Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
6.2
7.7

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о семейной клинике «Наш доктор» на Жмайлова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 304 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Жмайлова, 4/5 Открыто до 20:00
(863) 320-01-53
Обновлено 25.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал
Не понравилось
Обращались для проведения суточного мониторирования ЭКГ. Персонал только установил аппарат, не разъяснив ничего, о самом аппарате ничего не знала медсестра, даже на элементарные вопросы не смогла ответить. Ранее эту процедуру выполняли в других местах, поэтому знали, что нужно делать. Сами выпросили дневник, никто не объяснил, как его вести. После выполнения обследования никто ничего не рассказал, просто отдали заключение. Если бы ранее мы не выполняли это обследование, то совсем бы и не знали, как себя вести: есть ограничения по гигиеническим процедурам, требования к физ. нагрузке, ведению дневника. В заключении, выданном клиникой, отсутствует часть принимаемых давно и постоянно препаратов, из-за которых, собственно, и направляют ежегодно на это обследование. Было ощущение, что делалось всё очень невнимательно. Возможно, заключение и верное, но доверия нет. Будем переделывать в другом месте.
Увы, не вызвали доверия.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Довольно часто обращаюсь в клинику "Наш доктор" на Жмайлова и всегда остаюсь всем довольна.
Отличная клиника, прекрасный медперсонал и демократичные цены на услуги. Постоянно сдаю анализы у них, удаляла родинки у А. М. Колесникова, все прошло хорошо, результатом очень довольна. Наблюдаемся семьей у нескольких специалистов уже много лет, не было никогда прецедентов некачественной помощи. Большое спасибо "Наш доктор".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень уютная клиника, персонал обходительный. Я делала ЭКГ двум дочерям-школьницам. Нас быстро приняли, всё чётко сделали и стоимость услуг приятно удивила! Рекомендую эту клинику!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Одна из самых хороших клиник в нашем городе. Очень уютно и чисто, приятно находится внутри. Ни разу не пришлось сидеть в очереди, приём по четко по записи. Вежливый мед персонал, всегда подберут удобное время посещения, доступные цены и самое главное высокий уровень профессионализма врачей. При условии огромного количества клиник есть с чем сравнивать, тут вам обязательно помогут! Особенно хочется отметить таких врачей как Пакус Д. И., Чайка В. А. и Бабенко Т. Н.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую данную клинику.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить клинику за то, что она появилась. Наблюдаюсь в ней второй год, и ни разу не ошиблась в выборе. Огромное спасибо вежливым администраторам, добрым лаборантам, медсёстрам, если бы не их позитив, кровь бы страшно было сдавать, а так всё проходит на улыбке и налегке. Отдельную благодарность хочется выразить врачам, профессионалам своего дела, а именно врачу-урологу Пакусу Дмитрию Игоревичу, гинекологу Чайке Валентине Александровне, Бабенко Т. Н., отоларингологу Болтоносову М. В.
Огромное спасибо всем, всем, всем. Клинике желаю процветания, а врачам крепкого здоровья. Спасибо ещё раз за ваш профессионализм.
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Очень хорошая клиника, в которой работают самые грамотные специалисты. Максимально комфортные условия пребывания и вежливый персонал. Все очень качественно и удобно! Если возникает какая-то проблема, то я всегда знаю, что в «Наш доктор» всегда примут все возможные меры, чтобы как можно скорее пациент попал на приём к нужному врачу в самое ближайшее и удобное время! Это очень важно, когда «дело» не терпит отлагательств! 5+! Спасибо за вашу работу!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за Ваше мнение!
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Очень светлая и уютная клиника. Вежливый и внимательный персонал.
4 дня настраивала себя на визит к хирургу по вопросу удаления атеромы. Очень боялась. Это мое первое посещение данной клиники. С порога я поняла, что боялась зря. Меня встретила приветливая администратор и в сопровождении медсестры я пошла в кабинет к доктору. Александр Михайлович с первых минут расположил к себе. Самое страшное было пережить укол обезболивающего, а с моим болевым порогом это страшнее вдвойне. Но... Укол я не почувствовала. Удаление прошло быстро, абсолютно безболезненно благодаря профессионализму хирурга. Но я так перенервничала, что мне стало плохо и я была готова потерять сознание, но оперативные действия медицинской сестры быстро привели меня в чувство. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас. P. S. Спасибо за сладкий чай.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал нашей клиники всегда рад помочь! В любой ситуации!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Боюсь врачей с детства, особенно сдавать кровь, прям пытка для меня. Но попав в эту клинику однажды, теперь спокойно сдаю анализы. Спасибо! Также хочу отметить высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам! Замечательная семейная клиника «Наш доктор»! Всем рекомендую!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за отзыв!
