Медицинский центр профессора Круглова, Ростов-на-Дону - фото
4.7
4.5
8.9

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова
Ростов-на-Дону

Отзывы о медицинском центре профессора Круглова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 4501 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. 14-я линия, д. 70 Закрыто до 08:00
(863) 333-26-07
Обновлено 29.12.2020
О клинике
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приём четко по времени, персонал доброжелательный! Понравилось!
Все понравилось. Отношение, персонал - все отлично!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приём по времени назначения.
Не понравилось
Выбирала этот центр как большой медицинский центр с таким количеством врачей, а когда вошла в маленькую комнатушку и никого на ресепшене (ни в первый, ни во второй раз посещения) - это уже странно. Кабинет врача не оснащён компьютером, а я пришла с диском КТ обследования, считаю, врач должен ознакомиться сам и просмотреть диск, а потом прочитать прилагаемое заключение. В связи с отсутствием компьютера врач всё пишет на листке и потом "расшифровывает" пациенту свои записи, в наш век технологий. Оплата наличными, чек даже не предлагается. А о парковке нечего и говорить. На медицинский центр это не похоже.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Оперативность. Запись онлайн.
Не в первых раз обращаюсь через данный медцентр к нужным специалистам! Необходима была консультация лучшего гематолога, выбрала Владимира Степановича Шамрай! Лучшего профи! Моментальная запись! Спасибо за то, что Вы есть! Процветания и всех благ желаю МЦ профессора Круглова! Владимиру Степановичу низкий поклон, всех, всех земных благ желаю! С уважением, Ирина.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Как хорошо, что в столь непростое время есть клиника, в которой принимают замечательные врачи и большие профессионалы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Были первый раз, все понравилось. Врач Дмитриев выслушал все внимательно, доступно все объяснил. Отношение персонала вежливое и внимательное. Желаю удачи в развитии мед. центра!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
До клиники мы добирались на такси, поэтому нам было довольно удобно, да и сам путь составил всего 15 минут. Здание расположено прям около дороги, там есть вывески, поэтому труда его найти нам не составило. Я записывалась на следующий день, поэтому, мне несколько раз перезвонили, напомнили о приеме и уточни приедем ли мы. Также, уже после визита мне поступил повторный звонок, у меня интересовались все ли понравилось. Другими словами, я считаю, что клиника очень контактная. Внутри помещения была зона ожидания. Там располагались диванчики, стулья, кулер. Мне было очень удобно ожидать прием с ребенком на мягком диване. Хочу отметить, что на входе учреждение предоставляет пациентам бесплатные бахилы, маски и антисептик для рук. Внутри было довольно комфортно находиться, там достаточно света и очень тепло, ребенок не замерз. Медперсонал на стойке администрации нас сразу встретил, предоставил всю необходимую информацию в полном объеме и проводил до кабинета, а когда мы уходили, они вежливо попрощались. Очередей не было. Мы приехали за 20 минут до начала визита и ровно в 9:00 нас принял специалист. В кабинете у доктора стояла кушетка, стол, стулья. На первый взгляд, мне показалось, что все было чисто. Я осталась довольна визитом.
Мы искали детского нефролога, поэтому хотели записаться к доктору Овсянниковой Л.Ф., но, к сожалению, она принять нас не смогла, поэтому к нам прием специально приехал заведующий. В клинике он был вовремя, изучил всю историю болезни, нам специалист понравился. О скидках и акциях меня не оповещали. Единственное, здание серое и вывеска не яркая. Визуально оно не бросается в глаза. Если направляешься именно туда, то найдешь клинику, а так, она незаметна. В принципе, меня все устроило, только цена, как мне кажется, немного завышенная. За примем у заведующего я отдала 3200. При необходимости, мы повторно обратимся в данное учреждение и посоветуем его своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Кваша оказалась внимательной, понравилось, что выслушала и обо всем расспросила. Хотя приём был уже в 19:30.
Не понравилось
Не понравилась девушка-администратор.
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 03.08.2020.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 13.12.2019.
ул. 14-я линия, д. 70
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
Записывался к профессору Батюшину М. М. в этом центре, очень понравилось все. Вовремя принял, не жалея времени на консультацию, рассказал подробно. Да и вся организация в целом понравилась, девушка на ресепшен доброжелательная очень.
ул. 14-я линия, д. 70
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.2 нормально
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Полнейший хаос в организации: в день приема мне звонят несколько операторов, чтобы я подтвердила явку, что говорит о том, что не ведется электронный учет пациентов и не отлажены коммуникации внутри клиники. *** Никаких прайсов, условий приема - нет информации для пациентов. О том, что на повторный прием действует скидка, узнала случайно, услышав разговор пациента с администратором. Дважды была на приеме у доктора, который диагнозы ставит, прослушав дыхание. Никаких анализов и обследований ни на первом, ни на втором приеме, просто слушает и говорит: "Вы здоровы". Прям человек-рентген.
ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо всем сотрудникам медцентра профессора Круглова и самому Сергею Владимировичу в частности. Смогли нас принять в тот же день, как мы обратились, все внимательно объяснили. Обязательно будем советовать вас знакомым!
ул. 14-я линия, д. 70
Записалась в этом центре к доктору Батюшину М.М. Очень понравилось все - начиная от оператора и работника на ресепшен, заканчивая самой консультацией. Спасибо.
ул. 14-я линия, д. 70
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
Принимает не лично Круглов. Обшарпанный кабинет, тупая выкачка денег, приём 2000 т. р., УЗИ 2000 т. р. В общем, не рекомендую вообще! После осмотра направили на УЗИ, результат попросили прислать по ватсап, ничего не сказали. Одни негативные эмоции после посещения! *** Да, и ещё большой вопрос по поводу лицензирования. Лицензия весит от 2015 г., нет книги отзывов и т. д.
ул. 14-я линия, д. 70
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
Отличный центр, прекрасные сотрудники и опытные доктора - всё это о центре профессора Круглова. Уже год, как хожу только к вам, и еще ни разу вы не разочаровали. Огромное вам спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Этой зимой мне пришлось поехать в родной Ростов-на-Дону. Там я заболел, врач "Скорой медицинской помощи" выразил подозрение на инсульт и выписал направление на прохождение МРТ-диагностики. Для этого я обратился в "Медицинский центр профессора Круглова", где мне провели должное обследование и, слава Богу, никакого инсульта не обнаружили, а сказали, что все мои симптомы могли возникнуть вследствие острого сосудистого спазма. Хотелось бы заметить, что весь персонал данного центра достаточно вежлив и приятен в общении, а врачи работают оперативно. Мне даже не пришлось ждать результатов обследований, предоставили мгновенно по окончании диагностирования.
ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме у Батюшина М. М. Остался очень доволен как самим доктором, так и центром в целом. Тихо, уютно, приветливая девушка на ресепшене. Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
Сестра посоветовала обратиться со своей проблемой в медицинский центр профессора Круглова, действительно хороший центр с грамотными специалистами! Очень нравится, что можно записаться к любому специалисту очень быстро без всяких проблем. Я была записана к Голубеву Георгию Шотавичу, осталась довольна консультацией, врач с большой буквы, всем советую, отличный травматолог!
ул. 14-я линия, д. 70
Обратился в клинику профессора Круглова с диагнозом "синусит коленного сустава". Перед обращением уже лечился в поликлинике. Хирург 2 раза вытаскивал воду из колена, но она набиралась снова. Было трудно дойти до рынка, хотя живу рядом, трудно идти по лестнице. Прошел курс гирудотерапии и курс укусов пчел. После пиявок боль в колене существенно уменьшилась уже после первого сеанса. После пчел чешется и краснеет, но от них в ноге появилось ощущение тепла, чего не было раньше.
ул. 14-я линия, д. 70
Именно так. И атмосфера, и уровень обслуживания, и компетентность врачей - все на высоком уровне. Искала для себя хорошего гинеколога, а нашла клинику, где может наблюдаться вся семья. Все обследования, анализы и консультации в одном месте и в удобное время. Спасибо, что вы есть.
ул. 14-я линия, д. 70
Меня зовут Михаил, живу в том же доме, где находится медицинский центр. Уже год посещаю спортзал три раза в неделю. Чувствую себя прекрасно, только иногда есть дискомфорт в спине. Однажды после травматизации обратился на консультацию врача, который выявляет проблемы и рекомендует, как можно их решить. Мне поставили диагноз – растяжение связок. Не все упражнения, которые я делал в спортзале, для меня полезны, поэтому получил индивидуальную схему лечения и восстановления от врача. Учусь по-новому выполнять упражнения, правильно, а дискомфорт в спине - пропал!
ул. 14-я линия, д. 70
Я постоянный клиент медицинского центра профессора Круглова с 2016 года, когда у меня появились проблемы с повышением давления. Хочу отметить высокий профессиональный уровень врачей этого центра, особенно Собин Сергей Викторович, который не только находит индивидуальный подход к каждому пациенту, но и высококвалифицированно подбирает программу лечения и всегда использует наиболее современные методики. Чувствуется радушие всего персонала центра, а также опыт врачей, которым можно доверить свое сердце!
ул. 14-я линия, д. 70
Рекламу медицинского центра увидела в интернете, когда искала информацию по решению собственных вопросов со здоровьем: проблема с суставами. Побывала на консультации у врача, который мне достаточно доступно и четко рассказал о ситуации, которая со мной, и назвал пути улучшения, решения вопроса. Главным моментом реабилитации для меня стала лечебная физкультура - кинезиотерапия. Это действительно удивительная практика, приносит значительный положительный результат. Помогает целая команда: врач, реабилитологи, с которыми работаешь во время прохождения курса занятий, все они отдают частичку себя. Мои усилия и желания, их труд - улучшение самочувствия, восстановление организма в некоторой степени, шанс жить качественно!
ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день! Я постоянный клиент клиники. Мне хотелось бы поделиться впечатлениями о медицинском центре. Расположение очень удачное, администрация вежливая, врачи компетентны. Обследовался у 4-х специалистов разных направлений. Обязан руководству центра за квалифицированный подбор персонала. В любых вопросах о здоровье только к вам!
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо операторам за быструю и качественную работу. Не первый раз записываюсь на консультацию к доктору. Всегда прозванивают, сообщают об изменениях, задержках.
ул. 14-я линия, д. 70
Была в медицинском центре на приеме у гастроэнтеролога, мучили боли в желудке. Врач разобрался в моей ситуации, составил план лечения, все прошло. Спасибо большое медицинскому центру за грамотных врачей.
ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра профессора Круглова! Нужна была консультация детского невролога, но под конец года сложно записаться. Случайно наткнулся на центр профессора Круглова и записался к доктору Ефремову буквально на следующий день. Консультация прошла отлично, обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым.
ул. 14-я линия, д. 70
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Поступила в тяжелом состоянии, нужна была срочная операция. Спасибо Сергею Владимировичу Круглову за оперативность, внимательность, он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и нашел профессионального хирурга, доктора медицинских наук, Загреба Игоря Владимировича, которому отдельное спасибо за его золотые руки. Иногда не знаешь, куда идти и что делать... Рекомендую всем "Медицинский центр профессора Круглова" - там Вам помогут.
ул. 14-я линия, д. 70
Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить моего лечащего врача Сивиринова Ю. Ю. Только он смог мне внятно объяснить мою проблему с молочными железами, назначил необходимую диагностику и эффективное лечение!
ул. 14-я линия, д. 70
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
Я пациент этого центра и всегда получаю качественную и квалифицированную консультацию. На прием записаться можно в любое время, вообще не проблема. Часто посещаю офтальмолога, врач внимательная, всегда назначает эффективное лечение. Очень рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание! На рецепции тепло встретили, провели и рассказали все от "а" до "я". Отдельно отмечу врача Минасян Р.М. Профессионал своего дела! Очень благодарен.
ул. 14-я линия, д. 70
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась в данный центр из Астрахани, к профессору Батюшину. Спасибо огромное всем сотрудникам, что приняли без очереди, с утра. Остались довольными и не жалеем, что ехали 800 км! Всем здоровья и успехов в работе.
ул. 14-я линия, д. 70
Думаю, назвать этот центр по фамилии профессора это, правильно! Но, ему подойдёт и название «Победа»! Потому что, обратившись к врачам этого центра мы обрели свою победу! Получили выигрыш и шанс! Потому, что здесь сочетаются не только передовые медицинские технологии, но и компьютерные... И отдельное, личное спасибо профессору Круглову Сергею Владимировичу!
ул. 14-я линия, д. 70
Искала дерматолога для сына, везде или неудобное время или заоблачные цены. Благо, наткнулась на страницу вашего медицинского центра, записалась в тот же день на вечернее время, доктор оказался весьма приятным, все объяснил, назначил необходимое лечение. Спасибо большое "Медицинскому центру профессора Круглова" и доктору Котянкову, в частности!
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо данному центру за оказание высококвалифицированной медицинской помощи. Отличный доктор дерматолог, который нас принял в день записи. Все отлично!
ул. 14-я линия, д. 70
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
На днях была на бесплатной консультации у доктора Сивиринова. Очень компетентный доктор, подробно объяснил все насчет заболевания и расписал лечение. В будущем обязательно буду обращаться к нему.
ул. 14-я линия, д. 70
Уже в который раз обращаюсь в ваш центр, и каждый раз остается приятное впечатление. Очень быстрая и удобная запись, а также удобное расположение. Спасибо большое.
ул. 14-я линия, д. 70
Хорошие специалисты, адекватное обслуживание. Наш травматолог, Георгий Шотавич Голубев, очень хороший. Администраторы вежливые и отзывчивые. Все на достойном уровне!
ул. 14-я линия, д. 70
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Уже не первую консультацию прохожу в этом центре, нравится быстрая работа операторов и вежливость девушек на ресепшене. Рекомендую.
ул. 14-я линия, д. 70
Был на консультации в медцентре профессора Круглова 23.10.2018. Сам я из Новочеркасска, приехал на консультацию. Профессор приехал ко мне на консультацию оперативно.
ул. 14-я линия, д. 70
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
К сожалению, 09.10 на консультацию к Круглову С.В. попасть не удалось. Но нас принял Юрий Юрьевич - хороший врач, все грамотно объяснил, разложил по полочкам, спасибо за понимание.
ул. 14-я линия, д. 70
Великолепный центр. Специалисты высшего уровня. Вежливые и доброжелательные, оперативно работают. Остались довольны, всем рекомендую этот медицинский центр! Спасибо за ваш труд!
ул. 14-я линия, д. 70
Второй раз обращаюсь в этот медцентр, снова довольная, никаких претензий. Нравится, что быстро можно попасть на приём лучшим врачам. Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо огромное! Осталось отличное впечатление после проведения консультации. Всем рекомендую этого врача!
ул. 14-я линия, д. 70
Очень давно не могла попасть к Собину СВ, в интернете нашла номер данного центра, позвонила, через 2 дня была на приеме у доктора. Очень быстро и качественно операторы выполнили сво работу. Благодарю.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший центр. Быстро записали на прием на удобное для меня время. Доктор оказался замечательным специалистом, обязательно буду обращаться к вам в дальнейшем.
ул. 14-я линия, д. 70
В медцентре Круглова впервые. И не разочарован. Позвонил в центр и назначили день консультации. Не скажу, что болен, но хотел проверить некоторые подозрения. Персонал встретил очень приятно, как-то расслабился и доверился. Все прошло хорошо. Буду иметь ввиду и ещё обращусь. Спасибо Вам.
ул. 14-я линия, д. 70
В медицинский центр обращаюсь впервые, и, честно говоря, с опаской. Но был приятно удивлен. Совсем не то, что я ожидал. Приятный персонал, обслуживание на уровне и врачи высшей степени. В общем, рекомендую всем.
ул. 14-я линия, д. 70
В медицинский центр профессора Круглова обратились впервые. Необходима была срочная консультация врача Перепечай В. А. и последующая операция по удалению двух камней. 17.09.2018 я сделала заявку в центр, а 20.09.2018 мне сообщили, что консультация у врача Перепечай А. В. назначена на 25.09.2018. В назначенное время мы приехали из г. Сочи, в центр Круглова по адресу: ул. 14-линия, д. 70. Нас вежливо приняли, без задержек. Быстро, качественно оформили все необходимые документы, выписали направление на консультацию и госпитализацию к врачу Перепечай В. А. Через несколько минут перезвонили из центра на мобильный, поинтересовались, принял ли врач Перепечай. После консультации у врача Перепечай В. А. оперативно было проведено полное медицинское обследование, и уже на следующий день была проведена сложная операция. Операцию провёл врач Сиряк Александр Вячеславович, на высоком профессиональном уровне. Хочется выразить огромную благодарность всем врачам данного медицинского центра и лично профессору Круглову С. В. Видна слаженная работа команды врачей - работают быстро, чётко, профессионально и очень внимательны к каждому из пациентов. Впредь будем обращаться исключительно в данный медицинский центр.
ул. 14-я линия, д. 70
Все быстро, оперативно и очень четко. Позвонил, записался на консультацию, через 3 дня попал к врачу, к которому уже месяц не мог пробиться.
ул. 14-я линия, д. 70
Замечательная клиника. Обращаюсь уже не первый раз. Для меня очень удобно! Можно записаться на прием к разным специалистам на конкретное время в разных концах города без переживаний, что тебя не примут!
ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший центр. Быстро записали к интересующему меня врачу. Удобное расположение, и грамотные специалисты. В следующий раз обязательно обращусь к вам.
ул. 14-я линия, д. 70
Первые улыбки встречающих в клинике это администраторы и операторы колл-центра, которые всегда вежливо ответят на вопрос и запишут на точное время. Именно они создают первое впечатление и помогают начать первые шаги. Спасибо вам за гостеприимство, тепло и терпение!
ул. 14-я линия, д. 70
Приходила на консультацию в медцентр профессора Круглова С.В. Была на приеме у Сергея Владимировича, во время которой присутствовал к.м.н. Сивиринов Ю.Ю. Спасибо профессору Круглову С.В., спасибо к.м.н. Сивиринову Ю.Ю.!
ул. 14-я линия, д. 70
Недаром говорят, что эта клиника европейского уровня. Даже не хочу сравнивать с другими частными, а тем более с государственными. Здесь к вам относятся как к человеку. Удобство, чистота, врачи - на твердую 5.
ул. 14-я линия, д. 70
Мне 58 лет, и в моем возрасте затягивать с лечением просто нельзя. У меня диагностировали грыжу пищевода – достаточно неприятная штука, скажу я вам. Были ощущения, что грудь просто зажимали в тиски и было тяжело дышать. Думал, что все, придется всю оставшуюся жизнь принимать пищу через трубочку в животе, но меня обнадежили в центре профессора Круглова – сказали, что это можно удалить и вылечить. И в итоге операция прошла успешно и сейчас я снова чувствую себя великолепно!
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за помощь оказанную в стенах вашего центра. У моего отца нарушения сердечного ритма, долго не могли подобрать терапию. Были на консультации у кардиолога Собина С. В., уже идем на поправку!
