Стоматология «Белый носорог»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Белый носорог», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д. 16/1.
Стоматология «Белый носорог», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.02.2019

Официальное название: ООО «Белый носорог»
Руководитель: Калинин Кирилл Юрьевич
Год основания: 2015

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Белый носорог»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о стоматологии «Белый носорог»

Приехал в эту клинику в первый раз, хотя некоторых врачей знаю уже несколько лет. Все очень понравилось! Клиника новая, современная. Заметно - все сделано с любовью и профессионализмом. Коллектив клиники состоит из профессионалов с многолетним стажем. В оборудовании не разбираюсь, но могу отметить, что прием прошел комфортно. Кресла удобные. Можно сделать снимок - не нужно еще куда-то обращаться. Есть все необходимое и все нужные специалисты в одном месте. Приняли точно по времени записи. Быстро, безболезненно провели лечение.

Все понравилось! Хочется отметить, что в клинике отношения между сотрудниками очень теплые, если можно так сказать, душевные. Такое же отношение и к пациентам! Это очень располагает, успокаивает. Для меня поход к стоматологу всегда испытание, но в "Белом носороге" чувствуешь заботу и внимание всего персонала, начиная от администратора и заканчивая врачами. Молодцы! Желаю удачи и процветания!

28.10.17 16:39:55
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и специалиста! Мы всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация клиники "Белый носорог"!

Очень хорошая клиника, отличный персонал. Все на высшем уровне. Лечили зубки с мужем с декабря 2016 по январь 2017, доверяем теперь только этой клинике. Выражаем огромную благодарность всему коллективу от семьи Арушановых.

18.05.17 07:55:02
Уважаемые Гарри и Розалина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от лечения в нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего коллектива. Ждем Вас снова!

Клиника "Белый носорог" - это коллектив единомышленников, лучших врачей и прекрасных людей! Профессиональное лечение, уютная атмосфера и любовь к своему делу! Спасибо большое за мои здоровые зубы, десны и красивую белоснежную улыбку всему персоналу!

14.12.16 10:38:49
Спасибо, очень приятно! Всегда рады Вам помочь!!!

Клиника открылась недавно, но собрала коллектив лучших профессионалов Ростова-на-Дону. Врачей характеризует не только профессионализм, но и человечность. От клиники ощущение, что попал в дружную семью!

18.05.17 07:55:53
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо большое коллективу стоматологии Белый носорог! Все очень приятные люди, ощущение команды, это люди, которые любят свое дело! Была на приеме у Вишняковой Ирины Александровны, полечила зубик не больно, быстро и по очень адекватной цене. Очень чуткий и внимательный доктор. Еще чистила отложения у Никитиной Веры Сергеевны, милый доктор с очень легкой рукой. Обязательно приду к вам снова!

18.05.17 07:56:04
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-21-18

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Фотографии стоматологии «Белый носорог»