Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
1.7
2.5
7.6

Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 51 врач, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1014 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.

ул. Волкова, 41А Открыто до 20:00
(863) 285-03-66
Обновлено 20.09.2021

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

ул. Волкова, 41А

МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Мясников Сергей Петрович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение врачей и медперсонала ДГП №17.
Уважаемая администрация ДГП №17! Хочу выразить огромную благодарность врачам: офтальмологу Часыговой Х. А. и ее медсестре (не знаю Ф. И. О.), педиатру Черножуковой А. В. и медсестре Галине Сергеевне, зав. 1 педиатр. отделением Тишковой Т. Ф. и зав. 2 педиатр. отделением Толкач С. В., медсестре кабинета ЭКГ (не знаю Ф. И. О.)! Благодаря вашей оперативности мой ребенок Журавлева В. вовремя сдала все анализы, которые требовались для госпитализации в ОДКБ (офтальмологическое отделение) и попала вовремя на операцию. Спасибо вам огромное. С уважением, Журавлева В. В.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону» благодарит Вас за обратную связь.
Нам очень важно Ваше мнение.
Администрация поликлиники прилагает большие усилия на обеспечение пациентов доступной и качественной медицинской помощью с учетом видов, условий и форм медицинской помощи и перечня услуг, указанных в лицензии на осуществление медицинской помощи.
ул. Волкова, 41А
Добрый день. Отзыв будет о филиале, находящемся по адресу: Космонавтов, 8/2. Возникла следующая проблема. Поскольку дошколята проходят обязательно психиатра, в детской поликлинике 17 нет порядка приема пациентов. Поскольку отец ребенка работает, я нахожусь в отпуске по уходу за двухлетним ребенком, график работы врача не позволяет быстро получить справку-допуск к школе. По адресу приема Космонавтов, 8/2 собирается более 20 человек в узком коридоре перед кабинетом! И это при сохранении плохой эпидемиологической обстановки с COVID. В одной очереди принимают и пациентов, проходящих лечение, и тех, кому просто нужна справка-допуск! Сегодня, 23.03.2021, наш дедушка спросил у врача, примет она ребенка для получения справки без родителей. Врач дала утвердительный ответ. После двух часов в очереди, когда дедушка повторно зашел в кабинет, врач попросила доверенность и без нее отказала в приеме. Неужели врач не могла сказать о доверенности раньше, чтобы пожилой человек и ребенок не стояли в очереди в течение двух часов? Отец ребенка подъехал к 17:00 и очередь была более 20-ти человек, которую нужно было отстоять заново! Прошу обратить внимание на то, как ведется прием психиатром Бурдецкой Аленой Игоревной по адресу Космонавтов, 8/2 в рамках борьбы с COVID! Помогите врачу упростить прием детей, которым нужно получить справку-допуск и сделайте его безопасным (помещение по адресу Космонавтов, 8/2 ужасное). Врачу, конечно, можно посочувствовать в загруженной работе на данный период, но и о людях, которые приходят на прием, тоже нужно думать! Не усложнять, а помогать! Ведь мы не единственные, кому сегодня было отказано в приеме, после долгого ожидания в очереди. К врачу мы так и не попали, поскольку врач окончила прием в 18:00, а в очереди оставалось еще 15 человек.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Врач-психиатр Бурдецкая А.И. - врач психоневрологического диспансера Ростовской области. Для решения вашего вопроса необходимо знать ФИО и дату рождения ребенка. Кроме того вы можете обратиться к заведующей педиатрическим отделением поликлиники. С уважением, и.о. заместителя главного врача по ОМР детской поликлиники №17.
ул. Волкова, 41А
Понравилось
Уважаемая администрация детской поликлиники 17! От нашей семьи Пушкарных выражаем огромную благодарность Климовой Нине Николаевне! Это человек с большой буквы, доктор! Этот человек достоин уважения за оперативность, чуткость, знания своего дела. И днем, и ночью Нина Николаевна с нами на связи, что бы не случилось (а у нас особый ребенок), Нина Николаевна с нами и в радости, и горе. Нужно срочно обследование, анализы, квоты (а в наше время это дорогого стоит) - Нина Николаевна, как волшебник, дарит нам свою помощь. Дай Бог здоровья таким людям! Ценим, любим и уважаем! Нина Николаевна, Вы - человек с большой буквы! 🔥💪 Дополнение от 12.02.2021. Дополнение к отзыву о поликлинике 17. Хотим сказать огромное спасибо такому человеку, как Абрамовой Анне Владимировне! За трепетное отношение не только к нашему ребёнку, но и нам, родителям! Анна Владимировна, как детская фея, помогает нам 24 на 7! В любой сложной ситуации, когда времени совсем нет, а надо срочно, ее золотое сердце, ее руки - всегда помогут нам! Анна Владимировна! Спасибо вам большое! От семьи Пушкарных.
Не понравилось
Все нравится.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит вас за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Цель сотрудников поликлиники - здоровые дети и счастливые родители.
Ваше обращение будет передано Климовой Н.Н. и зачитано на планерном совещании с медицинскими работниками.
С уважением, главный врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Хочется выразить благодарность персоналу дневного стационара за отзывчивость и профессионализм. Наблюдали ребёнка с 13 по 26 января. Всё было на высоте, особенно сын оценил кислородный коктейль. С уважением, Воробьева О. А.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам важно ваше мнение.
С уважением, главный врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Медсестра Игнатьева Ольга Владимировна.
Хочу выразить благодарность Игнатьевой Ольге Владимировне - медсестре процедурного кабинета детской поликлиники № 17. У меня проблемный по здоровью ребёнок, поэтому приходится очень часто сдавать анализы. Когда встаёт вопрос о заборе крови, то я веду ребёнка именно к ней, потому что мы убедились, что лучше и качественнее неё это не сделает никто! Ольга Владимировна ведёт себя спокойно, уверенно и профессионально, знает, как сделать так, чтобы ребёнок не плакал и не боялся, а главное – чтобы не было больно. Здоровья Вам, дорогая Ольга Владимировна, и всего самого хорошего!
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Администрация поликлиники придает большие усилия на обеспечение качественной медицинской помощью детей. Ваш отзыв будет передан Игнатьевой О.В. и зачитан на планерном совещании с медицинскими работниками.
Администрация поликлиники.