Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07
Вчера записался 21 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 250 врачей, 51 отзыв о клинике и 2496 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова - фото

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

Круглов С. В., Ростов-на-Дону
Круглов Сергей Владимирович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, проктолог, хирург
Стаж 32 года, высшая категория, профессор
Приём от 3200 р.
  • ул. 14-я линия, д. 70
Врач отличный, он меня оперировал много лет назад, я до сих пор его с благодарностью вспоминаю, потому что человек действительно замечательный, "золотые" руки, светлая голова. Больше всего меня тогда…
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

МегаФон

В среду была на консультации у Сергея Владимировича. Хорошие впечатления как и о центре консультативном, так и о самом враче. Меня все устроило. Записалась, позвонив по номеру телефону сверху, ответил оператор. Записали все мои данные и предложили приехать либо к конкретному времени, либо же записать в промежутке в порядке очереди. Я работаю и второй вариант - явно не мой. Записалась на конкретное время после предоплаты. Приехали в центр, прием шел именно на 14 линии. Немного подождав, меня принял Круглов С. В. Я осталась довольна его отношением. Он очень был деликатен, внимателен и с уважением отвечал на все вопросы. Короче, все меня устроило. Записалась на УЗИ к заведующей. Да, исследование проходит в областной больнице, но меня это не смутило. Врач была заведующая отделением. И все было отлично. В общем, я довольна. Приехала потом показала исследование совершенно бесплатно. Рекомендую.

Хотела бы поблагодарить сотрудников МЦ и профессора Круглова Сергея Владимировича за оказанную медицинскую помощь. Я была на приеме по поводу острого панкреатита. Понравилось, что запись на консультацию была достаточно оперативной, а проведённая консультация оказалась на высоте. Сергей Владимирович - высококлассный доктор, он не только сразу понял что со мной происходит, откуда боли, тошнота появились, но и назначил такое лечение, от которого все симптомы прошли буквально за 3 дня. Помимо лечения, которое убрало симптомы, он расписал препараты, которые нужно пить, пока я полностью не выздоровлю. Теперь буду наблюдаться, только у этого доктора.

Был на консультации в этом медцентре и впечатление, что сотрудники работают, как механизм часов, своевременно и даже экстренно можно попасть на консультацию к любому врачу и в любой день, даже в праздничный, что иногда бывает жизненно необходимо. Я консультировался в этом центре по вопросам оперативной хирургии и остался полностью доволен. Мне был предоставлен должный уход даже в послеоперационный период, такое отношение трудно недооценить. Всем рекомендую!

Первое, что смущает, это запись, при которой нужно тысячу рублей перевести на карту, оставшуюся часть денег отдать врачу. Записалась с ребёнком к Кацупееву. Да, может, он и хороший хирург, но, во-первых, он не был готов нас принять на назначенное время, завёл нас к себе в кабине, где собственно нет места для осмотра ребёнка, спросил, что вам нужно, на мой вопрос быстро осмотрел ребёнка (около минуты), дал ответ и на этом все. Такое ощущение, что я за спасибо пришла. Никому не рекомендую этот центр - сводничества, полный развод.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского центра и лично профессору Круглову Сергею Владимировичу. У моего родственника заболевание по крайне узкой специальности, специалистов данного профиля очень мало и попасть к ним на прием довольно сложно. Решил обратиться в МЦПК, после разговора с приятной и вежливой девушкой-оператором, на меня составили заявку и дали номер профессора Круглова. Сергей Владимирович лично помог мне подобрать нужного специалиста и как можно раньше попасть к нему на прием. Я остался приятно удивлен таким подходом и таким вниманием к пациентам. Очень благодарен Вам и Вашей команде. Успеха Вам и дальнейшего процветания.

пр. Ворошиловский, д. 6а

(863) 333-27-91

Фотографии медицинского центра профессора Круглова

Медицинский центр профессора Круглова - Главный вход
Медицинский центр профессора Круглова - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07