Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 25 человек

Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону: 391 врач, 4154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., запись на приём ☎(863) 333-26-07, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70.
Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ООО "МЦПК"
Руководитель: Круглов Сергей Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр профессора Круглова города Ростов-на-Дону оказывает услуги с применением передовых методик. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Пациентам медицинского центра профессора Круглова гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра профессора Круглова проводится диагностика: компьютерная томография, клинико-лабораторная диагностика, спирометрические исследования, магнитно-резонансная томография, энцефалография, электрокардиография, ультразвуковые исследования, эндоскопические методы диагностики, рентгенодиагностика.

Оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: акушерство, педиатрия, хирургия, нейрохирургия, неврология и психиатрия, гематология, урология, гинекология, онкология (лечение доброкачественных и злокачественных опухолей), оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, косметология и инфекционные болезни, дерматовенерология, эндокринология и кардиоревматология.

До медицинского центра профессора Круглова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 14-я линия, 70.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра профессора Круглова

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова

Мне очень понравилось обслуживание в "Медицинском центре имени профессора Круглова". Очень хороший врачебный состав и доброжелательный персонал. Я посещала несколько специалистов в данном центре и осталась очень довольна. Не в каждом лечебном учреждении можно найти действительно стоящих специалистов. Я думаю, что вы можете без сомнения обратиться в этот центр и вас обслужат на все 100%! Спасибо большое.

Записывался к профессору Батюшину М. М. в этом центре, очень понравилось все. Вовремя принял, не жалея времени на консультацию, рассказал подробно. Да и вся организация в целом понравилась, девушка на ресепшен доброжелательная очень.

Наша семья осталась очень довольна посещением медицинского центра имени профессора Круглова! Сергей Владимирович, конечно, человек с «большой буквы». Мы к нему и к его команде обращаемся не первый год и всегда остаются лишь хорошие впечатления. Никогда не могла подумать, что смогу столкнуться с такими приятными людьми. Начиная от профессионала ресепшена, заканчивая докторами мне все очень понравилось, и моему мужу тоже. Теперь ходим только туда.

-0.2 Нормально

Нет очередей.

Полнейший хаос в организации: в день приема мне звонят несколько операторов, чтобы я подтвердила явку, что говорит о том, что не ведется электронный учет пациентов и не отлажены коммуникации внутри клиники. *** Никаких прайсов, условий приема - нет информации для пациентов. О том, что на повторный прием действует скидка, узнала случайно, услышав разговор пациента с администратором. Дважды была на приеме у доктора, который диагнозы ставит, прослушав дыхание. Никаких анализов и обследований ни на первом, ни на втором приеме, просто слушает и говорит: "Вы здоровы". Прям человек-рентген.

Вот и я решила написать о своих впечатлениях по поводу обслуживания в мед. центре имени профессора Круглова. Я посещала в данном центре четверо врачей разного профиля, и все из них оказались действительно грамотными и очень умными специалистами. Помимо этого в центре очень приятно находиться, очень чисто, светлые стены, приятный запах и очень уютные диванчики. Персонал очень доброжелателен, всегда помогут, подскажут и сделают все как нужно! Цены также соответствуют качеству, в общем, моя оценка 10/10!

Все отзывы (4154)Оставить отзыв
«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото