Стоматология «Династия-С»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-18, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1.
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "СЦ "Династия-С"
Руководитель: Скибинская Елена Владимировна
Год основания: 2014

Стоматология «Династия-С» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это центр современной медицины, созданный для членов всей семьи. Он оказывает широкий спектр услуг, направленных на лечение заболевание полости рта и на сохранение здоровья зубов и десен. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана компании 25 марта 2014 года.

В стенах стоматологии «Династия-С» трудятся 15 сотрудников. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Скибинская Е. В.

В стоматологии «Династия-С» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия («Убестизин» и «Ультракаин»), лечение кариеса с использованием дентального микроскопа LEICA, пломбирование кариозных полостей материалом светового отверждения, глубокое фторирование эмали. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов Damon и «Инвизилайн». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Оsstem» «IMPRO».

Проехать к стоматологии «Династия-С» можно автобусами № 26, 55, 56, 450, 455, 457, 458, 516 или маршрутными такси № 16, 40, 85а, 91, 113, 216. Высадившись в районе остановки «ТЦ «Золотой Вавилон», необходимо проследовать вдоль улицы Малиновского в направлении здания № 68/1.

Для клиентов стоматологического центра «Династия-С» имеется бесплатная парковка на 4 машиноместа. Если парковка занята, то Вы можете припарковаться на бесплатной парковке с обратной стороны здания. Кроме этого, всегда есть

свободные места для парковки через 50 метров справа от здания клиники, а также перед улицей Малиновского.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Династия-С»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Династия-С»

Выражаю огромную благодарность стоматологии "Династия-С", а именно Кристине Тимуровне! Она - настоящий профи. Работает быстро, четко и качественно! Я, наконец, нашла "своего" идеального врача!

"Династия-С" меня привлекла своими доступными ценами и тем, что это - крупный центр со множеством врачей. В стоимость лечения ничего лишнего не вписывают, только реальная сумма за проделанные процедуры. Мне только 30, но за зубами не следил. Поэтому уже поставил две коронки и запломбировал несколько зубов. Спасибо за качественную работу Елене Александровне и Эдуарду Ншановичу.

В клинику я обращалась потому что мне нужно было сделать панорамный снимок и могу сказать, что мне все в принципе понравилось. Все было довольно быстро и хорошо. Отношение у персонала было очень хорошим. Снимок я получила довольно оперативно. Пояснений по снимку доктор никаких не давал, да я и сама об этом не просила. Претензий у меня никаких нет. В случае необходимости еще приду.

28.03.19 11:30:58
добрый день!Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть!

Цапко Максим Александрович мне ставил три импланта. Я боялась, что это очень болезненная процедура. Теперь могу сказать, что у страха глаза велики. Операция длилась всего около часа, сделали хорошую анестезию - и вот уже все позади. Спасибо специалистам "Династия-С" за хорошую работу!

28.03.19 11:31:49
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Понравилось: профессионализм врачей, отношение к клиенту, интерьер помещений, приятный сайт. Удовлетворен ценой.

28.03.19 11:32:22
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть в нашем центре!
Все отзывы (25)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото