Стоматология «Белый носорог»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Белый носорог», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и 23 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д. 16/1.
Стоматология «Белый носорог» - фото

Официальное название: ООО «Белый носорог»
Руководитель: Калинин Кирилл Юрьевич
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Белый носорог»

Отзывы о стоматологии «Белый носорог»

Очень хорошая клиника, отличный персонал. Все на высшем уровне. Лечили зубки с мужем с декабря 2016 по январь 2017, доверяем теперь только этой клинике. Выражаем огромную благодарность всему коллективу от семьи Арушановых.

18.05.17 07:55:02
Уважаемые Гарри и Розалина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от лечения в нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего коллектива. Ждем Вас снова!

Клиника "Белый носорог" - это коллектив единомышленников, лучших врачей и прекрасных людей! Профессиональное лечение, уютная атмосфера и любовь к своему делу! Спасибо большое за мои здоровые зубы, десны и красивую белоснежную улыбку всему персоналу!

14.12.16 10:38:49
Спасибо, очень приятно! Всегда рады Вам помочь!!!

Клиника открылась недавно, но собрала коллектив лучших профессионалов Ростова-на-Дону. Врачей характеризует не только профессионализм, но и человечность. От клиники ощущение, что попал в дружную семью!

18.05.17 07:55:53
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо большое коллективу стоматологии Белый носорог! Все очень приятные люди, ощущение команды, это люди, которые любят свое дело! Была на приеме у Вишняковой Ирины Александровны, полечила зубик не больно, быстро и по очень адекватной цене. Очень чуткий и внимательный доктор. Еще чистила отложения у Никитиной Веры Сергеевны, милый доктор с очень легкой рукой. Обязательно приду к вам снова!

18.05.17 07:56:04
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии стоматологии «Белый носорог»

Были в этой клинике?