Детская поликлиника на Зоологической
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника на Зоологической, Ростов-на-Дону: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (48/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, 14/7.
Обновлено 13.06.2019

Отзывы о детской поликлинике на Зоологической

Насколько я знаю, я могу выбрать поликлинику, которая мне удобна. Придя на Зоологическую, мне отказали, ссылаясь на то, что я к ним не отношусь, попросив назвать причину, по которой они мне отказывают - не назвали, потом сказали, что заведующая не разрешает. Это не причина. Когда я им сказала, что я имею право стоять там, где мне удобно, они мне сказали, что такого нет, и педиатр ко мне не будет ходить. Спустя 15 минут регистратор позвонила заведующей и та, якобы тоже не разрешила, но потом сказала что с разрешения педиатра. Итог, регистратор мне отказала.

Уже полгода, как мы переехали и больше не наблюдаемся в этой п-ке, но зато теперь мне есть с чем сравнить. Филиал на Зоологической, конечно, старенький и обшарпанный, и узкие специалисты там бывают раз в две недели по записи, и добираться мне было очень неудобно. Но. О постоянно работающих там терапевтах я могу сказать только хорошее. Нашим участковым терапевтом была Шаталова Татьяна Александровна, всегда внимательно слушала, осматривала ребёнка, давала все необходимые направления. И её медсестра Ольга Викторовна тоже оставила только положительные эмоции. Даже когда наша врач была в отпуске, замещающая её доктор также внимательно относилась к пациентам. Ну и ещё один, на мой взгляд, очень серьезный плюс - это работа регистратуры. К сожалению, я не знаю имени регистратора, но эта женщина знала всех детей и родителей в лицо. И ни разу не потеряла мед карточку сына за 2,5 года, всегда знала, если она на проверке. Сейчас я это особенно оценила, после того, как в нашей новой п-ке карта терялась-находилась-исчезала-кралась-пришельцами 4 раза за полгода. Подводя итог, могу сказать, что минусы этого филиала (расположение, отсутствие ремонта, редко бывающие узкие специалисты) полностью компенсируются тем, что должно быть в филиале всегда - грамотными терапевтами. И, конечно, регистратурой.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б