Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записалось 20 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 188 врачей, 39 отзывов о клинике и 1861 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70 .
Медицинский центр профессора Круглова - фото

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова еще общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

Круглов С. В., Ростов-на-Дону
Круглов Сергей Владимирович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, проктолог, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. 14-я линия, д. 70
Врач отличный, он меня оперировал много лет назад, я до сих пор его с благодарностью вспоминаю, потому что человек действительно замечательный, "золотые" руки, светлая голова. Больше всего меня тогда …
Вчера записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

МегаФон

Уважаемые люди, которые решают обратиться в эту клинику! Ни за что и ни при каких условиях не идите к паразитологу Яковенко Т.П.! С нас просто выкачали деньги... Еще и втюхали на бешеную сумму типа лекарство, БАДы! Это полная хр***! Женщина умело вешает лапшу на уши, и входит в доверие! Поставила диагноз, при котором люди умирают... После кучи обследований... Денег и потраченных нервов... Консультаций у Малышевой и Мясникова, выяснилось, что нас жестко на*****. Гемосканирование живой капли крови - это чушь!

Хочу поделиться своим впечатлением от этой клиники. Очень сомнительное место! Хотела записаться на прием к дерматологу, дали сотовый телефон профессора Гребенникова, сказали прием стоит 2200. Цена немаленькая. В клинике доктор не принимает, он ведет прием на дому. Меня это смутило, но подумала, возможно на дому у профессора оборудован кабинет, но оказалось, что ничего там нет. Виктор Андреевич принимает на веранде своего дома, естественно, возможности нормально осмотреть пациента там нет. 10 минут общения, странных рекомендаций общего содержания, которые можно прочесть и в интернете, и 2200 за прием. Причем, часть этой суммы идет клинике за то, что она любезно предоставила вам телефон профессора. Хороший бизнес, да только впечатления очень негативные. Не советую никому туда обращаться! Просто выкинутые деньги. А проблема как была, так и осталась.

Записывалась на прием к доктору Голубеву Г.Ш. Добросовестно прошел прием. Врачем я довольна. Отличный специалист. Организация работы на ресепшене мне не понравилась. При записи я общалась с девушкой Натальей, записала сначала на 15 часов, потом на следующий день я позвонила для уточнения и мне уже сказали, что мое время на 16 часов. В итоге когда я уже была в пути мне позвонили и сказали, что мой прием состоится в 16:30. В итоге я еще ожидала.

Здравствуйте. Я обратилась за консультацией из-за крайней необходимости. Редко хожу к врачам, и к тому же была в Ростове проездом в выходной день. Мне был нужен дерматолог. Принял меня Котянков А.О. В этот день у меня на лице, под глазами, и на теле внезапно появились отёки и красные волдыри, как оказалось, крапивница. Я получила лечение и уже вскоре начала чувствовать себя лучше. Выражаю благодарность администрации медицинского центра профессора Круглова за безупречный уровень сервиса и за своевременное предоставление качественных услуг. Рекомендую!

Добрый день! Хочу поделиться с вами о медицинском центре профессора Круглова. Просто, потрясающее отношение. Девочки администраторы - милы и приветливы. Была на консультации у Сивиринова Юрия Юрьевича, очень грамотный специалист. Помог решить мою проблему! Спасибо!

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова - Главный вход
Медицинский центр профессора Круглова - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07