Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1650 руб., запись на приём ☎(863) 333-21-84, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.03.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Медика"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием хирург, эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, флеболог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, онколог, педиатр, проктолог, невролог, невролог детский, инфекционист, кардиолог, косметолог, лор, маммолог, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

Собственной парковки нет.

Врач УЗИ, терапевт
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 350 р.
  • ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Хороший врач. Мне всё понравилось. Внимательный, ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала всем!

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила УЗИ в этом центре, не так важны интерьер, администраторы и прочее, мне всегда это интересно в последнюю очередь, в этом плане все нормально, но врач-гинеколог делавшая мне УЗИ, всю процедуру разговаривала по телефону, ни мои взгляды на неё, ни попытки спросить, не дали результат, просто отдала бумажку не кладя трубку и все, да ещё и ничего не нашла, хотя диагноз уже был, но я не стала озвучивать его. Вот и делайте выводы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.03.2019 22:06:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.11X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.19 13:42:21
Добрый день.
В нашей клинике работает несколько врачей УЗИ. И мы конечно заинтересованы разобраться в ситуации. Очень жаль что пациент отказался с нами связаться, и отказался назвать ФИО доктора.
В такой ситуации мы можем предположить что данный отзыв не относится к нашему медицинскому центру.

В этой клинике я была далеко не в первый раз. А впервые я ее посетила примерно в 2016 году. Нашла клинику через интернет. С тех пор периодически сюда обращаюсь. Я бы даже сказала, что чаще, чем в другие центры нашего города. Здесь я предпочитаю проходить различные аппаратные обследования и сдавать анализы. Иногда посещаю некоторых специалистов. Но у меня, как и у многих, наверное, в этом плане есть свои приоритеты. Мой недавний визит сюда прошел отлично. Я была здесь на комплексном УЗИ органов брюшной полости. На обследование я записалась заранее. На прием к специалисту попала на следующий день после звонка в клинику. Приехала ко времени, доктор принял меня даже раньше назначенного часа. Во время процедуры он мне все подробно объяснил, рассказал, что видит, какие показатели что означают, ответил на мои вопросы, сразу выдал заключение на руки. Персонал ресепшна вежливый, внимательный, терпеливый. Девушки всегда все объясняют. В помещении чисто, комфортно, есть все условия: где присесть, можно выпить чаю, кофе, работает телевизор. Цены для меня вполне приемлемые. Думаю, что для нашего города нормальные. Только вот с парковкой, как и везде в Ростове, не очень. Но я была в выходной день, поэтому смогла найти место для автомобиля. Я могу рекомендовать эту клинику. Сама продолжу ее посещать.

15.03.19 13:43:30
Благодарим за оставленный отзыв!

Я записалась на УЗИ на 14:20, но попасть смогла в 15:00. На что мне ответили, что у них сбой. Зачем тогда запись? Так можно и бесплатно ходить в поликлинику, чтоб часами в очереди сидеть. Больше в жизни к ним не пойду и вам не советую.

16.05.19 10:01:27
Добрый день, и благодарим за оставленный отзыв!
Очень сожалеем за доставленные неудобства.
Да, мы частная клиника и стараемся работать максимально комфортно для наших пациентов. Но иногда возникают достаточно сложные случаи, когда не возможно вписаться в четкие временные сроки. Был очень сложный пациент и мы не могли отпустить его без дополнительных исследований. Такие случаи редки и мы прилагаем все усилия что бы свести к минимуму неудобства наших пациентов.
Благодарим за понимание.

Ужасная работа администратора Людмилы! Пару месяцев назад мой папа делал в вашем центре УЗИ, за стойкой сидела администратор Людмила, несмотря, что мой отец после операции на ногу не смог при входе одеть бахилы, данный работник центра вступила с ним в спор! Зачем нужен такой администратор, если у неё нет элементарного сострадания и профессионализма. В регистратуре работает, видимо, случайно попавшая с улицы девушка! Хамка! Уровень советской поликлиники, а жаль, интерьер у вас выглядит очень презентабельно, но с таким администратором... В общем, не дай Бог попасть в ваш центр. О вашей клинике и работнике «Л» я расскажу всем, просто ужасно. Я в ярости от того, как общались с пожилым человеком после операции, и все из-за каких-то бахил!

16.05.19 10:06:42
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению санитарные нормы во всех медицинских учреждениях одинаковые. На входе необходимо надевать бахилы.
В вашем случае, если пациенту самому тяжело после операции это сделать - возможно сказать об этом, администратор обязательно помогла бы.
Во всех клиниках стоят кушетки на которые можно присесть надевая бахилы.
Надеемся что следующее посещение оставит только приятные воспоминания!

Персонал клиники очень хороший. Я была там впервые. Очень комфортно было и прохладно. Работают кондиционеры. Время ожидания не было, попала в свое время на прием. Мне все понравилось. Врачи хорошие и грамотные. На ресепшене меня встретили приветливо. Я уже рекомендовала клинику своим друзьям. И сама приду сюда еще раз, обязательно.

05.11.18 21:06:42
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вавилова, д. 124/6