Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
3.6
5.6

Стоматология «Династия-С»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1.

ул. Малиновского, 68/1 Открыто до 20:00
Обновлено 09.04.2021

Врачи стоматологии «Династия-С»

ООО "СЦ "Династия-С"
Скибинская Елена Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Династия-С» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это центр современной медицины, созданный для членов всей семьи. Он оказывает широкий спектр услуг, направленных на лечение заболевание полости рта и на сохранение здоровья зубов и десен. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана компании 25 марта 2014 года.

В стенах стоматологии «Династия-С» трудятся 15 сотрудников. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Скибинская Е. В.

В стоматологии «Династия-С» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия («Убестизин» и «Ультракаин»), лечение кариеса с использованием дентального микроскопа LEICA, пломбирование кариозных полостей материалом светового отверждения, глубокое фторирование эмали. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов Damon и «Инвизилайн». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Оsstem» «IMPRO».

Проехать к стоматологии «Династия-С» можно автобусами № 26, 55, 56, 450, 455, 457, 458, 516 или маршрутными такси № 16, 40, 85а, 91, 113, 216. Высадившись в районе остановки «ТЦ «Золотой Вавилон», необходимо проследовать вдоль улицы Малиновского в направлении здания № 68/1.

Для клиентов стоматологического центра «Династия-С» имеется бесплатная парковка на 4 машиноместа. Если парковка занята, то Вы можете припарковаться на бесплатной парковке с обратной стороны здания. Кроме этого, всегда есть

свободные места для парковки через 50 метров справа от здания клиники, а также перед улицей Малиновского.

10 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
Понравилось
Внешне все ок.
Не понравилось
[...]. Сказали одно, на деле другое. И это в мелочах. На сайте - консультация первичная бесплатная, на деле 5 минут рассказа о куче проблем без нормальной диагностики и снимков, стоит 500 руб. Неприятно... Представляю, что дальше.
Клиентоориентированность - 0. Записалась с условием сразу полечить зуб. Но, увы и ах, обманули, записали только на консультацию, на которой озвучили глобальные проблемы (все пломбы менять, коронки ставить). И все это без (!) нормальной диагностики, без снимков. За пятиминутную консультацию заплатила 500 руб. За что и почему - непонятно. Лечить отказались, потому полчаса на консультацию. На мои вопросы о том, что я записывалась с лечением, сказали: "У нас так не бывает, мы не лечим сразу после консультации". Ну как так? Почему не предупредили? Спросила, можно ли чистку зубов сразу сейчас сделать, ответ: "В час дня можем". Ну, что за бред? Я приехала в 10 и буду сидеть у вас три часа? Знала бы, не пошла. Не рекомендую. [...] обслуживание. И доктора, которые вместо насущных потребностей, раздувают целое дело.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение, цены, качество обслуживания.
Врач не говорит за что берут такие деньги. Просто ставит перед фактом.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматологических клиник возникает всё больше, рекламу гонят вовсю, но я бы не доверял всем подряд в этом деле, ведь с зубами могут тебе так напортачить, что ой-ой. Мне вот с этим проще, давно знаю куда идти для лечения или протезирования зубов. В паре кварталов есть клиника "Династия-с", хотя это точно центр стоматологический. Делают здесь с зубами всё, я лично был тут не один раз и семью иногда привожу, хотят или нет мне не важно, главное, чтобы зубы здоровы были. Надо отметить, что дети теперь действительно не боятся зубников, привыкли уже, что без боли им лечат зубки, а ещё стали без напоминаний чистить зубы и ухаживать за ними, вот так детский стоматолог Троицкая Ольга Сергеевна действует на ребят. Жена наконец-то тут вставила себе два передних импланта, старшей же дочери сейчас прикус выравнивают, да и я не забываю заглядывать, боюсь оказаться к 50-летию с протезами. Хотя их тут изготавливают мастерски, это уже мне отец продемонстрировал. Рекомендую клинику однозначно, она соответствует европейским стандартам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Эту клинику я посещаю впервые, но отзывы о ней дошли уже до моей работы. Мне нужно было поставить имплант. Я очень долго готовился к этому. Я в восторге от врачей "Династии". К сожалению, имя врача не запомнил, но я восхищён. Операция прошла безболезненно, восстановился быстро. Для себя выбор стоматологии я сделал, уверен, что правильный.