Стоматология «Династия-С»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1.
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "СЦ "Династия-С"
Руководитель: Скибинская Елена Владимировна
Год основания: 2014

Стоматология «Династия-С» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это центр современной медицины, созданный для членов всей семьи. Он оказывает широкий спектр услуг, направленных на лечение заболевание полости рта и на сохранение здоровья зубов и десен. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана компании 25 марта 2014 года.

В стенах стоматологии «Династия-С» трудятся 15 сотрудников. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Скибинская Е. В.

В стоматологии «Династия-С» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия («Убестизин» и «Ультракаин»), лечение кариеса с использованием дентального микроскопа LEICA, пломбирование кариозных полостей материалом светового отверждения, глубокое фторирование эмали. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов Damon и «Инвизилайн». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Оsstem» «IMPRO».

Проехать к стоматологии «Династия-С» можно автобусами № 26, 55, 56, 450, 455, 457, 458, 516 или маршрутными такси № 16, 40, 85а, 91, 113, 216. Высадившись в районе остановки «ТЦ «Золотой Вавилон», необходимо проследовать вдоль улицы Малиновского в направлении здания № 68/1.

Для клиентов стоматологического центра «Династия-С» имеется бесплатная парковка на 4 машиноместа. Если парковка занята, то Вы можете припарковаться на бесплатной парковке с обратной стороны здания. Кроме этого, всегда есть

свободные места для парковки через 50 метров справа от здания клиники, а также перед улицей Малиновского.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Династия-С»

Отзывы о стоматологии «Династия-С»

Стоматологических клиник возникает всё больше, рекламу гонят вовсю, но я бы не доверял всем подряд в этом деле, ведь с зубами могут тебе так напортачить, что ой-ой. Мне вот с этим проще, давно знаю куда идти для лечения или протезирования зубов. В паре кварталов есть клиника "Династия-с", хотя это точно центр стоматологический. Делают здесь с зубами всё, я лично был тут не один раз и семью иногда привожу, хотят или нет мне не важно, главное, чтобы зубы здоровы были. Надо отметить, что дети теперь действительно не боятся зубников, привыкли уже, что без боли им лечат зубки, а ещё стали без напоминаний чистить зубы и ухаживать за ними, вот так детский стоматолог Троицкая Ольга Сергеевна действует на ребят. Жена наконец-то тут вставила себе два передних импланта, старшей же дочери сейчас прикус выравнивают, да и я не забываю заглядывать, боюсь оказаться к 50-летию с протезами. Хотя их тут изготавливают мастерски, это уже мне отец продемонстрировал. Рекомендую клинику однозначно, она соответствует европейским стандартам.

Эту клинику я посещаю впервые, но отзывы о ней дошли уже до моей работы. Мне нужно было поставить имплант. Я очень долго готовился к этому. Я в восторге от врачей "Династии". К сожалению, имя врача не запомнил, но я восхищён. Операция прошла безболезненно, восстановился быстро. Для себя выбор стоматологии я сделал, уверен, что правильный.

Комфортно.

Нечего написать.

Я помню этот стоматологический центр по нескольким визитам туда в прошлом году. Определённо мне есть, что сказать о "Династии-С" и её специалистах. Начну с того, что записывалась очень просто прямо с сайта, даже есть возможность сразу рассчитать, пусть, может, и примерную стоимость лечения или протезирования зубов. В самой клинике всё довольно симпатично, на стойке информации приветливая девушка, да и весь персонал добрый. Принимают клиентов с улыбкой, а с детьми так вообще, как со своими. В кабинете, куда меня пригласили, чисто, кресло и оборудования просто отпад, как в фильмах западных современных, так что придраться тут не к чему. На себе испытала процесс лечения двух коренных зубов от кариеса; с ребёнком была на коррекции прикуса. Думаю, те визиты были не последними, ведь у меня сильное желание иметь белые зубы, а тут их как раз отбеливают, и результаты, если верить отзывам, впечатляют. Могу сказать следующее в конце, таких бы стоматологических центров побольше, может, и с зубами у населения не было столь серьёзных проблем.

Все очень доброжелательные.

Нет такого.

Обратилась в клинику "Династия". Познакомилась сразу с несколькими врачами, было лечение и протезирование зубов. Хочу сказать большое спасибо всем работникам клиники. Все очень доброжелательные, милые и заботливые. Лечение прошло отлично. Я ваш пациент на долгие годы теперь!

Цены, сервис, врачи.

Нет такого.

В "Династии" удалял зуб мудрости. Болел очень. Сделали анестезию. Я почти ничего не почувствовал. Удалили аккуратно, зажило достаточно быстро, поболело немного, но в целом отлично. По цене получилось недорого, я думал, будет дороже. Клиника современная, все чисто и светло. Теперь, при необходимости, только туда.

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А