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хочу выразить благодарность семейной клинике "Наш доктор" на Жмайлова. Большой спектр медицинских услуг, можно обратиться буквально с любой проблемой, что я регулярно делаю, начиная со сдачи анализов и заканчивая всеми видами УЗИ. Прекрасный сервис, очень приветливые администраторы, высокоспециализированные врачи, в общем, даже переехав с Западного в центр, я продолжаю ездить сюда! Рекомендую. 👍🏻
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое! Мы всегда рады помочь!
ул. Жмайлова, 4/5
Не понравилось
Внимание! Если Вы хотите получить качественные услуги за свои деньги, лучше не обращайтесь в клинику "Наш доктор" на Жмайлова! Отвратительная работа медсестры и некорректные результаты анализа крови! Были в клинике "Наш доктор" на Жмайлова 23.07.2019, сдавали кровь из пальца ребенку. Сдавала себе и ребенку не в первый раз, ребенку 1 год, но такое вижу впервые! Сначала медсестра уговаривала меня взять кровь на общий анализ из вены, а не из пальца. Я сначала удивилась, для чего это надо, а после поняла, почему она так настаивала. Медсестра просто не умеет брать кровь на анализ! 10 минут мы провели в процедурном кабинете, сначала со мной! Перчатки у нее все в крови, пробирка в крови, выдавливает кровь из пальца, в пробирку не может собрать, руки трясутся, все роняет на пол! Цедила кровь из пальца долго и нудно, кое-как набрала, крышку от пробирки уронила. Затем еще 10 минут мы провели с ребенком там же. Снова у нее ничего не получается, цедит кровь мимо пробирки, реально, то ли плохо видит, то ли не умеет! Естественно ребенок орет диким криком, хотя раньше в других местах сдавали кровь и все было идеально, без криков и слез! Теперь о результатах. Пришел результат на следующий день, из лаборатории HELIX. Результат крайне удивил нашего лечащего педиатра, некоторые показатели явно не свойственны годовалым детям, нам пришлось пересдать в другой клинике 29.07.2019 г. В итоге по результатам анализа крови другой лаборатории у ребенка все показатели в норме! Потратили мы за двоих 1200 рублей. И деньги потеряли, и нервы потеряли! Плюс ко всему, на ресепшен всего одна девушка сидит и сама со всем справиться, естественно, не может, отвлекается на входящие звонки, тут же берет оплату, приходится ждать долго, особенно в выходной день.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Спасибо большое за информацию, указанную в Вашем отзыве! Руководством приняты меры в отношении сотрудников, медицинская сестра отстранена от работы после инцидента , описанного Вами. Ранее подобных случаев не было.
ул. Жмайлова, 4/5
Была на приёме у уролога, осталась очень довольна! Врач от Бога. Также понравилась клиника, очень чистая, просторная, отличный персонал, что ещё немаловажно, попала на приём в указанное время и не минутой позже! Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв!
0.0 нормально
Консультируюсь в этой клинике уже несколько лет, но последний звонок туда испортил всё впечатление. Администратор открытым текстом грубила, передёргивала. Сказала, что перезвонит, не перезвонила, затем обвинила меня в том, что я не оставила свой номер телефона, и сама виновата, хотя номер она не сочла нужным спросить вообще, затем её фраза меня просто "убила", цитирую: "Я что, должна на деревню дедушке звонить?" Я конечно всё понимаю, нервы, работа, но почему наша семья, постоянные клиенты вашей клиники, должны терпеть такое неуважение? Звонила 22 и 23 января 2019 г.
ул. Жмайлова, 4/5
Обращаюсь часто в эту клинику за медицинской помощью. Всегда доброжелательные администраторы, стараются помочь в любой ситуации, входят в положение (даже если нужна помощь срочно, принимают без записи). Особую благодарность выражаю Бабенко Т. Н.. Очень добродушный и внимательный доктор!
Посетили врачаНоябрь 2018
В "Наш доктор" я ходила в первый раз. Пошла именно туда, потому что клиника находится ближе всего к моему дому. На ресепшене меня встретили хорошо. В помещении есть все необходимые условия, все чисто и красиво. Ремонт там свежий. Единственное, я была записана на 14:30, а мне позвонили с регистратуры и попросили прийти к 14:00. Когда я пришла, мне сказали, что что-то перепутали, и я ждала еще 30 минут своего приема. Думаю, что при необходимости, я посещу еще раз это учреждение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, нас хорошо встретили. Бабушка была старенькая, нас встретили, помогли довезти. Все было спокойно, без нервов. После провели УЗИ брюшной полости и подтвердили то заболевание, которое ранее предполагал врач. В целом, все было хорошо, профессионально сделано. Нам нужно провести бабушке еще УЗИ почек записались на повторный прием, теперь вот ждем дату визита.
Посетили врачаОктябрь 2018
Семейная клиника «Наш доктор» меня полностью устроила. Порадовало то, что там не было очередей, нас быстро приняли и сделали все необходимое. Мы получили все то, что и хотели. Обстановка в клинике была довольно приятной. Хочу отметить то, что она располагает к тому, что хочется снова придти в клинику.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы живем в соседнем доме, поэтому расположение клиники очень удобное. Нас очень хорошо встретили. Приятное отношение со стороны персонала. Обстановка очень комфортная. Мы пошли к ЛОРу, но в процессе консультации выяснилось, что нужно к аллергологу. Я бы обратилась в клинику снова, цена и качество соответствуют. Спасибо, что вы есть.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо, быстро и качественно. Мне все понравилось. Врач был хороший. Принял меня в назначенное время. Я была в клинике в первый раз. Она находится от моего дома далеко, но мне было удобно по времени. Я клинику нашла в интернете. Внутри чистенько и красиво. В субботу я приду сюда снова.
Посетили врачаИюль 2018
Меня хорошо и быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Думаю, что с профессионализмом у медиков этой клиники все отлично. Доктор мне помог, он хорошо меня проконсультировал. Обстановка в самом помещении тоже на мой взгляд, отличная. Мне все понравилось. Еще туда приду.
ул. Жмайлова, 4/5
Был немного удивлен после первого посещения: никаких задержек, хорошая организация труда, чисто, уютно. Посещал отоларинголога. Высокий профессионализм, минимум лишней ненужной информации, деловой подход. Всё понравилось.
ул. Жмайлова, 4/5
Клиника замечательная, все очень красиво и аккуратно! Очередей нет, персонал вежливый и приветливый, от врача я вообще в восторге! Что еще нужно!
ул. Жмайлова, 4/5
Клиника понравилась. Приветливый персонал, вежливые доктора. Наверное так и должно быть. Прошла все обследование быстро, без сучка и задоринки. Если понадобится, буду обращаться сюда ещё.
ул. Жмайлова, 4/5
Вчера был в клинике "Наш доктор". Впечатления эта клиника оставила только хорошие. Очередей практически нет. Попал на исследования и на приём к врачу в назначенное время, что немаловажно, т. к. с работой особо не посидишь ожидая приёма. На первом же приёме получил рекомендации, которые уже начал выполнять. Все замечательно, я доволен.
ул. Жмайлова, 4/5
Мне очень нравится эта клиника, потому что тут работают специалисты высшей категории. Мне поставили быстро правильный диагноз и назначили результативное лечение.
ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хотелось бы сказать несколько приятных слов о данном учреждении. Удивило меня отношение к посетителям. Понятно, что это частная клиника, но не всегда это означает, что будет уважительное отношение к тебе. Примеров много. Здесь же наоборот, все предельно вежливы и обходительны, что не может не радовать. Врачи - опытные специалисты, знают своё дело. В общем доволен очень.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Рекомендую эту клинику.
ул. Жмайлова, 4/5
Хочу отметить профессионализм врачей клиники и вежливое отношение персонала ко всем пациентам. Обследования выполняются быстро, качественно и по приятной цене. Спасибо.
ул. Жмайлова, 4/5
Данная клиника очень порадовала! В отличие от городской больницы нет очереди, приятное отношение всего персонала, чисто. Врачи в данной клинике оставили только хорошее впечатление и был оказан весь спектр необходимых услуг в короткие сроки, чем я осталась очень довольна! Если снова понадобятся услуги специалистов, то скорее всего, снова обращусь в данную клинику!
ул. Жмайлова, 4/5
Несколько раз обращалась в эту клинику и всем довольна. Организовано всё грамотно, персонал работает ответственно и добросовестно. На своём опыте убедилась, что врачи тут работают очень хорошие и грамотные. Все, к кому попадала, оставили о себе позитивное впечатление, так что я с уверенностью советую своим родным и друзьям обращаться в «Наш Доктор». От себя хочу сказать спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу клиники. При необходимости буду обращаться снова.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»! Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
ул. Жмайлова, 4/5
В этой клинике мне всё нравится, поэтому уже не первый год мы всей семьёй обращаемся к специалистам, которые тут работают. Везде очень чисто, красиво, новое оборудование, а главное — цены совсем невысокие. Обслуживание всегда на высшем уровне. Все приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Видно, что ценят всех своих пациентов. Я сама была у нескольких специалистов с разными жалобами и мне всегда оказывали грамотную, квалифицированную помощь. Моей дочке тут тоже очень понравилось, после посещения она выглядела очень счастливой, ведь доктора умеют обращаться с детьми. Спасибо всем сотрудникам за чудесную работу! Буду советовать.
Показать еще отзывы