Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
1.1
2.3
7.7

Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 51 врач, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1014 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.

ул. Волкова, 41А Закрыто до ПН 07:00
(863) 285-03-66
Обновлено 29.10.2020

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

ул. Волкова, 41А

МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Мясников Сергей Петрович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к самой поликлинике - среднее. Разные врачи, разное отношение.
Очень нравится детский кардиолог Шевченко Евгения Валерьевна. Очень приятный человек, доброжелательная, грамотный врач. Много знает, читает, развивается. Может ответить практически на любой ваш вопрос. Всегда выслушает, посоветует. Наблюдает мою дочь вот уже почти год. Мы очень ею довольны. Систематически интересуется состоянием моего ребенка через [...]. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о замечательной медсестре процедурного кабинета №308 детской поликлиники №17 Игнатьевой Ольге Владимировне. Вот уже 4 года обращаемся к ней со своим ребенком. Более чуткого, скромного, доброжелательного и аккуратного человека в своей жизни не встречала! О её профессионализме можно много говорить, о том, как она бережно обращается с маленькими пациентами, как она безошибочно находит вену, с какой любовью и вниманием она относится к деткам. Я желаю ей от всей души и от всей нашей семьи успехов в работе, душевного спокойствия и хорошего, крепкого здоровья, чтобы она могла подольше порадовать мамочек своей работой.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Администрация поликлиники прилагает большие усилия на обеспечение пациентов доступной и качественной медицинской помощью с учетом видов, условий и форм медицинской помощи и перечня услуг,указанных в лицензии. Ваш отзыв будет передан медицинской сестре Игнатьевой О.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимание и отзывчивость. С пониманием отнеслись к сложившейся ситуации.
Не понравилось
Пожалуй все хорошо!
Добрый день, хочу поблагодарить заведующую поликлиники на Волкова 41а - Климову Нину Николаевну. Обратились 10 марта за помощью в прохождении безочередного обследования и анализов, из за срочного вызова в Москву по квоте на операцию ребенку. Из Москвы позвонили и предложили лечь 17 марта, т. К. случайно освободилось место. Это был случай когда нужно максимально в короткие сроки сдать огромное количество анализов и ещё успеть их получить, вместе с заключением и направлением. Честно скажу обычно это занимает от недели до 2-3 недель. Это когда заранее сообщают и у тебя есть время спокойно записаться, спокойно пройти, получить и не торопясь приехать в назначенное время. Обычно даётся для этого месяц. А тут такое ровно неделя! Я пошла к Нине Николаевне. Попросила помочь. И Нина Николаевна не отказала, сделала всё возможное и мы обратившись 10 марта во вторник, в воскресенье 15 марта я пришла в поликлинику и Нина Николаевна отдала уже всё абсолютно готовое для госпитализации. Мы успели все пройти, единственный анализ на ВИЧ и гепатиты я забрала в понедельник в ЦГБ сама. Т. к. по срокам он готовится дольше. Спасибо вам огромное Нина Николаевна! Благодаря Вам мы успели на госпитализацию, 17 марта легли, 18 марта нам сделали операцию, 25 марта мы уже дома. Это была для нас очень важная операция, которую мы ждали больше года. Операция прошла отлично. Результат превзошел все ожидания! Уважаемая Нина Николаевна — желаем Вам успехов в работе, меньше больных, побольше хороших новостей и самое главное здоровья вам и Вашим близким.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит вас за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Цель сотрудников поликлиники - оказание доступной и качественной медицинской помощи несовершеннолетним и доброжелательное отношение к пациентам.
С уважением главный врач.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были на приеме у Ольги Васильевны с сыном. Сын жаловался на непонятные боли в области живота. Пришла к Ольге Васильевне, она внимательно посмотрела, расспросила. Обычно ребенок ведет себя очень капризно на приеме у врачей, а здесь вел себя хорошо. Ольга Васильевна сумела найти подход к сыну, это очень меня порадовало. Внимательно отнеслась расспросила есть ли аллергические реакции на таблетки. Назначила лечение. Я очень довольна, что пришла к Ольге Васильевне. Врач просто супер. Обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Не понравилось
Все отлично.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение. Администрация поликлиники прилагает большие усилия на обеспечение пациентов доступной и качественной медицинской помощи. Ваше обращение будет передано врачу Юсовой О.В.
главный врач.
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Добрый день. Сегодня столкнулась с крайне недоброжелательным поведением дежурного педиатра Наумовой. Утром вызвала врача к ребенку с температурой 39'3. Приехала доктор в марлевой повязке, надев предложенные мной бахилы, сразу направилась осматривать ребенка. На мой вопрос не нужна ли ей ванная ответила: "Нет". Все же я считаю, что осматривать ребенка, тем более маленького, грязными руками - недопустимо. И попросила доктора все-таки помыть руки. Доктор отнеслась негативно, но руки помыла. Далее доктор контакт со мной поддерживала неохотно, на вопросы практически не отвечала, в частности на вопрос надо ли сдать ребенку с такой температурой кровь ответила: "В нашей поликлинике это невозможно". Вообще прекрасно! Я попросила ее записать нас на ОАК, когда она будет на рабочем на месте, на что получила ответ: "Я не буду этого вам делать. Идите к любому врачу". Ок. На вопрос по больничном листу также отвечала "сквозь зубы", каждое слово вытягивать пришлось. Далее доктор подскочила и начала спешно одеваться. Я попросила ее поставить печать на лист назначений, на что тоже получила отказ в грубой форме, подписать лист она также отказалась: я не буду этого делать! Вы ведете себя по хамски - дословно сказала молодой доктор... Я считаю, что просьба помыть руки перед осмотром ребенка и подписать свои же назначения это не хамство. А вы? Хотелось бы в будущем получать помощь от врачей, которым не [.].
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиника рассмотрела ваше обращение.С врачом-педиатром Наумовой О.В. была проведена беседа о выполнении своих должностных обязанностей, а также по этике в общении с пациентами. Благодарим за обратную связь.
Главный врач.