Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 18 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 272 врача, 134 отзыва о клинике и 3234 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова - фото

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Терентьев В. П.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Круглов С. В., Ростов-на-Дону
Круглов Сергей Владимирович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, проктолог, хирург
Стаж 32 года, высшая категория, профессор
Приём от 4500 р.
  • ул. 14-я линия, д. 70
Врач отличный, он меня оперировал много лет назад, я до сих пор его с благодарностью вспоминаю, потому что человек действительно замечательный, "золотые" руки, светлая голова. Больше всего меня тогда…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

В центре профессора Круглова я получила профессионаьные консультации. Очень грамотные врачи и относятся с большим вниманием к обратившимся в центр. Меня обледовали несколько месяцев в других медицинских учереждениях, но только в центре профессора Кругова при обследовании был поставлен точный диагноз. Боьшое спасибо всем сотрудникам центра и огромное спасибо профессору Круглову за образование такого центра.

Приятный колл-центр, очень чистый кабинет и крайне удобная запись к Валерию Вильямовичу. Очень понравилось быть у вас в центре, приемом врача крайне довольна. Все на высоком уровне. Отдельная благодарность главному оператору - держала в курсе, выполнила мою просьбу по записи на самое позднее время. Очень ей благодарна. Ставлю 5 баллов!

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день. В центр имени Круглова я приводила бабушку на приём к ревматологу. Нам все очень понравилось, на ресепшене нам уделили максимум внимания, оформили все документы и сразу же записали на следующий приём. Это был один из лучших приемов у врача данной отрасли в нашем городе. Консультация была проведена быстро, но все было предельно понятно. Спасибо медицинскому центру и его работникам за то, что с ответственностью относятся к выбору работников, начиная врачами и заканчивая ресепшеном!

Центр Круглова мне понравился. Благодарен знакомому за то, что посоветовал мне обратиться к очень грамотному травматологу Сикилинда Владимиру Даниловичу. Записался я без проблем, доктор очень приятный и воспитанный, а как специалист - просто шикарный! Теперь на постоянный контроль хожу только к нему, очень точные результаты, понятно расписанное лечение. В общем, клинику советую - и специалисты квалифицированные, и оборудование хорошее.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинского центра имени профессора Круглова и лично его директору - Круглову С. В. Огромное спасибо за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и качественное лечение. Конечно же, не во всех лечебных учреждениях такое хорошее отношение к людям. Всем советую, спасибо за внимание!

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова - Главный вход
Медицинский центр профессора Круглова - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07