Клиника «Альянс-Ростов», Ростов-на-Дону - фото
4.1
2.1
7.7

Ростов-на-Дону

Клиника «Альянс-Ростов», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 102.

Обновлено 27.01.2019

Врачи клиники «Альянс-Ростов» на Лермонтовской

Запись к врачу недоступна

ООО "МЦ "Альянс-Ростов"

Клиника «Альянс-Ростов» города Ростов-на-Дону использует современные методы обследования и лечения. Кабинеты оснащены всей необходимой импортной аппаратурой. В клинике «Альянс-Ростов» работают опытные доктора.

На базе клиники «Альянс-Ростов» оказывается помощь пациентам с нарушениями двигательной активности различной этиологии, с тяжелыми остеохондрозами, после протезирования и эндопротезирования, после операционных вмешательств, с серьезными травмами, перенесшим инсульт, инфаркт, страдающим ДЦП. Проводится прием эндокринолога, мануального терапевта, ортопеда, маммолога, дерматовенеролога, флеболога, терапевта, кардиолога, невропатолога, гинеколога.

В услуги входит массаж, медицинское освидетельствование, функциональная диагностика, лабораторные исследования, кинезиологическое тейпирование, УЗИ. Проводятся физиотерапевтические манипуляции: СКЭНАР-терапия, мезотерапия, ЛФК, кинезиотерапия, механотерапия, СМТ-форез, фонофорез, ультразвук, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, амплипульс.

До клиники «Альянс-Ростов» едет троллейбус №5, маршрутное такси №67, 80, 85, 85а, 88, 29, 40, 52, 55,59, 98. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Клиника «Альянс-Ростов»
Хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре центра Кузменко Ю. А. У нее золотые ручки. Сдавали кровь вчера, Юлия Александровна без проблем взяла кровь из вены у моей малышки, которой всего 11 месяцев. Не осталось синяка, как это часто бывает у деток. Взяли с первого раза, малышка почти не плакала, ей только не понравился пластырь, кричала на него. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
ул. Лермонтовская, 102
Я проходила физиотерапевтические процедуры в центре Альянс-Ростов. Аппарат Экзарта меня поднял на ноги. Там меня в подвешенном состоянии лечили. Эффект на второй день уже был. Позвоночник не болит. Всем рекомендую. Также сейчас прохожу курс кинезиотейпирования - результат уже есть. С радостью продолжу сотрудничество с этим центром.
Клиника «Альянс-Ростов»
Спасибо. Благодаря Вам мы становимся лучше.