Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 19 человек

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 32300 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, д. 84.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.01.2020

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Глазная клиника «Леге Артис» на Обсерваторной города Ростов-на-Дону оснащена импортной аппаратурой для проведения диагностики и операций. В штате работают опытные высококвалифицированные сотрудники. В глазной клинике «Леге Артис» на Обсерваторной применяются передовые методы.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Обсерваторной проводится диагностика: гониоскопия, ультразвуковое исследование, кератотопахиметрия, удаление инородного тела роговицы, компьютерная периметрия, тонометрия, тонография электроретинография, обследование на демодекоз, кератотопография, авторефрактометрия, электрофизиологическое исследование комплексное, эндотелиоскопия роговицы, окулограмма, эндотелиоскопия роговиц.

Предлагается эксимерлазерная коррекция зрения. Осуществляются хирургические вмешательства, лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция , лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Обсерваторной едет маршрутное такси № 179, 11, 29, 112, 112А, 112Б, 128/2, автобус № 170. Выйти на остановке «Леге Артис».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Леге Артиса» на Обсерваторной

Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев Сергей Иванович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1900 р. -5%
  • ул. Обсерваторная, д. 84
Очень грамотный, внимательный доктор. Делала 2 операции, наблюдаюсь около 7 лет. Всегда всё расскажет, пояснит, покажет!
Всего записался 191 человек
Думбай Андрей Витальевич, Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Думбай Андрей Витальевич
Офтальмолог-хирург
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1900 р. -5%
  • ул. Обсерваторная, д. 84
Прекрасный доктор, лечит моего сына (ребенку 5 лет). Объясняет все доступным языком, успокаивает нервных родителей, детей угощает конфетами.
Всего записалось 162 человека

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-11-27

Отзывы о «Леге Артисе» на Обсерваторной

Назначили операцию катаракты по квоте, очень переживала, так как у меня гипертония и еще куча болезней, да и возраст 71, но как только я встретилась с врачом, Клименковой Галиной Александровной, и медсестрами, их внимательным, чутким отношением, и сразу на сердце стало спокойнее, а когда осмотрел и поговорил доктор, Темиров Николай Эдуардович, все сомнения улетучились. Я очень благодарна Николаю Эдуардовичу за его золотое сердце и руки, это врач от Бога, здоровья Вам и удачи.

Очень благодарна всем сотрудникам "Леге Артис" на Обсерваторной, особенно Темирову Николаю Эдуардовичу, который вселил в меня веру и надежду, что все будет хорошо и после проведенной им операции все хорошо, и надеюсь, что и операция на втором глазу будет такой же удачной, по-другому быть не может с такими хирургами. Я низко преклоняюсь перед Вами и всем своим родным, и знакомым, при необходимости, буду рекомендовать клинику "Леге Артис".

03.02.20 12:38:10
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"

Пришла на первичный приём к Бодякиной Елене Сергеевне. Все понравилось обслуживание на высшем уровне. Врач все подробно объяснила и рассказала, что дальше делать.

31.01.19 11:16:16
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва, и за доверие!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

В клинику я пришла только потому что она находится рядом с моим домом. Я пришла проверить состояние здоровья глаз, мне провели диагностику и выписали рецепт на очки. Это моё первое обращение к офтальмологам, поэтому не могу сказать, насколько приемлемая у них цена на диагностику. Возможно, где-то есть и дешевле. Ничего сверхъестественного не произошло на приёме, ничего нового я не услышала. Нормальная клиника.

03.09.18 18:23:01
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Я была в клинике несколько раз и мне все понравилось. Также в "Леге Артис" были мои бабушка и брат. Клиника удобно расположена. Прием начинается по записи. Все быстро. Девушки на ресепшене нормально относятся к посетителям, не грубят. Доктора хорошие. Довольны и консультацией, и результатами. Советую обращаться в эту клинику.

03.09.18 18:22:52
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Я впервые обратился в эту клинику. Периодически проезжал мимо нее и знал, где находится, поэтому добраться сюда не составило никакого труда. Записался онлайн. Пришлось немного подождать, но для меня это не является недостатком. Отношение ко мне было нормальным, условия в клинике тоже. Мне провели диагностику. Собираюсь делать операцию здесь. Мои знакомые также обращались сюда и их все устроило.

03.09.18 18:22:46

Фотографии «Леге Артиса» на Обсерваторной

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания