Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Зорге в Ростове-на-Дону

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Зорге в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «ЕвроДон» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.08.2019
Клиника «ЕвроДон» на Зорге

Мне все понравилось. Я была у хорошего доктора, к которому обращалась не один раз. Врач очень грамотный, он специалист своего дела. Я осталась всем довольна. Я не единожды еще буду обращаться в клинику "ЕвроДон", у меня осталось много вопросов, которые мне нужно выяснить. В этом медицинском центре нормально встречают и очень вежливо разговаривают. У меня нет никаких нареканий. Я не первый день наблюдаюсь в клинике "ЕвроДон" и меня все устраивает. В центре очень чисто и все стерильно, но кабинеты и само помещение очень маленькие и тесные. Но я думаю, что это все неважно, когда приходишь к хорошему специалисту. Расположение клиники для меня очень удобно, она находится рядом с моим домом и работой. Я особо не обратила внимания, но в этом медицинском центре стоит новое и чистое оборудование. Я всегда попадаю к врачу вовремя, без очереди. Все проходит четко. Цены на услуги врачей в этой клинике средние, они немного ниже, чем во многих других учреждениях. Также в этом медицинском центре есть кулер с водой и стоит кушетка, где можно подождать прием.

В эту клинику я обратилась первый раз. Находятся они в удобном для меня месте. Вообще о клинике узнала через интернет. Была без машины, поэтому не обратила внимания, есть там парковка или нет. Персонал у них работает нормальный, вполне приветливый. Обратилась я за конкретной процедурой, поэтому сильно не обращала внимания. Помощь мне смогли сразу оказать. О медике, который проводил эту процедуру, ничего негативного я не могу отметить. Обстановка в учреждение вполне обычная, стандартная, как и в других. Стоимость услуг показалась мне приемлемой. Думаю, что возможно буду обращаться туда повторно.

Очень нравится «ЕвроДон», анализы, по сравнению с остальными клиниками, намного точнее! Все быстренько и аккуратненько! Я, пока, довольна!

20.08.18 14:11:13
Благодарим за отзыв о работе нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Клинику я посещала уже неоднократно и очень ею довольна. Могу отметить хорошее отношение персонала к своим пациентам. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помогла, она решила мою проблему. На мой взгляд, там работают профессионалы. Буду и дальше к ним обращаться.

20.08.18 14:10:29
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Однажды проходила лечение у гинеколога, который тут работает. Мне понравилось, что врач относится к делу ответственно и добросовестно, но главное — она смогла мне действительно помочь. За лечение я заплатила не очень дорого, на приём приходила по удобной мне записи и вообще в клинике всё очень прилично, спокойно. К пациентам относятся с уважением и не навязывают ненужных услуг, а также не придумывают болезней. Я всем осталась довольна. Спасибо!

27.07.17 12:56:59
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Филиал