ул. 14-я линия, д. 70
Появились проблемы медицинского характера и мне нужно было перед отъездом срочно попасть на прием к врачу. Позвонив на колл-центр, была приятно удивлена, т. к. в этот же день меня принял специалист, с которым я созвонилась по личному номеру, выданному мне в клинике!
ул. 14-я линия, д. 70
Превосходная клиника. Работают высококвалифицированные специалисты. Теперь буду обращаться именно сюда.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень интересный принцип работы центра. Все быстро, без развода, качественно и профессионально. Спасибо за отличное качество услуг и нормальную ценовую политику.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за оказание своевременной, высококвалифицированной медицинской помощи. Обратился с болями в животе. В этот же день обследовали и поставили диагноз. Качественно и быстро. Рекомендую.
ул. 14-я линия, д. 70
Нужна была срочная консультация гастроэнтеролога. Позвонила в центр, записали на следующий же день, так еще и на бесплатную консультацию. Приятно удивлена была. Спасибо большое!
ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший центр. Недавно была на бесплатном приеме у врача-гастроэнтеролога. Доктор оказался очень внимательным, все подробно мне рассказал. Большое спасибо, буду всем вас рекомендовать.
ул. 14-я линия, д. 70
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Лечил в клинике коленный сустав. Я травмировал сустав в тренажерном зале, сначала думал скоро пройдет, но нет. Постоянные боли меня доводили до изнеможения, ощущал себя стариком. Центр Круглова посоветовал знакомый. Позвонил, записали к профессору Голубеву, он назначил анализы с последующим оперативным лечением. Сейчас прохожу восстановительный период. Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Была на консультации в центре профессора Круглова по поводу камней в почках. Записали на приём к профессору Батюшину. Информацию получила в полном объеме, всё на понятном языке. Сейчас сдам необходимые анализы и буду ожидать операции. Уверена, что всё пройдёт на лучшем уровне. Спасибо ещё раз вам большое!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Все понравилось, приехали вчера за консультацией по предварительной записи. Консультация была бесплатная. Сначала насторожило, но потом нас принял врач. Все хорошо объяснил, не торопясь посмотрел. Мы остались довольны. Теперь двигаемся дальше уже с его помощью. Пока все понравилось. Ожидается операция. Спасибо.
Не понравилось
Все хорошо.
Все понравилось.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравилось обслуживание в клинике! Огромное спасибо за внимание, прием и сервис, все было на высоте.
ул. 14-я линия, д. 70
Хотелось бы поблагодарить сотрудников "Медицинского центра профессора Круглова". Записали к доктору на удобное время, позвонили накануне вечером, напомнили о консультации. Очень понравилось.
ул. 14-я линия, д. 70
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо сотрудникам медицинского центра и доктору Григорову отдельно. Недавно начали беспокоить боли в шее, не знал к кому обратиться. Прочитал отзывы на вашем сайте, позвонил и уже на следующий день попал к доктору! Шея уже почти не беспокоит, впечатления остались сугубо положительные.
ул. 14-я линия, д. 70
Давно пытаюсь попасть на консультацию к Ефремову В. В., всё никак. Позвонила в этот центр, и через 2 дня прошла консультацию доктора. Спасибо медицинскому центу за быструю работу!
ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший центр. Была у вас два раза, на приеме у доктора Сивиринова 3 недели назад, и у доктора Круглова сегодня. Очень понравилось, что назначили удобное время и за полчаса напомнили о консультации. Большое спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Только кондиционер в холле.
Не понравилось
Советовать не буду, впустую потраченное время.
Крайне недовольна работой центра! Заранее записалась к профессору Ефремову, так как было много положительных отзывов и про доктора, и про клинику. Ехать мне пришлось в чудо-клинику аж с самого Кисловодска, заведомо уточнив время, однако доктор нас принял на час позже. Вроде доктор внимательный, посмотрел, выслушал, назначил нам консультацию еще нескольких специалистов и ЭЭГ. Мы побежали записываться (везде за срочность переплачивала, так как мне обратно ехать). Звоню девочкам, прошу запись к доктору на ближайшее время, они меня уверяют, что только 30.06 доктор будет принимать, и раньше я нигде не могу попасть на прием. Хорошо... Идем 30.06 в клинику, ждем, на регистратуре уже сидит молодой человек. И тут после 30 минут ожидания выясняется, что наш доктор принимал вчера и следующий прием только 3.07 (просто девочки ошиблись). В итоге уехали мы без осмотра врача, без диагноза и без лечения, потратив кучу времени и денег просто так. Может доктор и хороший, но клиника работает ужасно и нам не удалось получить консультацию.
Медицинский центр профессора Круглова
Здравствуйте. Уважаемый Пациент, все разговоры с операторами, в частности и Ваш, в Медицинском центре профессора Круглова записываются.
Мы внимательно подходим к каждой заявке и исправляем недочёты, но в данном случае нашей вины нет. Наш оператор Наталья заранее позвонил Вам и предупредил, что консультативный приём состоится 29.06, Вы согласились, но пришли 30.06. Мы нашли Вашу заявку. Далее мы прилагаем текст Вашего с оператором разговора:
Оператор: Алло, здравствуйте, это вас беспокоят из медицинского центра Профессора Круглова, меня зовут Наталья. Я Вам звоню по поводу приёма у Ефремова Валерия Вильямовича. Приём состоится завтра, 29 числа в 13.00, скажите, Вы приедете на приём?
Пациент: В 13.00, раньше никак нельзя нам?
Оператор: К сожалению нет.
Пациент: Хорошо, хорошо, пускай будет в 13.00.
Оператор: 13.00, 14 линия 70.
Пациент: Да, хорошо, спасибо.
Оператор: Благодарю, всего доброго.
Уважаемый Пациент, помимо того, что операторы, непосредственно за день до запланированной консультации, обзванивают каждого Пациента и уточняют точную дату и время приёма, с недавнего времени в Медицинском центре профессора Круглова производится дополнительная смс-рассылка с точными данными о предполагаемой консультации. Мы приносим извинения за то, что не уведомили Вас по смс, оператор, занимавшийся Вашей заявкой, получил за это выговор. Мы будем рады оказать Вам и Вашим Родственникам необходимую квалифицированную медицинскую помощь в будущем.
С уважением,
коллектив Медицинского центра Профессора Круглова.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу отметить работу операторов, которые помогают с выбором доктора, очень оперативные и вежливые. Не грубят, не хамят, записали к нужному врачу. Иду на поправку.
ул. 14-я линия, д. 70
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален автором 13.06.2018
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Сын на днях неудачно упал, разболелось колено. Записались к Шамику И.Б., запись без проблем, оперативно, быстро, без очередей. Доктор осмотрел нас, долго что-то щупал, вертел. Сделали рентген. Скоро идем снова. Первое впечатление о враче хорошее.
ул. 14-я линия, д. 70
На прошлой неделе записывался к хирургу – давно мучила грыжа. Нашел в сети этот медцентр, позвонил и записался к Сивиринову Ю.Ю. Врач проконсультировал, назначили лечение, готовимся к операции. Сервисом остался доволен.
ул. 14-я линия, д. 70
Давно беспокоили головные боли, и вот решила обратиться к неврологу. Решила обратиться в ваш центр и записаться на прием. Оператор посоветовал доктора Ефремова. Доктор оказался очень грамотным и смог мне помочь. Большое спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Зубареву Сергею Анатольевичу за профессионализм. За чуткость и внимание к больным, за доброту и человечность. Еще хочу сказать, что все врачи в этом отделении просто необыкновенные. Это мнение всех больных из нашей палаты, которые лечились или оперировались. Низкий поклон всем этим людям за их нелегкий труд. Это врачи с большой буквы.
ул. 14-я линия, д. 70
На днях посетил медицинский центр Круглова, остался доволен. Вежливый персонал, грамотные специалисты. Был на консультации у доктора Ефремова, выписал мне необходимые препараты, назначил лечение. Спасибо.
ул. 14-я линия, д. 70
Благодарю данный центр за быструю и качественную работу. Очень вежливые операторы. Помогли записаться на приём моментально. За день до консультации позвонили, напомнили. Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо всем сотрудникам этого центра, от операторов и работников ресепшена до докторов, быстро записали на прием, на удобное для меня время! Осталась довольна.
ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо сотрудникам "Медицинского Центра профессора Круглова"! Очень приятно, что еще существуют медработники, любящие и знающие свое дело! Отдельное спасибо операторам колл-центра: всегда приветливы, любезны, четко выполняют свои обязанности.
ул. 14-я линия, д. 70
Внезапно понадобилась консультация дерматолога в выходной день. Большое спасибо всем работникам медицинского центра профессора Круглова и доктору Котянкову Аркадию Олеговичу в частности.
ул. 14-я линия, д. 70
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо сотрудникам медицинского центра профессора Круглова и лично доктору Сивиринову - очень грамотный специалист. Всем буду рекомендовать.
ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю благодарность всем сотрудникам медицинского центра профессора Круглова. Очень быстро записали меня на прием к доктору, за 2 часа до приема прозвонили напомнить о времени приема. Доктор принял строго по времени, консультацией остался доволен.
ул. 14-я линия, д. 70
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
В центре профессора Круглова я получила профессионаьные консультации. Очень грамотные врачи и относятся с большим вниманием к обратившимся в центр. Меня обледовали несколько месяцев в других медицинских учереждениях, но только в центре профессора Кругова при обследовании был поставлен точный диагноз. Боьшое спасибо всем сотрудникам центра и огромное спасибо профессору Круглову за образование такого центра.
