обвинила меня в том, что я не оставила свой номер телефона, и сама виновата, хотя номер она не сочла нужным спросить вообще, затем её фраза меня просто "убила", цитирую: "Я что, должна на деревню дедушке звонить?" Я конечно всё понимаю, нервы, работа, но почему наша семья, постоянные клиенты вашей клиники, должны терпеть такое неуважение? Звонила 22 и 23 января 2019 г.

Обращаюсь часто в эту клинику за медицинской помощью. Всегда доброжелательные администраторы, стараются помочь в любой ситуации, входят в положение (даже если нужна помощь срочно, принимают без записи). Особую благодарность выражаю Бабенко Т. Н.. Очень добродушный и внимательный доктор!

В "Наш доктор" я ходила в первый раз. Пошла именно туда, потому что клиника находится ближе всего к моему дому. На ресепшене меня встретили хорошо. В помещении есть все необходимые условия, все чисто и красиво. Ремонт там свежий. Единственное, я была записана на 14:30, а мне позвонили с регистратуры и попросили прийти к 14:00. Когда я пришла, мне сказали, что что-то перепутали, и я ждала еще 30 минут своего приема. Думаю, что при необходимости, я посещу еще раз это учреждение.

Мне все понравилось, нас хорошо встретили. Бабушка была старенькая, нас встретили, помогли довезти. Все было спокойно, без нервов. После провели УЗИ брюшной полости и подтвердили то заболевание, которое ранее предполагал врач. В целом, все было хорошо, профессионально сделано. Нам нужно провести бабушке еще УЗИ почек записались на повторный прием, теперь вот ждем дату визита.

Семейная клиника «Наш доктор» меня полностью устроила. Порадовало то, что там не было очередей, нас быстро приняли и сделали все необходимое. Мы получили все то, что и хотели. Обстановка в клинике была довольно приятной. Хочу отметить то, что она располагает к тому, что хочется снова придти в клинику.

Мы живем в соседнем доме, поэтому расположение клиники очень удобное. Нас очень хорошо встретили. Приятное отношение со стороны персонала. Обстановка очень комфортная. Мы пошли к ЛОРу, но в процессе консультации выяснилось, что нужно к аллергологу. Я бы обратилась в клинику снова, цена и качество соответствуют. Спасибо, что вы есть.

19.09.18 17:15:23
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Все было хорошо, быстро и качественно. Мне все понравилось. Врач был хороший. Принял меня в назначенное время. Я была в клинике в первый раз. Она находится от моего дома далеко, но мне было удобно по времени. Я клинику нашла в интернете. Внутри чистенько и красиво. В субботу я приду сюда снова.

19.09.18 17:15:28
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Меня хорошо и быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все отлично. Доктор мне помог, он хорошо меня проконсультировал. Обстановка в самом помещении тоже на мой взгляд, отличная. Мне все понравилось. Еще туда приду.

19.09.18 17:15:30
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Был немного удивлен после первого посещения: никаких задержек, хорошая организация труда, чисто, уютно. Посещал отоларинголога. Высокий профессионализм, минимум лишней ненужной информации, деловой подход. Всё понравилось.

06.07.18 11:55:45
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Клиника замечательная, все очень красиво и аккуратно! Очередей нет, персонал вежливый и приветливый, от врача я вообще в восторге! Что еще нужно!

06.07.18 11:56:02
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Клиника понравилась. Приветливый персонал, вежливые доктора. Наверное так и должно быть. Прошла все обследование быстро, без сучка и задоринки. Если понадобится, буду обращаться сюда ещё.

06.07.18 11:56:16
МегаФон

Вчера был в клинике "Наш доктор". Впечатления эта клиника оставила только хорошие. Очередей практически нет. Попал на исследования и на приём к врачу в назначенное время, что немаловажно, т. к. с работой особо не посидишь ожидая приёма. На первом же приёме получил рекомендации, которые уже начал выполнять. Все замечательно, я доволен.

06.07.18 11:56:22
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Мне очень нравится эта клиника, потому что тут работают специалисты высшей категории. Мне поставили быстро правильный диагноз и назначили результативное лечение.

06.07.18 11:56:29
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Хотелось бы сказать несколько приятных слов о данном учреждении. Удивило меня отношение к посетителям. Понятно, что это частная клиника, но не всегда это означает, что будет уважительное отношение к тебе. Примеров много. Здесь же наоборот, все предельно вежливы и обходительны, что не может не радовать. Врачи - опытные специалисты, знают своё дело. В общем доволен очень.

Нет отрицательных моментов.

Рекомендую эту клинику.

06.07.18 11:56:34
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Хочу отметить профессионализм врачей клиники и вежливое отношение персонала ко всем пациентам. Обследования выполняются быстро, качественно и по приятной цене. Спасибо.

06.07.18 11:56:42
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Данная клиника очень порадовала! В отличие от городской больницы нет очереди, приятное отношение всего персонала, чисто. Врачи в данной клинике оставили только хорошее впечатление и был оказан весь спектр необходимых услуг в короткие сроки, чем я осталась очень довольна! Если снова понадобятся услуги специалистов, то скорее всего, снова обращусь в данную клинику!

06.07.18 11:56:46
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

Несколько раз обращалась в эту клинику и всем довольна. Организовано всё грамотно, персонал работает ответственно и добросовестно. На своём опыте убедилась, что врачи тут работают очень хорошие и грамотные. Все, к кому попадала, оставили о себе позитивное впечатление, так что я с уверенностью советую своим родным и друзьям обращаться в «Наш Доктор». От себя хочу сказать спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу клиники. При необходимости буду обращаться снова.

06.07.18 11:57:09
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»! Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!

В этой клинике мне всё нравится, поэтому уже не первый год мы всей семьёй обращаемся к специалистам, которые тут работают. Везде очень чисто, красиво, новое оборудование, а главное — цены совсем невысокие. Обслуживание всегда на высшем уровне. Все приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Видно, что ценят всех своих пациентов. Я сама была у нескольких специалистов с разными жалобами и мне всегда оказывали грамотную, квалифицированную помощь. Моей дочке тут тоже очень понравилось, после посещения она выглядела очень счастливой, ведь доктора умеют обращаться с детьми. Спасибо всем сотрудникам за чудесную работу! Буду советовать.

06.07.18 11:57:19
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-53