Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону - фото
6.2
5.7
6.3

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 333-21-84 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А.

ул. 2-я Краснодарская, д. 145А Открыто до 20:00
(863) 333-21-84
Обновлено 17.06.2020

Врачи поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Медика"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, терапевт, травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, лор, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-21-84

-0.2 нормально
26 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
Случилось так, что по состоянию здоровья пришлось обратиться в данный медцентр. Моим врачом-гинекологом было назначено трансвагинальное УЗИ. Изначально, когда приходишь в платные центры, а не в обычные бюджетные, надеешься увидеть вежливость и добросовестное отношение к пациенту, но в данной ситуации мужчина-врач немолодых лет, сделав обследование, просто сунул бумагу, не сказав ни слова, даже не удосужившись что либо объяснить (типа, сама загуглишь?). Ну да ладно, это полбеды. В диагнозе было указано такое, от чего я просто ужаснулась. Побежала скорее к гинекологу, к одному, второму, с их слов поняла, что на самом деле никаких проблем у меня нет. Делайте выводы.
Добрый день.
Наша компания располагает консилиумом врачей, который разбирается с каждым отзывом. И мы очень хотели прояснить ситуацию - у какого доктора Вы были и какой неправильный диагноз был написан. Нам очень жаль что Вы не дали нам такую возможность отказав выдать свои контакты.
По поводу разъяснений, дело в том, что врач УЗИ не должен ставить диагноз и консультировать пациентов. Это делает только лечащий врач на основании анализов, осмотра и сбора анамнеза.
Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день.
В нашей клинике работает несколько врачей УЗИ. И мы конечно заинтересованы разобраться в ситуации. Очень жаль что пациент отказался с нами связаться, и отказался назвать ФИО доктора.
В такой ситуации мы можем предположить что данный отзыв не относится к нашему медицинскому центру.
Посетили врачаФевраль 2019
В этой клинике я была далеко не в первый раз. А впервые я ее посетила примерно в 2016 году. Нашла клинику через интернет. С тех пор периодически сюда обращаюсь. Я бы даже сказала, что чаще, чем в другие центры нашего города. Здесь я предпочитаю проходить различные аппаратные обследования и сдавать анализы. Иногда посещаю некоторых специалистов. Но у меня, как и у многих, наверное, в этом плане есть свои приоритеты. Мой недавний визит сюда прошел отлично. Я была здесь на комплексном УЗИ органов брюшной полости. На обследование я записалась заранее. На прием к специалисту попала на следующий день после звонка в клинику. Приехала ко времени, доктор принял меня даже раньше назначенного часа. Во время процедуры он мне все подробно объяснил, рассказал, что видит, какие показатели что означают, ответил на мои вопросы, сразу выдал заключение на руки. Персонал ресепшна вежливый, внимательный, терпеливый. Девушки всегда все объясняют. В помещении чисто, комфортно, есть все условия: где присесть, можно выпить чаю, кофе, работает телевизор. Цены для меня вполне приемлемые. Думаю, что для нашего города нормальные. Только вот с парковкой, как и везде в Ростове, не очень. Но я была в выходной день, поэтому смогла найти место для автомобиля. Я могу рекомендовать эту клинику. Сама продолжу ее посещать.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за оставленный отзыв!
ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Я записалась на УЗИ на 14:20, но попасть смогла в 15:00. На что мне ответили, что у них сбой. Зачем тогда запись? Так можно и бесплатно ходить в поликлинику, чтоб часами в очереди сидеть. Больше в жизни к ним не пойду и вам не советую.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день, и благодарим за оставленный отзыв!
Очень сожалеем за доставленные неудобства.
Да, мы частная клиника и стараемся работать максимально комфортно для наших пациентов. Но иногда возникают достаточно сложные случаи, когда не возможно вписаться в четкие временные сроки. Был очень сложный пациент и мы не могли отпустить его без дополнительных исследований. Такие случаи редки и мы прилагаем все усилия что бы свести к минимуму неудобства наших пациентов.
Благодарим за понимание.
ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Ужасная работа администратора Людмилы! Пару месяцев назад мой папа делал в вашем центре УЗИ, за стойкой сидела администратор Людмила, несмотря, что мой отец после операции на ногу не смог при входе одеть бахилы, данный работник центра вступила с ним в спор! Зачем нужен такой администратор, если у неё нет элементарного сострадания и профессионализма. В регистратуре работает, видимо, случайно попавшая с улицы девушка! Хамка! Уровень советской поликлиники, а жаль, интерьер у вас выглядит очень презентабельно, но с таким администратором... В общем, не дай Бог попасть в ваш центр. О вашей клинике и работнике «Л» я расскажу всем, просто ужасно. Я в ярости от того, как общались с пожилым человеком после операции, и все из-за каких-то бахил!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению санитарные нормы во всех медицинских учреждениях одинаковые. На входе необходимо надевать бахилы.
В вашем случае, если пациенту самому тяжело после операции это сделать - возможно сказать об этом, администратор обязательно помогла бы.
Во всех клиниках стоят кушетки на которые можно присесть надевая бахилы.
Надеемся что следующее посещение оставит только приятные воспоминания!