Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 381 врач, 4122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

Очень понравилось, новый виток жизни частных медицинских центров - все для людей. Очень рад, что теперь интересуются и моим мнением по поводу времени приема, доктор зачастую ведет консультации по вечерам, после работы, достаточно удобно. Операторы держат в курсе событий. Ставлю 5 из 5.

Посчастливилось побывать впервые сегодня в этом медицинском заведении. Могу сказать только приятные слова - в первую очередь, персонал. Замечательные люди. Позвонили и предупредили об опоздании доктора заранее, видимо, сделали это, чтобы я мог лишний час посидеть дома. Чисто, светло, приятно. Всегда ответят на все мои вопросы. Доктор была замечательной, за что ей отдельное спасибо. Очень хороший здесь принимает дерматолог - Коломойцева Вера Ивановна.

Ростелеком

Отличный центр, прекрасные сотрудники и опытные доктора - всё это о центре профессора Круглова. Уже год, как хожу только к вам, и еще ни разу вы не разочаровали. Огромное вам спасибо!

Этой зимой мне пришлось поехать в родной Ростов-на-Дону. Там я заболел, врач "Скорой медицинской помощи" выразил подозрение на инсульт и выписал направление на прохождение МРТ-диагностики. Для этого я обратился в "Медицинский центр профессора Круглова", где мне провели должное обследование и, слава Богу, никакого инсульта не обнаружили, а сказали, что все мои симптомы могли возникнуть вследствие острого сосудистого спазма. Хотелось бы заметить, что весь персонал данного центра достаточно вежлив и приятен в общении, а врачи работают оперативно. Мне даже не пришлось ждать результатов обследований, предоставили мгновенно по окончании диагностирования.

Был на приеме у Батюшина М. М. Остался очень доволен как самим доктором, так и центром в целом. Тихо, уютно, приветливая девушка на ресепшене. Спасибо!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07