Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 26 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 306 врачей, 174 отзыва о клинике и 3829 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова - фото

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Терентьев В. П.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

Хороший уровень сервиса и сильные специалисты в любой отрасли медицины - то что нужно, чтобы выбрать этот центр и остановиться на нем надолго. Отмечу рост клиники из года в год в качестве специалистов и оказываемых им услуг. Ставлю 5 баллов.

Скартел (Йота)

Была на консультации в центре профессора Круглова по поводу камней в почках. Записали на приём к профессору Батюшину. Информацию получила в полном объеме, всё на понятном языке. Сейчас сдам необходимые анализы и буду ожидать операции. Уверена, что всё пройдёт на лучшем уровне. Спасибо ещё раз вам большое!

Все понравилось, приехали вчера за консультацией по предварительной записи. Консультация была бесплатная. Сначала насторожило, но потом нас принял врач. Все хорошо объяснил, не торопясь посмотрел. Мы остались довольны. Теперь двигаемся дальше уже с его помощью. Пока все понравилось. Ожидается операция. Спасибо.

Все хорошо.

Все понравилось.

Очень понравилось обслуживание в клинике! Огромное спасибо за внимание, прием и сервис, все было на высоте.

Этот центр - новое направление в медицине. Они сотрудничают со многими специалистами и готовы помочь с выбором очень и очень хорошего врача. Так мне помогли попасть к Сергею Викторовичу Собину. Врач мне очень сильно помог. Благодарю!

пр. Ворошиловский, д. 6а

(863) 322-20-07

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова - Главный вход
Медицинский центр профессора Круглова - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07