Детская поликлиника №17 на Волкова
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону: 53 врача, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1014 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41А.
Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №17 г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Мясников Сергей Петрович
Год основания: 1978

Детская поликлиника №17 в городе Ростове-на-Дону оказывает лечебно-диагностическую медицинскую помощь детям с рождения и до 18 лет. К поликлинике прикреплено более 32 тысяч человек, в смену обслуживается около 500 человек. Оказание медицинских услуг детскому населению осуществляется на бесплатной основе по полисам ОМС. Предусмотрено проведение ежегодной диспансеризации (медицинских осмотров). Пациенты имеют возможность самостоятельно определиться с выбором участкового педиатра.

На базе Детской поликлиники № 17 работает 3 педиатрических отделения (ведут прием участковые врачи-педиатры), функционирует дневной стационар, имеется собственная лаборатория для проведения клинико-диагностических исследований, работает кабинет лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, прививочный кабинет, процедурный кабинет. Диагностический процесс представлен проведением рентген-обследования, ультразвукового обследования, функциональной диагностики, эндоскопических обследований. Ведет работу Центр здоровья детей.

Общее время ожидания в очереди не превышает 45 минут. Дети до года и маленькие пациенты с температурой и острыми симптомами заболеваний проходят на прием без очереди. При необходимости родителями ребенка осуществляется вызов участкового педиатра на дом, специалист выезжает в день поступления звонка. В поликлинике принимают компетентные и опытные детские врачи: педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, гинекологи, неврологи, ортопеды, хирурги, логопеды, инфекционисты, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До Детской поликлиники №17 можно добраться на автобусе №33, 63, 65, 83, 92а, 104, 170, маршрутном такси №11, 25, 44, 63, 65, 83, 95, 112, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «Поликлиника», далее пешком около 2 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детской поликлиники №17 на Волкова

Отзывы о детской поликлинике №17 на Волкова

Ждала 4 дня, чтобы записаться на прием к травматологу. В пятницу, 14.06.19 в 13:00 записи на следующую неделю еще не было, затем в 13:01 при выборе "запись на прием" прошло какое-то техническое сообщение об ошибке (по всей видимости в этот момент обновляли информацию). Но в 13:02 при попытке записи к травматологу все новые возможные дни для записи 17.06, 20.06 и 21.06 уже были заняты. Как так? За 2 минуты неработающего сайта были записаны люди на все время приема (за 3 дня это 42 варианта времени для записи)! При попытке дозвониться в 13:10 я была 54-й в очереди для записи. Я оставила свой номер телефона для обратной связи - мне не перезвонили. В 14:00 мне удалось дозвониться, но мне также сообщили, что записи уже нет. Вопрос: как попасть к врачу?!

25.06.19 12:52:47
Уважаемый родитель пациента! Для решения вашего вопроса по записи на консультацию к травматологу-ортопеду необходимо связаться по телефону 285-09-66 доб. 102.Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. С уважением,администрация поликлиники.

Очень благодарна врачу ЛФК Оробинской Л.В. и инструктору ЛФК Донцовой И.С. за профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение не только к моему сыну, но и к другим детям, которые приходят на занятия ЛФК. Их рекомендации помогли ребенку. Спасибо за добросовестный труд!

19.06.19 10:09:54
Спасибо за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.Ваш отзыв будет передан врачу ЛФК Оробинской Л.В. и инструктору ЛФК Донцовой И.С.
С уважением, главный врач.

Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству поликлиники, а также докторам и медсестрам за проведение осмотра и лечения моих доченек. Спасибо Вам большое за внимание, доброту! Дочи ходят в эту поликлинику как к своим друзьям, как на праздник, не приходится выдумывать какие-то истории, чтобы заинтересовать или заставить. Отличный коллектив и руководство поликлиники, внимательное отношение и доброта докторов и медсестер оставляют исключительно положительные эмоции. Процедуры, уколы проходят безболезненно и играючи. Младшая доча до сих пор думает, что ей колюченькой ваткой попку протирали, а не делали уколы. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Лесных Екатерине Михайловне за внимательное и доброе отношение к детям и уважительное отношение к родителям, создается впечатление, что она доктор от Бога, отличный доктор, прекрасный врач, одним словом, профессионал. Таким докторам как Екатерина Михайловна можно и нужно доверять лечение детишек, по мне, так она лучший детский доктор, которого я знаю, и замечательный человек. Очень рада, что она встретилась нашей семье на жизненном пути. Хочу пожелать всему персоналу поликлиники крепкого здоровья вам и вашим семьям, достойной зарплаты и уважением со стороны посетителей! С уважением, М.Е. Кононыхина.

04.06.19 08:22:31
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Миссия поликлиники - здоровые дети, как вклад в будущее России. Администрация поликлиники прилагает большие усилия для достижения доступной и качественной медицинской помощи детям.
С уважением, главный врач.

Предлагают пользоваться сайтом для записи и просмотра информации. Информация на сайте не соответствует действительности! Записалась предварительно к педиатру Зеленской. Пришла 17 мая, мне ответ: "А это неполадки системы, врач не работает". И никаких предложений о том, чтобы решить мой вопрос. А там всего лишь надо было забрать анализы. Расписание заведующей Тишковой разнится с расписанием, которое висит на кабинете. Больничный косячный я тоже не переделала. В итоге у меня два нерешенных вопроса. То, что не было света, это тут не причём. Бурляй Анна

23.05.19 15:34:37
Спасибо за обратную связь. Нам важно Ваше мнение.На все заданные вопросы Вам даны ответы в полном объеме.С уважением, главный врач.

Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству поликлиники за организованное проведение комплексного профилактического осмотра детей. Спасибо вам большое за такую возможность! Еще хотелось бы выразить благодарность Андриященко Ирине Ивановне за внимательность и человеческое отношение к пациентам. Ирина Ивановна, Вы не только замечательный врач, но и профессионал в своем деле! Крепкого Вам здоровья и достойной зарплаты! С уважением, Л. А. Гаринина.

20.05.19 12:20:28
Спасибо за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.Ваша благодарность будет передана Андриященко И.И.
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б