Клиника «ЕвроДон» на Зорге
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Зорге, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2490 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 2.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"

Клиника «ЕвроДон» на Зорге города Ростова-на-Дону предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются современные методы диагностики и лечения. Кабинеты клиники «ЕвроДон» на Зорге оборудованы современной аппаратурой.

На базе клиники «ЕвроДон» на Зорге ведет прием кардиолог, колопроктолог, гастроэнтеролог, невролог, педиатр, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гинеколог, психолог, гематолог, онколог, эндокринолог, уролог, терапевт. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика.

Предлагается лабораторная диагностика: бактериология, бактериоскопия, ПЦР исследования, клинические исследования крови, оценка иммунного статуса, иммуноферментные исследования, коагулометрия, аллергодиагностика, биохимические исследования, исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, клинические исследования мочи. В услуги также входит внутривенная, внутримышечная инъекция, антропометрия тела, биоимпедансометрия, измерение глюкозы крови.

До клиники «ЕвроДон» на Зорге едет автобус №94, 96, маршрутное такси №93, 94, 96, 10, 20, 73. Выйти на остановке «Площадь Плевен, Улица Зорге».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором располагается клиника. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на открытых бесплатных парковках перед универмагом "Ассорти" и через дорогу от него по улице Зорге.

Врачи клиники «ЕвроДон» на Зорге

Бестаева Манони Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Бестаева Манони Владимировна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 490 р.
  • ул. Зорге, 2
Самый лучший доктор, у которого я была за все 19 лет. Спокойная, уравновешенная и профессионал в своём деле!
Всего записался 331 человек

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-03-18

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Зорге

Мне все понравилось. Я была у хорошего доктора, к которому обращалась не один раз. Врач очень грамотный, он специалист своего дела. Я осталась всем довольна. Я не единожды еще буду обращаться в клинику "ЕвроДон", у меня осталось много вопросов, которые мне нужно выяснить. В этом медицинском центре нормально встречают и очень вежливо разговаривают. У меня нет никаких нареканий. Я не первый день наблюдаюсь в клинике "ЕвроДон" и меня все устраивает. В центре очень чисто и все стерильно, но кабинеты и само помещение очень маленькие и тесные. Но я думаю, что это все неважно, когда приходишь к хорошему специалисту. Расположение клиники для меня очень удобно, она находится рядом с моим домом и работой. Я особо не обратила внимания, но в этом медицинском центре стоит новое и чистое оборудование. Я всегда попадаю к врачу вовремя, без очереди. Все проходит четко. Цены на услуги врачей в этой клинике средние, они немного ниже, чем во многих других учреждениях. Также в этом медицинском центре есть кулер с водой и стоит кушетка, где можно подождать прием.

В эту клинику я обратилась первый раз. Находятся они в удобном для меня месте. Вообще о клинике узнала через интернет. Была без машины, поэтому не обратила внимания, есть там парковка или нет. Персонал у них работает нормальный, вполне приветливый. Обратилась я за конкретной процедурой, поэтому сильно не обращала внимания. Помощь мне смогли сразу оказать. О медике, который проводил эту процедуру, ничего негативного я не могу отметить. Обстановка в учреждение вполне обычная, стандартная, как и в других. Стоимость услуг показалась мне приемлемой. Думаю, что возможно буду обращаться туда повторно.

Очень нравится «ЕвроДон», анализы, по сравнению с остальными клиниками, намного точнее! Все быстренько и аккуратненько! Я, пока, довольна!

20.08.18 14:11:13
Благодарим за отзыв о работе нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Клинику я посещала уже неоднократно и очень ею довольна. Могу отметить хорошее отношение персонала к своим пациентам. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помогла, она решила мою проблему. На мой взгляд, там работают профессионалы. Буду и дальше к ним обращаться.

20.08.18 14:10:29
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Однажды проходила лечение у гинеколога, который тут работает. Мне понравилось, что врач относится к делу ответственно и добросовестно, но главное — она смогла мне действительно помочь. За лечение я заплатила не очень дорого, на приём приходила по удобной мне записи и вообще в клинике всё очень прилично, спокойно. К пациентам относятся с уважением и не навязывают ненужных услуг, а также не придумывают болезней. Я всем осталась довольна. Спасибо!

27.07.17 12:56:59
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107