Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 42 человека

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 339 врачей, 3712 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

К сожалению, 09.10 на консультацию к Круглову С.В. попасть не удалось. Но нас принял Юрий Юрьевич - хороший врач, все грамотно объяснил, разложил по полочкам, спасибо за понимание.

Великолепный центр. Специалисты высшего уровня. Вежливые и доброжелательные, оперативно работают. Остались довольны, всем рекомендую этот медицинский центр! Спасибо за ваш труд!

Буквально только что была на приёме у Неонилы Анатольевны - очень довольна. В другие места к ней почти не попасть, и приём дороже. Повезло, что попала сюда и проконсультировалась у лучшего невролога.

Понравилось. Рекомендую. Врачи тут работают хорошо, не первый раз я здесь консультируюсь. Очень рад, что есть такое место в Ростове-на-Дону!

Второй раз обращаюсь в этот медцентр, снова довольная, никаких претензий. Нравится, что быстро можно попасть на приём лучшим врачам. Спасибо!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07