ул. 14-я линия, д. 70
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинского центра имени профессора Круглова и лично его директору - Круглову С. В. Огромное спасибо за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и качественное лечение. Конечно же, не во всех лечебных учреждениях такое хорошее отношение к людям. Всем советую, спасибо за внимание!
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратился в данный центр по поводу болей в желудке. Сотрудники меня записали к Сивиринову Ю. Ю. на бесплатный приём. Доктор проконсультировал меня, назначил пройти дополнительное обследование. После того, как всё сделаю, сказал, вернуться на повторный приём. Я, выполнив все исследования, вернулся к доктору повторно. Юрий Юрьевич сказал, что гастрит и панкреатит (как я понял - это хроническое воспаление в желудке и поджелудочной), назначил курс лекарств, и назначил снова повторную явку через 3 недели после начала лечения. Что могу сказать - прошла только неделя после начала приёма таблеток, но самочувствие моё уже улучшилось. Посмотрим, что будет дальше, ещё 2 недели мне принимать таблетки, но думаю, всё наладится. Доктор вежливый, обходительный. В общем - рекомендую и медицинский центр и врача Сивиринова Ю. Ю. Левченко Алексей.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Отношение, хороший вай-фай, отсутствие времени ожидания.
Не понравилось
Все понравилось.
Был в этом мед. центре у молодого дерматолога в прошлом месяце, записался, на следующий день меня посмотрел Аркадий Котянков, рассказал о моей патологии, назначил мазь и таблетки. Сейчас и следа не осталось от бывшей проблемы. Советую этот центр.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо медицинскому персоналу клиники С. В. Круглова за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость! Приемы проходят без очередей и длительных ожиданий. Консультировалась сразу у двух специалистов. В данный момент лечение проходит успешно, так как диагноз поставлен правильный! С уважением и благодарностью!
ул. 14-я линия, д. 70
Обращаюсь в этот центр не в первый раз, но, как и всегда осталась довольна оказанной помощью. Операторы работают грамотно, всегда помогают определится с выбором врача, которые, к слову, выполняют свою работу действительно на профессиональном уровне, за что огромное спасибо С. В. Круглову.
ул. 14-я линия, д. 70
На этот центр наткнулась случайно, когда искала маммолога для мамы. Очень удивилась, что в что в частном медицинском центре есть бесплатные консультации. Принял очень хороший доктор, сейчас все еще наблюдаемся у него. Большое спасибо.
ул. 14-я линия, д. 70
Один из лучших медицинских центров, которые мне доводилось посещать. Девушки с ресепшена несколько раз прозванивали для уточнения времени консультации, в итоге получилось попасть даже раньше назначенного времени. Доктор очень хороший, цены приемлемые. Обязательно буду впредь обращаться к вам!
ул. 14-я линия, д. 70
Хороший центр. Отличные операторы. Выслушали и записали к нужному специалисту. Попали без очереди в этот же день.
ул. 14-я линия, д. 70
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. 14-я линия, д. 70
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Живём в Сочи. Возникла необходимость консультации с несколькими врачами в Ростове. Обратились со своей проблемой в медицинский центр профессора Круглова. Нам в течение пары часов подобрали необходимых специалистов. Причём подобрали время нескольких консультаций с ведущими специалистами так, что мы уложились в один день! Очень довольны. Адекватный персонал, милые и отзывчивые люди. Сам профессор принял активное участие в решении наших проблем, затратив довольно много своего времени. Большое спасибо Сергею Владимировичу и его коллективу. Процветания вам и здоровья!
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Медицинский центр Круглова - это находка для нашей семьи. Не так давно у мужа выявили подагру, мы поехали к врачу у которого обычно лечились, но он сказал что это не его профиль и направил нас по знакомству к очень хорошему хирургу ревматологу в данном центре (Георгию Анушевановичу). После сдачи всех анализов в экстренном порядке, нам выписали лечение и диету, которой муж до сих пор придерживается, ноги у него в последнее время не болят вообще. Спасибо огромное ещё раз за то, что у нас существуют действительно хорошие врачи.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу выразить отдельную благодарность врачу-гинекологу Александру Николаевичу за вовремя оказанную высококвалифицированную помощь и операцию на промежности. Записалась в центре Круглова, потому что быстро и удобно, не первый раз обращаюсь. Знаю Сергея Владимировича лично. Собрал очень ответственных сотрудников, которые относятся к пациентам очень чутко и внимательно. Каждый раз остаюсь в полном восторге.
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Записывалась на прием к профессору Голубеву Г. Ш. При звонке в центр сотрудники меня сразу предупредили, что у профессора расписан прием на ближайшие 2 недели. Но так как я хотела попасть именно к данному специалисту, то согласилась ожидать. Меня внесли в журнал предварительного приема и сказали, что прозвонят из МЦ, когда подойдет моя очередь. Что приятно - ждать пришлось не 2 недели, а всего одну, когда мне прозвонили из МЦ и сказали, что освободилось место на 8.00 утра на субботу, и не хочу ли я приехать на прием. Конечно согласилась, не задумываясь. Что могу сказать о самом центре - все очень прилично, главное, продумано до мелочей. Каждый пациент приезжает к своему строго определенному времени, сотрудники центра при звонке-оповещении, что подошла очередь, предупреждают о возможном ожидании в 5-10 минут и просят не опаздывать. Сам прием прошел на ура. Профессор Георгий Шотавич - очень приятный человек, внимательно выслушал, затем посмотрел. У меня проблема с коленом - разорваны связки. Так Георгий Шотавич объяснил, что и как, что желательно оперировать, так как колено, как он сказал, нестабильно. Расписал лечение на первое время и сказал, что если я надумаю делать операцию, то связалась с ним, он сможет ее мне сделать. В общем, в процессе приема доктор ответил на все мои вопросы, его манера общения просто превосходна, настолько аккуратно, вежливо профессор Голубев общается с пациентами, что это просто поражает. В общем, резюмируя все ранее сказанное, МЦ и его сотрудникам ставлю - отлично, а прием профессора Голубев Г. Ш. - это превосходно. Шевцова Анна.
ул. 14-я линия, д. 70
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день. Обратилась в центр, записали на консультацию к врачу-гастроэнтерологу Сивиринову Юрию Юриевичу, проконсультировал, направил на ФГДС, повторная консультация была бесплатной, теперь лечу гастрит. Врач хороший, спасибо, осталась довольна. Единственная проблема - парковка, муж долго не мог найти место.
ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо сотрудникам МЦПК за организацию приёма к врачу в г. Краснодар. Целый месяц пытался записаться к врачу, но стоило обратиться в медицинский центр Профессора Круглова, как всё решилось одним звонком. Огромное спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Была в данном центре на приеме у Ануфриева И. И. Уже в течение нескольких лет стоит диагноз бронхиальная астма, лечение которое мне назначали - не снимает полностью все симптомы, поэтому решила обратится на консультацию к врачу - пульмонологу. Очень удобно что сотрудники центра записывают на прием к доктору на вторую половину дня - так как я работаю и могу прийти на прием только после 15:00. Доктор понравился мне тем, что грамотно, вдумчиво и внятно все рассказал, что и как мне надо делать, назначил некоторые дообследования, предварительно расписав лечение на тот период, пока я не пройду это самое дообследование и не вернусь к нему на повторный прием. Сейчас прохожу дообследование, как и сказал врач, начала принимать препараты по его схеме лечения. Пока правда еще результат заметен не полностью, но уже немного стало легче дышать. Думаю после повторного приема, буду посещать только данного доктора. Громова Ольга Сергеевна.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое Медицинскому центру за организованную работу. Очень вежливые операторы, все объяснят, посоветуют к кому идти, выслушивают. А больше всего понравилось, что записали на приём в день удобный мне. Очень приятно.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить данный центр в том, что помогли моей маме справиться с серьезной патологией. Мы очень долго искали хорошего врача маммолога, и мы его нашли именно у вас. Очень впечатлило то, что консультация была абсолютно бесплатной. Что наверное в наше время практически редкость. Спасибо большое. Отдельное спасибо Сивиринову Ю.Ю.
ул. 14-я линия, д. 70
Случайно нарвался на отзывы на данный медицинский центр, решил записаться на прием к хирургу. Ни разу не пожалел об этом. Доктор оказался очень внимательным и умным. Сейчас уже закончил лечение, впредь буду к вам обращаться.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень долго не могла попасть на прием к врачу-неврологу, то не было записи, то очередь расписана на 2 недели. Наткнулась на ваш сайт и решила попробовать. Уже через 3 дня доктор меня принял. Очень хорошо налажена работа центра, мне за день до приема позвонила девушка и сообщила точное время приема. Отличный центр, обязательно буду обращаться к вам в дальнейшем.
ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо сотрудникам центра проффессора Круглова, и доктору Сивиринову в частности. Необходима была консультация онколога, причем в утреннее время. Нам посоветовали Юрия Юрьевича, к тому-же консультация была бесплатной, что тоже подкупало. Уже на следующий день я попал на консультацию к доктору. Он меня успокоил, все объяснил и назначил пройти обследования. В итоге все оказалось хорошо, опасения не подтвердились. Обязательно буду всем рекомендовать ваш центр!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам медицинского центра профессора Круглова С. В.! Обратилась в центр, точно не знала, к какому специалисту мне нужно, рассказала свою проблему. Меня, записали к Ефремову В. В. Всё доступно и чётко объяснил, назначил лечение. Медперсонал очень вежливый и терпеливый. Я очень довольна! Спасибо большое!
ул. 14-я линия, д. 70
Выражаем благодарность медицинскому центру профессора С. В. Круглова за профессионализм и хорошо организованную работу. Все быстро и четко! Каждый специалист на своем месте. Особенно хотелось бы отметить оператора центра Инну, которая внимательно отнеслась к нашей проблеме, была терпелива и доброжелательна, а самое главное, смогла разобраться в ситуации и направить нас, приезжих людей, к нужному доктору буквально в течение часа! Мы остались очень довольны!
