Детская поликлиника №1 на Туполева
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №1 на Туполева, Ростов-на-Дону: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (53/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 9/2.

Отзывы о детской поликлинике №1 на Туполева

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 на Туполева - ул. Туполева, 9/2

Сына вела с рождения, всегда корректна, с ребенком общается позитивно, ни разу ребенок ни плакал при осмотре. Ребенок сильно заболел, вызывали скорую неоднократно, температура не падала, приехала Елена Владимировна назначила лечение и нам в тот же день стало лучшее, кстати всегда ответит на сообщение даже в отпуске или на выходном. В общем я очень ею довольна, и рада что именно она нас ведет. Шкалдык Елена Владимировна - самый лучший педиатр.

Лечащий врач: Шкалдык Е. В.
МегаФон

Очень хочу поддержать нашего педиатра - Оленьку Петровну Тодорову. Не болейте! Она как глоток жизни в нашей районной поликлинике. Всегда старается найти оптимальное лечение, не прибегая к антибиотикам. Комбинирует лечение современное и "народное". Ольга Петровна нашла подход к нашим детям - на прием детки ходят с улыбкой на лице. Выздоравливайте скорее, потому что к другому врачу я своих детей водить не хочу! P.S. Отдельное спасибо еще хочу сказать медсестре нашего педиатра - Раисе Григорьевне. Всегда звонит, если подходит время прививок, приглашает на прием. Да и просто хороший человек, к которой можно обратиться за советом в отношении ребенка.

Лечащий врач: Тодорова О. П.
Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Доломановский, 1