Отзывы о стоматологии «Династия-С» в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Династия-С» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.11.2019
Стоматология «Династия-С»

Стоматологических клиник возникает всё больше, рекламу гонят вовсю, но я бы не доверял всем подряд в этом деле, ведь с зубами могут тебе так напортачить, что ой-ой. Мне вот с этим проще, давно знаю куда идти для лечения или протезирования зубов. В паре кварталов есть клиника "Династия-с", хотя это точно центр стоматологический. Делают здесь с зубами всё, я лично был тут не один раз и семью иногда привожу, хотят или нет мне не важно, главное, чтобы зубы здоровы были. Надо отметить, что дети теперь действительно не боятся зубников, привыкли уже, что без боли им лечат зубки, а ещё стали без напоминаний чистить зубы и ухаживать за ними, вот так детский стоматолог Троицкая Ольга Сергеевна действует на ребят. Жена наконец-то тут вставила себе два передних импланта, старшей же дочери сейчас прикус выравнивают, да и я не забываю заглядывать, боюсь оказаться к 50-летию с протезами. Хотя их тут изготавливают мастерски, это уже мне отец продемонстрировал. Рекомендую клинику однозначно, она соответствует европейским стандартам.

Эту клинику я посещаю впервые, но отзывы о ней дошли уже до моей работы. Мне нужно было поставить имплант. Я очень долго готовился к этому. Я в восторге от врачей "Династии". К сожалению, имя врача не запомнил, но я восхищён. Операция прошла безболезненно, восстановился быстро. Для себя выбор стоматологии я сделал, уверен, что правильный.

Комфортно.

Нечего написать.

Я помню этот стоматологический центр по нескольким визитам туда в прошлом году. Определённо мне есть, что сказать о "Династии-С" и её специалистах. Начну с того, что записывалась очень просто прямо с сайта, даже есть возможность сразу рассчитать, пусть, может, и примерную стоимость лечения или протезирования зубов. В самой клинике всё довольно симпатично, на стойке информации приветливая девушка, да и весь персонал добрый. Принимают клиентов с улыбкой, а с детьми так вообще, как со своими. В кабинете, куда меня пригласили, чисто, кресло и оборудования просто отпад, как в фильмах западных современных, так что придраться тут не к чему. На себе испытала процесс лечения двух коренных зубов от кариеса; с ребёнком была на коррекции прикуса. Думаю, те визиты были не последними, ведь у меня сильное желание иметь белые зубы, а тут их как раз отбеливают, и результаты, если верить отзывам, впечатляют. Могу сказать следующее в конце, таких бы стоматологических центров побольше, может, и с зубами у населения не было столь серьёзных проблем.

Все очень доброжелательные.

Нет такого.

Обратилась в клинику "Династия". Познакомилась сразу с несколькими врачами, было лечение и протезирование зубов. Хочу сказать большое спасибо всем работникам клиники. Все очень доброжелательные, милые и заботливые. Лечение прошло отлично. Я ваш пациент на долгие годы теперь!

Цены, сервис, врачи.

Нет такого.

В "Династии" удалял зуб мудрости. Болел очень. Сделали анестезию. Я почти ничего не почувствовал. Удалили аккуратно, зажило достаточно быстро, поболело немного, но в целом отлично. По цене получилось недорого, я думал, будет дороже. Клиника современная, все чисто и светло. Теперь, при необходимости, только туда.

Выражаю огромную благодарность стоматологии "Династия-С", а именно Кристине Тимуровне! Она - настоящий профи. Работает быстро, четко и качественно! Я, наконец, нашла "своего" идеального врача!

"Династия-С" меня привлекла своими доступными ценами и тем, что это - крупный центр со множеством врачей. В стоимость лечения ничего лишнего не вписывают, только реальная сумма за проделанные процедуры. Мне только 30, но за зубами не следил. Поэтому уже поставил две коронки и запломбировал несколько зубов. Спасибо за качественную работу Елене Александровне и Эдуарду Ншановичу.

В клинику я обращалась потому что мне нужно было сделать панорамный снимок и могу сказать, что мне все в принципе понравилось. Все было довольно быстро и хорошо. Отношение у персонала было очень хорошим. Снимок я получила довольно оперативно. Пояснений по снимку доктор никаких не давал, да я и сама об этом не просила. Претензий у меня никаких нет. В случае необходимости еще приду.

28.03.19 11:30:58
добрый день!Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть!

Цапко Максим Александрович мне ставил три импланта. Я боялась, что это очень болезненная процедура. Теперь могу сказать, что у страха глаза велики. Операция длилась всего около часа, сделали хорошую анестезию - и вот уже все позади. Спасибо специалистам "Династия-С" за хорошую работу!

28.03.19 11:31:49
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Понравилось: профессионализм врачей, отношение к клиенту, интерьер помещений, приятный сайт. Удовлетворен ценой.

28.03.19 11:32:22
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть в нашем центре!