Детская поликлиника №17 на Волкова
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 81 врач, 267 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.
Детская поликлиника №17 на Волкова - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович (тел. 8(863)285-09-66)
Год основания: 1978

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

Отзывы о детской поликлинике №17 на Волкова

Я бабушка и мне довелось обратиться с внуком к доктору, зав. вторым отделением - Андриященко Ирине Ивановне. Это не просто доктор - это замечательный специалист, человек, понимающий и участвующий в судьбе ребенка, больного ребенка, предельно ясно объясняет родителям. Чуткий, отзывчивый человек. У таких докторов надо учиться нашим молодым начинающим врачам. Я в восторге от работы и среднего медперсонала, в частности Виктории, старшая медсестра отделения. Спасибо, что вы встретились в нашей ситуации. С уважением бабушка Ярослава -Анна Борисовна.

МегаФон

Радует только то, что чисто, светло, сделан ремонт. В остальном же это фиаско, товарищи. Записаться к узким специалистам невозможно, с педиатрами та же история. Хамство на каждом шагу (исключение - регистратура и работники процедурных кабинетов). А госпожа Ли - ***? Ей же все по барабану! На все вопросы и проблемы ответ один: «Ну что вы так нервничаете?» Я нервничаю, потому что я не малахольная, ***. Но я нашла решение - нужно незамедлительно обращаться с жалобами в Минздрав области! Очень действует! Мамочки, всем советую.

Это что такое творится в поликлинике? Это же дурдом, надо записаться к педиатру в пятницу после 13:00, чтобы она записала к врачам узким специалистам! Это так систему упростили? Хожу 4 недели подряд: за талончиком на анализы, за направлением к врачу, забрать анализы, за справкой. И не надо смеяться - в один день это сделать нельзя! И вообще в этой поликлинике очень часто выдают направление задним числом, в этот раз мне повезло. Ужасно! Всё для людей, всё для народа! Мне уже не смешно, буду писать дальше.

28.08.18 16:12:51
К врачу-гастроэнтерологу и детскому кардиологу запись на консультативный прием осуществляет врач-педиатр после осмотра ребенка и решения необходимости консультации. Диспансерные больные записываются сами.Направления на анализы дает врач-педиатр и врач-специалист.Справку можете получить после сдачи анализов.К другим специалистам записываются посетители.

Зачем нужен телефон в вашей поликлинике, если дозвониться к вам нереально, а если мой ребенок будет лежать с температурой, я что, должна тащить его в вашу убогую поликлинику. Вызвать через ваш сайт - тоже проблема, решите эту проблему, и скорее.

28.08.18 16:03:20
Вы звонили в 16.00 когда максимальное время ожидания 17минут. Если будет обращение по заболеванию, то время ожидания гораздо меньше и с температурой приходить в поликлинику не надо, а вызывать врача на дом.Спасибо за оценку. Здоровья Вашему ребенку.

Ехала из другого города с ребенком на руках, чтобы открепиться, т. к. уезжаем. Сказали, что процедура сложная, пишите заявление и ждите 3 дня. Секретарь отказался принять заявление, сославшись на начало обеда (13.05), и на мою просьбу принять, т. к. мы с ребенком ехали издалека, ответила, что "вас тут куча таких" (хотя никого больше не было). Я стояла с ребенком и рыдала под закрытой дверью, она вышла и накричала, что я - плохая мать, пугаю своего ребенка. Но, к сожалению, эмоции, вызванные работниками данного учреждения, было сложно скрыть. Т. к. нам нужно было спешить на автобус, мы уехали, оставив заявление в регистратуре, где сказали, что, может быть, дней за 10 рассмотрят. А нам нужны прививки в садик. Незаконного, конечно, ничего не произошло, но очень неприятный осадок остался, да и проблема не решена.

пер. Доломановский, 1
(863) 267-49-35