ул. 14-я линия, д. 70
Согласна с предыдущими отзывами, что медицинским центром это место вряд ли можно назвать! Обращались в это место после операции по онкологии, записались на консультацию к Круглову, оплатили прием профессора, но с нами провел так называемую консультацию Сивиринов, а к Круглову мы так и не попали, так как он был занят и Сивиринов нам сказал, что профессор нам скажет тоже самое. что и он. Но оплату с нас взяли, как за консультацию профессора! Во время приема Сивиринов не отрывался от своего телефона, слушая нас в пол-уха. В итоге, рассказал страшную историю про метастазы и что жить осталось недолго, надо срочно делать химию и т. д. (в диагнозе - первая стадия рака кишечника без метастазов). В консультативный лист переписал только жалобы, диагноз, в рекомендациях наблюдение и все. После консультаций в других местах выяснилось, что никакой химии делать не надо. Прошло уже полтора года, у нас все нормально. Когда я искала хорошего онколога, у них были только хорошие отзывы, ни одного плохого.
Уважаемая пациентка!

1) Мы очень рады, что вы пишите: «что у вас всё нормально»!

2) Убедительно просим Вас, связаться с нами.

3) Укажите пожалуйста дату консультации и номер вашего консультационного листа.

4) Предоставьте нам № вашего счёта.

5) После того как мы проведём тщательный анализ о проведении вашей консультации мы опубликуем отчёт.

6) И если на самом деле, вы были у нас на консультации, мы на указанный вами номер счёта вернём деньги.
ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте. Была в данном центре на приеме у профессора Батюшина М. М. Что касаемо работы центра - нареканий нет. Изначально я звонила, хотела попасть на прием к самому профессору Круглову С. В., так как были боли в пояснице сильные, тошнота, стали отекать ноги. Честно - испугалась, что это онкология или просто какая-то хирургическая проблема. Когда позвонила в центр - сотрудники внимательно меня выслушали и сказали, что лучше сначала прийти на бесплатный прием к заместителю проф. Круглова С. В. - Сивиринову Ю. Ю., а потом уже Юрий Юрьевич и скажет, кто мне нужен. В общем, после первичного бесплатного приема и ряда обследований было решено, что мне нужен врач-нефролог, так как у меня просто очень сильное воспаление почек, плюс еще в анализе мочи были соли. Сотрудники центра записали меня к проф. Батюшину М. М. Михаил Михайлович - просто замечательный врач, он так подробно и понятно все рассказывает, что вопросов вообще нет. Мне кажется, пообщавшись с проф. Батюшиным, даже грудной ребенок поймет все, что с ним происходит, и как ему это лечить - настолько внимательно, скрупулезно доктор все объясняет. Понравилось, что сотрудники центра с участием подходят к ситуации каждого человека и всем стараются помочь. Решила, что теперь данный центр будет в приоритете моего выбора, если необходимо будет попасть к врачу. Беленская Дарья Святославовна.
ул. 14-я линия, д. 70
Был на консультации в МЦ профессора Круглова сразу у 2-х специалистов - профессора Голубева Г.Ш. и профессора Ефремова В. В. Понравилось то, что работа центра построена настолько слажено, что при записи к специалистам, сотрудники подбирают день и время удобные именно для самого пациента. Меня записали к 2-м врачам на один день -суббота, причем все было очень удобно. Я сам иногородний, поэтому желательный и оптимальный день недели, когда могу приехать в Ростов на консультацию к докторам - суббота. Когда звонил в центр сотрудники организовали все так, что утром до 10:00 я попал на прием к профессору Голубеву по поводу своего артроза тазобедренных суставов, а в 12:00 был уже на приеме у Ефремова В.В. - по поводу остеохондроза. Сервис в центре на высоте - рекомендую всем. Иван Вадимович А.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо медицинскому центру профессора Круглова. Позвонила в центр. Не знала к какому доктору обратиться, рассказала свою проблему. Посоветовали, назначили быстро консультацию. Уже иду на поправку! Спасибо вам большое! Отдельное спасибо оператору, который посоветовал мне данного специалиста.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое, я очень рада, что есть такой центр, где можно записаться к любым специалистом, без всяких ожиданий и очередей, мы очень довольны! Советуем!
ул. 14-я линия, д. 70
Уже не в первый раз обращаюсь в данный медицинский центр. Еще ни разу не пожалел об этом - очень грамотные специалисты и вежливые операторы. Спасибо еще раз!
ул. 14-я линия, д. 70
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Я уже не в первый раз обращаюсь в данный медицинский центр и каждый раз получаю высококвалифицированную помощь. И самое главное своевременную! Всем рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Срочно нужен был онколог на дом, многие центры обзвонила, не смогли помочь. Нашла на сайте номер центра профессора Круглова, решила в последний раз попытать счастье - и получилось. В тот же день к нам приехали доктор и проконсультировал. Хочу сказать огромное спасибо всем, начиная от операторов, которые за считанные минуты нашли доктора, сами перезвонили, закачивая создателем данного центра!
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу лично поблагодарить Даниила за его человечность, за доброе сердце, за хорошее отношение к людям - а это такая редкость. Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Долго не мог попасть к нужному мне врачу. Решил обратиться в медцентр профессора Круглова. Мне очень помогли, оперативно записали на приём, уже на следующий день я попал на консультацию к врачу. Очень приветливый персонал. Доволен, нет слов.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 19.02.2018 г.
ул. 14-я линия, д. 70
Зашла в центр по пути из другого лечебного учреждения очень расстроенная после консультации другого специалиста! Персонал принял приветливо, успокоили меня, записали на бесплатную консультацию к доктору. Очень вежливо и понятно всё объяснили! Не хамили, как в других учреждениях! Побольше бы такого вежливого отношения к людям!
ул. 14-я линия, д. 70
Я в первый раз обратилась в медицинский центр профессора Круглова С.В. по рекомендации коллег по работе, которые неоднократно пользуются услугами центра. Меня встретили на ресепшн добрые, внимательные администраторы, которые все доступно объяснили, тут же связались с доктором, который мне был нужен, и согласовали с ним ближайшую дату и время приема. Очень благодарна, что есть такой центр, где могут помочь без проблем и долгожданной записи попасть к доктору на прием. С уважением, Ольга Петровна.
ул. 14-я линия, д. 70
Был на приёме в данной клинике на прошлой неделе. Все понравилось, приём, обследование и назначение лечения проходят быстро, врачи однозначно вызывают доверие (специалистов сразу видно). Теперь могу не переживать за своё здоровье. Обратился бы ещё раз? Однозначно!
ул. 14-я линия, д. 70
В среду была на консультации у Сергея Владимировича. Хорошие впечатления как и о центре консультативном, так и о самом враче. Меня все устроило. Записалась, позвонив по номеру телефону сверху, ответил оператор. Записали все мои данные и предложили приехать либо к конкретному времени, либо же записать в промежутке в порядке очереди. Я работаю и второй вариант - явно не мой. Записалась на конкретное время после предоплаты. Приехали в центр, прием шел именно на 14 линии. Немного подождав, меня принял Круглов С. В. Я осталась довольна его отношением. Он очень был деликатен, внимателен и с уважением отвечал на все вопросы. Короче, все меня устроило. Записалась на УЗИ к заведующей. Да, исследование проходит в областной больнице, но меня это не смутило. Врач была заведующая отделением. И все было отлично. В общем, я довольна. Приехала потом показала исследование совершенно бесплатно. Рекомендую.
ул. 14-я линия, д. 70
Хотела бы поблагодарить сотрудников МЦ и профессора Круглова Сергея Владимировича за оказанную медицинскую помощь. Я была на приеме по поводу острого панкреатита. Понравилось, что запись на консультацию была достаточно оперативной, а проведённая консультация оказалась на высоте. Сергей Владимирович - высококлассный доктор, он не только сразу понял что со мной происходит, откуда боли, тошнота появились, но и назначил такое лечение, от которого все симптомы прошли буквально за 3 дня. Помимо лечения, которое убрало симптомы, он расписал препараты, которые нужно пить, пока я полностью не выздоровлю. Теперь буду наблюдаться, только у этого доктора.
ул. 14-я линия, д. 70
Был на консультации в этом медцентре и впечатление, что сотрудники работают, как механизм часов, своевременно и даже экстренно можно попасть на консультацию к любому врачу и в любой день, даже в праздничный, что иногда бывает жизненно необходимо. Я консультировался в этом центре по вопросам оперативной хирургии и остался полностью доволен. Мне был предоставлен должный уход даже в послеоперационный период, такое отношение трудно недооценить. Всем рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Первое, что смущает, это запись, при которой нужно тысячу рублей перевести на карту, оставшуюся часть денег отдать врачу. Записалась с ребёнком к Кацупееву. Да, может, он и хороший хирург, но, во-первых, он не был готов нас принять на назначенное время, завёл нас к себе в кабине, где собственно нет места для осмотра ребёнка, спросил, что вам нужно, на мой вопрос быстро осмотрел ребёнка (около минуты), дал ответ и на этом все. Такое ощущение, что я за спасибо пришла. Никому не рекомендую этот центр - сводничества, полный развод.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского центра и лично профессору Круглову Сергею Владимировичу. У моего родственника заболевание по крайне узкой специальности, специалистов данного профиля очень мало и попасть к ним на прием довольно сложно. Решил обратиться в МЦПК, после разговора с приятной и вежливой девушкой-оператором, на меня составили заявку и дали номер профессора Круглова. Сергей Владимирович лично помог мне подобрать нужного специалиста и как можно раньше попасть к нему на прием. Я остался приятно удивлен таким подходом и таким вниманием к пациентам. Очень благодарен Вам и Вашей команде. Успеха Вам и дальнейшего процветания.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 22.12.17.
