Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 29 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 353 врача, 3948 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

Спасибо за доктора Ануфриева! Просто и быстро! Замечательный сервис, рецепция. И операторская работа заслуживает уважения. Всегда в курсе всего, что происходит.

Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание! На рецепции тепло встретили, провели и рассказали все от "а" до "я". Отдельно отмечу врача Минасян Р.М. Профессионал своего дела! Очень благодарен.

Спасибо за прием доктору Ануфриеву! Очень рада, что все вопросы в телефонном режиме очень оперативно решились. Спасибо Галине за постоянную связь, отдельное спасибо доктору за прием. Очень рада, что попала именно сюда.

Обратилась в данный центр из Астрахани, к профессору Батюшину. Спасибо огромное всем сотрудникам, что приняли без очереди, с утра. Остались довольными и не жалеем, что ехали 800 км! Всем здоровья и успехов в работе.

Думаю, назвать этот центр по фамилии профессора это, правильно! Но, ему подойдёт и название «Победа»! Потому что, обратившись к врачам этого центра мы обрели свою победу! Получили выигрыш и шанс! Потому, что здесь сочетаются не только передовые медицинские технологии, но и компьютерные... И отдельное, личное спасибо профессору Круглову Сергею Владимировичу!

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07