Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Ростов-на-Дону

(863) 333-21-84

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 333-21-84, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Медика"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием хирург, эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, флеболог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, онколог, педиатр, проктолог, невролог, невролог детский, инфекционист, кардиолог, косметолог, лор, маммолог, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Я записалась на УЗИ на 14:20, но попасть смогла в 15:00. На что мне ответили, что у них сбой. Зачем тогда запись? Так можно и бесплатно ходить в поликлинику, чтоб часами в очереди сидеть. Больше в жизни к ним не пойду и вам не советую.

Ужасная работа администратора Людмилы! Пару месяцев назад мой папа делал в вашем центре УЗИ, за стойкой сидела администратор Людмила, несмотря, что мой отец после операции на ногу не смог при входе одеть бахилы, данный работник центра вступила с ним в спор! Зачем нужен такой администратор, если у неё нет элементарного сострадания и профессионализма. В регистратуре работает, видимо, случайно попавшая с улицы девушка! Хамка! Уровень советской поликлиники, а жаль, интерьер у вас выглядит очень презентабельно, но с таким администратором... В общем, не дай Бог попасть в ваш центр. О вашей клинике и работнике «Л» я расскажу всем, просто ужасно. Я в ярости от того, как общались с пожилым человеком после операции, и все из-за каких-то бахил!

Персонал клиники очень хороший. Я была там впервые. Очень комфортно было и прохладно. Работают кондиционеры. Время ожидания не было, попала в свое время на прием. Мне все понравилось. Врачи хорошие и грамотные. На ресепшене меня встретили приветливо. Я уже рекомендовала клинику своим друзьям. И сама приду сюда еще раз, обязательно.

В принципе, все понравилось. В клинике очень светло. Я здесь была впервые. Живу рядом, нашла легко. Администраторы сразу со мной поздоровались. Все было, как положено. На прием я попала раньше назначенного времени. Когда мне будет нужно, я снова приду сюда. Могу рекомендовать клинику.

Я довольна своим визитом в клинику. Никаких проблем я не увидела. Прием начался вовремя. У персонала было хорошее, адекватное и вежливое ко мне отношение. Доктор провела мне УЗИ, установила факт беременности. Также понравились комфортные условия, можно посидеть попить водички. Надеюсь, что в клинике достаточно точное оборудование. В дальнейшем я еще посещу эту клинику.

11.07.18 15:53:52
Благодарим за теплые слова!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Фотографии поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-84