Детская поликлиника №1 на 26 июня
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №1 на 26 июня, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 26-го июня, 98а.

Врачи детской поликлиники №1 на 26 июня

Отзывы о детской поликлинике №1 на 26 июня

Груднички в этой больнице у всех врачей на последнем месте! Отношение ужасное! Вечно теряются истории болезни! Никогда не дозвонишься, чтобы узнать работает ли врач, или вызвать врача на дом. Ужасная поликлиника!

Просто ужасно! Отношение к грудничкам на худшем уровне! Безответственное отношение к историям болезни! Я перевела ребёнка в другую поликлинику!

МегаФон

Хорошая поликлиника. Отличное обслуживание, все устраивает. Даже ремонт делают в кабинетах, что тоже немаловажно.

На удивление хорошая поликлиника! Мы раньше обращались в другую, но перешли в эту благодаря тому, что моя знакомая хвалила докторов, которые тут работают. Как только стали обращаться, сразу заметили разницу. Пусть доктора спешат, чтобы всем уделить внимание, но ко всем мелким отклонениям относятся с вниманием, назначают необходимые проверки, а также помогают молодым мамочкам, таким как я, своими советами. Как-то раз требовалось кровь сдать и в процедурном кабинете эту сложную работу выполнили на отлично. Ни малейшего синяка не осталось. Будем и дальше сюда приходить.

Добрый день! Обслуживаюсь в детской городской поликлинике не первый год, хочу выразить благодарность за грамотных специалистов.

пер. Доломановский, 1
(863) 267-49-35