0.0 нормально
Автор удалил отзыв 21.12.17 г.
Отзыв удален автором.
Отзыв удален автором.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо всем сотрудникам очень нужного медицинского центра! Мне нужен был доктор, который принимает не у вас в центре, а в другом государственном учреждении, где записаться невозможно совершенно, думала совсем не попаду, пока на ваш центр не попала! Очень быстро за один день записали к нужному специалисту, прошла без очереди, получила назначения и рекомендации, а так бы все ждала записи еще 2 месяца! Пусть за деньги, нервы и здоровье дороже! Буду по необходимости сразу к вам обращаться, очень оперативно и доброжелательно помогли! А жалобы надо на регистратуры государственных учреждений писать! А многие профессора принимают в медицинском центре профессора Круглова Сергея Владимировича, очень удобно и без всяких проблем можно быстро попасть! Всему коллективу огромное спасибо! Г. Ростов-на-Дону. Гук Екатерина Владимировна.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность медицинскому центру профессора Круглова. Мне быстро подобрали необходимого специалиста. Приём проходил непосредственно в самом центре в отдельном тихом и уютном кабинете. Общению со специалистом и осмотру ничего не мешало. Лечение назначили на месте. Персонал доброжелательный, интеллигентный. Приятно туда приходить.
0.0 нормально
А это вообще клиника? Надо писать, что это интернет запись к врачам. Логистический центр, не более. Своих кабинетов нет, собственно ничего нет. Сидит девочка за компьютером с умным видом и, внимание, якобы записывает вас в мединститут на прием. И берет за это деньги. Прихожу в мединститут, а там даже не в курсе, что я записана. Вывод: система очень хороша для поиска нужных врачей. И не более. Информационные услуги.
Медицинский центр профессора Круглова
Здравствуйте! Уважаемый пациент, наш центр находится по адресу 14-ая линия д. 70, подробная информация о нашем центре на нашем официальном сайте. На территории центра принимают ведущие врачи Ростова и ростовской области. Кроме этого, наш центр осуществляет запись на прием к ведущим специалистам России. По согласованию с пациентом прием иногда осуществляется в других лечебных учреждениях, а так же на дому у пациента. С уважением, команда МЦПК.
ул. 14-я линия, д. 70
Настоятельная выкачка денег. Врач делает умный вид, говорит общими словами, но ничего конкретного, всяческие уточнения умело обходит. В графе диагноз - диагноза нет. Печать самого врача не стоит, а по законодальству РФ обязана стоять печать именно врача! Более того, даже не написаны Ф. И. О. врача... Стоит печать ООО и чья-то (непонятно) подпись! Просто какая-то бумажка, никакой легитимности. Сомнительное место. Кстати ООО лечить права не имеет, могут давать только рекомендации, и ответственности за них не несут. Чек при оплате не дают. Договор на платные услуги не заключают. Будет время, обязательно напишу в пару инстанций.
Медицинский центр профессора Круглова
Здравствуйте! Для выяснения качества консультирования направьте нам email с ФИО пациента и номера заявки для конструктивного разбора вашего лечения. Вся документация ведется согласно законодательству РФ, пришлите нам скан выписного эпикриза на наш email и текст претензии по поводу документации. С уважением команда МЦПК.
ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемые люди, которые решают обратиться в эту клинику! Ни за что и ни при каких условиях не идите к паразитологу Яковенко Т.П.! С нас просто выкачали деньги... Еще и втюхали на бешеную сумму типа лекарство, БАДы! Это полная хр***! Женщина умело вешает лапшу на уши, и входит в доверие! Поставила диагноз, при котором люди умирают... После кучи обследований... Денег и потраченных нервов... Консультаций у Малышевой и Мясникова, выяснилось, что нас жестко на*****. Гемосканирование живой капли крови - это чушь!
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемый пациент ! Паразитолог Яковенко Т.П. не работает в нашем центре .
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поделиться своим впечатлением от этой клиники. Очень сомнительное место! Хотела записаться на прием к дерматологу, дали сотовый телефон профессора Гребенникова, сказали прием стоит 2200. Цена немаленькая. В клинике доктор не принимает, он ведет прием на дому. Меня это смутило, но подумала, возможно на дому у профессора оборудован кабинет, но оказалось, что ничего там нет. Виктор Андреевич принимает на веранде своего дома, естественно, возможности нормально осмотреть пациента там нет. 10 минут общения, странных рекомендаций общего содержания, которые можно прочесть и в интернете, и 2200 за прием. Причем, часть этой суммы идет клинике за то, что она любезно предоставила вам телефон профессора. Хороший бизнес, да только впечатления очень негативные. Не советую никому туда обращаться! Просто выкинутые деньги. А проблема как была, так и осталась.
Медицинский центр профессора Круглова
Здравствуйте! Уважаемый пациент, цена за консультацию определяется самим врачом. Ранее мы уже писали, профессор Гребенников принимает в нашем центре один раз в неделю, все остальное время приема оговаривается индивидуально. Порядок приема и оплаты оговаривается заранее, и только после согласия пациента производится консультирование. С уважением команда МЦПК.
Посетили врачаАвгуст 2017
Записывалась на прием к доктору Голубеву Г.Ш. Добросовестно прошел прием. Врачем я довольна. Отличный специалист. Организация работы на ресепшене мне не понравилась. При записи я общалась с девушкой Натальей, записала сначала на 15 часов, потом на следующий день я позвонила для уточнения и мне уже сказали, что мое время на 16 часов. В итоге когда я уже была в пути мне позвонили и сказали, что мой прием состоится в 16:30. В итоге я еще ожидала.
ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте. Я обратилась за консультацией из-за крайней необходимости. Редко хожу к врачам, и к тому же была в Ростове проездом в выходной день. Мне был нужен дерматолог. Принял меня Котянков А.О. В этот день у меня на лице, под глазами, и на теле внезапно появились отёки и красные волдыри, как оказалось, крапивница. Я получила лечение и уже вскоре начала чувствовать себя лучше. Выражаю благодарность администрации медицинского центра профессора Круглова за безупречный уровень сервиса и за своевременное предоставление качественных услуг. Рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день! Хочу поделиться с вами о медицинском центре профессора Круглова. Просто, потрясающее отношение. Девочки администраторы - милы и приветливы. Была на консультации у Сивиринова Юрия Юрьевича, очень грамотный специалист. Помог решить мою проблему! Спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Подтверждаю, центр никакой не центр, а обычный маршрутизатор обращений. Хотел обратиться к врачу, всё что сделал центр Круглова - это дали мне личный мобильный врача и на этом всё. Дальше я на дому у этого врача проходил консультацию. Естественно, дома у врача никаких лицензий не было, никакой ответственности врач не нес и центр Круглова тоже. Люди, будьте внимательны.
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемый Антон Ш.! По всей видимости Вы обратились в наш центр, в котором работает профессор Гребенников Виктор Андреевич (сертификат специалиста - дерматовенеролога № А 510523, аттестат профессора № ПР 007111, диплом врача № О 203395). Доктор ведет прием в нашем центре по понедельникам с 18-00 до 20-00, и запись расписана на 2-3 недели вперед. Поэтому, по согласованию с Виктором Андреевичем, для пациентов, которые хотят попасть на прием как можно быстрее, мы действительно даем его личный телефон, и с согласия пациента прием осуществляется в других местах.
ул. 14-я линия, д. 70
Я позвонил в МЦПК, записался к нужному мне врачу, все очень быстро, на следующий день уже был на приёме. Очень оперативно. Хорошие и вежливые сотрудники, которые берегут наше время. Спасибо вам!
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность медицинскому центру профессора Круглова за оперативную запись к одним из ведущих врачей города Ростова. Всего за пару дней я смог попасть на консультацию к врачам, к которым я не мог записаться на приём целый месяц.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень удобный Медицинский центр, мы приехали из Волгодонска, нас приняли очень тепло, предложили даже гостиницу забронировать, к счастью мы успели пройти врачей и к вечеру уже были свободны, и поехали домой. Всего за день мы успели то, что в иных местах за пару недель не уложишься.
-0.2 нормально
Понравилось
Обращались к профессору Ефремову, как к расхваленному в интернете эпилептологу, ужасно! Именно о приеме я напишу отзыв врачу. Приехали из области с ребёнком 1,5 г., как положено за 30 минут до регистрации. Оказалось приём задерживается на 1 час по непонятным причинам! И никто не регистрирует, никакие документы не требуют, а только после приёма оплату 2500 рублей, далеко немаленькую, и до свидания! Холл довольно маленький, поэтому с сыном пришлось 1 час гулять по холодине на улице, оставшееся время - в холле. И что ещё поразило при ожидании приёма: пришла женщина к Круглову повторно, и он её принял тут же в холле, вообще не смущаясь посторонних "ушей"! Врачебной тайной тут и не пахнет, а диагноз не из простых, видимо. Он ей сходу сказал о том, что требуется операция, разговаривал достаточно громко, мы не прислушивались и знаем и диагноз, и адрес, и стоимость операции, и ее телефон... Надо было видеть округлившееся лицо ее дочери, когда "приём" начался в холле! Я в шоке!
