Детская поликлиника №1 на Туполева
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №1 на Туполева, Ростов-на-Дону: 3 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 9/2.
Обновлено 20.08.2016

Дети

Отзывы о детской поликлинике №1 на Туполева

Детская поликлиника №1 на Туполева - ул. Туполева, 9/2

Доброжелательность, компетентность, граммотность, человечность.

Такого нет. Все понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Петровне. Я впервые встречаю такого доброго, отзывчивого, компетентного врача. В настоящее время редкость - встретить врача, работающего в поликлинике, который будет так по-человечески и искренне относиться к своим пациентам. Ольга Петровна всегда сделает максимально все возможное. И лечение назначит верное, осмотрит, ответит на все вопросы и направления выдаст, если необходимо. Моему ребенку повезло с врачом. Здоровья вам и вашей семье! Спасибо!

Лечащий врач: Тодорова О. П.
Детская поликлиника №1 на Туполева - ул. Туполева, 9/2

Внимательность, грамотность, отношение к деткам и их родителям. Адекватное лечение назначает, объясняет на доступном языке.

Вызвала врача на дом из поликлиники. Пришла не наша участковая врач, а Ольга Петровна. Я была приятно удивлена тому, что доктор молодая, но настолько грамотная! Несмотря на то, что на осмотр отводится крайне мало времени, Ольга Петровна смогла осмотреть двоих деток, поставила правильный диагноз, назначила лечение, благодаря которому моему ребенку заметно стало лучше! Я очень рада, что в нашей поликлинике есть много хороших специалистов, причём, разных возрастов!

Лечащий врач: Тодорова О. П.
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б