Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 13000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 55.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.06.2019

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2007

Глазная клиника «Леге Артис» на Чехова города Ростов-на-Дону оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Применяются современные и эффективные методики. Пациентам глазной клиники «Леге Артис» на Чехова гарантируется индивидуальный подход.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Чехова осуществляется диагностика: окулограмма, тонометрия, тонография электроретинография, ультразвуковое исследование, эндотелиоскопия роговиц, эндотелиоскопия роговицы, кератотопография, кератотопахиметрия, электрофизиологическое исследование комплексное, авторефрактометрия, удаление инородного тела роговицы, обследование на демодекоз, гониоскопия, компьютерная периметрия,

В услуги входит эксимерлазерная коррекция зрения. Проводятся хирургические и лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Чехова едет трамвай № 9, 22, 1, 2, автобус №98, 3, 3а, 7, 67, 70, 80. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Леге Артиса» на Чехова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Чехова

Мы решили посетить клинику «Леге Артис» и убедиться, что со зрением у наших детей всё хорошо. Мужу рассказали об этой клинике друзья и посоветовали обратиться врачу Капустянскому Антону Валерьевичу, очень положительно отзываясь об этом докторе. Оказывается, что он спас от слепоты их ребенка, у него была врожденная болезнь глаз, и этот врач делал малышу лазерную операцию, которая помогла. Нашим сыновьям по 4 года, они очень неусидчивые и сложно идут на контакт с чужими людьми. Но как только мы зашли в кабинет к доктору, сразу же расслабились, так как врач сразу же расположил мальчиков к себе и смог заинтересовать их разговорами, проводя осмотр. Как оказалось, у детей проблем со зрением никаких не было, поэтому мы спокойно выдохнули, поблагодарили врача и отправились домой. Я хочу сказать огромное спасибо Антону Валерьевичу за тёплый приём и уникальную способность ладить с детьми, одновременно выполняя свой профессиональный долг. Впредь мы также будем рекомендовать обращаться именно к этому детскому доктору!

03.06.19 12:44:10
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Обязательно передадим ваши слова Антону Валерьевичу?
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".

У ребёнка диагностировали расходящееся косоглазие и амблиопию, синдром ленивого правого глаза. Мы решили сразу же обратиться в клинику «Леге Артис», которую нам настоятельно рекомендовали знакомые. Так как проблему нужно было срочно решать, мы записали на приём к Титовой Екатерине Сергеевне, которую очень расхваливали за эффективное лечение детского косоглазия на специальных аппаратах. После диагностики нам назначили специальное лечение, среди которых был аппарат Форбис, и разные офтальмологические компьютерные программы, когда на ребёнка надеваются цветные очки, Форбис лечит косоглазие с близкого расстояния. Ребёнок был в восторге от компьютерных программ, когда на экране возникают различные фигуры, которые постоянно перемещаются, меняют размер. Их нужно соединять в одну линию, используя мышку, это упражнение было для сына наиболее сложным. Длительность процедур составляла около сорока минут, мы прошли полный курс. Это значительно помогло улучшить зрение ребёнка, дав более чем положительный результат. Екатерине Сергеевне огромное спасибо за такой прогресс и лояльное отношение, нам также порекомендовали пройти повторный курс, что мы непременно сделаем. Аппаратное лечение косоглазия – лучший вариант, который нам идеально подошёл.

13.05.19 11:00:41
Благодарим вас за положительный подробный отзыв, он будет полезен тем, кто еще в поисках своего врача!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".

Обратились в клинику "Леге Артис" за платной консультацией для гражданки Украины, нам было отказано на стадии записи, ссылаясь на Федеральный закон 115, статью 2 и комментарием: "Отказ по причине того, что у неё нет вида на жительство в РФ и нет полиса ОМС". И это при том, что мы говорили о платной консультации зрения/диагностике в данной клинике! После повторного звонка ещё и нахамили! В общем, будем жаловаться и обращаться в различные инстанции!

18.01.19 14:22:38
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Вам уже звонил наш старший администратор, на всякий случай напомним, что в настоящий момент первичный прием граждан других государств в нашем комплексе возобновлен.
С уважением, администрация ОК «Леге Артис»

Клиника мне понравилась. Наш прием прошел довольно быстро, качественно и хорошо. Персонал был довольно вежлив. Доктор провел обследование моей дочери и проконсультировал нас. Думаю, что там работают настоящие профессионалы. Если понадобится, то мы снова к ним обратимся.

27.04.18 16:50:55
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова для меня очень удобно расположена. Обращались мы туда с ребенком и надо сказать, что все прошло прекрасно. Отличный доктор у нас был (фамилию не запомнила), но он очень внимателен и очень хорошо обращается с детками. На ресепшене просто отличное отношение к посетителям. В общем мы остались очень довольны.

07.02.18 17:45:51
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Фотографии «Леге Артиса» на Чехова