Детская поликлиника №45 на Зорге
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №45 на Зорге, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 72/1.
Детская поликлиника №45 на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.02.2019

Врачи детской поликлиники №45 на Зорге

Отзывы о детской поликлинике №45 на Зорге

Никак не могу получить справку на полноценное питание, от педиатра к заведующей, оттуда отправили к неврологу, так пока и нет справки. Ужас.

Хочу выразить благодарность главному врачу МБУЗ Детской городской поликлиника №45 Андрею Сергеевичу Евдокимову за возможность родителям получать услуги врача-логопеда бесплатно в рамках ОМС. Ведь не каждый родитель имеет возможность оплачивать занятия с частным логопедом. Проблема произношения у детей очень актуальна. В логопедический коррекции нуждается множество детей. Занимались у логопеда Ключниковой Н. А. Благодаря ей теперь ребенок говорит правильно и красиво.

Tele2

16 августа 2016 года. Привезла подругу с месячным ребенком в поликлинику на прививку. Отделение, которое находиться на Зорге. Процедурный кабинет работает с 11. Уже было 11:20, другие мамочки позвали медсестру, она не пришла. Я подошла в регистратуру для того, чтобы узнать, где можно оставить жалобу. Так эта женщина начала на меня кричать: "Иду я туда! Что вам надо?". Я говорю: "А вас не смущает, что время приема уже 20 мин.?" Она мне отвечает: "Пишите жалобу. Я вообще закрою кабинет, и он работать не будет!". Стоит толпа мамочек с грудными детьми. Она кричит вместо того, чтобы принимать. Это вообще, что за отношение? Ее ждут грудные дети, она где-то ходит, еще и грозится закрыть кабинет. Это больница или что вообще? Почему здесь врачи постоянно опаздывают и это в порядке вещей у них. Почему они позволяют себе кричать при маленьких детях. Прошу принять меры.

Хочется выразить слова благодарности работникам регистратуры на ул. Зорге! Всем здоровья и земных благ!

Хочу поблагодарить заведующую Филиалом Петухову, от 45-й поликлиники на Зорге, за понимание и помощь. Вообще, наш филиал лучше, чем поликлиника 45, потому что там слова благодарности сказать некому. В регистратуре не знают, выбивать талоны на повторную консультацию или нет. В кабинетах нарываешься на хамство и непонимание, хотя это и лечебное учреждение. Всем просто наплевать на тебя и твоего ребёнка. Объяснений никаких не дают, только начинают хамить и ругаться с тобой, за твои надоедливые расспросы. Говорят: "Вы видели, сколько у нас пациентов, а Вы к нам пристаёте". Могу сказать, так как я тоже работаю в медицинском учреждении и побывала во многих лечебных учреждениях, такого хамства и безразличного отношения к пациентам ещё не видела. Есть, конечно, в этой поликлинике и отзывчивые, и порядочные врачи, и средний медперсонал. Но это, наверное, больше исключение и этих врачей можно по пальцам пересчитать.

Все отзывы (93)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото