Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
1.3
2.4
7.9

Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 49 врачей, 387 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1014 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.

ул. Волкова, 41А Закрыто до ПН 07:00
(863) 285-03-66
Обновлено 20.12.2020

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

ул. Волкова, 41А

МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Мясников Сергей Петрович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Медсестра Игнатьева Ольга Владимировна.
Хочу выразить благодарность Игнатьевой Ольге Владимировне - медсестре процедурного кабинета детской поликлиники № 17. У меня проблемный по здоровью ребёнок, поэтому приходится очень часто сдавать анализы. Когда встаёт вопрос о заборе крови, то я веду ребёнка именно к ней, потому что мы убедились, что лучше и качественнее неё это не сделает никто! Ольга Владимировна ведёт себя спокойно, уверенно и профессионально, знает, как сделать так, чтобы ребёнок не плакал и не боялся, а главное – чтобы не было больно. Здоровья Вам, дорогая Ольга Владимировна, и всего самого хорошего!
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Администрация поликлиники придает большие усилия на обеспечение качественной медицинской помощью детей. Ваш отзыв будет передан Игнатьевой О.В. и зачитан на планерном совещании с медицинскими работниками.
Администрация поликлиники.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и высокопрофессиональному врачу нашей поликлиники Шаповаловой Юлии Вениаминовне. Врач очень внимательная, всегда обращает внимание на то, что может не относится к текущему заболеванию, но требует внимания. Каждый раз тщательно разбирается с проблемой, только потом выписывает все необходимые рекомендации. Огромное спасибо нашему педиатру!
+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Запись очень ограничена. На сайте записаться невозможно.
Сегодня, 30.11.2020, позвонила, чтобы записаться к ЛОРу Кононенко, на горячей линии начали рассказывать, что вторник грудничковый день. Я и так это знаю, но если срочно нужно показать ребёнка, которому 4 года. Так что теперь, нет возможности попасть к врачу по записи во вторник? Тем более у ЛОРа, как показывает практика, нет ажиотажа. Получается, что если родители работают, то к специалисту попасть невозможно.
-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к самой поликлинике - среднее. Разные врачи, разное отношение.
Очень нравится детский кардиолог Шевченко Евгения Валерьевна. Очень приятный человек, доброжелательная, грамотный врач. Много знает, читает, развивается. Может ответить практически на любой ваш вопрос. Всегда выслушает, посоветует. Наблюдает мою дочь вот уже почти год. Мы очень ею довольны. Систематически интересуется состоянием моего ребенка через [...]. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о замечательной медсестре процедурного кабинета №308 детской поликлиники №17 Игнатьевой Ольге Владимировне. Вот уже 4 года обращаемся к ней со своим ребенком. Более чуткого, скромного, доброжелательного и аккуратного человека в своей жизни не встречала! О её профессионализме можно много говорить, о том, как она бережно обращается с маленькими пациентами, как она безошибочно находит вену, с какой любовью и вниманием она относится к деткам. Я желаю ей от всей души и от всей нашей семьи успехов в работе, душевного спокойствия и хорошего, крепкого здоровья, чтобы она могла подольше порадовать мамочек своей работой.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Администрация поликлиники прилагает большие усилия на обеспечение пациентов доступной и качественной медицинской помощью с учетом видов, условий и форм медицинской помощи и перечня услуг,указанных в лицензии. Ваш отзыв будет передан медицинской сестре Игнатьевой О.В.