Клиника «ГрафтКлиник», Ростов-на-Дону - фото
3.6
8.0

Клиника «ГрафтКлиник»
Ростов-на-Дону

Клиника «ГрафтКлиник», Ростов-на-Дону: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д. 37.

ул. Баумана, д. 37 Закрыто до 10:00
Обновлено 30.05.2017

Врачи клиники "ГрафтКлиник"

Мачигов Адам Альвиевич,  - Ростов-на-Дону
Хирург
1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ООО "ГрафтКлиник"

Клиника «ГрафтКлиник» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием и проверенными медикаментами, разработанными по специальной европейской технологии. Пациентам гарантируется строгая конфиденциальность. В клинке «ГрафтКлиник» работают профессиональные врачи.

На базе клиники «ГрафтКлинк» проводятся косметологические процедуры: дермабразия лица, электропорация для увеличения губ, плазмолифтинг, контурная пластика, коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза, плацентарная терапия, лаеннек, введение препарата по точкам аккупунктуры, мезотерапия, коррекция проявлений симптомов хронической усталости, биоревитализация, микронидлинг, сыворотка для всех типов кожи, сыворотка против целлюлита, сосудистоактивные препараты, лосьон от «мешков» под глазами.

Предлагается лазерное удаление новообразований, папиллом, бородавок. В услуги входит лечение волос: фототрихогамма, пилинг волосистой части головы, плазмолифтинг, мезотерапия, микротоковая терапия, ультразвуковая терапия, электропорация

До клиники «ГрафтКлиник» едет маршрутное такси № 45. Выйти на остановке «Центральный рынок (ул. Баумана)».

Клиника «ГрафтКлиник»
Косметолог тут просто потрясающая, поэтому я постоянно обращаюсь. В свои сорок я выгляжу на десять лет моложе, а всё это благодаря рукам замечательного мастера. Уверена, что и остальные работают на высшем уровне. Я сама убедиться в этом не смогла, только на консультациях была, но впечатление от многих только положительное. Они не настаивают на своём, а помогают найти оптимально удобное решение для пациента. Цены средние для меня, обслуживание замечательное и в самой клинике очень уютно. Советую.
ул. Баумана, д. 37
Начали выпадать волосы, после приема в АМД экстренно начала искать другую клинику, случайно наткнулась на эту! И это было мое спасение. Судьба свела меня с Лиховидовой Евгенией Андреевной! Безумно ей благодарна. Очень грамотный специалист, внимательно относится к пациентам, очень приятная и адекватная женщина. Спасибо!