Медицинский центр профессора Круглова
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 28 человек
(863) 333-26-07

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 173 отзыва о клинике и 3806 отзывов о врачах.
Медицинский центр профессора Круглова - фото
Скартел (Йота)

Была на консультации в центре профессора Круглова по поводу камней в почках. Записали на приём к профессору Батюшину. Информацию получила в полном объеме, всё на понятном языке. Сейчас сдам необходимые анализы и буду ожидать операции. Уверена, что всё пройдёт на лучшем уровне. Спасибо ещё раз вам большое!

Все понравилось, приехали вчера за консультацией по предварительной записи. Консультация была бесплатная. Сначала насторожило, но потом нас принял врач. Все хорошо объяснил, не торопясь посмотрел. Мы остались довольны. Теперь двигаемся дальше уже с его помощью. Пока все понравилось. Ожидается операция. Спасибо.

Все хорошо.

Все понравилось.

Очень понравилось обслуживание в клинике! Огромное спасибо за внимание, прием и сервис, все было на высоте.

Этот центр - новое направление в медицине. Они сотрудничают со многими специалистами и готовы помочь с выбором очень и очень хорошего врача. Так мне помогли попасть к Сергею Викторовичу Собину. Врач мне очень сильно помог. Благодарю!

Хотелось бы поблагодарить сотрудников "Медицинского центра профессора Круглова". Записали к доктору на удобное время, позвонили накануне вечером, напомнили о консультации. Очень понравилось.

Спасибо за помощь оператору Галине, администратору Милене! Они нам очень помогли в сложной ситуации, остались неравнодушными.

Отличный центр, принимает много специалистов высокого уровня, всегда удобно записаться и получить действительно стоящее лечение. Обращаюсь к их специалистам уже третий год, мне всегда все нравится. Работают отлично.

Большое спасибо сотрудникам медицинского центра и доктору Григорову отдельно. Недавно начали беспокоить боли в шее, не знал к кому обратиться. Прочитал отзывы на вашем сайте, позвонил и уже на следующий день попал к доктору! Шея уже почти не беспокоит, впечатления остались сугубо положительные.

Давно пытаюсь попасть на консультацию к Ефремову В. В., всё никак. Позвонила в этот центр, и через 2 дня прошла консультацию доктора. Спасибо медицинскому центу за быструю работу!

Очень хороший центр. Была у вас два раза, на приеме у доктора Сивиринова 3 недели назад, и у доктора Круглова сегодня. Очень понравилось, что назначили удобное время и за полчаса напомнили о консультации. Большое спасибо!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-26-07