Клиника «ЕвроДон» на Горького
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Горького, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2490 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Горького, 181.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Горького, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"

Клиника «ЕвроДон» на Горького города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Деятельность клиники «ЕвроДон» на Горького лицензирована.

На базе клиники «ЕвроДон» на Горького принимает колопроктолог, кардиолог, гастроэнтеролог, педиатр, невролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гинеколог, гематолог, психолог, онколог, уролог, эндокринолог, терапевт. Предлагаются ультразвуковые исследования, функциональная диагностика.

Проводится лабораторная диагностика: бактериоскопия, бактериология, ПЦР исследования, иммуноферментные исследования, клинические исследования крови, оценка иммунного статуса, коагулометрия, клинические исследования мочи, биохимические исследования, аллергодиагностика, исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования. В услуги входит внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, антропометрия тела, измерение глюкозы крови экспресс-методом, биоимпедансометрия.

До клиники «ЕвроДон» на Горького едет троллейбус №5, маршрутное такси №85, 85а, 88, 98, 55, 59, 67, 80, 29, 40, 52, автобус №226. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также вдоль дороги со стороны клиники. Въезд осуществляется с улицы Максима Горького.

Врачи клиники «ЕвроДон» на Горького

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-03-18

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Горького

Отличная клиника. Очень компетентный персонал. Вежливая и приветливая девушка брала анализ. Все расходные материалы одноразовые, в индивидуальных упаковках, вскрывались при мне. Результат пришел быстрее, чем изначально говорили. Очереди не было, всё быстро. Помещение очень маленькое, но это не важно.

Я изначально записывалась в две или же три клиники, на УЗИ, но мне перезвонили только из «ЕвроДона», поэтому собственно я туда и пришла. Мне очень понравился сам врач. он вполне нормальный специалист. Он провел мне ультразвуковую диагностику на двух коленных чашечках. Хочу сказать, что он профессионал. Я даже дополнительно о нем искала информацию в интернете, разные ведь специализации бывают, так он мне все рассказал и разъяснил. Все было своевременно. На саму обстановку, конечно, я не обращала никакого внимания, приехала сделала нужное мне исследование и все. Стоимость услуг, на мой взгляд, вполне приемлемая, как и везде в принципе. Если, вдруг мне снова срочно понадобится пройти ультразвуковую диагностику или сдать какие-то анализы то, да, я запишусь в «ЕвроДон». Но дело в том, что мне это не совсем удобно, т.к территориально клиника очень далеко от дома расположена. Я в этот раз доехала до нее на такси, но заплатила практически половину стоимости от самого УЗИ.

Добрый день! Хотелось бы, чтобы руководство клиник обучало персонал на ресепшен, касаемо списка предоставляемых услуг. Благодаря медсестре и узнала, что могу все-таки сдать нужный анализ. Извините пожалуйста, но девушка даже номер телефона и фамилию записать правильно так и не смогла. Может нужно все-таки брать предлагаемый паспорт? Только дома заметила, что мою фамилию в квитанции записали неверно. Вы с документами работаете как никак. Так халатно консультировать и оформлять данные пациентов нельзя. Медсестра умница - вежлива и профессиональна, работает за двоих.

20.08.18 14:09:14
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения. Все замечания будут учтены. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику я обратилась, узнав об удачном опыте обращения своей родственницы. Нахваливала клинику, порекомендовала даже конкретного врача. Я ходила к гинекологу Сариевой. С записью проблем не возникло, всё быстро и четко. Когда пришла в клинику, администраторы со мной пообщались вежливо, приветливо. Оформили достаточно быстро, всё объяснили и даже проводили к кабинету гинеколога. Врач мне понравилась очень! Действительно стоящий специалист. Она выписала сдать анализы, я в тот же день смогла сдать. Очень всё удобно устроено, продумано для комфорта людей. О клинике у меня остались только положительные впечатления, поэтому ставлю отличную оценку.

05.10.17 11:10:26
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107