Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото
4.5
8.8

Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 433 врача, 4436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., запись на приём (863) 333-26-07 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.

ул. 14-я линия, д. 70 Закрыто до 08:00
(863) 333-26-07
Обновлено 17.10.2020

Врачи медицинского центра профессора Круглова

ООО "МЦПК"
Круглов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

Медицинский центр профессора Круглова
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Кваша оказалась внимательной, понравилось, что выслушала и обо всем расспросила. Хотя приём был уже в 19:30.
Не понравилось
Не понравилась девушка-администратор.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 03.08.2020.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 13.12.2019.
ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравилось обслуживание в "Медицинском центре имени профессора Круглова". Очень хороший врачебный состав и доброжелательный персонал. Я посещала несколько специалистов в данном центре и осталась очень довольна. Не в каждом лечебном учреждении можно найти действительно стоящих специалистов. Я думаю, что вы можете без сомнения обратиться в этот центр и вас обслужат на все 100%! Спасибо большое.
ул. 14-я линия, д. 70
Записывался к профессору Батюшину М. М. в этом центре, очень понравилось все. Вовремя принял, не жалея времени на консультацию, рассказал подробно. Да и вся организация в целом понравилась, девушка на ресепшен доброжелательная очень.