Стоматология «Белый носорог», Ростов-на-Дону - фото
4.1
6.7

Отзывы о стоматологии «Белый носорог» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Белый носорог» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

ул Пацаева, д. 16/1 Открыто до 20:00
Обновлено 11.02.2019
О клинике
Понравилось
Приехал в эту клинику в первый раз, хотя некоторых врачей знаю уже несколько лет. Все очень понравилось! Клиника новая, современная. Заметно - все сделано с любовью и профессионализмом. Коллектив клиники состоит из профессионалов с многолетним стажем. В оборудовании не разбираюсь, но могу отметить, что прием прошел комфортно. Кресла удобные. Можно сделать снимок - не нужно еще куда-то обращаться. Есть все необходимое и все нужные специалисты в одном месте. Приняли точно по времени записи. Быстро, безболезненно провели лечение.
Все понравилось! Хочется отметить, что в клинике отношения между сотрудниками очень теплые, если можно так сказать, душевные. Такое же отношение и к пациентам! Это очень располагает, успокаивает. Для меня поход к стоматологу всегда испытание, но в "Белом носороге" чувствуешь заботу и внимание всего персонала, начиная от администратора и заканчивая врачами. Молодцы! Желаю удачи и процветания!
Стоматология «Белый носорог»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и специалиста! Мы всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация клиники "Белый носорог"!
ул Пацаева, д. 16/1
Очень хорошая клиника, отличный персонал. Все на высшем уровне. Лечили зубки с мужем с декабря 2016 по январь 2017, доверяем теперь только этой клинике. Выражаем огромную благодарность всему коллективу от семьи Арушановых.
Стоматология «Белый носорог»
Уважаемые Гарри и Розалина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от лечения в нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего коллектива. Ждем Вас снова!
ул Пацаева, д. 16/1
Клиника "Белый носорог" - это коллектив единомышленников, лучших врачей и прекрасных людей! Профессиональное лечение, уютная атмосфера и любовь к своему делу! Спасибо большое за мои здоровые зубы, десны и красивую белоснежную улыбку всему персоналу!
Стоматология «Белый носорог»
Спасибо, очень приятно! Всегда рады Вам помочь!!!
ул Пацаева, д. 16/1
Клиника открылась недавно, но собрала коллектив лучших профессионалов Ростова-на-Дону. Врачей характеризует не только профессионализм, но и человечность. От клиники ощущение, что попал в дружную семью!
Стоматология «Белый носорог»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул Пацаева, д. 16/1
Спасибо большое коллективу стоматологии Белый носорог! Все очень приятные люди, ощущение команды, это люди, которые любят свое дело! Была на приеме у Вишняковой Ирины Александровны, полечила зубик не больно, быстро и по очень адекватной цене. Очень чуткий и внимательный доктор. Еще чистила отложения у Никитиной Веры Сергеевны, милый доктор с очень легкой рукой. Обязательно приду к вам снова!
Стоматология «Белый носорог»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы