Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Ростов-на-Дону

(863) 333-21-84

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 9 отзывов о клинике и 207 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-84, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - фото

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской города Ростова-на-Дону оснащена современным импортным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики. Пациентов поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской принимают узкоспециализированные врачи.

На базе поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской ведет прием хирург, эндокринолог, эндокринолог детский, трихолог, уролог-андролог, флеболог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, онколог, педиатр, проктолог, невролог, невролог детский, инфекционист, кардиолог, косметолог, лор, маммолог, дерматовенеролог, иммунолог, гастроэнтеролог детский, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ, кольпоскопия, плазмолифтинг.

В услуги входят анализы: исследования эякулята, бактериологические исследования, оценка клеточного иммунитета, оценка гуморального иммунитета, коагулологические исследования, TORCH-инфекция, изосерология, цитология, маркеры опухолевого роста, генетическая экспертиза.

До поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской едет автобус № 34а, маршрутное такси №44. Выйти на остановке «Аллея роз».

Официальное название: ООО "МЦ "Медика"
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Отзывы о поликлинике «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

В клинике мне понравилось. Администраторы меня хорошо встретили, проконсультировали и проводили к доктору. Мой приемы начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что с профессионализмом у него все отлично. Буду еще обращаться по мере необходимости.

Думаю, что мое посещение этой поликлиники прошло хорошо. Я заранее по телефону узнала адрес и легко добралась. Как пришла, сразу попала на прием к доктору. Отношение персонала и администраторов хорошее. Я сдала все анализы и пойду на повторный прием сюда. То, что назначили здесь, выполняю.

Поликлиника «Авеню-Западный» удобно расположена. Я живу рядом, поэтому мне легко добираться до нее. Приема ожидать не пришлось - попала к доктору почти сразу как пришла. Администраторы вежливые и приятные. Условия внутри клиники комфортные. Довольна профессионализмом доктора. Собираюсь пройти анализы в этой клинике. Рекомендую.

Я в шоке. Запросив результат по интернету, мне прислали результаты совершенно другого человека с полными данными. А как же профессиональная тайна. К самой поликлинике и ценам нареканий нет. Отзывчивый персонал и цены приятные.

21.11.17 15:13:03
Добрый день. Очень сожалеем об ошибке. Мы уже работаем над созданием личных кабинетов пациентов на нашем сайте. Это позволит в дальнейшем избегать подобных ошибок и рассылок результатов "вручную".
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Привыкла разочаровываться в частных клиниках, но это не тот случай! Всё хорошо, чисто, заботливые врачи и персонал! Приемлемые цены!

пр. Ворошиловский, д. 6а

ул. Толмачева, 117
(863) 322-12-86

Фотографии поликлиники «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской

Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-84