Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 38000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, д. 84.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Глазная клиника «Леге Артис» на Обсерваторной города Ростов-на-Дону оснащена импортной аппаратурой для проведения диагностики и операций. В штате работают опытные высококвалифицированные сотрудники. В глазной клинике «Леге Артис» на Обсерваторной применяются передовые методы.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Обсерваторной проводится диагностика: гониоскопия, ультразвуковое исследование, кератотопахиметрия, удаление инородного тела роговицы, компьютерная периметрия, тонометрия, тонография электроретинография, обследование на демодекоз, кератотопография, авторефрактометрия, электрофизиологическое исследование комплексное, эндотелиоскопия роговицы, окулограмма, эндотелиоскопия роговиц.

Предлагается эксимерлазерная коррекция зрения. Осуществляются хирургические вмешательства, лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция , лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Обсерваторной едет маршрутное такси № 179, 11, 29, 112, 112А, 112Б, 128/2, автобус № 170. Выйти на остановке «Леге Артис».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Леге Артиса» на Обсерваторной

Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев Сергей Иванович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1900 р. -5%
  • ул. Обсерваторная, д. 84
Очень грамотный, внимательный доктор. Делала 2 операции, наблюдаюсь около 7 лет. Всегда всё расскажет, пояснит, покажет!

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Обсерваторной

Пришла на первичный приём к Бодякиной Елене Сергеевне. Все понравилось обслуживание на высшем уровне. Врач все подробно объяснила и рассказала, что дальше делать.

31.01.19 11:16:16
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва, и за доверие!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

В клинику я пришла только потому что она находится рядом с моим домом. Я пришла проверить состояние здоровья глаз, мне провели диагностику и выписали рецепт на очки. Это моё первое обращение к офтальмологам, поэтому не могу сказать, насколько приемлемая у них цена на диагностику. Возможно, где-то есть и дешевле. Ничего сверхъестественного не произошло на приёме, ничего нового я не услышала. Нормальная клиника.

03.09.18 18:23:01
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Я была в клинике несколько раз и мне все понравилось. Также в "Леге Артис" были мои бабушка и брат. Клиника удобно расположена. Прием начинается по записи. Все быстро. Девушки на ресепшене нормально относятся к посетителям, не грубят. Доктора хорошие. Довольны и консультацией, и результатами. Советую обращаться в эту клинику.

03.09.18 18:22:52
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Я впервые обратился в эту клинику. Периодически проезжал мимо нее и знал, где находится, поэтому добраться сюда не составило никакого труда. Записался онлайн. Пришлось немного подождать, но для меня это не является недостатком. Отношение ко мне было нормальным, условия в клинике тоже. Мне провели диагностику. Собираюсь делать операцию здесь. Мои знакомые также обращались сюда и их все устроило.

03.09.18 18:22:46
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Отношение хорошее, очередь - 1 человек. Все отлично, кроме. После операции не смогли попасть на прием к своему врачу. Вы считаете, что все будет хорошо? Вам не страшно, а мы боимся- что дальше, когда заживет, что будет. Только слова: "Доктор занят". Один осмотр - "Живы-здоровы?", - приходите еще, а пока мы вам будем улыбаться. Спасибо за ваше терпение и доброе отношение. Однако, после операции мы остались, как кукушкины детки с ощущением чувства полной дезориентации и, ненужности.

21.02.18 13:07:55
К сожалению, у нас нет ваших данных и не совсем ясно о какой именно операции идет речь.
Перед операциями всем пациентам вручают памятки с рекомендациями после оперативного вмешательства. Там же написано, что вы должны пройти плановый осмотр спустя 14 дней после операции, однако в случаях, если требуется срочная консультация (внезапное снижение зрения, травма, воспаление) вы должны незамедлительно позвонить по телефону клиники и обратиться к своему лечащему врачу.
Уважаемый пациент, желаем вам скорейшего выздоровления!

Фотографии «Леге Артиса» на Обсерваторной

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-27