Отзывы о стоматологии «Династия-С» в Ростове-на-Дону

(863) 320-03-18
Отзывы о стоматологии «Династия-С» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.06.2019
Стоматология «Династия-С»

Выражаю огромную благодарность стоматологии "Династия-С", а именно Кристине Тимуровне! Она - настоящий профи. Работает быстро, четко и качественно! Я, наконец, нашла "своего" идеального врача!

"Династия-С" меня привлекла своими доступными ценами и тем, что это - крупный центр со множеством врачей. В стоимость лечения ничего лишнего не вписывают, только реальная сумма за проделанные процедуры. Мне только 30, но за зубами не следил. Поэтому уже поставил две коронки и запломбировал несколько зубов. Спасибо за качественную работу Елене Александровне и Эдуарду Ншановичу.

В клинику я обращалась потому что мне нужно было сделать панорамный снимок и могу сказать, что мне все в принципе понравилось. Все было довольно быстро и хорошо. Отношение у персонала было очень хорошим. Снимок я получила довольно оперативно. Пояснений по снимку доктор никаких не давал, да я и сама об этом не просила. Претензий у меня никаких нет. В случае необходимости еще приду.

28.03.19 11:30:58
добрый день!Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть!

Цапко Максим Александрович мне ставил три импланта. Я боялась, что это очень болезненная процедура. Теперь могу сказать, что у страха глаза велики. Операция длилась всего около часа, сделали хорошую анестезию - и вот уже все позади. Спасибо специалистам "Династия-С" за хорошую работу!

28.03.19 11:31:49
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Понравилось: профессионализм врачей, отношение к клиенту, интерьер помещений, приятный сайт. Удовлетворен ценой.

28.03.19 11:32:22
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть в нашем центре!