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемая Елена Р.! Приношу Вам свои извинения в связи с тем что материальная база нашего центра, к сожалению, оставляет желать лучшего. Действительно, холл в нашем медицинском центре небольшой (около 20 м2). Кабинеты врачебного приема бывают перегружены за счет большого количества пациентов, обращающихся к ведущим специалистам нашего города. А так же приношу свои извинения за то что Вы услышали мой разговор с другим пациентом в холле нашего центра.
ул. 14-я линия, д. 70
Почему в смотровом кабинете, что находится за приемной, нет ширмы? Это для пациентов крайне неудобно и стеснительно. Любой может заглянуть и пожалуйста, рассматривайте пациента "во всей красе".
Медицинский центр профессора Круглова
Приношу Вам свои извинения за неудобства, которые возникли у Вас при посещении нашего центра. Ширма приобретена и используется по назначению.
0.0 нормально
Интереснее такой факт: в центре копируют паспорт и медицинский полис, при этом не соблюдая требования федерального закона 152 о персональных данных, не гарантируя их сохранность и предоставляя на подписание заявления в письменном виде клиентам?
Медицинский центр профессора Круглова
Оформление документов в нашем центре происходит по стандартам организаций, работающих в системе ОМС.
ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое всем сотрудникам МЦПК, давно хотели попасть на консультацию к профессору Ефремову В. В., никак не получалось. В интернете посмотрели про услуги в медицинском центре профессора Круглова С. В. Позвонили, сразу же ответила очень приятная девушка и записала на консультацию без всяких проблем. Консультация была платной, но это того стоит. Советую всем. Все на высшем уровне!
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу рассказать про центр профессора Круглова, с ним меня связывает очень много. Каждый раз, когда нашей семье нужна консультация врача, мы обращаемся туда и нам предлагают только лучших специалистов Ростова, все консультации состоялись в удобное для нас время. Да, консультации были платные, но никаких денег не жалко, чтобы получать качественную помощь.
ул. 14-я линия, д. 70
Были на консультации у Амбалова. Зря потратили время и деньги. Пациентка, 78 лет, с рожистым воспалением, приехала на приём с области. Профессор вёл себя некорректно по отношению к больной.
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемая Марина Б.! От лица руководства МЦ профессора Круглова С.В. приношу Вам свои извинения за неудобства, возникшие при посещении нашего центра.
ул. 14-я линия, д. 70
Может быть, центр и логистический, но жизнь папе спас именно профессор Круглов. Полгода пинали от одного врача к другому, не могли поставить правильный диагноз. Да, беседовал с нами недолго, но поставил диагноз верно, и операцию сделать успели. Огромное человеческое спасибо!
ул. 14-я линия, д. 70
Решила записаться на консультацию к профессору (я из другого города), администратор не записывает вас (как это делается во всех клиниках), она дает сотовый номер Круглова С. В., так вот после нескольких звонков и согласования приезда на прием, Сергей Владимирович направляет на обследование в Областную больницу, якобы там их сотрудник-врач, который сделает все необходимое обследование. На мой вопрос: "Почему у вас этого не делают? На вашем сайте представлен огромный спектр услуг и диагностики", - Круглов отвечает, что они так не работают. Пройдя обследование (заплатив в 2 раза больше той суммы, что указана в прайсе платных услуг при больнице), я позвонила профессору еще раз, и сказала, что подъеду на консультацию, на что мне ответили положительно, подъезжайте. Приехав, профессора не оказалось на месте (и как я поняла из отзывов, бывает он в своем "медцентре" очень редко), предложили заместителя, который вообще не имеет знаний в данной области. Юрий Юрьевич озвучил цену за прием в 2 тыс. руб., причем всю консультацию проводил совместно по телефону с Сергеем Викторовичем. Первый раз сталкиваюсь с таким пренебрежением, чтобы назначать лечение и консультировать по телефону, причем зная, что люди приезжие! На стене на ресепшен висит табличка, где крохотными буквами написано, что консультация у профессора 2000 руб., всех остальных - 1000 руб. На вопрос, почему я должна заместителю 2 тыс. руб., получен ответ: "Вы же по телефону консультировались с профессором?!" Подытожив, сообщаю всем вашим будущим клиентам: это не медцентр, это логистический центр, который направляет вас в другие центры, частные клиники, гос. больницы для обследований, вместо профессора ведет консультации его зам. Будьте готовы, что оплата по их направлениям составит в 2 раза больше, чем она есть на самом деле.
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемая Nika B., приношу свои извинения за доставленные, Вам, неудобства. Для записи ко мне администратор предоставляет мой личный мобильный, в связи с тем, что я пытаюсь принять пациента как можно быстрее, не смотря на то, что я вынужден довольно много времени проводить в операционной. Да, действительно мы созванивались с Вами несколько раз. С учетом того что Вы ехали из Ейска, я предложил заехать к ведущему специалисту в области диагностики молочной железы, который в тот день работал в ОКБ. Затем, с результатами исследования вы приехали в наш центр, который расположен по адресу - 14-я линия д. 70, но меня там не оказалось, т.к. я выехал на срочную операцию. Вас осмотрел мой заместитель, КМН, опытный онколог с 15-ти летним стажем. Юрий Юрьевич позвонил мне в операционную, и я дал рекомендации по телефону, при этом я распорядился оказать услуги бесплатно!!! Мои сотрудники извинились перед Вами за мое отсутствие, и денег не брали. Еще раз приношу Вам свои извинения.
ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю благодарность коллективу и лично профессору Круглову С. В. за быстрое и качественное оказание медицинской помощи, и консультации со специалистом высшей категории по моему заболеванию, кардиохирургом. Житель города Воронеж.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень сомнительный медицинский центр. Приезжаешь к ним, платишь за направление, тебя отправляют к врачу (причем это совсем сторонняя клиника, а не их филиал), и там ты еще раз оплачиваешь прием у этого же доктора. Получается, они за здорово живешь, наживаются на больных людях. Ведь направления их стоят очень прилично, до 3000 руб. Позор этой клинике и ее сотрудникам.
Медицинский центр профессора Круглова
"Очень сомнительный медицинский центр" был открыт в 2007 году по адресу г. Ростов-на-Дону 14-ая линия д. 70, для того чтобы любой пациент мог попасть на консультацию и лечение к любому ведущему специалисту Ростовской области. Нашими услугами за прошедшие 10 лет воспользовались десятки тысяч пациентов. Ежедневно наш медицинский call-центр принимает 300-500 звонков от жителей Юга России. Операторы call-центра информируют пациента о месте, времени, условиях приема и способах оплаты консультации у специалиста. Стоимость приема и способы оплаты определяет каждый врач самостоятельно (стоимость колеблется от 0 до 5000 рублей). Стоимость услуг по медицинскому сопровождению пациента составляет от 0 до 1000 рублей. Каждый пациент самостоятельно решает воспользоваться ли нашими услугами или нет.
ул. 14-я линия, д. 70
Очень нужный центр для пациентов, особенно с других городов. Обращались несколько раз, и всегда довольны результатом. И подсказали к какому врачу лучше обратиться, и как проехать, даже бахилы дали! Мелочь, а приятно! И такое отношение ко всему - внимательное, тщательное и оперативное. Огромное спасибо! Буду всем рекомендовать.
ул. 14-я линия, д. 70
Только хорошие впечатления после посещения этого медцентра. Записывался на прием к врачу заранее, но приехал с опозданием, и к моему удивлению, врач спокойно выслушал меня и проконсультировал, назначил лечение. Для меня по цене было дороговато, но я не пожалел денег, ради профессионализма и сервиса. Не стоя в очереди и не ругаясь, как это зачастую бывает в некоторых врачебных учреждениях.
ул. 14-я линия, д. 70
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Вежливость, оперативность.
Не понравилось
Пару недель назад приехала на консультацию к неврологу, Ефремову. Записаться на платный приём оказалось очень легко, позвонила в медицинский центр профессора Круглова, девочки записали на удобную дату и время, за день до консультации позвонили и подтвердили мою явку. Всё прошло прекрасно, консультация состоялась в назначенную дату и время. В общем, если нужен невролог, звоните и записывайтесь.
ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность медицинскому центру, мне нужна была консультация онколога, а в этом центре очень много специалистов ведут приём. Решил позвонить, мне предложили консультацию у профессора Круглова Сергея Владимировича, я вначале отказался, ведь у профессоров обычно консультации стоят очень дорого, но меня очень удивило, что у него консультация стоит наравне с остальными. В общем, консультация прошла прекрасно, Сергей Владимиров - прекрасный специалист, очень грамотно мне всё объяснил, расписал анализы и теперь жду результатов. Может, позже напишу отзыв о проведённом лечении, но пока что благодарен за консультацию, которая прошла на высшем уровне.
ул. 14-я линия, д. 70
Была сегодня на консультации у Марианны Адольфовны Романчук, к ней мне помогли записаться в центре профессора Круглова. Я очень рада, что в наше время медицина стала более доступной, как говорится, за комфорт нужно платить, но за то, что сделал медицинский центр, я заплатила с удовольствием. Ни очереди, ни бегания по кабинетам с разными бумажками. Позвонила в центр, доброжелательный молодой человек рассказал, как можно попасть на консультацию, мы согласовали удобное для меня время. Качеством услуг довольна, рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Меня примерно год-два беспокоила тупая боль в правом подреберье. Порой она была просто невыносима. Поход к врачу я долго откладывал, однако со временем всё-таки решился. Юрия Михайловича мне посоветовал один очень хороший знакомый. И посоветовал не зря! Грамотный специалист, таких в наше время мало. Назначил лечение. Вот уже два месяца никаких болей. Рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Очень долго не могли поставить диагнозы разные специалисты в разных больницах. Назначали дорогостоящие обследования вроде КТ или МРТ. Центр доктора Круглова мне посоветовал близкий друг. Поначалу отнесся скептически к его советам, однако прием развеял абсолютно все сомнения! Грамотные врачи, вежливый персонал! Диагноз поставили быстро! Отдельное спасибо доктору Круглову Сергею Владимировичу! Однозначно рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Какие только мне не ставили диагнозы до того, как я попала в центр доктора Круглова. О профессионализме Юрия Юрьевича я давно слышала от одной хорошей подруги, но, по правде сказать, не верила. Однако попав на прием, я сразу поняла, что здесь мне помогут. Отзывчивый персонал и, главное, грамотные доктора! Отдельное спасибо Юрию Юрьевичу Сивиринову. Рекомендую!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Качество обслуживания, оперативность, стоимость.
Хочу сказать большое спасибо, нашла медицинский центр через интернет, очень боялась, что нарвусь на мошенников, но все оказалось честным и прозрачным. Долгое время не могла записаться на консультацию к Владимиру Николаевичу Горностаеву. Он прекрасный уролог, очень грамотный и компетентный. Благодаря медицинскому центру профессора Круглова, я попала на консультацию. Рекомендую этот центр, не пожалеете.
ул. 14-я линия, д. 70
Решили пройти обследование в этой клинике. Записались на прием за неделю. За час до приема позвонили из поликлиники и отменили прием, так как кто-то из клиентов не пришел в назначенное время, а их профессора не могут ждать целый час следующего клиента, поэтому прием отменяется. Благо первичный прием, а не повторный либо операция, а то так можно и не дождаться приема, вдруг опять перед тобой кто-то не придет, учитывая, что стоимость приема огласили 2500 р., а не 2000 р., как указано в прайсе. Кроме того, в этой клинике профессора Круглова почему-то не предоставляют клиентам данные о лицензии, в свободном доступе нет, в приемной нет, сотрудники не знают. Обычно, если у медицинского учреждения есть лицензия, она висит на самом видном месте, а здесь ее прячут за семью замками. Состав врачей хороший, и все в одном месте, но политика клиники и отношение к клиентам отвратительные, первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Записалась к этому же профессору только в другой нормальной муниципальной поликлинике на платный прием за 1500 р. Такой же прием и в назначенное время. Какой-то частный кабинет, а не поликлиника, которая ответственности ни за что не несет и берет за это деньги в 2 раза больше, чем прием у одного из их профессоров в муниципальной поликлинике.
Медицинский центр профессора Круглова
Если Вы действительно записывались на прием к профессору - то напишите хотя-бы к какому профессору? Когда Вы записывались ? Я проверю - Если действительно такой факт имел место я принесу свои извинения.Но в тексте отзыва есть явные противоречия , а если быть более точным откровенное вранье! Данные о лицензии висят в приемной с 2007 года ! На стойке лежит папка со всеми документами и по первому требованию мои сотрудники эти документы предоставляют всем желающим ! Я думаю автор отзыва никогда не посещал наш центр ! Напишите пожалуйста адрес "нормальной" муниципальной поликлиники и хотя бы профессию (специализацию) профессора !
ул. 14-я линия, д. 70
В 2003 г. мне была проведена сложнейшая операция по поводу карциноида поджелудочной железы. Сейчас я продолжаю жить полноценной жизнью, за что бесконечно благодарна врачам Касаткину Вадиму Федоровичу и Круглову Сергею Владимировичу. Таких талантливых специалистов с глубокими познаниями в медицине сейчас очень мало. Особая благодарность Круглову Сергею Владимировичу. Грамотный специалист и приятный человек, профессионал своего дела. Это не просто слова, а подтверждение факта моего выздоровления с помощью именно этого врача. После операции прошло уже 13 лет, но я всегда могу обратиться к Сергею Владимировичу с любой проблемой. Он внимательно выслушает, выяснит все симптомы, квалифицированно поставит диагноз и доступно расскажет о путях решения проблемы. Если необходимо провести дополнительные обследования, он направит в нужное медучреждение. Хочу пожелать Сергею Владимировичу и всему коллективу "Медицинского центра профессора Круглова С. В." дальнейшего развития, здоровья и сил в их нелегком и таком необходимом труде. Ведь пациенты этого центра могут не сомневаться в том, что им будет оказана безупречно качественная врачебная услуга. С уважением, Виктория С. 27. 09. 2016 г.
Медицинский центр профессора Круглова
Спасибо за отзыв ! Желаю Вам здоровья ! Звоните в любое время !
ул. 14-я линия, д. 70
Хотелось бы высказать огромную благодарность данному центру. Попали мы туда совсем случайно и даже как-то удивились, потому что звонили в областную больницу. Случай наш не терпел времени, у ребенка был затяжной кашель. Что мы только с нашим педиатром не побывали ему давать, ничего не помогало. Решили ехать в Ростов в областную детскую. Позвонили по номеру, как нам показалось областной больницы, но девушка сказала, что это типа частной клиники, и здесь принимают врачи только платно. Узнали стоимость консультации - не маленькая и не большая, нормальная (в таких случаях деньги не считают), ну и дальше начали подробно все узнавать. Я начала спрашивать у оператора некоторые моменты, которые её слегка затруднили, и она любезно пригласила к телефону доктора. Врач все выслушал, все мои опасения и симптомы, то чем мы лечились и посоветовал мне толкового доктора, который именно такими вопросами и занимается. Дали мне личный контакт врача, я с ним созвонилась и договорилась о встрече, которая была запланирована на следующий день. Мы к ней приехали, она нас очень долго смотрела, слушала дыхание и все объясняла простым человеческим языком, что очень для меня важно, так как я далека от медицины. Затем она выписала нам какие-то новые и качественные препараты и сказала наблюдаться. Мы начали их пить, и уже через два дня кашля практически и не было. Вот это доктор - золотые руки! А как все быстро и сложено. Спасибо большое данному центру!
Спасибо за отзыв !
ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте! Благодарна врачу и сотрудникам медцентра Круглова С. В. за своевременно оказанную помощь. Моему отцу сделали операцию по урологии, но после этого еще нужно ходить с катетером и принимать таблетки. У отца появились жалобы, и как на зло был выходной день, поликлиника была закрыта. Я начала искать в интернете вызов врача на дом, и в этот же день мне смогли помочь. Доктор приехал и заменил катетер, дал свои рекомендации. Отец чувствует себя лучше. Спасибо за вашу внимательность!
Медицинский центр профессора Круглова
Спасибо за отзыв ! Оказание квалифицированной помощи больным в выходные и праздничные дни огромная проблема в нашей стране ! Постараемся найти любому пациенту высококвалифицированного специалиста в выходные и особенно в длительные новогодние праздничные дни ! Болезни и травмы не ориентируются на законы предуманные людьми!
ул. 14-я линия, д. 70
Отзыв о докторе Терентьев В. П. Вот на днях я посоветовала своей подруге обратиться за помощью к доктору Терентьеву. Я сама у него лечилась два года назад, и он мне очень помог. Потом переехала и пришлось сменить кардиолога. Но хочу задним числом поблагодарить Владимира Петровича! Я знала, понимала, что он лучший кардиолог, поэтому именно к нему и пошла. Помог мне совладать с гипертонией и наладить общее самочувствие. Превосходный знаток в своей сфере, высококвалифицированный специалист. Я очень уважаю доктора за его профессиональные и личностные качества!
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Оперативность, слаженность.
Хочу выразить благодарность специалистам работающим в этом центре. Мне нужна была консультация невролога, только я не знала какой специалист самый лучший. Позвонила в центр и девочки записали меня на прием к Неониле Анатолиевне. Быстро попала на прием, все рассказали и объяснили. Спасибо.
ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Весь врачебный состав просто превосходен! Настолько образованных, высококвалифицированных специалистов я ранее не видела.
Не понравилось
Минусов нет! Одни плюсы.
Хотела бы выразить большую благодарность врачам из медицинского Центра Профессора Круглова. Уже не в первый раз я обращаюсь в данное лечебное учреждение, для записи к определенным врачам. И каждый раз получаю настолько высококвалифицированную помощь, насколько это только возможно! Как мои родственники, так и я сама - уверены, что здесь работают только профессионалы своего дела! Я сама уже не раз обращалась за помощью к такому специалисту, как профессор Гребенников В. А. - дерматолог. У меня довольно редкое и необычное заболевание - витилиго (это когда кожа теряет цвет на определенных участках). Лечение от этого заболевания нет! Это я знаю. Но в последнее время пятна у меня стали появляться довольно часто и много, распространяются с ужасающей скоростью. Я обратилась за помощью в МЦПК к профессору Гребенникову В. А. Профессор осмотрел меня и сказал, что необходимо сдать кровь на гормоны и сходить к эндокринологу. Объяснил, что лечить мою патологию еще не научились, но он может помочь сдержать распространение процесса. И действительно, я сдала кровь, оказалось что у меня нарушения небольшие со стороны гормонов. Эндокринолог откорректировал свою проблему, а Гребенников В. А. потом произвел коррекцию, соответственно, свою. В итоге распространение витилиго прекратилось. Могу еще сказать по поводу консультации у профессора Круглова С. В. Профессор консультировал моих родственников! Более профессионального подхода к своему делу я не видела. Круглов С. В. назначил лечение. Самочувствие у родственников стало практически сразу улучшаться. Могу сказать в итоге одно: если вам нужна профессиональная и высококвалифицированная помощь, то обращайтесь именно в этот медицинский центр!
ул. 14-я линия, д. 70
В целом впечатление неплохое. Но, если - профессор, то должен быть в белом, накрахмаленном, выглаженном халате!
Показать еще отзывы