Клиника «Альянс-Ростов»
Ростов-на-Дону

Клиника «Альянс-Ростов», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 1 отзыв о клинике и 97 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 102.
Клиника «Альянс-Ростов» - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Альянс-Ростов"
Год основания: 2016

Клиника «Альянс-Ростов» города Ростов-на-Дону использует современные методы обследования и лечения. Кабинеты оснащены всей необходимой импортной аппаратурой. В клинике «Альянс-Ростов» работают опытные доктора.

На базе клиники «Альянс-Ростов» оказывается помощь пациентам с нарушениями двигательной активности различной этиологии, с тяжелыми остеохондрозами, после протезирования и эндопротезирования, после операционных вмешательств, с серьезными травмами, перенесшим инсульт, инфаркт, страдающим ДЦП. Проводится прием эндокринолога, мануального терапевта, ортопеда, маммолога, дерматовенеролога, флеболога, терапевта, кардиолога, невропатолога, гинеколога.

В услуги входит массаж, медицинское освидетельствование, функциональная диагностика, лабораторные исследования, кинезиологическое тейпирование, УЗИ. Проводятся физиотерапевтические манипуляции: СКЭНАР-терапия, мезотерапия, ЛФК, кинезиотерапия, механотерапия, СМТ-форез, фонофорез, ультразвук, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, амплипульс.

До клиники «Альянс-Ростов» едет троллейбус №5, маршрутное такси №67, 80, 85, 85а, 88, 29, 40, 52, 55,59, 98. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Врачи клиники «Альянс-Ростов» на Лермонтовской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Смирнов Д. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Альянс-Ростов» на Лермонтовской

Я проходила физиотерапевтические процедуры в центре Альянс-Ростов. Аппарат Экзарта меня поднял на ноги. Там меня в подвешенном состоянии лечили. Эффект на второй день уже был. Позвоночник не болит. Всем рекомендую. Также сейчас прохожу курс кинезиотейпирования - результат уже есть. С радостью продолжу сотрудничество с этим центром.

31.01.17 12:06:20
Спасибо. Благодаря Вам мы становимся лучше.

Фотографии клиники «Альянс-Ростов» на Лермонтовской

Клиника «Альянс-Ростов» - Лицензия 3