Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото
4.5
8.7

Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 433 врача, 4424 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., запись на приём (863) 333-26-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.

ул. 14-я линия, д. 70 Закрыто до 08:00
(863) 333-26-07
Обновлено 18.03.2020

Врачи медицинского центра профессора Круглова

ООО "МЦПК"
Круглов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

Медицинский центр профессора Круглова
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 13.12.2019.
ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравилось обслуживание в "Медицинском центре имени профессора Круглова". Очень хороший врачебный состав и доброжелательный персонал. Я посещала несколько специалистов в данном центре и осталась очень довольна. Не в каждом лечебном учреждении можно найти действительно стоящих специалистов. Я думаю, что вы можете без сомнения обратиться в этот центр и вас обслужат на все 100%! Спасибо большое.
ул. 14-я линия, д. 70
Записывался к профессору Батюшину М. М. в этом центре, очень понравилось все. Вовремя принял, не жалея времени на консультацию, рассказал подробно. Да и вся организация в целом понравилась, девушка на ресепшен доброжелательная очень.
ул. 14-я линия, д. 70
Наша семья осталась очень довольна посещением медицинского центра имени профессора Круглова! Сергей Владимирович, конечно, человек с «большой буквы». Мы к нему и к его команде обращаемся не первый год и всегда остаются лишь хорошие впечатления. Никогда не могла подумать, что смогу столкнуться с такими приятными людьми. Начиная от профессионала ресепшена, заканчивая докторами мне все очень понравилось, и моему мужу тоже. Теперь ходим только туда.
-0.2 нормально
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Полнейший хаос в организации: в день приема мне звонят несколько операторов, чтобы я подтвердила явку, что говорит о том, что не ведется электронный учет пациентов и не отлажены коммуникации внутри клиники. *** Никаких прайсов, условий приема - нет информации для пациентов. О том, что на повторный прием действует скидка, узнала случайно, услышав разговор пациента с администратором. Дважды была на приеме у доктора, который диагнозы ставит, прослушав дыхание. Никаких анализов и обследований ни на первом, ни на втором приеме, просто слушает и говорит: "Вы здоровы". Прям человек-рентген.