Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 55.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.04.2020

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2007

Глазная клиника «Леге Артис» на Чехова города Ростов-на-Дону оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Применяются современные и эффективные методики. Пациентам глазной клиники «Леге Артис» на Чехова гарантируется индивидуальный подход.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Чехова осуществляется диагностика: окулограмма, тонометрия, тонография электроретинография, ультразвуковое исследование, эндотелиоскопия роговиц, эндотелиоскопия роговицы, кератотопография, кератотопахиметрия, электрофизиологическое исследование комплексное, авторефрактометрия, удаление инородного тела роговицы, обследование на демодекоз, гониоскопия, компьютерная периметрия,

В услуги входит эксимерлазерная коррекция зрения. Проводятся хирургические и лазерные вмешательства: трабекулапластика при глаукоме, панретинальная лазеркоагуляция, чистка ИОЛ, лазерная послойная иридэктомия, гониопластика при глаукоме лазеркоагуляция, капсулофакопунктура.

До глазной клиники «Леге Артис» на Чехова едет трамвай № 9, 22, 1, 2, автобус №98, 3, 3а, 7, 67, 70, 80. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Леге Артиса» на Чехова

Отзывы о «Леге Артисе» на Чехова

Всё замечательно! Лучшая детская глазная клиника в Ростове!

Со старшим ребенком мы упустили момент, когда зрение можно было исправить безоперационным путем, а с младшей вовремя обратились в "Леге Артис". За что очень благодарны. Нам назначили грамотное комплексное лечение. Носили очки, ходили на аппараты, соблюдали режим нагрузок на глаза. Но главное, теперь ребенок ходит без очков, на зрение не жалуется, и диагностика показывает блестящие результаты в сравнении с тем, с чем мы обратились. Всем родителям от души советую обращаться только сюда и не экономить на зрении детей. Они потом вам скажут спасибо за это.

Филиал специализируется на детях - это удобно. Условия очень комфортные. Записываешься на определенное время - если не каникулы, принимают вообще минута в минуту. Лечат качественно, эффективно.

Когда у ребенка возникли проблемы со зрением, сразу обратились сюда. Все-таки крупные клиники - всегда надежнее. Лечились у Капустянского Антона Валерьевича. Хороший офтальмолог, грамотный, толковый и к детям умеет найти подход. Но главное, конечно, что лечение помогло. После прохождения двух курсов аппаратного лечения, ношения очков и соблюдения режима нагрузок на глаза, зрение улучшилось и стало практически на уровне нормы для нашего возраста. Для нас это прогресс. Очень довольны клиникой "Леге Артис" и уровнем медицинского обслуживания в ней.

23.03.20 13:22:16
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"

Хорошая специализированная частная детская офтальмологическая клиника. Удобная запись на прием, очередей нет, персонал вежливый, врачи профессиональные, отношение к детям доброе, стараются с детьми общаться в игровой форме.

Мы лечили косоглазие у сына. Нас вела доктор Титова Е. С.. Очень детально все проверяется на диагностике, максимально разъясняется доступным языком. Мы поняли, что до школы надо с этой проблемой разобраться. Прошли несколько курсов лечения на аппаратах, соблюдали строгий режим зрительных нагрузок, укрепляли бинокулярное зрение. В школу идти осенью, но уже сейчас угол косоглазия сошел на нет. Глядя на ребенка, уже не видно косоглазия. Хочется выразить благодарность клинике "Леге Артис" за такое результативное и грамотное лечение!

17.03.20 15:15:28
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"

Специализация на детской офтальмологии, сильные врачи, серьезное оборудование, эффективность лечения.

У нашей малышки из-за перенесенной травмы произошло расстройство зрительной функции. Появилось косоглазие. Родственники посоветовали не экспериментировать с клиниками, а сразу обратиться в хорошую, специализированную. И мы пришли на диагностику в "Леге Артис". На Чехова у них отдельное детское отделение. Доктор Титова Екатерина Сергеевна - святая женщина, действительно врач высшей категории в моем понимании, дай Бог ей здоровья! Благодаря ее тщательной диагностике и верно назначенному лечению у нас появилась твердая уверенность в том, что все еще можно поправить. Мы уже прошли 3 курса аппаратного лечения, аппарат "Синоптофор" очень хорошо нам помог. После него прям весомые улучшения. Сейчас корректируем зрение очками в соответствии с рекомендациями доктора и держим все под контролем. Очень довольны, что обратились именно сюда.

10.03.20 13:27:54
Ростелеком

Клиника "Леге Артис" всегда была у меня на слуху, т. к. в садике многие мамочки ее советовали. Поэтому, когда я заметила ухудшение зрения у дочки, сразу записалась туда. Очень хорошие врачи. Приятное помещение клиники. Персонал весь вежливый, приятный. К детям здесь особый подход. Очень серьезная диагностика. Проверили всё от и до. Екатерина Сергеевна, дай Бог ей здоровья, диагностировала нам близорукость. Подобрала нам оптимальный вариант коррекции и дала рекомендации по режиму нагрузок на глаза. С соблюдением всего этого за год ухудшений не произошло, как показала плановая диагностика. Будем продолжать в том же духе и добавим аппаратное лечение. В общем, будем заниматься вопросом. Спасибо "Леге Артис", что помогаете следить за здоровьем деток!

10.03.20 13:27:58

Фотографии «Леге Артиса» на Чехова