Клиника «НЕЙРОДОН»
Ростов-на-Дону

Клиника «НЕЙРОДОН», Ростов-на-Дону: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Горького, 136.
Клиника «НЕЙРОДОН», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Нейродон"
Руководитель: Николаенко Марина Владимировна
Год основания: 2015

Клиника «НЕЙРОДОН» города Ростов-на-Дону практикует индивидуальный подход к пациентам. В наличии самое современное диагностическое оборудование. В клиники «НЕЙРОДОН» работают опытные высококвалифицированные доктора.

На базе клиники «НЕЙРОДОН» проводится стандартное электроэнцефалографического (ЭЭГ), Видео – ЭЭГ – мониторинг. Оказывается помощи после перенесенных черепно-мозговых травм, нарушений мозгового кровообращения, нефроинфекций, при невротических расстройствах, при задержке речи неясного генеза, быстрой утомляемости, расстройствах дневного или ночного сна, прогрессирующим снижении когнитивных функций, постоянно или периодически возникающих головокружениях и головных болях, потерях сознания с судорогами или без.

Проводится дифференциальная диагностика судорожных и несудорожных состояний, установлении диагноза «эпилепсия», снижении доз препарата перед отменой лечения, неподдающихся лечению приступах в целях пересмотра диагноза и определения дальнейшей тактики лечебных мер.

До клиники «НЕЙРОДОН» едет маршрутное такси №80, 85, 85а, 88, 98, 40, 52, 55, 59, 67, 5, 29. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "НЕЙРОДОН"

Отзывы о клинике "НЕЙРОДОН"

Никакой толчеи, суеты, никаких задержек. Всё четко, организованно. Мне очень понравилась клиника. Я буду рекомендовать ее знакомым, это однозначно. Сама я лечилась у Николаенко М.В. Она прекрасный специалист, смогла помочь мне. Доктор расшифровала результаты моих обследований, предельно понятно объяснила по моему диагнозу и прописала адекватное лечение. О «Нейродоне» у меня остались только самые хорошие воспоминания. Там действительно знают люди, что такое сервис и забота о пациенте/клиенте. К тому же, цены весьма умеренные по сравнению с другими местами, я просматривала прейскуранты, прежде чем определиться с выбором. Рада, что не ошиблась.

Фотографии клиники "НЕЙРОДОН"

Были в этой клинике?