Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 13000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 55.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2007

Глазная клиника «Леге Артис» на Чехова города Ростов-на-Дону оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Применяются современные и эффективные методики. Пациентам глазной клиники «Леге Артис» на Чехова гарантируется индивидуальный подход.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Чехова осуществляется диагностика: окулограмма, тонометрия, тонография электроретинография, ультразвуковое исследование, эндотелиоскопия роговиц, эндотелиоскопия роговицы, кератотопография, кератотопахиметрия, электрофизиологическое исследование комплексное, авторефрактометрия, удаление инородного тела роговицы, обследование на демодекоз, гониоскопия, компьютерная периметрия,

В услуги входит эксимерлазерная коррекция зрения. Проводятся хирургические и лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Чехова едет трамвай № 9, 22, 1, 2, автобус №98, 3, 3а, 7, 67, 70, 80. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Леге Артиса» на Чехова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Чехова

Решили сыну исправить косоглазие. Врач в поликлинике рекомендовал обратиться в "Леге Артис", потому что в этой клинике косоглазием очень серьезно занимаются, у них научный подход. Когда пришли, врач Екатерина Сергеевна легко нашла язык с ребёнком, рассказала мне всё о лечении и ожидаемых результатах. Мы прошли 2 курса аппаратного лечения, это совсем не утомительно, сыну было интересно и не скучно. Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники!

17.09.19 14:55:21
ДОбрый день!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
Были рады помочь!
Коллектив глазной клиники "Леге Артис".

Довольно приемлемая цена и вежливые врачи.

Недостатков нет.

У моего сына развилось косоглазие во втором классе, так вот мы решили обратиться в эту клинику, так как живем в этом районе. Сына поставили на учёт и вызвали по времени, все проходило очень быстро, а так как мы лечились осенью и было учебное время, то взяли очень мало денег. Я очень благодарна врачу Титовой, так как она смогла с помощью аппарата блестяще вылечить косоглазие сыну, эффект заметен сразу. Побольше бы таких врачей и клиник.

03.09.19 18:59:54
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив "Леге Артис"

Отзыв удален автором 06.09.19 г.

Доступные цены, индивидуальный подход, и самое главное - высокое качество лечения.

Хочу поблагодарить прекрасных врачей, которые работают в клинике «Леге Артис» и оказывают квалифицированную профессиональную помощь каждому, кто обратиться к ним. В наше время очень сложно найти хороших врачей, которые смогут найти подход к ребёнку и суметь договориться с ним даже при родителях. Когда я решила записаться на приём, то долго и тщательно выбирала врача, наконец-то остановилась на Присталенко Ольге Валентиновне, о которой я слышала очень много положительных отзывов и отличных рекомендаций. Как только мы с сыном вошли в кабинет, нас очень тепло и радушно встретили, Ольга Валентиновна смогла расположить к себе моего сына и уговорить его пройти осмотр, так сказать, добровольно. У него начались проблемы с глазами, зрение немножко упало, поэтому, чтобы не допускать обострения ситуации, мы решили сразу же действовать и не затягивать с этим делом. Затем ребёнку было назначено аппаратное лечение, которое дало свои плоды спустя десять дней различных процедур. Зрение восстановилось, результат оказался налицо. В дальнейшем также планируем посещать «Леге Артис» на Чехова и внимательно следить за зрением сына. Благодарю за профессионализм, высококачественное обслуживание и доступные цены!

05.07.19 13:46:48
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановую диагностику!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".

Великолепные квалифицированные врачи, множество благодарных пациентов, тёплая и комфортная атмосфера, приятный и вежливый обслуживающий персонал. Спасибо

Ходили с ребёнком в клинику «Леге Артис» после того, как мой сын получил травму глаза во время игры на улице. Это произошло от удара мячом, после чего глаз у ребёнка покраснел и начать болеть. Мы уже не раз бывали в клинике на осмотрах и всегда посещали Титову Екатерину Сергеевну, которая, по моему мнению, самый лучший врач. Во-первых, она прекрасно ладит с детьми, а во-вторых, является настоящим профессионалом своего дела. Когда мы пришли с сыном на осмотр, всё оказалось благополучно, благо, травма не нанесла ощутимого вреда, поэтому нам всего лишь назначали капли и отпустили домой. Я всегда рекомендовала и буду рекомендовать именно «Леге Артис», потому что эта клиника заслуживает высокой похвалы. Спасибо огромное Титовой Екатерине Сергеевне и другим сотрудникам клиники за их труд и заботу о своих пациентах. Желают вам процветания и успеха в дальнейшей деятельности!

05.07.19 13:46:40
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановую диагностику!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Все отзывы (90)Оставить отзыв

Фотографии «Леге Артиса» на Чехова