Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 234 врача, 41 отзыв о клинике и 2229 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70 .
Медицинский центр профессора Круглова - фото

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова еще общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

Круглов С. В., Ростов-на-Дону
Круглов Сергей Владимирович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, проктолог, хирург
Стаж 31 год, высшая категория, профессор
Приём от 3200 р.
  • ул. 14-я линия, д. 70
Врач отличный, он меня оперировал много лет назад, я до сих пор его с благодарностью вспоминаю, потому что человек действительно замечательный, "золотые" руки, светлая голова. Больше всего меня тогда…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

А это вообще клиника? Надо писать, что это интернет запись к врачам. Логистический центр, не более. Своих кабинетов нет, собственно ничего нет. Сидит девочка за компьютером с умным видом и, внимание, якобы записывает вас в мединститут на прием. И берет за это деньги. Прихожу в мединститут, а там даже не в курсе, что я записана. Вывод: система очень хороша для поиска нужных врачей. И не более. Информационные услуги.

07.11.17 17:52:48
Здравствуйте! Уважаемый пациент, наш центр находится по адресу 14-ая линия д. 70, подробная информация о нашем центре на нашем официальном сайте. На территории центра принимают ведущие врачи Ростова и ростовской области. Кроме этого, наш центр осуществляет запись на прием к ведущим специалистам России. По согласованию с пациентом прием иногда осуществляется в других лечебных учреждениях, а так же на дому у пациента. С уважением, команда МЦПК.

Настоятельная выкачка денег. Врач делает умный вид, говорит общими словами, но ничего конкретного, всяческие уточнения умело обходит. В графе диагноз - диагноза нет. Печать самого врача не стоит, а по законодальству РФ обязана стоять печать именно врача! Более того, даже не написаны Ф. И. О. врача... Стоит печать ООО и чья-то (непонятно) подпись! Просто какая-то бумажка, никакой легитимности. Сомнительное место. Кстати ООО лечить права не имеет, могут давать только рекомендации, и ответственности за них не несут. Чек при оплате не дают. Договор на платные услуги не заключают. Будет время, обязательно напишу в пару инстанций.

07.11.17 17:35:39
Здравствуйте! Для выяснения качества консультирования направьте нам email с ФИО пациента и номера заявки для конструктивного разбора вашего лечения. Вся документация ведется согласно законодательству РФ, пришлите нам скан выписного эпикриза на наш email и текст претензии по поводу документации. С уважением команда МЦПК.
МегаФон

Уважаемые люди, которые решают обратиться в эту клинику! Ни за что и ни при каких условиях не идите к паразитологу Яковенко Т.П.! С нас просто выкачали деньги... Еще и втюхали на бешеную сумму типа лекарство, БАДы! Это полная хр***! Женщина умело вешает лапшу на уши, и входит в доверие! Поставила диагноз, при котором люди умирают... После кучи обследований... Денег и потраченных нервов... Консультаций у Малышевой и Мясникова, выяснилось, что нас жестко на*****. Гемосканирование живой капли крови - это чушь!

Хочу поделиться своим впечатлением от этой клиники. Очень сомнительное место! Хотела записаться на прием к дерматологу, дали сотовый телефон профессора Гребенникова, сказали прием стоит 2200. Цена немаленькая. В клинике доктор не принимает, он ведет прием на дому. Меня это смутило, но подумала, возможно на дому у профессора оборудован кабинет, но оказалось, что ничего там нет. Виктор Андреевич принимает на веранде своего дома, естественно, возможности нормально осмотреть пациента там нет. 10 минут общения, странных рекомендаций общего содержания, которые можно прочесть и в интернете, и 2200 за прием. Причем, часть этой суммы идет клинике за то, что она любезно предоставила вам телефон профессора. Хороший бизнес, да только впечатления очень негативные. Не советую никому туда обращаться! Просто выкинутые деньги. А проблема как была, так и осталась.

07.11.17 17:14:41
Здравствуйте! Уважаемый пациент, цена за консультацию определяется самим врачом. Ранее мы уже писали, профессор Гребенников принимает в нашем центре один раз в неделю, все остальное время приема оговаривается индивидуально. Порядок приема и оплаты оговаривается заранее, и только после согласия пациента производится консультирование. С уважением команда МЦПК.

Записывалась на прием к доктору Голубеву Г.Ш. Добросовестно прошел прием. Врачем я довольна. Отличный специалист. Организация работы на ресепшене мне не понравилась. При записи я общалась с девушкой Натальей, записала сначала на 15 часов, потом на следующий день я позвонила для уточнения и мне уже сказали, что мое время на 16 часов. В итоге когда я уже была в пути мне позвонили и сказали, что мой прием состоится в 16:30. В итоге я еще ожидала.

пер. Оренбургский, д. 31

(863) 322-12-86

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова - Главный вход
Медицинский центр профессора Круглова - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07