Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Ростов-на-Дону

(863) 333-21-84

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и 186 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-84, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Медика"
Год основания: 2007

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием хирург, эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, флеболог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, онколог, педиатр, проктолог, невролог, невролог детский, инфекционист, кардиолог, косметолог, лор, маммолог, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Отзывы о поликлинике «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Ходили сюда и со старшим сыном, и с маленьким, сейчас, обращаемся. Всем довольны. Обслуживание персонала очень хорошее. Внутри очень комфортно. Впечатления только самые хорошие. Обязательно придем еще и порекомендуем эту клинику другим людям.

В клинике я была на узи. Пришла туда впервые. Была удивлена сервисом. Мне очень понравилось обслуживание. Персонал был отзывчивый и доброжелательный. Если нужно будет, то приду сюда еще раз. Могу советовать учреждение.

Я была в клинике первый раз и у меня не возникло никаких претензий, все было удовлетворительно. Моя консультация началась не совсем вовремя, была задержка в 20 минут. Но, доктор пояснил, что это из-за одного пациента. У персонала было хорошее отношение ко мне. Доктор провела мне УЗИ и дала рекомендации. Думаю, что я пришла бы туда еще раз.

Я не впервые обратилась в эту поликлинику. Я живу рядом и мне легко добираться до нее. Нет никакого ожидания перед приемом. Отношение со стороны персонала хорошее. Доктор доброжелательная. Условия комфортные. Все чисто и аккуратно. Обращусь сюда снова. Советую.

Я очень рад, что попал в эту клинику. Такого обслуживания я еще нигде не встречал, хотя был во многих платных клиниках. Мне очень все понравилось. Девушки на ресепшене хорошо общались. Доктор мне помог. Он все мне разъяснил и перепроверил. Считаю, что он молодец. По моему, это одна из лучших клиник города. Теперь я буду наблюдаться там.

Фотографии поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-84