Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 15000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 55.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2007

Глазная клиника «Леге Артис» на Чехова города Ростов-на-Дону оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Применяются современные и эффективные методики. Пациентам глазной клиники «Леге Артис» на Чехова гарантируется индивидуальный подход.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Чехова осуществляется диагностика: окулограмма, тонометрия, тонография электроретинография, ультразвуковое исследование, эндотелиоскопия роговиц, эндотелиоскопия роговицы, кератотопография, кератотопахиметрия, электрофизиологическое исследование комплексное, авторефрактометрия, удаление инородного тела роговицы, обследование на демодекоз, гониоскопия, компьютерная периметрия,

В услуги входит эксимерлазерная коррекция зрения. Проводятся хирургические и лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Чехова едет трамвай № 9, 22, 1, 2, автобус №98, 3, 3а, 7, 67, 70, 80. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Леге Артиса» на Чехова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Чехова

Обратились в клинику "Леге Артис" за платной консультацией для гражданки Украины, нам было отказано на стадии записи, ссылаясь на Федеральный закон 115, статью 2 и комментарием: "Отказ по причине того, что у неё нет вида на жительство в РФ и нет полиса ОМС". И это при том, что мы говорили о платной консультации зрения/диагностике в данной клинике! После повторного звонка ещё и нахамили! В общем, будем жаловаться и обращаться в различные инстанции!

18.01.19 14:22:38
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Вам уже звонил наш старший администратор, на всякий случай напомним, что в настоящий момент первичный прием граждан других государств в нашем комплексе возобновлен.
С уважением, администрация ОК «Леге Артис»

Клиника мне понравилась. Наш прием прошел довольно быстро, качественно и хорошо. Персонал был довольно вежлив. Доктор провел обследование моей дочери и проконсультировал нас. Думаю, что там работают настоящие профессионалы. Если понадобится, то мы снова к ним обратимся.

27.04.18 16:50:55
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова для меня очень удобно расположена. Обращались мы туда с ребенком и надо сказать, что все прошло прекрасно. Отличный доктор у нас был (фамилию не запомнила), но он очень внимателен и очень хорошо обращается с детками. На ресепшене просто отличное отношение к посетителям. В общем мы остались очень довольны.

07.02.18 17:45:51
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Очень понравилось наблюдаться в этой клинике.

Отзывчивый персонал. Наблюдаюсь у хорошего врача Бровковой Е.Г.. Все рассказывают и помогают. Не заставляют делать дополнительный анализы. Не навязывают дорогостоящие лекарства. Не призывают срочно делать операцию, как в других клиниках, дали время собой решиться и определиться с клиникой. Собираюсь на днях делать там лазерную коррекцию зрения.

22.08.17 14:05:12
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.

Постоянно вожу сюда свою дочку, так как у неё с очень маленького возраста проблемы с глазами. Доктора тут очень хорошо относятся к детям, осмотр проводят так, чтобы было комфортно всем, а также дают грамотные советы по уходу за зрением. Мне нравится, что цены тут не очень высокие, при этом обслуживание на высшем уровне. Видно, что ценят своих пациентов. Я бы хотела выразить свою благодарность всем сотрудникам, которые тут работают, за их добросовестный труд и профессионализм.

22.08.17 14:05:15
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.

Фотографии «Леге Артиса» на Чехова

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-27