Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото
9.0

Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

1961 отзыв

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 103 врача, 1961 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.

ул. 14-я линия, д. 70 Открыто до 16:00
Обновлено 22.06.2021

Врачи медицинского центра профессора Круглова

ООО "МЦПК"
Круглов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр профессора Круглова города Ростова-на-Дону предлагает услуги ведущего консультанта и директора учреждения Сергея Владимировича Круглова, который является профессором, доктором медицинских наук, хирургом-онкологом высшей категории и в 2003 году был награжден почетным званием «Заслуженный врач Российской Федерации». В наличии передовое сертифицированное оборудование. Деятельность медицинского центра профессора Круглова лицензирована.

В медицинском центре профессора Круглова проводится диагностика. Принимает эндокринолог (операции на щитовидной железе, на паращитовидной железе, на надпочечниках). Оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, онкология, гематология, урология, гинекология, офтальмология, гастроэнтерология, челюстно-лицевая хирургия, оториноларингология, туберкулез, стоматология, дерматовенерология, косметология и инфекционные болезни.

До медицинского центра профессора Круглова едут автобусы №40, 67а, 82, 93, 29, 226, троллейбусы №5, 9, маршрутки №85, 85а. Нужно выйти на остановке «14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр профессора Круглова
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём четко по времени, персонал доброжелательный! Понравилось!
Все понравилось. Отношение, персонал - все отлично!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём по времени назначения.
Не понравилось
Выбирала этот центр как большой медицинский центр с таким количеством врачей, а когда вошла в маленькую комнатушку и никого на ресепшене (ни в первый, ни во второй раз посещения) - это уже странно. Кабинет врача не оснащён компьютером, а я пришла с диском КТ обследования, считаю, врач должен ознакомиться сам и просмотреть диск, а потом прочитать прилагаемое заключение. В связи с отсутствием компьютера врач всё пишет на листке и потом "расшифровывает" пациенту свои записи, в наш век технологий. Оплата наличными, чек даже не предлагается. А о парковке нечего и говорить. На медицинский центр это не похоже.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность. Запись онлайн.
Не в первых раз обращаюсь через данный медцентр к нужным специалистам! Необходима была консультация лучшего гематолога, выбрала Владимира Степановича Шамрай! Лучшего профи! Моментальная запись! Спасибо за то, что Вы есть! Процветания и всех благ желаю МЦ профессора Круглова! Владимиру Степановичу низкий поклон, всех, всех земных благ желаю! С уважением, Ирина.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Как хорошо, что в столь непростое время есть клиника, в которой принимают замечательные врачи и большие профессионалы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были первый раз, все понравилось. Врач Дмитриев выслушал все внимательно, доступно все объяснил. Отношение персонала вежливое и внимательное. Желаю удачи в развитии мед. центра!