Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Ростов-на-Дону

(863) 333-21-84
Вчера записался 1 человек

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 6 отзывов о клинике и 179 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-84, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145 А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - фото

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием хирург, эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, флеболог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, онколог, педиатр, проктолог, невролог, невролог детский, инфекционист, кардиолог, косметолог, лор, маммолог, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

Официальное название: ООО "МЦ "Медика"
Год основания: 2007

Врач УЗИ, терапевт
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. 2-я Краснодарская, д. 145 А
Хороший врач. Мне всё понравилось. Внимательный, ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала всем!

Отзывы о поликлинике «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Я в шоке. Запросив результат по интернету, мне прислали результаты совершенно другого человека с полными данными. А как же профессиональная тайна. К самой поликлинике и ценам нареканий нет. Отзывчивый персонал и цены приятные.

МегаФон

Привыкла разочаровываться в частных клиниках, но это не тот случай! Всё хорошо, чисто, заботливые врачи и персонал! Приемлемые цены!

Сдавала анализы моя дочь. После запроса на сайте о получении ответа на её телефон поступил звонок, что произвели недостаточный забор крови и нужно прийти пересдать. Через 10 минут пришли результаты анализов на почтовый ящик. При звонке в поликлинику так и не удалось выяснить, кто звонил и предоставил неверную информацию. Как сказано выше - это портит впечатление.

Несколько недель "доставали" непонятные боли. В моей поликлинике сдал анализы, сказали, что все нормально. Случайно попал на прием в поликлинику "Авеню" к Сидорову И. Ю. Он с пониманием отнесся ко мне, посмотрел анализы, сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы, рассказал откуда мои проблемы, как лечить и как в дальнейшем их избежать. Две недели пропил препараты и теперь все нормально. Так что, рекомендую. Хороший медцентр, где работают очень грамотные врачи.

Хорошая поликлиника. Сюда обращался мой отец, когда у него были проблемы по неврологии, а когда мне понадобилось найти хороших специалистов недалеко от дома, он посоветовал идти в Авеню-Западный. Приняли меня очень тепло, помогли всё грамотно распределить и записали к врачам. Я осталась довольна работой всех сотрудников, так как они все оперативные, при этом отзывчивые и добрые. Я прошла всё, что мне нужно было и получила официальные справки, которые нужны были для документов. Большое спасибо!

Фотографии поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-84