Клиника «ЕвроДон» на Зорге
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Зорге, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 490 до 7590 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 2.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"

Клиника «ЕвроДон» на Зорге города Ростова-на-Дону предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются современные методы диагностики и лечения. Кабинеты клиники «ЕвроДон» на Зорге оборудованы современной аппаратурой.

На базе клиники «ЕвроДон» на Зорге ведет прием кардиолог, колопроктолог, гастроэнтеролог, невролог, педиатр, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гинеколог, психолог, гематолог, онколог, эндокринолог, уролог, терапевт. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: бактериология, бактериоскопия, ПЦР исследования, клинические исследования крови, оценка иммунного статуса, иммуноферментные исследования, коагулометрия, аллергодиагностика, биохимические исследования, исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, клинические исследования мочи. В услуги также входит внутривенная, внутримышечная инъекция, антропометрия тела, биоимпедансометрия, измерение глюкозы крови.

До клиники «ЕвроДон» на Зорге едет автобус №94, 96, маршрутное такси №93, 94, 96, 10, 20, 73. Выйти на остановке «Площадь Плевен, Улица Зорге».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором располагается клиника. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на открытых бесплатных парковках перед универмагом "Ассорти" и через дорогу от него по улице Зорге.

Врачи клиники «ЕвроДон» на Зорге

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Зорге

В эту клинику я обратилась первый раз. Находятся они в удобном для меня месте. Вообще о клинике узнала через интернет. Была без машины, поэтому не обратила внимания, есть там парковка или нет. Персонал у них работает нормальный, вполне приветливый. Обратилась я за конкретной процедурой, поэтому сильно не обращала внимания. Помощь мне смогли сразу оказать. О медике, который проводил эту процедуру, ничего негативного я не могу отметить. Обстановка в учреждение вполне обычная, стандартная, как и в других. Стоимость услуг показалась мне приемлемой. Думаю, что возможно буду обращаться туда повторно.

Очень нравится «ЕвроДон», анализы, по сравнению с остальными клиниками, намного точнее! Все быстренько и аккуратненько! Я, пока, довольна!

20.08.18 14:11:13
Благодарим за отзыв о работе нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Клинику я посещала уже неоднократно и очень ею довольна. Могу отметить хорошее отношение персонала к своим пациентам. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помогла, она решила мою проблему. На мой взгляд, там работают профессионалы. Буду и дальше к ним обращаться.

20.08.18 14:10:29
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Однажды проходила лечение у гинеколога, который тут работает. Мне понравилось, что врач относится к делу ответственно и добросовестно, но главное — она смогла мне действительно помочь. За лечение я заплатила не очень дорого, на приём приходила по удобной мне записи и вообще в клинике всё очень прилично, спокойно. К пациентам относятся с уважением и не навязывают ненужных услуг, а также не придумывают болезней. Я всем осталась довольна. Спасибо!

27.07.17 12:56:59
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3