Детская поликлиника №17 на Волкова
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 52 врача, 352 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1014 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.
Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович
Год основания: 1978

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

Отзывы о детской поликлинике №17 на Волкова

+0.2 Нормально

Слов цензурных не хватает. Почему в лаборатории всего одна медсестра, и когда это закончится? Сдать кровь из пальца удалось спустя! Час! От назначенного времени. В итоге мы опоздали на прием к другому специалисту в этой же поликлинике. А когда спросила медсестру в лаборатории, можно ли нам позже подойти, впереди нас на кровь ещё 6 человек, мы не можем ждать больше, нам ответили: «Не знаю, если никого не будет больше в очереди, я закрою дверь и уйду, я тут одна, ничего поделать с вашим временем не могу». Конечно, нам пришлось ждать. А потом оправдываться и извиняться за опоздания и задержку очереди в другом кабинете, хотя объективно это вина не наша. Когда было две медсестры в 211 каб. - проблем бы не было никаких!

-0.4 Нормально

Не понравилось.

Не понравилось.

Была с ребенком с Т 38,5 на приеме у доктора в боксе. В итоге пробыли там почти 1, 5 часа педиатр Наумова О. В. (доктором назвать ее не могу) вела себя ужасно, не посмотрела предыдущие анализы, не дала никаких рекомендаций, зато сразу начала названивать заведующей с жалобами, видите ли я много вопросов задаю. Заведующая спасибо назначила по cito ОАК и ОАМ. И дали естественно направление в ЦГБ на госпитализацию. Никто ни во что не вникает, лечить никто ребенка не лечит, только бы отписаться и спихнуть на стационар! Если бы я постоянно ложила ребенка в больницы мы бы жили там! Ужасное отношение Наумовой к пациентам надеюсь не останется без внимания Главврача! Доктор, как известно, лечит словом, а от такого "специалиста" бежать хочется.

12.08.19 11:26:50
Спасибо за обратную связь. Нам важно ваше мнение. С молодым специалистом Наумовой О.В. администрация поликлиники провела беседу по этике и деонтологии при обращении посетителей. Руководство поликлиники прилагает большие усилия по достижению качества медицинской помощи. с уважением, главный врач.

Спасибо большое Волковой Елене Николаевне, врачу-ортопеду! Какой раз убеждаюсь в компетентности, профессионализме и чутком отношение к пациентам. Отдельное огромное спасибо Багишвили Дали Бондоевне, всегда придет на помощь! Не могли попасть на прием по записи, пришлось идти так. Очередь большая, так умудрились принять не в ущерб другим. Пока очередная мамочка кормила грудью ребенка, нас быстро посмотрели. Спасибо, что вы есть!

31.07.19 13:05:52
Спасибо за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Администрация поликлиники прилагает большие усилия для обеспечения доступной и качественной медицинской помощи детям. Ваш отзыв будет передан Волковой Е.Н.
С уважением, главный врач.

Ждала 4 дня, чтобы записаться на прием к травматологу. В пятницу, 14.06.19 в 13:00 записи на следующую неделю еще не было, затем в 13:01 при выборе "запись на прием" прошло какое-то техническое сообщение об ошибке (по всей видимости в этот момент обновляли информацию). Но в 13:02 при попытке записи к травматологу все новые возможные дни для записи 17.06, 20.06 и 21.06 уже были заняты. Как так? За 2 минуты неработающего сайта были записаны люди на все время приема (за 3 дня это 42 варианта времени для записи)! При попытке дозвониться в 13:10 я была 54-й в очереди для записи. Я оставила свой номер телефона для обратной связи - мне не перезвонили. В 14:00 мне удалось дозвониться, но мне также сообщили, что записи уже нет. Вопрос: как попасть к врачу?!

25.06.19 12:52:47
Уважаемый родитель пациента! Для решения вашего вопроса по записи на консультацию к травматологу-ортопеду необходимо связаться по телефону 285-09-66 доб. 102.Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. С уважением,администрация поликлиники.

Очень благодарна врачу ЛФК Оробинской Л.В. и инструктору ЛФК Донцовой И.С. за профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение не только к моему сыну, но и к другим детям, которые приходят на занятия ЛФК. Их рекомендации помогли ребенку. Спасибо за добросовестный труд!

19.06.19 10:09:54
Спасибо за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.Ваш отзыв будет передан врачу ЛФК Оробинской Л.В. и инструктору ЛФК Донцовой И.С.
С уважением, главный врач.
Все отзывы (352)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото